СП9 РЕМАРС ГЕЛЬ ✅ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ПО УХОДУ ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА. ГАРАНТИРОВАННО

Открыта новая СП Нажмите, чтобы перейти
СП9 РЕМАРС ГЕЛЬ ✅ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ПО УХОДУ ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА. ГАРАНТИРОВАННО Закупка закрыта 14 мар 2019
категория: Товары для здоровья
организатор: Маришка я
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 734
Организованных закупок: 66
Пункты репутации: 406
Благодарил (а): 45 раз. Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 1

Люа - 28 фев 2019 18:22
Дорогие участники, я покупала «RemarsGel» гарантирует 100% эффект восстановления эмали зубов в декабре, мне не подошел комплекс. Чистила 3 раза и лежит. Могу отдать за 400 рублей. Пишите в ЛС.

Маришка я - 18 фев 2019 17:08
SivIrina
Спасибо Вам за отзыв! :love3: Действительно закупка долго собирается, но я надеюсь, что со временем будет побыстрее, потому как замечаю с каждой новой открытой закупкой многие участники возвращаются и заказывают Систему, а это ведь показатель! :good:

SivIrina - 16 фев 2019 12:48
Маришка я
Наконец-то добралась написать отзыв. Брала первый раз в октябре, первая СП, чистила, ну ничего, тяжко с утра не позабыть вторую выдавить :man_in_love: и не пенится. НО, поехала в отпуск и чтобы не тащить два тюбика, взяла свою привычную зубную пасту, для чувствительны зубов. И тут я увидела разницу, у меня клиновидные, так вот при приминении системы они стали совсем не чувствительные и зубкам прям как витаминки. С радостью вернулась к своим тюбика. А потом новый год, заказал новые тюбик и и все раздарила))) по тихоньку всей семье и друзьям раздариваю! И тут была у стоматолога, на осмотре и сама не поверила, первый раз за 7 лет (раз в пол года показываюсь стоматологу) у меня не было камней, не совсем верится, что римарсгель их убрал, но то, что не даёт им образовываться это факт)))
Спасибо организатору, что не бросила такую закупку, ведь она так долго собирается!!!

Маришка я - 04 фев 2019 19:58
Люа писал(а):
Маришка я
Здравствуйте! А у меня вот как-то не пошла эта система, покупала для профилактики, для усиления эмали. Так грызла, что хотела. 3 дня ей почистила - причем один раз в день- второй раз ей не могла из-за сильно пеприятных ощущений каждого зуба, чувствительность появилась сразу после первой чиски и усилилась за следующие два применения , что только на жидкое питание перешла на неделю - а сейчас спустя более месяца ещё остается некоторая чувствительность - чего до применения данного средства не было. Вот лежит у меня начатый набор, домашние видя что происходит со мной даже попробовать отказались :unknown:

Здравствуйте! Честно говоря впервые с таким отзывом столкнулась... :unknown: Тут нужно наверное со стоматологом проконсультироваться. При встрече со своим стоматологом обязательно поинтересуюсь что могло стать причиной. А вам спасибо за отзыв :give_rose:

Люа - 30 янв 2019 23:41
Маришка я
Здравствуйте! А у меня вот как-то не пошла эта система, покупала для профилактики, для усиления эмали. Так грызла, что хотела. 3 дня ей почистила - причем один раз в день- второй раз ей не могла из-за сильно пеприятных ощущений каждого зуба, чувствительность появилась сразу после первой чиски и усилилась за следующие два применения , что только на жидкое питание перешла на неделю - а сейчас спустя более месяца ещё остается некоторая чувствительность - чего до применения данного средства не было. Вот лежит у меня начатый набор, домашние видя что происходит со мной даже попробовать отказались :unknown:

Маришка я - 07 ноя 2018 23:21
Елена26021983 писал(а):
Система супер, брала по совету хорошего ортодонта в 2 раза дороже, увидев в закупке приятно удивилась. Зубки и десну укрепляет здорово.

Спасибо за отзыв! В следующий раз, когда будете участвовать в этой закупке пишите в комментариях - я Вам бонус в виде снижения орг! :give_rose:

Елена26021983 - 07 ноя 2018 23:04
Система супер, брала по совету хорошего ортодонта в 2 раза дороже, увидев в закупке приятно удивилась. Зубки и десну укрепляет здорово.

Маришка я - 15 авг 2018 19:22
krasvet писал(а):
В СП1 заказала эту систему, на пробу так сказать))) Пользуемся вдвоём с мужем и оба довольны. У меня чувствительные зубы и очень тонкая эмаль, через неделю использования пасты чувствительность зубов значительно снизилась. А у мужа кровоточат десна и никакие средства не помогают. Ну вот, вроде говорит, что перестали кровоточить. После чистки во рту свежо и приятно))) заказываю на этот раз 2 упаковки))) спасибо за закупку!

Спасибо вам за такой отличный отзыв!!! :good: У нас с мужем абсолютно такие же ощущения после использования этой системы ! Начали вторую упаковку , дочь присоединилась , другую пасту уже не покупаю , младшего двумя тюбиками пока ещё не могу заставить чистить .. но это дело времени :jokingly: Кстати вчера была в стоматологической клинике и у них в прейскуранте этот препарат стоит 1200! В два раза дороже, чем у нас :eek:

krasvet - 14 авг 2018 17:59
В СП1 заказала эту систему, на пробу так сказать))) Пользуемся вдвоём с мужем и оба довольны. У меня чувствительные зубы и очень тонкая эмаль, через неделю использования пасты чувствительность зубов значительно снизилась. А у мужа кровоточат десна и никакие средства не помогают. Ну вот, вроде говорит, что перестали кровоточить. После чистки во рту свежо и приятно))) заказываю на этот раз 2 упаковки))) спасибо за закупку!

transfuziolog - 07 июн 2018 15:52
Так в чём вопрос - тогда мне из пристроя!

Открыта новая СП

Нажмите, чтобы перейти
Изображение
Всем привет! Я Марина
Рада видеть всех!!!

Предлагаю закупку ЛУЧШЕГО препарата по уходу за полостью рта!

REMARSGEL – ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ РЕМИНЕРАЛИЗАЦИИ ЗУБНОЙ ЭМАЛИ!

Применение «RemarsGel» гарантирует 100% эффект

*** ОЧИЩАЕТ И ПОЛИРУЕТ поверхность зубов
*** ВОССТАНАВЛИВАЕТ структуру эмали
*** ПРЕДУПРЕЖДАЕТ развитие кариеса
*** ЗАЩИЩАЕТ дёсна от восполения и кровоточивости
*** СНИЖАЕТ повышенную чувствительность зубов

Условия закупки
1. Орг - 15%.
2. Минималка 2 коробки (40 штук)
3. Доставка ТОЛЬКО курьерской службой сайта, на 1 шт выходит 8-11 рублей.
4. Заказы оформляем в системе. Обязательно пишем в теме : "Сделан заказ в системе"
5. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
6. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
7. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
8. Забрать товар можете из Центров Раздач
 Подпись для пиара. Бонус всем кто поставит подпись.
Код:
[center][url=https://www.optwear.ru/forum/topic178309.html][size=150][color=#BF0000][b] RemarsGel Устраняет кариес на стадии белого пятна!  [/b][/color][/size]
[img]https://fotoseif.ru/images/2018/05/2t5y8k98vznmr5dra9py.gif[/img][/url][/center]

Будет так:
 Обозначение состояния заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
4. ПРИЕХАЛО - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам.
5. ВЫДАНО - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
6. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:
 Описание препарата
«RemarsGel» – принципиально новый препарат для реминерализации зубной эмали. Эмаль зуба – это его защитная оболочка. Когда эмаль разрушена или повреждена, открывается путь для развития болезней. Все начинается с повышения чувствительности, а заканчивается – кариесом зуба и его осложнениями.
Применение «RemarsGel» гарантирует 100% эффект восстановления эмали зубов!
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Профилактика кариеса зубов;
Кариес зубов в стадии белого пятна;
Симптоматическое лечение гиперестезиипри некариозных поражениях эмали (флюороз, эрозия твердых тканей, клиновидные дефекты, патологическая стираемость эмали);
Восстановление эмали после всех видов отбеливания зубов;
Восстановление эмали до и после ортодонтического лечения;
Гиперестезия (повышенная чувствительность) твердых тканей;
Защита от образования зубодесневой бляшки;
Детям в период роста постоянных зубов от 6 лет;
Для улучшения состояния полости рта в целом.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Индивидуальная непереносимость компонентов комплекса.

ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА
Соединения, входящие в комплекс «РемарсГель», обладают свойством постепенно проникать в эмаль зубов и замещать утраченный кальций. «РемарсГель» фактически «ремонтирует» потерявший свои силы участок зубной эмали, укрепляет ее и помогает восстановлению естественной защиты зуба.
В процессе чистки зубов «RemarsGel» нитрат кальция из тубы №1 смешивается с гидрофосфатом аммония из тубы №2. В результате безопасной химической реакции, на поверхности зубов образуется кристалл брушита, близкий по составу к основному компоненту эмали зуба (кристалл гидроксиаппатита). За счет своего небольшого размера, кристалл брушита глубоко проникает в ткани зуба, восстанавливает поврежденную кариесом эмаль, закрывает микротрещины и быстро снимает чувствительность зубов (даже после профессионального отбеливания).
После курса применения «РемарсГеля» эмаль становится гладкой и блестящей, появляется ощущение гладкости поверхности зубов, как после полировки.

Принципиальное отличие «РемарсГель» от других препаратов состоит в том, что он воздействует непосредственно на очаг деминерализации, уплотняет его, образует новые минеральные составляющие изнутри. При этом достигается главное – профилактика кариеса.

Комплекс абсолютно неабразивен, не содержит никаких крупных или твердых частиц, что позволяет предотвратить истирание эмали в процессе чистки и эффективно использовать препарат при повышенной чувствительности зубов
 САЙТ
http://remars.ru/index.php/home/appointment
 Проведённые выкупы

Изображение

Дорогие друзья!!! У нас АКЦИЯ!!!

Идёт сезон праздников и подарков!!! :surprize:

Я СНИЖАЮ орг % :kiv: При заказе одним участником 2 шт - орг 13%, 3 шт - орг 12%, 5 шт орг 10%!

Самое время приобрести СУПЕР СИСТЕМУ для здоровья зубов и полости рта себе и своим родным и близким в ПОДАРОК!!!

О своем бонусе можете смело писать в комментариях к заказу

Каталоги для выбора:

Минималка собрана на
71.3%

Наши заказы:

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 892
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 516
Благодарил (а): 94 раз. Поблагодарили: 748 раз.
Медали: 17

Условия зафиксированы

Маришка я писал(а):
1. Орг - 15%.
2. Минималка 2 коробки (40 штук)
3. Доставка ТОЛЬКО курьерской службой сайта, на 1 шт выходит 8-11 рублей.
4. Заказы оформляем в системе. Обязательно пишем в теме : "Сделан заказ в системе"
5. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
6. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
7. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
8. Забрать товар можете из Центров Раздач
Организатор СП
Организатор СП

Организатор СП
Организатор СП

Организатор СП
Организатор СП

Организатор СП
Организатор СП

Организатор СП
Организатор СП

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 140
Пункты репутации: 59
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 2 раз.

Сделан заказ в системе
Организатор СП
Организатор СП

Adelle писал(а):
Сделан заказ в системе

Принято :kiv:
Перейти: