ТЕРМОБЕЛЬЁ Ultramax: отзывы

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1725
Сообщения: 26015
Пункты репутации: 1822
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 813 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

Изображение
Всем привет)
Здесь будем делиться своими отзывами по размерности, качеству, свойствам термобелья всемирно известного бренда Ultramax. Сразу отмечу, что данное белье производится в России (сам бренд родом из США). Все операции производятся на высокотехнологичном импортном оборудовании с соблюдением всех технологических требований. Качество и влаговыводящие свойства полотен с использованием запатентованных волокон Prolen® и Thermolite® контролируются международными поставщиками этих брендов. Нам это дает возможность приобрести термобелье всемирно известной марки, экономя на таможенных сборах, которыми облагаются готовые изделия, ввозимые в Россию, не теряя в качестве и свойствах товара.

Итак, отзывы с просторов Интеренета (наших пока еще нет):

Код:
Купила себе штанишки Ultramax merino (2-х слойное: внутри полипропилен, снаружи шерсть). Сначала показались немного колючими, но в процессе носки к этому привыкаешь и лично меня это не беспокоит. В целом довольна. Резинка широкая эластичная выше пупка, ткань хорошо тянется, но при этом не висит на теле, а хорошо облегает. Только на коленках слегка морщится, возможно со временем растянется... В связи с высокой эластичностью можно смело покупать на размер меньше. В общем носить удобно, под брюками не заметны (ну только резинка на животе выше брюк, но за кофтой то не видно). Тепло и комфортно, но если вообще на морозе не двигаться, то замерзнете. Собственно это белье рассчитано на занятия спортом и прогулки в холодное время года. В магазине сказали, что комфортная температура носки от -10 до -25 градусов, я ношу и при +5, тоже хорошо, не потею. Швы плоские, но с юбкой не очень смотрится, так как эти швы отчетливо видны и опять же на коленках не идеально облегают. Если сравнивать с серией Barracuda (3-х слойное: внутри хлопок, середина - полипропилен, снаружи шерсть), могу сказать следующее. Конечно барракуда теплее, заявленная комфортная температура носки до -40 градусов. Но резинка кальсон низкая: не на бедрах, конечно, но ниже пупка. И она не широкая эластичная, а просто внутри ткани резинка, как в семейных трусах( Так что при наклонах поясница легко оголяется...
Код:
заказала шорты U2325-BLK 2/4 размер L, на 50й р-р и рост 164 сели хорошо, не в обтяг и не висят, длина чуть ниже колена, но если носить с юбкой подлиннее, то не заметно, ношу под колготками, не колет ))) проверка морозами (-25 градусов) пройдена успешно )))
Код:
Девочки, я взяла комплект U2122, MERINO. Все супер, теплое, внутренний слой специальный состав, чтобы пот мог выходить на поверхность, приятно к телу, сверху шерсть, я брала на свой 52, размер 50 -52, (2XL), для меня как раз, но не в облипочку, мне нужно чтобы было плотно к телу, поэтому пристраиваю. Думаю, что нужно брать на размер меньше, так как ткань эластичная и хорошо тянется.
Код:
Заказала сыну U5143 BARRACUDA Thermals, (комплект для мальчиков) размер подошел (чуть с запасом), поносить еще не успели, единственно могу сказать, что сшито качественно. Брала L (134-140) на 130.
Код:
Брала сыну Барракуду, U5131 на 48-50р.- L, работа на улице, ночные смены...он очень требовательный к одежде,чтоб не кололась...комплект очень понравился...говорит.что не чувствует его,приятен к телу, а тепло сохраняет...и в мороз было тепло!!!
Код:
Взяли мужу в магазине комплект advanced за 4500, поздно увидела на сп((( XL на 52 размер хорошо сел, только штаны немного длинные на рост 180. Очень хороший комплект, муж в восторге.
Код:
Этой зимой в связи с аномальными морозами решил таки приобрести термобелье. Брал сделанное в России по американским технологиям из их материала. ultramax BARRACUDA Thermals называется. Цена около 3400 рублей. Это мое первое термобелье, сравнить конечно не с чем, но остался очень доволен! Морозы у нас в городе до -40 градусов были... Как только впервые надел термобелье - без него на улицу больше не выходил, пока не потеплело значительно до +15+20 градусов.
Код:
Люблю ходить зимой на рыбалку, хоть и холодно всё равно хожу. Что бы не замёрзнуть сидя на реке нужно тепло одеваться. Не давно прикупил себе термобельё BARRACUDA Thermals и с нетерпением ждал следующей рыбалки что бы его испытать. Ожидания мои оправдались в данном белье мне было тепло и комфортно. Бельё очень качественное и стоит своих денег. Сразу скажу стоимость не маленькая. В состав данного термобелья входит шерсть овец из Новой Зеландии. Из за этой шерсти бельё хорошо сохраняет тепло и дышит. В комплект входит водолазка и длинные кольсоны. Бельё так же подходит людям с аллергической реакцией на синтетические материалы. Данное термобельё рекомендую для охотников и рыболовов. Эта модель рассчитана на низкую и среднею физическую активность.
Время использования: 1 месяц
Стоимость: 3700 руб.
Код:
А я заказывала по СП на этом сайте термобелье УЛЬТРАМАКС себе лосины шерсть снаружи внутри хлопок всего за 550р. оченььььььььььььььь довольна,и мужу термокостюм за 1500р. он тоже доволен тепленький,единственный минус что растягивается. А носить термобелье правильно на голое тело а потом уж одежда.
Изображение

Журнал Forbs тоже советует белье марки Ultramax :see: ЖМИ

Девочки, может кто-то уже покупал эту марку, поделитесь - Ваш отзыв будет очень полезен :give_rose:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1725
Сообщения: 26015
Пункты репутации: 1822
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 813 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #2
Брюнето4ка писал(а):
Про само белье скажу, что по первым ощущениям мужу очень понравилось (тоже брала барракуду). На теле не ощущается, идет в размер, швы все плоские, аккуратные. Пока не было возможности опробовать на морозе, подождем холодов. Каждый арт идет в фирменной упаковке.
_________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

Изображение Изображение
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 291
Сообщения: 454
Пункты репутации: 174
Зарегистрирован: 16 дек 2013 11:14
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Медали: 8
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Дачница (1) Фотограф (1) Мама мальчика (1)

| #3
Вот мой долгожданный комплектик. Баракуда женский , размер 44-46 (М). Мои параметры ОГ 95, ОТ 72, ОБ 100, рост 168, выбирала между 44-46 и 46-48, согласно отзывам, выбрала поменьше, хотя у меня полный 46- даже немного больше...ведь термобелье должно плотно к телу прилегать. Ростовка и вправду на невысоких девушек, считаю, что мне даже немного коротковаты рукава и штанишки, но не смертельно. Думаю эта модель до роста 165 будет идеально! Резинка на талии для меня слабовата, извиняюсь "с попы", когда присаживаюсь, немного сползают :h17:
Изображение

Изображение
На левом рукаве красивая фирменная вешивка.
Изображение
Ткань мне понравилась, к телу приятная(хлопок), плотная-тянется не очень... шовчики все ровные, качество хорошее
Изображение
Между ног вот такая ластовица...
Изображение
Сегодня одевала на улицу с мембранной курткой и джинсами с флисовым начесом, в аптеки стояли большую очередь, обычно в таких условиях я сильно потею, жарко там очень, и на улице потом мгновенно замерзаю, а тут ни капли не употела!!!! Я жуткий мерзляк, жду с нетерпеньем холодов для тестирования :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
Спасибо большое за комплектик, очень рада, что без пересорта :heart: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Последний раз редактировалось snekk84 14 ноя 2014 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1725
Сообщения: 26015
Пункты репутации: 1822
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 813 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #4
snekk84
классно село! :h20: Какие у Вас параметры?
_________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

Изображение Изображение
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 291
Сообщения: 454
Пункты репутации: 174
Зарегистрирован: 16 дек 2013 11:14
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Медали: 8
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Дачница (1) Фотограф (1) Мама мальчика (1)

| #5
кнопочки перепутала, вместо ПРЕДПРОСМОТРА нажала на ОТПРАВИТЬ :h23:
все отредактировала.... надеюсь мой отзыв поможет девочкам в выборе :h24:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1725
Сообщения: 26015
Пункты репутации: 1822
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 813 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #6
snekk84
ага, все увидела, УМНИЦА :h25:
_________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

Изображение Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 233
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 05 сен 2010 10:35
Откуда: северный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я опытный участник закупок (1)

| #7
тоже оставлю отзыв , правда на соседнем сайте заказывала . сын вторую зиму носит
Код:
U5143 BARRACUDA Thermals (барракуда термалс) комплект термобелья для мальчиков
я оооочень довольна , для садика идеально !!! я теперь не переживаю что он вспотеет пока все одеваются , а затем замерзнет . белье очень приятное к телу , до этого колготки брали норвег , отказался носить ,для него колючие . а это белье любит , но одеваем его от -5 , колготки поддеваем при сильных морозах и если долго гуляем . прошлую зиму брала флисовую поддеву , но пролежала она не востребованная. так что девочки не пожалеете , белье отличное :heart:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1725
Сообщения: 26015
Пункты репутации: 1822
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 813 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #8
*счастливая*
спасибо большое за отзыв :h25: приходите теперь к нам за теплыми покупками :h10:
_________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 116
Сообщения: 180
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 13 июл 2014 11:20
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #9
А где бы закупку с этим бельем найти? :)
Покупала в магазине. Очень понравилось, но правда дороговато. Ещё хочу, но здесь :)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 116
Сообщения: 180
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 13 июл 2014 11:20
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #10
НАШЛААА :h20:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: