Свежайшие орешки и сухоффрукты!

Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

виколь писал(а):
Надо сразу выложить было актуальное фото, как только стала приходить вот такая называемая халва. Не вводить людей в заблуждение. Она и на халву то непохожа. У нас никто не стал кушать , выкинули.
И ,пожалуйста, в описании смеси напишите арахис в составе, много арахиса. Люди ведь ориентируются на фото и описание.


Доброго дня!
Да, я все подправила, спасибо. :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 173
Сообщения: 53
Пункты репутации: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2016 15:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #252
постоянно заказываю орехи и сухофрукты - всегда все свежее, в этот раз брала сушеный миндаль, кедровый орех, манго и макадамию. макадамия подкачала - орех не свежий, много сухих и прогорклых... печаль (
миндаль и кедровый - качество на высоте.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 87
Сообщения: 34
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 21:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #253
Получила посылку, спасибо.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 345
Сообщения: 11
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 19 дек 2016 15:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #254
Участвую уже третий раз, все нравится, все свежее. Беру постоянно сванские приправы, грецкие орехи - замечательные, понравился имбирь в сахаре. Много чего хочу еще попробовать, поэтому участвовать буду. Закупка замечательная и очень быстрая, организатору большое спасибо.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 347
Сообщения: 286
Пункты репутации: 156
Зарегистрирован: 16 авг 2014 15:25
Откуда: Ладо Кецховели
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #255
Добрый день. Хочу оставить отзыв о арахисе в кокосе. Очень люблю, хоть и вредно. Хапанула сразу кг. Но немного разочаровалась: жёсткий очень. Хруст такой стоит, что аж за зубы страшно. Может, конечно, перемёрз... Догрызу, но больше наверное, не буду брать.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 523
Сообщения: 410
Пункты репутации: 247
Зарегистрирован: 22 мар 2014 16:05
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1)

| #256
Постоянно заказываю орехи макадамия. Всегда крупные, сочные и свежие. Но когда я вчера получила очередную порцию орех- это просто ужас. Мелкие, ну очень мелкие, с каким- то белым налетом. Абсолютно безвкусные и очень много тухлых. Орехи видно что старые, их даже проблемно расколоть. 1500 на ветер. P,S. Уважаемый организатор! У меня вопрос к вам- не ужели вы не видели какие приходили раньше орехи никакие пришли последние раз. Вот я бы сразу их вернула поставщику, так нет- вы же их отправили участнику закупки. Хотя могли бы меня предупредить, что орехи совсем другие, чем предыдущие партии. Больше не участвую
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/post6746537.html#p6746537]НОРДПЛАСТ-сделано в России,сделано с любовью.
[img]https://fotoseif.ru/images/2018/04/p0wwcp5no6qslretmt92.gif[/img][/url]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 500
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #257
Добрый день. Раньше брала только тут все было свежее вкусное, потом как то не очень удачно. Сделала перерыв и решила снова вернутся и обе закупки не порадовали.
Арахис не свежий.
Курага твердая.
Но хуже всего финики. Деревянные, вкуса странного с горчинкой, по виду как ранетки без середины, но так как частично с косточкой все же видимо это финики.

Единственное что вкусно и свежее из двух закупок это чернослив.

Но все равно это печально и заказ как рулетка, ни какой гарантии хорошего качества.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #258
алсу83
Если честно, то по внешнему виду этого было не видно. Я себе также постоянно беру макадамию. После предыдущей тормознула, попросила менеджера пойти и попробовать. И нам отгрузили из другого прихода. Орех пришел и правда в новой СП хороший.

Я не знаю, как избежать этого. :love4: Ругаюсь с ними постоянно за каждый такой случай.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #259
Mollka
Про финики я специально разместила в описании два отзыва: один как ваш, девочка, пишет что полная ерунда, второй, противоположный - девочке они понравились.

Это же вкусовой товар. Я не знаю, как еще помочь с выбором, чтобы оправдать ваши ожидания.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 500
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #260
УльянаА писал(а):
один как ваш, девочка, пишет что полная ерунда, второй, противоположный - девочке они понравились.

Так дат отзывов нет.
Я тоже раньше брала и они были мягкие, мясистые, вкусные, свежие.

Сейчас не поленилась нашла этот хороший отзыв здесь в теме, который в описании к товару, он от 04 окт 2017
Вводит в заблуждение, за 2,5 года все поменялась и последние отзывы об этом говорят.

Это не вкусовщина, это недобросовестность поставщика.
На вкус финика даже отдаленно не похоже.
Жаль по фото не покажешь что они "деревянные"
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: