СП9 Новая коллекция весна-лето LEGZ. Собираем.

коллекции осень-зима, весна-лето, премиум

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 882
Сообщения: 6299
Пункты репутации: 435
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 22:40
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Медали: 25
Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Технически подкованный УЗ (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Margaritka
пока не присылали информации, уточню о поступлении. Они только сайт обновили, с бриждами и юбочками фото появились
длину уточню.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 882
Сообщения: 6299
Пункты репутации: 435
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 22:40
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Медали: 25
Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Технически подкованный УЗ (1) Модница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #22
Margaritka
от менеджера
Цитата:
Добрый день.
ESTELLE-длина 53-55 см,стандарт по росту L2,молния настоящая и карманы как спереди так и сзади настоящие
OPHELIe -длина 42 см,тоже стандарт по росту L2,молния настоящая,карманы только сзади настоящие.

Сегодня будет рассылка о предзаказе и коллекции акварель.

рассылку по предзаказу пока не получла
Тема поднималась пользователем Кэси 16 апр 2015 22:25.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: