SPA-Альганика. Профессиональная косметика

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 278
Сообщения: 18
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 16 янв 2017 12:40
Откуда: Красноярск пакровка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Заказала альгинантную масочку себе и маме , продукция нравиться, спасибо организатору за работу
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #12
evgeniya bakhtina
добрый день.
спасибо за отзыв :give_rose:
_________________
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 208
Сообщения: 93
Пункты репутации: 121
Зарегистрирован: 28 янв 2017 21:15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #13
Я заказывала шампунь против выпадения волос. Шампунь действительно эффективный. Он почти не пенится, запаха практически нет. Волосы выпадать стали меньше. Кондиционер-маска для всех типов волос мне тоже понравилась, не жирнит, ухаживает, аромат приятный.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #14
Ольга Olga
Добрый день.
Спасибо вам за участие и за отзыв :give_rose:
_________________
Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 192
Сообщения: 218
Пункты репутации: 117
Зарегистрирован: 16 апр 2012 20:07
Откуда: Студенческий
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #15
Хочу написать о кремах для массажа
1. Криогель моделирующий для тела с экстрактами ламинарии фукуса и ментолом охлаждение
2.Водорослевый массажный крем с эфирными маслами лаванды и розмарина банка.
Оба крема приятно пахнут. Очень легко растираются по телу, не оставляют следов на одежде. Я бы даже сказала, что Криогель гораздо легче и удобней для массажа. Со своей задачей справляются на отлично - решают проблемы целлюлитом и кожу хорошо подтягивают.
По поводу охлаждения Криогеля. Сильного охлаждения я не ощутила. Так, что-то очень легкое и приятное.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #16
Хитрушка
добрый вечер.
Спасибо за отзыв, приходите еще :give_rose:
_________________
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 208
Сообщения: 93
Пункты репутации: 121
Зарегистрирован: 28 янв 2017 21:15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #17
Елена, спасибо Вам за организацию закупки. Получила второй флакон шампуня от выпадения волос. Волосы почти не выпадают после регулярного применения, засаливаются не так быстро, как раньше. Но этот шампунь ОЧЕНЬ СУШИТ ВОЛОСЫ, хотя я наношу его на кожу головы, разбавляя водой.Без маски или бальзама я не использую его., иначе" солома".Маска этой серии оказалась жирной для моих волос. Я пользуюсь бальзамом. фабрики "Свобода". Но в плане усиления роста волос и уменьшения их выпадения шампунь действительно эффективный.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 208
Сообщения: 93
Пункты репутации: 121
Зарегистрирован: 28 янв 2017 21:15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #18
По поводу маски для волос добавлю, она очень приятная, сначала не жирнила волосы, но то-ли с шампунем овзаимодействует так, может просто после несколько применений стала давать эффект жирности. Волосы у меня не окрашены..
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

| #19
Ольга Olga
Доброе утро.
Спасибо за отзыв :give_rose:
Думаю будет полезен для участников :kiv: , я себе не брала средства для волос, поэтому не могу ничего сказать
_________________
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #20
Добрый день! Тоже хочу поделиться первыми впечатлениями :jokingly: Брала
1. Моделирующий термогель для тела с фукусом и кофеином термоэффект банка 500 мл
2,Антицеллюлитная маска-паста с экстрактом водорослей ведро пластик, 1,5 кг
3, Крем для похудания с кофеином экстрактом ламинариии плюща (термоэффект) банка 500 мл
Термогель не очень то и термо :jokingly: есть с чем сравнивать, но пахнет приятно, перед тренировкой не успеваю намазать, но в субботу попробую. А так пока мажу дважды в день, стараюсь :jokingly: .Ладошки красит :biggrin:
Маску тоже один раз успела намазать, обмоталась пленкой, одела теплые лосины и сверху зимние штаны :biggrin: , т.к. термоодеяла у меня нет :adnea: :biggrin: Смывается легко, подождем смоется ли так же целлюлит :dance: Хотя в любом случае это уход за кожей и он полезен, я уже скоро буду ягодкой опять, так что лишним не будет :wink: , ну массажером ещё сверху термогеля массирую, разогреть пытаюсь :biggrin: , но горят только руки , так называемые крылья бабочки :redface: , но они и без крема горели :unknown: . крем для похудения ещё не пробовала. За закупку спасибо :give_rose: приду ещё масочки для лица попробовать :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: