Стоматология

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 355
Пункты репутации: 238
Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 2

Возникла потребность ставить ребенку брекеты через полгода-год. поделитесь, был ли у кого опыт и каковы нынче цены?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 75
Пункты репутации: 46
Благодарил (а): 44 раз. Поблагодарили: 2 раз.

Natalёs
Здравствуйте! брекет-системами интересовалась для себя (взрослый), мониторила по ценам а главное качеству установки и ведения. Цены конечно вай-вай, изависят от "запущенности" случая. Пока ездила на консультации возник вопрос к родителям- почему ж вы меня раньше не лечили?! :smile: поэтому свои подрастать будут- обязательно покажу ортодонту! Если есть возможность - лучше раньше заниматься этим. если нужно напишу несколько контактов с хорошими рекомендациями
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 355
Пункты репутации: 238
Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 2

СладенькиеБулочки писал(а):
Natalёs
Здравствуйте! брекет-системами интересовалась для себя (взрослый), мониторила по ценам а главное качеству установки и ведения. Цены конечно вай-вай, изависят от "запущенности" случая. Пока ездила на консультации возник вопрос к родителям- почему ж вы меня раньше не лечили?! :smile: поэтому свои подрастать будут- обязательно покажу ортодонту! Если есть возможность - лучше раньше заниматься этим. если нужно напишу несколько контактов с хорошими рекомендациями

да,напишите пожалуйста. я с Ачинска, буду мониторить цены по ближайшим городам.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 75
Пункты репутации: 46
Благодарил (а): 44 раз. Поблагодарили: 2 раз.

Natalёs
вам лс
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 52
Пункты репутации: 33
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.

Witar на авиаторов 42, отличная клиника
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0

И какие всё-таки примерно цены на установку брекетов, кто-то может подсказать?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Так может ещё не придется ставить брекеты, вы для начала сводите ребенка, к хорошему стоматологу. Могу сказать, что мы ходим в центр стоматологии Астрея, и там очень много разных услуг, посмотрите сами по ссылке подробней. Там детям даже лечение во сне делают, так что медицина конечно, вышла совсем на другой уровень. В общем если есть желание, сходите туда на консультацию, а доктор уже порекомендует самое оптимальное лечение. Не исключено, что удастся обойтись без брекетов, сейчас ведь немало современных методов имеется.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 3
Пункты репутации: 1

Здравствуйте!могу порекомендовать детскую стоматологию на Гладкова,8 А,а именно доктора Суздальницкую, профессионал своего дела,есть система рассрочки,также в этой стоматологии работают замечательные врачи- терапевты,и заведующая стоматологией,стоматолог- хирург,если нужно выдрать зуб,особенно сложный,то рекомендую обратиться к ней.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

В клинике Генезис замечательный отдел стоматологии. А несколько раз делала наращивание эмали, моя от природы хрупкая и в местах просто осыпается. С эмалью уже больше чем пол года хожу, очень довольна, смотрится естественно. По поводу детского стоматолога, не уверена, как-то не обращала внимание есть или нет, но можно посмотреть здесь инфу https://plastichno.com/clinic/klinika-genezis или на официальном сайте клиники.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

обхожу стороной
Перейти: