SVETOZ@RA - наши Отзывы!

Статус закупки
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Изображение


Добрый день мои дорогие участницы!
Давайте в этой теме будем делиться своими впечатлениями по одежде SVETOZ@RA!
Жду ваших отзывов и фото по размерности данной марки, что бы помочь другим участницам сделать правильный выбор
:give_rose:
Последний раз редактировалось БуSинка 04 фев 2018 00:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 192
Сообщения: 6511
Пункты репутации: 301
Зарегистрирован: 08 окт 2010 09:13
Откуда: Красноярск, 89029404502
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
Девчата жду ваши отзывы :girl_claping:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 379
Сообщения: 102
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 11 фев 2015 14:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #3
Получила свой комбинезон К 21-1. Обалденный!!! Получилось,что заказывала 46,пришёл 44. Организатор предложила примерить, подошёл очень хорошо, мои параметры подходят на 44,но талия выпадает в 46 :adnea: , поэтому боялась не войти. Ткань слегка тянется, но плотная, так что и попа если бы была чуток больше, думаю тоже бы вошла, но в облипочку. Качество прекрасное. Большое спасибо,Жасмин! Вы очень внимательны, было приятно с вами общаться. :give_rose: :give_rose: :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 493
Сообщения: 395
Пункты репутации: 243
Зарегистрирован: 11 июн 2014 20:41
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Любительница собак (1) С Новым Годом (1)

| #4
Красивое платье, качественно прошито. Размер 42 заказывала,но у самой переходящий 42-44 сидит идеально,может и на 44 спокойно подобная моделька сядет.
Мне понравилось,но к сожалению не мой фасон.
Так что пристрою :heart:
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 100
Сообщения: 102
Пункты репутации: 54
Зарегистрирован: 13 июл 2015 11:22
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #5
Заказывала платье Злата персикого цвета, сомневалась в качестве ткани, НО получив заказ была приятно удивлена качеству товара: платье идеального пошива, интересный крой, строчки по ГОСТу, ткань затрудняюсь назвать, а материал хороший, смотрится дорого, плотный и не просвечивает, больше на костюмный похож, по тактильные свойствам приятный, не прилипает, платье село на меня замечательно, не нужно ни каких подгонок и как кстати в срок перед праздником! Организатору искренняя благодарность за то что мы можем наряжаться в вещи не как у всех из одного магазина и за то что экономия позволяет приобрести ещё одну вещь!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 342
Сообщения: 996
Пункты репутации: 173
Зарегистрирован: 02 окт 2013 12:51
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 7
Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #6
Получила платье Платье Милена принт каллы (П-42-3).
Вроде все хорошо, но проймы, где рукава пришиваются к платью, вообще не обработаны! Голый срез, причем не особо аккуратный. А ткань-то сыпется! Придется отдавать в ателье доделывать, а это дополнительные деньги. Разочарована. Размер брала 48, хотя обычно ношу 46. Вытачки на месте, по размеру вобщем подошло. ОГ 92(80В), ОБ 95 ти ОТ 75. Но платье на резинке, расклешенное , так что там ОБ и ОТ без разницы.

Брюки Брюки желтые (Бр-22-2), 44 размер, на ОБ 95 ти ОТ 75 как раз. Тянутся очень хорошо, сидят хорошо. Нареканий к швам и качеству нет. Цвет не совсем такой, как на фото. На самом деле они ярко-ярко желтые, насыщенного цвета.
Нашла и тут косяк: брюки сшиты несимметрично. Если складываешь по боковым швам, то центры спереди и сзади не совпадают сантиметра на 2. Но учитывая ,что я все блузки ношу сверху брюк, мне это не критично.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #7
Девочки,спасибо за ваши отзывы! :give_rose:
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 88
Сообщения: 47
Пункты репутации: 52
Зарегистрирован: 06 янв 2017 22:10
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1)

| #8
Здравствуйте! Я заказывала Платье-рубашку из джинсы (П-60-4) 46 размер. Очень-очень понравилось! Ткань замечательная, все швы ровненькие, сидит отлично. Размер в размер. Я переживала, что мне ростовка не подойдет, на мои 153 см - это платье чуть ниже колен (на картинке чуть выше колен), но мне даже больше нравится!!! :so_happy: Спасибо большое за закупку!!! :kiv:
p.s. извините, что нет фото - не умею вставлять :redface:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
Платья-рубашки из джинсы мне тоже очень понравились! Ткань плотная и мягкая, такую в магазинах сейчас редко встретишь,а если и есть ,то цена достаточно высокая :kiv:

Советую еще блузочки присмотреть :good: Цвета насыщенные,садятся отлично,себе уже прикупила :biggrin:
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 643
Сообщения: 202
Пункты репутации: 305
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 20:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) Модница (1)

| #10
А я заказывала юбку! (Юбка с карманами (Ю-21-2)) темно-синяя. Обалденная!!!!!!! Пришла в ней в гости, так столько комплиментов :good: :dance3: :dance3: :dance3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: