Таечка- товары из Тайланда

Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 8
Сообщения: 4
Пункты репутации: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 12:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Взял Scagel Kids, пришел на последнем месяце годности (из 36) :/

Оксана 2612
потеря веса и заболевания кожи - это скорее всего паразиты, делайте анализы, а не пейте и не мажьте все подряд. Fugacar - это обычный Мебендазол, он от простых глистов. Для профилактики норм,но все подряд им не лечат. И дешевле и проще у нас в аптеке Вермокс взять с тем же ДВ, у него хорошая эффективность, дозировка удобнее - не 500мг в одной таблетке, а 6 по 100мг.
извиняюсь за оффтоп
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 99
Сообщения: 145
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 06 май 2013 14:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #102
Большое спасибо!
Красную тигровую мазь брала еще в Тае. Работаю за компьютером, спинка болит, лечусь этой мазью. Пришла точно такая же. Еще раз спасибо!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 373
Сообщения: 83
Пункты репутации: 210
Зарегистрирован: 06 апр 2018 22:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #103
3 упаковки Лекарство против простуды Тиффи, прошел насморк и боль в горле (Простуда была не в запущенной форме) .
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 182
Сообщения: 183
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 08 янв 2017 14:56
Откуда: Красноярск Кировский район
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #104
Спасибо большое за заказы!!! :good:
Взяла по рекомендации знакомой для деток Тайский мини-ингалятор (карандаш-нюхалка) «Сианг Пуре». И на пробу мазь Красный тигровый бальзам 50 грамм. Будем пользоваться.
Оргу успехов :wink:
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic233425.html]Японский гель-лак Харуяма! Шикарная палитра![img]https://fotoseif.ru/images/2017/09/p666n0qo3m20sqxtic7j.gif[/img][/url]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 549
Сообщения: 79
Пункты репутации: 256
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #105
Спасибо большое за закупку пользуюсь постоянно всё очень нравится,оргу отдельное спасибо!
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1059
Сообщения: 8550
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #106
Большое спасибо за отзывы, очень приятно :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 515
Сообщения: 56
Пункты репутации: 244
Зарегистрирован: 02 май 2017 20:47
Откуда: Зеленогорск Красноярский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #107
Получила свою посылку.. Все пришло целым, заказала 3 зубных пасты, манго, ананас и отбеливающая..думала фруктовая детям, ан нет, они с гвоздик ой и горчат, мне понравилось, но детки точно чистить не будут такой... И ещё решила попробовать липо9 для похудения, в другой закупке он на 300р дороже!.. Попользуюсь всем побольше, потом дополню отзыв..
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 373
Сообщения: 83
Пункты репутации: 210
Зарегистрирован: 06 апр 2018 22:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #108
Минеральный дезодорант «Кристалл свежести» 40 грамм, это какое-то чудо: помогает от запаха, не оставляет пятен, бюджетная цена и хватает ооооочень на долго. Лучший показатель товара, когда его постоянно покупаешь и пользуешься. Спасибо за такую возможность приобретений!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1267
Сообщения: 348
Пункты репутации: 628
Зарегистрирован: 12 апр 2015 18:06
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама двойни (1) С Новым Годом (1)

| #109
Здравствуйте, участвую практически в каждой закупке из Таиланда) Беру и продукты, и препараты, и косметику. Недавно заказала пенку для умывания Kok Liang с минеральной водой для контроля над жирностью кожи. Мне очень понравилась она! Кожа у меня чувствительная ко всему, комбинированная. Понравилось, что после этой пенки совершенно нет стянутости кожи. Пенка немного холодит кожу. Дочки мои тоже пользуются этой пенкой, начинается переходный возраст и на лице у них стали появляться прыщики, я отметила, что личики у них стали чище. Так же я брала увлажняющий жемчужный крем Kok liang. Он немного жирноват для меня, тем более сейчас летом. Думаю, на зиму это будет вообще отличный вариант. Но и сейчас я пользуюсь им, потому что стала замечать, что пигментные пятна у меня на лбу понемногу осветляются. И шампунем с кондиционером этой фирмы я тоже пользуюсь, и мылом, тоже нравятся. Ещё брала тальк с танакой для лица и тела. Наношу утром и до вечера у меня нет жирного блеска на лице, причём кожа не забивается этим тальком. Спасибо организатору за закупку, всегда приятно участвовать и радовать себя и близких :good: Да, и всегда приятно получать какой-нибудь подарочек от организатора :smile:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 924
Сообщения: 332
Пункты репутации: 449
Зарегистрирован: 18 окт 2011 16:05
Откуда: Свердловский р-н
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

| #110
Девочки, те кто еще не в курсе по доставке! доставка здесь проставляется не та что написана в начале закупки а ставят "вы не где не найдете дешевле" и каждую позицию нужно просматривать на сайте, вес брутто! мне перчатки для душа, где у нас они стоят примерно руб 80, здесь вышли 207,9руб :stars: маска для волос стоимостью 25руб, доставка 19руб. короче все в двойне
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: