SportsDirect. Самая большая распродажа в мире!!

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

Изображение

Дорогие участники, жду ваших правдивых отзывов! За фотоотзывы скидочка на орг% :give_rose:
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 730
Сообщения: 532
Пункты репутации: 328
Зарегистрирован: 18 мар 2011 15:08
Откуда: Северо-Западный
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #2
Я самая первая :biggrin:
Покупала ребенку для плавания тренировочные гидрошорты Speedo и Arena, одинаковый размер 9/10. К качеству нареканий нет никаких. Arena материал чуть поплотнее.
А вот с размерностью получилось интересно. На внешней бирке указан размер 9/10, а на самих шортах Arena 8/9. У Speedo всё соовпадает. Но это явно косяк сайта, кто там эти бирки навешивает :unknown:
Ребенок конечно впихнулся в штаны, но тренироваться туговато. Оставили на старты. Надо бы еще штанцов прикупить, но вдруг опять придет не тот размер :sad:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 991
Сообщения: 118
Пункты репутации: 496
Зарегистрирован: 31 окт 2015 12:23
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #3
Покупала мужу костюм adidas 24 7 Woven Suit Mens Product code: 638094. Мужу очень понравился. самое главное штаны не заужены к низу и цвет темно синий. спасибо организатору за закупку и с размером помогла разобраться. :good: :good: :good:
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 5
Сообщения: 4
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2017 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #4
Здравствуйте, можно узнать по поводу парки lee cooper, на счет размера, маломерит или большемерит, или размер в размер. Заранее большое спасибо за ответ : :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #5
Родион2008
Добрый вечер, одежда в размер, но нужно ориентироваться на размерную сетку, а не придумывать самостоятельно, какой размер больше нравится :biggrin:
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 5
Сообщения: 4
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2017 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
Спасибо :kiv:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 748
Сообщения: 698
Пункты репутации: 303
Зарегистрирован: 14 фев 2011 22:02
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) СП-Эксперт (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #7
Всем здравствуйте!


Я хочу написать свой отзыв о замечательной закупке "Sportdirect"!

Искала я однажды надувной матрас в разделе спорттоваров и наткнулась на закупку "Sportdirect". Увидела я кучу каталогов самой разной одежды и обуви для всех возрастов. Удивили цены... "Что хорошего можно купить за такую цену?"- подумала я :jokingly: О каком Пьере Кардене за 600 рублей речь? :rofl: :rofl: :rofl:
Однако любопытство было сильнее! И я-таки сделала заказ! Тем более дело было накануне 23 февраля, и уважаемый организатор порадовала всех акцией 5% орг на товары для мужчин по промо-коду в комментарии! :good:

Заказала я мужу джемпер от того самого "Кардена" за 850 рублей :jokingly: Папе заказала рубашку от того же "кутюрье" стоимостью 300 рублей:jokingly: Россыпь футболок мужских и женских по ценам от 200 до 450 рублей :stars:

Что же я получила?

Джемпер отличного качества! Строгая классика. В составе шерсть, и с течением времени после активного ношения и стирок ткань не закаталась и не потеряла свой вид :good: Муж мой не одобряет покупок без примерки, и я заказала с мыслью, что в крайнем случае не жалко будет потраченных денег, если джемпер так и останется в шкафу. Однако вещь пришлась мужу по вкусу, по душе и по фигуре! Взяла размер М на российский 46 (спортивного телосложения).

Рубашку "Пьер Карден" по распродажной цене 300 рублей :jokingly: я заказала для папы взамен его любимой, то, в которой он любит съездить на дачку :jokingly: :jokingly: :jokingly: И я уж точно не ожидала, что она идеально подойдет к костюму, который был куплен по случаю предстоящего свадебного торжества! В общем, на той свадьбе мой папа был самым элегантным гостем! Изумительная вещь! Натуральная ткань, приятная к телу, качество швов, фурнитура - все на высшем уровне! Еще раз отмечу, что все это за 300 рублей! На размер 52 взяла XL и попала точно в цель!

Про футболки "Ла Гир", "Ли Купер" и "Слейзинджер" могу сказать следующее! Никакого волшебства, если не считать качественного плотного полотна из натурального хлопка, который не дает усадку после стирки, не линяет, не закатывается. И это за цену 250 - 450 рублей! Носить - не переносить!

Позже я стала частным гостем в закупке. В числе моих приобретений мужские кроссовки "Adidas", женские кроссовки "Fabric", джинсовые кеды, открытые сандалии с безумно красивой отделкой из бисера!

Кроссовки фирменные, самые настоящие, те, которые в магазине стоят 8000, здесь я заказала за 2500! Кеды, сандалии и женские кроссовки стоили 500, 600 и 800 рублей :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Теперь немного фоточек, потому что лучше один раз увидеть (а лучше пощупать), чем сто раз услышать :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #8
olesenka
Огромнейшее спасибо за такой потрясающий отзыв! И рекомендую не полениться и зайти в отдел Пьер Карден в Планете. Джемперы 9-10 тысяч, рубашки 3-5 тысяч :eek:
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 748
Сообщения: 698
Пункты репутации: 303
Зарегистрирован: 14 фев 2011 22:02
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) СП-Эксперт (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #9
Sonnett писал(а):
olesenka
Огромнейшее спасибо за такой потрясающий отзыв! И рекомендую не полениться и зайти в отдел Пьер Карден в Планете. Джемперы 9-10 тысяч, рубашки 3-5 тысяч :eek:


Потому я усмехнулась над "Карденом" за 300 рублей :crazy: :crazy: :crazy:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #10
Добрый вечер, хочу похвастаться, т.к. счастью нет предела))) Муж мой ростом 190 см и очень стройный))) и это огромная проблема :sad: Подобрать одежду очень сложно, но мы нашли закупку где отличная ростовка и качество европейское! Марина, огромное тебе человеческое спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Заказали куртку мужу по твоему совету и о, чудо! Рукава прям как надо! и не широкая! Посмотрите! Кстати, обошлась примерно в 2700 рубликов, такое качество в магазине не менее 10 тыс будет!
Изображение

Заказываю уже не первый раз трусики и маечки для доченьки, трикотаж нежнейший, отлично стирается, не теряет форму и внешний вид

ИзображениеИзображение

Рекомендую!
:heart:
Последний раз редактировалось Enigm@ 24 дек 2017 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: