ТОП-7 лучших закупок косметики и парфюмерии, по мнению наших участников СП

Отзывы о закупке 3
Ответить
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 250
Сообщения: 101
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 10 фев 2017 12:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Мне нравятся: Lucky "Все бренды ОРИГИНАЛЬНОЙ косметики и парфюмерии" и "DUTY FREE! ОРИГИНАЛЫ"
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 353
Сообщения: 85
Пункты репутации: 197
Зарегистрирован: 26 окт 2016 18:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #72
Мне тоже нравится закупка Белорусская косметика орг. Орешка 0405 , а также Корейская косметика-Орг Маруся и Юлеся! Спасибо за приятные цены!
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #73
Мои любимые закупки :heart:
Белорусская косметика орешка0405
СП54 DUTY FREE! ОРИГИНАЛЫ 100% Lucky
Премиум косметика из Кореи! Bella
✽Diskontshop✽ Гипермаркет косметики напрямую из Германии.Golderina
*PAESE* ГрацияЯ
Becca!Anastasia Beverly Hills, BY TERRY :good: Taliya

И это еще не все. И конечно же учавствую в своих закупках профкросметики. Всегда есть соблазн купить что-то по привлекательной цене.

Всем спасибо кто пишет отзывы о моих закупках. :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #74
Добрый день.
Я люблю и являюсь постоянным участником нескольких косметических закупок на форуме.

✔️️️️Всё для волос беру у Насти Леди Н - СП L`Oreal Wella Schwarzkopf Lebel MATRIX и СП BAREX Shot Cutrin OLLIN KAPOUS
* Несомненные плюсы этих СП это сам Орг, Настя действительно очень хорошо разбирается в том, что предлагает. И, конечно, огромный плюс в том, что за такую цену проф косметику Вы не купите ни в каком магазине, даже в том, где самые низкие цены по рынку.

✔️️️️В связи с особенностями моей кожи (очень аллергичная) косметику беру только у Жанны Golderina - СП Аптечная косметика-это уход и лечение
* В этой закупки мне нравится, что Жанна профессионал своего дела, не видя меня она подобрала мне, идеально подходящую под мою кожу и проблемы, косметику. И еще частенько акции 1+1, т.е. можно купить два товара по цене одного, что чаще всего в аптеках умалчивают.

✔️️️️Большая коллекция моего парфюма конечно от Иры Lucky - СП Все бренды ОРИГИНАЛЬНОЙ косметики и парфюмерии
* Тестирую в Лету, покупаю у нас ). Еще, поделюсь с вами одной историей, искала мужу парфюм (кому интересно, называется JOHN VARVATOS Artisan men - рекомендую, невероятно красивый, оригинальный аромат), но ни в одном из магазинов Красноярска мы его так и не нашли, и какого было мое удивление, когда я просто даже не надеясь спросила у Иры, бывает ли у нее такое, и УРАААА он был в наличии.
Поэтому, несомненным плюсом СП, что в СП можно купить косметику и парфюм, которых уже нет в магазинах, какие то полюбившиеся ароматы и.т.п.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 599
Сообщения: 8179
Пункты репутации: 831
Зарегистрирован: 14 янв 2012 23:52
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (2) Цветовод (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #75
Nika "Корейская косметика-все бренды в одном месте.Оригинал 100%"
Lucky "Все бренды ОРИГИНАЛЬНОЙ косметики и парфюмерии" и "DUTY FREE! ОРИГИНАЛЫ"
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 860
Сообщения: 656
Пункты репутации: 450
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 14:23
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (4) Орден благодарности (1) Фотограф (1) День Матери 24 ноября (1)

| #76
Lucky "Все бренды ОРИГИНАЛЬНОЙ косметики и парфюмерии"
_________________ [color=#800080][b]Желаю всем счастья![/b][/color]

[center][url=https://www.optwear.ru/forum/topic167533.html][b][size=130]ЗАМОРОЗКА ОВОЩЕЙ, ФРУКТОВ, ЯГОД, ГРИБОВ!
Раздачи в Центрах Раздач
[/size][/b]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/11/0db75675mddeogpbg1v9.gif[/img][/url][/center]
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

| #77
Добрый день!
Я люблю "Профессиональная фито косметика КОРА (KORA)! Бережный уход за чувствительной кожей!"
Сама веду эту закупку и только ей и пользуюсь.
Косметика российская из Питера. Много профессиональных средств для решения разных проблем с кожей. Есть элитные серии с кремами и есть очень бюджетная линия Sante.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1183
Сообщения: 490
Пункты репутации: 565
Зарегистрирован: 06 янв 2016 20:22
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (2)

| #78
Нравятся закупки Lucky "Все бренды ОРИГИНАЛЬНОЙ косметики и парфюмерии" и "DUTY FREE! ОРИГИНАЛЫ". Бывает даже просто наберу пробников и раааадуюсь
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #79
Участвую в разных закупках с косметикой. И у себя тоже заказываю))

Выделю вот эти:

:smile: ✽Diskontshop✽ Гипермаркет косметики напрямую из Германии организатор Golderina

:smile: Рецепты бабушки Агафьи! организатор JENIFER

:smile: LOreal Wella Schwarzkopf Lebel MATRIX Shot INDOLA NEXXT организатор ЛедиН


почитав здесь отзывы, пошла сделала заказ у Орешка0405 в белорусской косметике :smile: :nbook:
Аватара пользователя
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 317
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1916
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 16 апр 2015 22:14
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Медали: 4
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

| #80
Заказываю L`Oreal Wella Schwarzkopf Lebel MATRIX Shot INDOLA NEXXT. Организатор - Леди Н. и СП КОСМЕТИЧЕСКИЙ ДИСКОНТ Организатор - Tess :write: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: