СП97 Дaрья-Рио домашняя. Переоткрыта

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 19 сен 2019
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Отзывы
Комета 01 окт 2020 19:21
Леночка5517 писал(а):
Добрый день, уже второй раз заказываю трико мужское,все довольны, думаю, что это не последний раз , спасибо за закупочку!

Очень рада, что вам понравилось
Приходите за новинками!
Леночка5517 29 сен 2020 12:29
Добрый день, уже второй раз заказываю трико мужское,все довольны, думаю, что это не последний раз :biggrin: , спасибо за закупочку!
Комета 03 сен 2020 16:57
Snega46 писал(а):
Добрый вечер. Заказывала Костюм женский тк101а (ТК101А) для дочери. Все отлично, очень понравился. Хорошо, что заказала на размер больше. Спасибо организатору за работу.

Спасибо большое всем за отзыв! :good:

Приходите за новинками
Snega46 29 авг 2020 18:28
Добрый вечер. Заказывала Костюм женский тк101а (ТК101А) для дочери. Все отлично, очень понравился. Хорошо, что заказала на размер больше. Спасибо организатору за работу.
Комета 24 июл 2020 10:25
Леночка5517 писал(а):
Доброе утро, забрала свой заказ, заказывала трико мужское, идёт в размер,качество хорошее, спасибо за закупочку! Буду ещё участвовать!

Спасибо большое всем за отзыв! :good:
Они очень могут пригодиться другим участникам!
Приходите за новинками :smile:
Леночка5517 24 июл 2020 06:13
Доброе утро, забрала свой заказ, заказывала трико мужское, идёт в размер,качество хорошее, спасибо за закупочку! Буду ещё участвовать!
Комета 13 июл 2020 16:10
guzel писал(а):
Заказывала домашний костюм coffee ТК 816. Супер! В размер. Спасибо организатору

Спасибо большое всем за отзыв!
Они очень могут пригодиться другим участникам!
Приходите за новинками :nbook:
guzel 10 июл 2020 14:38
Заказывала домашний костюм coffee ТК 816. Супер! В размер. Спасибо организатору :love3:
Комета 21 янв 2020 16:49
Спасибо большое всем за отзыв!
Они очень могут пригодиться другим участникам!
настяко 08 янв 2020 23:44
images/lots/201911/bfb216afc39a36d3ccebbc5975d01d53.jpg хочу конкретно про этот комплект оставить отзыв, так как заказывала другие модельки и все было отлично.К качеству претензий нет, а вот фасон на картинке не разглядела видимо:майка короткая и широкая, вырез под горловину огромный и получается, что плечо одно будет полностью открыто всегда, как я не пыталась её усмерить(((для меня в домашней носке это совершенно оказалось неудобно да и не совсем эстетично:голый живот и плечо.Для совсем подростков может быть оно самое то!!!
СП97 Дaрья-Рио домашняя. Переоткрыта Закупка закрыта 19 сен 2019
категория: Женский трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия(трикотажи)
организатор: Комета
Изображение ПОДПИШИСЬ НА ЗАКУПКУ! И тебе будут приходить уведомления в календарь при открытии новой закупки!

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Изображение

Приветствую всех!
Предлагаю вам закупку очень нужного домашнего трикотажа.
Размерный ряд моделей от 40 до 72 размера!

Условия закупки
1. Орг% - 15 %. Согласовано с Модератором СП.
2. Минималка – 30000р.
3. Доставка до Красноярска на всех.
4. Собираем поштучно . . Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа(до фиксации заказов)! Цены могут отличаться от представленных в каталоге на момент выставления счета, доллар скачет. Гарантий по цвету не даю. Цвета могут быть различные. Картинка на изделии тоже может прийти другая. Счет выставляют несколько дней, пока набирают наш заказ.
5. Заказы делаем через каталоги, после заказа отпишитесь в теме - "Сделала заказ в системе".
6. Одежда в размер.
7. Тем, кто подводил меня с оплатами, могу отказать.
Оповещать о ходе закупки буду с помощью календаря. Все вопросы в теме.
Проведенные выкупы
Виды тканей
В ассортименте нашей продукции есть масса изделий, изготовленных из разных материалов, названия которых не совсем на слуху. Шерсть, лён, хлопок и махру знает каждый, а вот с акрилом знакомы не все. Акрил – это синтетический материал, но удивительно то, что он изготовлен из природного газа. Благодаря этому, ему присуща лёгкость, прочность и светочувствительность. Ткани из акрила похожи на шерстяные, они не мнутся, приятны на ощупь и пригодны для окрашивания. При всех плюсах есть и недостатки – материал не пропускает воздух, растягивается и электризуется. Именно поэтому наши изделия изготавливаются не из чистого акрила, а с его добавлением в шерсть, мохер и другие. На выходе получается качественная продукция из натуральных материалов, недостатки которых компенсирует акрил.
Наших новых клиентов часто ставят в тупик названия интерлок и кулирка, хотя это самые распространённые в нашем производстве материалы. Их стоит сравнить, так как оба они выполнены из 100%-го хлопка. Интерлок отличается тем, что это очень плотный материал и с обеих сторон он имеет очень гладкую и шелковистую структуру. Не менее качественный и натуральный материал кулирка куда более тонкий, воздушный и прочный. При этом оба материала гипоалергенны и экологичны.
Подробно также стоит остановиться на таких интересных тканях, как велсофт, масло и рибана. Велсофт чаще всего используется на наших Ивановских фабриках для пошива халатов и тёплых вещей. Это связано с тем, что данная ткань имеет длинный ворс, а также является прочной лёгкой и тёплой. В основе трикотажного полотна под названием масло лежит вискоза с добавлением полиэстера. Этот материал чаще всего используется для пошива интересных моделей женских платьев. Блестящая облегающая и ниспадающая ткань в таких платьях смотрится очень удачно. Часто возникают вопросы, когда материалом для изготовления служит рибана. На самом деле это хлопковое полотно с вплетёнными резиновыми нитями. Благодаря этому, ткань прочная, качественная и эластичная. В итоге, можно отметить, что один из самых надёжных материалов – это рибана.
Другие материалы, которые используются в нашей продукции, не требуют настолько подробного разъяснения, поэтому мы достаточно кратко описали их свойства ниже.
Бязь – очень плотная хлопчатобумажная ткань, изделие из такой ткани долгое время держит форму.
Холлофайбер – нетканый пористый материал, используется как наполнитель или утеплитель.
Сатин – блестящая и плотная ткань из кручёной хлопковой нити.
Поплин – ткань из хлопка и химических волокон, либо из натурального шёлка.
Полиэстер – синтетическая ткань из полиэфирных волокон, по внешним характеристика напоминает шерсть, однако по свойствам эта ткань схожа с хлопком.
Тик – плотная ткань, состоящая из переплетения льняных и хлопчатобумажных нитей.
Креп – это соединение шёлка с шерстью, хлопчатобумажными и синтетическими нитями.
Футер – хлопчатобумажная ткань, по внешним характеристикам отличается тем, что она гладкая с внешней стороны и фактурная с внутренней.
Флис – синтетическая трикотажная ткань из полиэстера, часто применяется при изготовлении тёплой одежды.
Эластан(лайкра) – синтетический растягивающийся материал, чаще всего добавляется в натуральные ткани.
Шотландка – ткань из хлопчатобумажных нитей, шерстяной пряжи и синтетики, имеет традиционный рисунок в крупную клетку.
Пике – трикотажное полотно с узором в виде вафли.
Вискоза – ткань, созданная на основе целлюлозы, лёгкая и приятная.
Велюр – шерстяная ворсовая ткань суконного прядения.
Размерная сетка
Детская размерная сетка (одежда, трикотаж)[/b]
Возраст Размер Рост,см. Обхват груди,см.
2 26 92~98 52
3 28 98~104 56
4 28~30 104~110 58
5 30~32 110~116 62
5-6 32 116~122 64
6-7 34 122~128 68
8 34~36 128~134 70
9-10 36 134~150 72
12 38 150~162 76
14 40~42 162~177 82

Таблица размеров мужской одежды
Изображение

Таблица размеров женской одежды
Изображение]
ОТЗЫВЫ
ВаленссияЛ писал(а):
ОТЗЫВ. Спасибо за прекрасную закупку :kiv: Заказываю в ней постоянно. Всегда остаюсь довольна. И в этот раз тоже. Забрала заказ , заказывала ПИЖАМУ Артикул 174 и Тунику Т61 К. Все подошло по размеру :good: . СПАСИОЧКИ БОЛЬШОЕ :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Дарина24 писал(а):
Отчет по заказику :dance3: вещички не мои :smile: для мамы

Костюм ДН266 - качество отличное, очень приятный к телу, заказывала 58 размер, пришел 56, но думаю должен подойти
Изображение

Дачный костюм 381 -хороший по качеству, аккуратно пошит, идет в размер
Изображение

Туника Т20К - качество хорошее
Изображение

Туника Т27А - качество хорошее, рисунок аккуратный, по размеру маломерит, это 58, но по моему максимум 54, или только "в облипку"
Изображение

Костюм КУ20, мне кажется большемерит, размер 56, больше на 58, почему то фото не грузится :sad:


alba76 писал(а):
Комета, здравствуйте!
Забрала вчера свой заказ (халат ХТ26 Велюр) из сп35. Халат в размер, сел просто отлично, длина замечательная, швы ровные и я очень довольна. Спасибо Вам большое!


Nataly_kna писал(а):
Комета, спасибо за закупку. :kiv:
Костюм Сдк6-расцветка пришла в точности как на картинке, немного большемерит, сидит свободненько, но это и фасон такой, можно брать на размер меньше. А вот костюм 235, того же размера впритык, брючки можно было бы и посвободней, надеюсь в процессе носки растянутся. Все, конечно зависит от особенностей фигуры и кто как любит, свободно или облегающе. Расцветка тоже очень красивая, отделка и брюки бирюзовые. Закупкой довольна! Спасибо!

Дарина24 писал(а):
Здравствуйте! Забрала свой второй заказ из этой закупки и хочу сказать, я очень довольна :a1:
Вещи отличные, брала 50 размер (хотя по размерной сетке сайта, я попадаю в 52), все вещи подошли и не в обтяжечку :smile: , качество отличное!!!
Туника Т216 - пришла не в синем цвете, а в розовом
Туника 776К, Туника 364 - пришли как на картинках
Туника 292 - не в желтом цвете, а в бирюзовом, но тоже хорошо смотрится
Платье ПТ11 - расцветкой пришло темно-темно синее в сердечки не большие, но если честно то фасон (может быть не для моей фигуры) не очень, на беременной бы сидело отлично :a2:
Ну в общем я рада, еще вернусь :sv9:

ОлесяСергеевна писал(а):
Комета
Только сегодня забрала свой костюм из СП33
Изображение

Только у моего кофта в тон брюк - бирюзовая. Заказывала размер 46 на мой 42-44, костюм "сел как влитой" :yahoo:
После стирки не полинял, цвета такие же яркие :dance3:

Спасибо Вам большое! Очень жду еще один заказ уже из этой СП :give_rose:
Натушка1 писал(а):
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от закупки, участвую в здесь не первый раз и точно не последний!
Изображение Все в этом костюмчике замечательно и по цвету и в размер! Изображение
Халатик для дочки пришел цвет не как на картинке, знала о неточностях в цвете, поэтому не критично. В размер.
Изображение
Своим халатом тоже довольна, качество устраивает полностью! Спасибо за закупку!


Svetlana_Ul писал(а):
Забрала свой заказ из ЦР (СП22) как всегда все отлично. Все вещи пришли той расцветки как и заказывала. Качество отличное, все подошло. Заказывала туники дочке (туника 788, 705, Т9а/т9, Т82р) они вообще просто супер, ткань очень хорошего качества, выглядят как платья. Будет носить летом. Спасибо Вам огромное. Буду еще заказывать и всем рекомендую. Смотрите наличие на сайте, если там есть, то вам обязательно все придет и будет счастье. :good: :good: :good:

Svetlana_Ul писал(а):
Забрала свой заказ - Халат ХТ18м, Халат Д, Туника К25, КПБ "Love&Live" Луиза, всем осталась очень довольна. :klass: :klass: :klass: Брала для себя, для мамы и дочки всем все подошло, все довольны и счастливы. Расцветка халатов отличается от тех что были на картинке, но это не страшно (кстати организатор предупреждает о том что может прийти другая расцветка). Постельное белье очень классное и качество и расцветка. Всем очень рекомендую, буду заказывать еще. Огромное спасибо организатору. :kiss2: :kiss2: :kiss2:
ledy писал(а):
Забрала свой заказ. Все как всегда супер!
Заказывала костюм 773 размер 44, расцветка пришла как на картинке, качество отличное. По размеру подошло, только кофта немного широковата, но не критично, а штанишки можно было 46р-р, если кто любит свободнее.
Изображение
Заказывала 2 комплекта постельного белья сатин, качество отличное, расцветка пришла, как заказывала.
Спасибо организатору! :give_rose:

mamlyutka писал(а):
хвастаюсь : брала Костюм 714 размер 50. На мои объем груди 100 а объем бедер 104 и рост 164 сидит идеально!!! :good: Ношу не снимая как спортивный костюм. Стирала несколько раз - не деформируется, не садится, не линяет, не закатывается при носке. И у него на спине очаровательный рисунок. Расцветка костюма как на картинке. Если у вас животик или объем бедер шире то советую брать на размер больше.
костюм ТК8М взяла 48 размер. Опять угадала :girl_claping: отлично подошел, футболочка внизу свободновата, рассчитана на животик. Хожу два месяца в этом костюме на йогу, отлично выдерживает все растяжки. Все швы целенькие. После стирки также не деформируется, не садится.
Качество отличное и за такие небольшие деньги!! Спасибо огромное за закупочку. :girl_claping:

Alena04-83 писал(а):
Здравствуйте, сегодня забрала заказ, очень понравилось качество :good: цвета яркие, красивые :smile: , идет размер в размер, вообщем я довольна спасибо оргу большое :girl_claping:

Бородич Татьяна писал(а):
Большое спасибо за закупку!!! Все замечательно!!! С наступающим Новым годом :give_rose: :h12: :h12: :happyb1:


Anastasya32 писал(а):
И Я ХОЧУ ДОЗАКАЗ. уже в корзинку скинула. Я сегодня забрала первый свой заказ из этой закупки, осталась очень, очень довольной. По качеству все устроило, костюм ТК551 и цвет и в размер не обтягивает я от него в восторге, костюм П111а цвет не совпал - кофта как морковка и мне огромный на 58р, костюм ТК563 цвет совпал а размер ближе к 58р. Заказывала все на 56 размер боялась не войду а так сестренку подарками одарила. :h14: жду еще домашней красоты


ira-y1981 писал(а):
забрала вещи, пересорт по цветам конечно полнейший, но пришли приятной расцветки и по размеру. так, что носить можно вполне с удовольствием.

Koshka64 писал(а):
Сегодня забрала заказ, все очень качественное :good: , большое спасибо за закупочку. Заказала еще. :yahoo:

lissa писал(а):
Комета
Лена, вещички - супер! в размер, отличное качество, интересные модели, хорошие ткани :good: Участвовала в обеих СП, очень довольна, спасибо :give_rose:Иду в третью :biggrin:

stanya25 писал(а):
Спасибо все пришло и понравилось :good:

ЮльчонокМ писал(а):
Изображение
Изображение
заказывала тунику,качество отличное, на 5+
Изображение
Изображение
и костюм домашний,трикотаж очень мягкий всё в р-р 50 русский.спасибо за закупочку :good:


Олюшка78 писал(а):
Комета
Лена в очередной раз огромное спасибо! Всё супер красиво и по размеру отлично подошло! :good: :give_rose: :girl_claping:

снусмумрик писал(а):
забрала пижамки, хочу написать отзыв, классные!!! но идут впритык в размер, кто любит посвободней берите на размер больше, и пришел мне 50 й , а не 52 й, а так я теперь нарядная за малые деньги!!! :yahoo:


maranaq писал(а):
мы с мамой заказывали 3 костюма в прошлой закупке, расцветки отличаются от фото, но рисунок у всех трех точно такой же. Всегда или нет совпадает не знаю, но вещи все очень классные. мы еще кучу всего заказали, от закупки в восторге :smile:


Eliena писал(а):
:smile: Комета!спасибо большое!всё что заказывала,всё подошло и расцветки хорошие!всё очень понравилось!Очень Вам благодарна :kiss2: :give_rose2:

Xelena26 писал(а):
Комета
спасибо большое за закупочку :give_rose: вещи очень понравились :heart: качество супер :good:

millasshka писал(а):
спасибо туника с пижамой просто супер получила все в лучшем виде и качественные вещи жду следующую закупку :give_rose: :girl_claping:

Рыжова Любовь писал(а):
Доброго всем дня. Забрала свою закупку, довольнааая. Все как раз, все идет в размер. Заказывала халат Д5 очень хорошенький и расцветка красивая, такой приятный к телу, мой размер 50-52 заказывал 52 чуть свободный. Еще два домашних костюмчика модели 412 и 456 себе и дочери, тоже такие хорошенькие, а расцветка еще лучше чем на картинке. Организатору огромное спасибо за закупочку, и поздравляем с 8 марта.

Маненя писал(а):
Получила костюм и сорочку из 3ей закупки. Качество хорошее, размер в размер! :yahoo: Единственное- цвет пришел не тот, но и он не плохой! Спасибо, Комета! :give_rose:

548523 писал(а):
Лена спасибо :give_rose: забрала свой заказ (сп 2)все в размер. :good: :good: :good:

sveta@@@@ писал(а):
Спасибо костюм подошл и поонравился :smile:

Юляша22 писал(а):
Получила вещи свои размерность 50на50,часть в размер часть маломерит размера на 2 точно!Качество понравилось!!

Елена Кот писал(а):
Все получили, просто супер! Спасибо))) :give_rose:

МаНютка писал(а):
Здравствуйте! Забрали свой заказ! Хочу сказать следующее: Сарафан арт 457 в очередной раз порадовал, уже второй такой себе беру! Первый пришел леопардовый, в этот раз вообще расцветка какая то интересная, там и пятна леопардовые и цепи какие то, в общем не знаю как описать, но красивый. (был бы интернет получше, добавила бы фото) :smile:

Натушка1 писал(а):
Спасибо огромное за закупку! :girl_claping: Получила костюмчик ТК 9а - замечательное качество! :yahoo: Правда заказывала голубой, а пришел сиреневый, но яркий, так что не критично.На мои объемы 114*110*114 заказала 52 р-р. Когда получила - расстроилась, что штанишки маловаты будут, но, когда примерила оказалось, что все отлично! Я думаю, что чуть еще растянется, т.к. хлопок 100% - посмотрим. Хотелось бы выложить фотохваст, но чуть позже.

Изображение
Dochina mama писал(а):
Сегодня забрала комплектики! Очень довольна, буду на даче самая красивая))). Спасибо огромное!!! За такие деньги качество отличное :give_rose:
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
Iren6741 писал(а):
Изображение
Пристрою черную тунику,в рамер
размер 50,мой тел.89659197163
обращатся к Iren6741 https://www.optwear.ru/forum/iren6741-u43646.html


_Lisa_ писал(а):
Добрый день, добавьте пожалуйста в пристрой закупки Дaрья pио-домашний трикотаж :give_rose:
Костюм ТК585
цвет: сиреневый с белым
размер: штаны на 46 а кофта на 48,
8-908-203-45-61
Изображение

Matilda_Kukh писал(а):
Заказывала ночнушку 48, мне пришел 50. Мне не подходит.
Сорочка 15
Изображение
Обращаться к Matilda_Kukh http://www.optwear.ru/forum/ucp.php?i=pm&mode=compose&action=quotepost&p=3723105

Цитата:
Изображение
Шорты Марго (Margo) Ш1
размер 40, лимонный цвет
пристраивает Элен Безухова
тел 89131981012, Елена
http://www.optwear.ru/forum/elen-bezuhova-u57602.html

Светик2000 писал(а):
Пристрою
Изображение
Дачный костюм ДК47
48 размер
Мой тел: 8 913 188 78 65.

покра1 писал(а):
Изображение
Туника Т98 50 раз

Изображение
Туника Т-Е35 48 размер
Изображение
ПС(Комплект состоит из сорочки и пеньюара )48 размер


Обращаться к покра http://www.optwear.ru/forum/pokra1-u27036.html

Валентина10 писал(а):
Добрый день. забрала свой заказ: костюм ВС516, пришел 50размер, а заказывала 48р. Вообщем он мне оказался ОЧЕНЬ большой. Выставите его пожалуйста в пристрой.

Изображение
Обращатья к Валентина10http://www.optwear.ru/forum/valentina10-u13808.html
Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic146095.html]Дaрья pио. Море новинок
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/11/4fx7jt0k2s1girp0gu2w.jpg[/img][/url]

получится вот так
Дaрья pио. Море новинок
Изображение

Одежда в размер идет, но если вы носите переходный, то берите бОльший.
Пишите больше замен в комментариях.

Даже если в этой СП у вас чего-то не оказалось в наличии, не расстраивайтесь, тут все постоянно отшивается.
И может появиться в следующей СП, как показывает практика.



Изображение



Каталоги для выбора заказов:

!!!Выбирайте из каталогов, а не по картинкам на первой странице!!!
Каталоги обновлены 09/08/2019


    Наши заказы

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось Комета 08 авг 2019 17:55, всего редактировалось 1 раз.
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101114
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Комета писал(а):
    1. Орг% - 15 %. Согласовано с Модератором СП.
    2. Минималка – 30000р.
    3. Доставка до Красноярска на всех.
    4. Собираем поштучно . . Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа(до фиксации заказов)! Цены могут отличаться от представленных в каталоге на момент выставления счета, доллар скачет. Гарантий по цвету не даю. Цвета могут быть различные. Картинка на изделии тоже может прийти другая. Счет выставляют несколько дней, пока набирают наш заказ.
    5. Заказы делаем через каталоги, после заказа отпишитесь в теме - "Сделала заказ в системе".
    6. Одежда в размер.
    7. Тем, кто подводил меня с оплатами, могу отказать.
    Оповещать о ходе закупки буду с помощью календаря. Все вопросы в теме.
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 3486
    Сообщения: 29444
    Пункты репутации: 2742
    Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
    Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
    Благодарил (а): 230 раз.
    Поблагодарили: 424 раз.
    Медали: 45
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

    | #3
    Собираем
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 3486
    Сообщения: 29444
    Пункты репутации: 2742
    Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
    Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
    Благодарил (а): 230 раз.
    Поблагодарили: 424 раз.
    Медали: 45
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

    | #4
    Аватара пользователя
    Добрый приятель
    Добрый приятель
    Участий в закупках: 216
    Сообщения: 247
    Пункты репутации: 96
    Зарегистрирован: 07 фев 2013 12:45
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 10 раз.
    Медали: 2
    За отзывы и подсказки! (2)

    | #5
    Здравствуйте. Перечислите все 636 рублей на этот счет. Я ими оплачу другой заказ Сбербанк: No карты 4276310035395450
    Получатель: Любовь Германовна К.
    СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ: НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 3486
    Сообщения: 29444
    Пункты репутации: 2742
    Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
    Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
    Благодарил (а): 230 раз.
    Поблагодарили: 424 раз.
    Медали: 45
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

    | #6
    федя писал(а):
    Здравствуйте. Перечислите все 636 рублей на этот счет. Я ими оплачу другой заказ Сбербанк: No карты 4276310035395450
    Получатель: Любовь Германовна К.
    СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ: НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!

    Добрый вечер
    я вам перекинула. в комментариях отписалась
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 3486
    Сообщения: 29444
    Пункты репутации: 2742
    Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
    Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
    Благодарил (а): 230 раз.
    Поблагодарили: 424 раз.
    Медали: 45
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

    | #7
    собираем :rabota3:
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 3486
    Сообщения: 29444
    Пункты репутации: 2742
    Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
    Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
    Благодарил (а): 230 раз.
    Поблагодарили: 424 раз.
    Медали: 45
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

    | #8
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 3486
    Сообщения: 29444
    Пункты репутации: 2742
    Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
    Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
    Благодарил (а): 230 раз.
    Поблагодарили: 424 раз.
    Медали: 45
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

    | #9
    Изображение Изображение Изображение
    Если вы не хотите больше получать подобные приглашения, прошу написать мне об этом в ЛС :wink:
    Написать ЛС
    И больше я вас не побеспокою :nbook:


    Изображение

    Дорогие участники,
    вы ранее участвовали либо подписаны на мою закупку
    Сумки, рюкзаки и не только. ЖМИ...

    Не могу не сообщить вам об открытии этой закупки после долгого перерыва.
    Доставка быстрая, 3-4-дня.
    Успевайте купить рюкзаки к школе!!!

    Сумки, рюкзаки и не только
    Изображение



    Изображение


    Остальные мои закупки


    Изображение


    Пристрой от Кометы от 16/08


    Изображение
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 3486
    Сообщения: 29444
    Пункты репутации: 2742
    Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
    Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
    Благодарил (а): 230 раз.
    Поблагодарили: 424 раз.
    Медали: 45
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

    | #10
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: