Спортивное питание

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 506
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

Добрый день!

прежде хочу сказать спасибо оргу за работу.
Из минусов - уж очень долго собирается закупка, приходится пока ждешь, все равно покупать в красноярских магазинах.

А теперь по теме:)

Любой жиросжигатель работает, если его сочетать с диетой (правильным питанием) и тренировками в спортзале, ну и конечно пропивать весь курс, соблюдая инструкцию по применению и дозировки.
при этом, если жиросжигатель из серии термодженериков, следует сократить/исключить потребление чая и кофе.
Жиросжигатель Lipo-6 for Hers как раз из этой серии.

заказывала именно его, т.к. Lipo-6X не было в наличии. Скажу, что после приема Lipo-6X работу жиросжигателя Lipo-6 for Hers вообще не почувствовала. Оказался слабоват для меня, не горело лицо, даже жарко не было, вес за курс приема в чистом виде снизился на 1,2 кг (колебания веса утром/вечером, до/после тренировки не считаю).

Надеюсь, в новом заказе в наличии появится 6Х :girl_claping:
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #32
Anchous
спасибо за отзыв, с минусом в закупке согласна, но, увы, на наличие у поставщика никак повлиять не могу :unknown: Мы привязаны к минималке.
.....
.....
Участий в закупках: 812
Сообщения: 8337
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2013 20:56
Откуда: @bella_kokos
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #33
Anchous писал(а):
Добрый день!

прежде хочу сказать спасибо оргу за работу.
Из минусов - уж очень долго собирается закупка, приходится пока ждешь, все равно покупать в красноярских магазинах.

А теперь по теме:)

Любой жиросжигатель работает, если его сочетать с диетой (правильным питанием) и тренировками в спортзале, ну и конечно пропивать весь курс, соблюдая инструкцию по применению и дозировки.
при этом, если жиросжигатель из серии термодженериков, следует сократить/исключить потребление чая и кофе.
Жиросжигатель Lipo-6 for Hers как раз из этой серии.

заказывала именно его, т.к. Lipo-6X не было в наличии. Скажу, что после приема Lipo-6X работу жиросжигателя Lipo-6 for Hers вообще не почувствовала. Оказался слабоват для меня, не горело лицо, даже жарко не было, вес за курс приема в чистом виде снизился на 1,2 кг (колебания веса утром/вечером, до/после тренировки не считаю).

Надеюсь, в новом заказе в наличии появится 6Х :girl_claping:

Спасибо за информацию, следующую баночку тоже закажу Lipo-6X, все же познается в сравнении. :wink:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 506
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #34
В очередной раз заказывала Amino X от BSN. рекомендую! одни из самых рабочих вцаа, пью утром, во время тренировки, иногда еще и после.

В силовые дни - тренировка проходит легко, сократилось время отдыха между подходами, пошел вес после паузы в несколько месяцев.
в дни памповых тренировок - ритм тренировки не чувствуется, повысилась выносливость.

тренируюсь 3 раза в неделю, в не зависимости от вида тренировок, хорошо идет восстановление. на следующий день хоть опять в зал.

Аминка прекрасно размешивается, шипит.

Спасибо!

заказала опять! но надеюсь, придет другой вкус:)
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #35
Anchous
:give_rose:

напишите в комментарии, напомните какой вкус зыказывали
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #36
Уважаемые участники моей закупки, спортсмены, профессионалы.
Очень хочу, чтобы наша тема стала актуальной, интересной и полезной.

Вопросы, которые появляются у меня:

в каком спортзале вы занимаетесь, устраивает/нет
кокой режим питания
ваши планы, перспективы, цели


Очень интересно узнать, послушать....Это серьезная мотивация для нас всех
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 506
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #37
Marsel


Вкус аминки - арбруз. но пока передумала насчет нее, решила попробовать в этот раз витамины - Опти вумен, пишут что они очень хороши. посмотрим, так ли это:)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 506
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #38
Marsel писал(а):
Уважаемые участники моей закупки, спортсмены, профессионалы.
Очень хочу, чтобы наша тема стала актуальной, интересной и полезной.

Вопросы, которые появляются у меня:

в каком спортзале вы занимаетесь, устраивает/нет
кокой режим питания
ваши планы, перспективы, цели


Очень интересно узнать, послушать....Это серьезная мотивация для нас всех



Я занимаюсь в спорт зале Антей, на 60 лет октября, все устраивает, самый обычный рабочий зал. оборудование стоит не новое, но много свободных весов, радует, что спустя три года, зал наконец-то будет расширен :yahoo:

режим питания - 5-6 дней - диета - 7-8 разовое питание, утром углеводы / белки, все остальное - белки во всевозможных обличьях (творог, кефир, сыр, несладкий йогурт) в сочетании с фруктом (яблоко, киви, груша, грейп) или овощем (капуста, огурец и пр)

в сб- вс - день отдыха, позволяю себе все (кусок торта, пиццу, шашлык и пр), но в умеренном количестве.
полностью исключила из рациона - майонез, колбаса, мясные полуфабрикаты, хлеб, газ вода, соки (позволяю иногда бездрожжевой или цельнозерновой)
питаюсь так уже почти 3 года, прекрасное самочувствие.

ну а перспективы - продолжать тренировки, расти в плане весов и техники (присед со штангой 100 кг и жим от груди - 60 - 70 кг), и не бросать активный отдых :vel:
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #39
ВСем привет!

Наконец-то добилась результата и спешу им поделиться.
Первая цель - сбросить вес: старалась питаться правильно (режим питания 4-6, замена неправильных перекусов протеином, орехами, парой ложек ореховой пасты). Вода. Витаминный комплекс. Кардио нагрузки - ролики на острове (без системы, по возможности). Жиросжигатель
Lipo-6 Black Ultra Concentrate Начинала пить, делала перерывы, смотрела на реакцию организма (иногда повышенное сердцебиение), потом организм привык.
Пила утром кофе (не смогла отказаться). Могла поесть неприличную еду :biggrin: И совесть меня совсем не мучила)))

Эффект заметила не сразу, тк не акцентировала на нем внимание. Поэтому про сброшенный вес в кг не подскажу.
В результате стала одевать вещи, которые одевала, придя в форму после первых родов (я тогда очень быстро ее восстановила).
Юбка сошлась ,которую покупала себе в 2008 году и хотела отдать племяннице (я вообще на это не надеялась). Зал пока не подключаю, тк пока не хватает на него сил и энергии.

В планах: зал+подкачка того, что ушло :vel:
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #40
Всем привет, в этот раз мой отзыв о жиросжигателе Lipoliz Производитель Hardlabz
Взяла его на пробу, тк читала о нем очень приличные отзывы. Плюс подкупила цена.

Сейчас его пью. Разница с серией Lipo-6 в том, что он не такой убийственный (нет повышенного сердцебиения и прочих пугающих симптомов). В зале спускает семь потов, значит работает :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: