СП9 Bolf из Германии модный магазин одежды для вас и ваших друзей!

Отзывы о закупке
Ответить
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 16
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 21 фев 2020 14:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ответте в теме по Paese 17, сколько можно Вас просить, что за отвратительное отношение! В сети бываете вопросы видите, и игнорите!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 263
Сообщения: 477
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 24 июл 2015 22:25
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

| #52
Ваш ответ на сроки от организатора ( годами закупка идет ) и вот спасибо успокоили заказчиков и меня в том числе !Зачем открывать следующие СП и собирать деньги ?! Пишите правильно что не только закупка из за границы а идет месяцами и кто заказал к зиме куртки, ждите в СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПРИДЕТ !! ЕСЛИ ВЫ НАС НЕ ВОДИТЕ ЗА НОС !
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 202
Сообщения: 49
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 08 апр 2018 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (3)

| #53
Добрый день, пришла наконец то сп 8, понервничать пришлось, не то слово, сейчас забрала куртку сыну, одеть ему ее этой осенью уже не придется,(студент, живет в другом городе) отправлять смысла нет, на вид куртка не плохая, сшита качественно, по цвету и размеру соответствует, была бы очень рада заказу если бы не такое долгое ожидание.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 396
Сообщения: 61
Пункты репутации: 193
Зарегистрирован: 07 май 2014 21:32
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #54
Вот поворот, СП 8 пришла, а я СП 7 куртку дождаться не могу, не совсем понятно :unknown:
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #55
diliara
что вам не понятно? я же написала, пришла следующая партия, как попало едут посылки, бардак такой, я не могу на это повлиять, сп8 приедет на неделе, судя по треку
Милфочка
Я не понимаю что вам еще написать, при чем тут водить за нос, напишите Аудитору, у нее все треки есть, сюда их в целях безопасности я не могу выложить.
irina.haustova
На все вопросы уже несколько раз отвечено, если читать тему, каждый день, писать одно и тоже не имею возможности

Заказ по треку еще на границе, повлиять на отправку его вне очереди не могу. Закупка больше вестись не будет по этой причине
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1009
Сообщения: 473
Пункты репутации: 504
Зарегистрирован: 04 фев 2014 11:53
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #56
Добрый день! Подскажите сколько еще ждать закупку? уже скоро три месяца будет, а новостей о закупке никаких.....
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 263
Сообщения: 477
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 24 июл 2015 22:25
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

| #57
ТАК ЖЕ ОПЛАТА СРАЗУ А ЗАКАЗЫ ЖДЕМ ПО ТРИ И ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА !
ЖАЛЕЮ НЕ ЗНАЕТЕ КАК !!
БЫЛО БЫ ВОЗМОЖНО Я БЫ СОГЛАСИЛАСЬ ПРОИЗВЕСТИ ВОЗВРАТ ЗА ЗАКАЗ , КОТОРЫЙ ОПЛАЧЕН МНОЮ И ОТ ВАС НИ ЧЕГО (( КАК ЗА СМЕРТЬЮ ПОСЫЛАТЬ ТАК В ЗАКУПКЕ УЧАСТВОВАТЬ ))) СП 9 КОГДА ПРИЕДЕТ !?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1009
Сообщения: 473
Пункты репутации: 504
Зарегистрирован: 04 фев 2014 11:53
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #58
Последний раз в теме вы отвечали почти месяц назад, неужели нет никаких сдвигов по закупке за это время и вам ответить нечего? :look: :cry3:
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #59
Добрый день, из-за разгара пандемии в стране посредника, сиситуация усугубилась, отправки посылок идут еще более медленно, к сожалению. Никто не предполагал такого хода событий, т.к была наоборот надежда на возобновление эффективной работы, посредник решает вопрос, это форс-мажор. Груз нам отправлен, поэтому о возврате средств до получения посылок нет речи и возможности.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 263
Сообщения: 477
Пункты репутации: 93
Зарегистрирован: 24 июл 2015 22:25
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

| #60
В такой ситуации за свою работу я бы ВАМ копейки не стала платить :adnea: :sad: !! И другие девочки наверное тоже согласны , только ЦР
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: