СП3 Тимекс,Маграв-косметика и аксессуары для вашей красоты!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 04 май 2017
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
znenyachyprova 01 янв 2020 16:56
всем добрый день, оставлю отзывы о приобретенных средствах Изображение
сыворотка неплохая, но как любое средство содержит гиалуроновую кислоту, спустя какое-то время вызывает сухость, цена 92 руб.
Изображение
крем-филлер для кожи вокруг глаз, пользуюсь, неплохой. цена 88 руб.
Изображение
ночное желе вызвало у меня сильное покраснение и жжение, даже испугалась, смажу на руки. цена 99 руб.
Изображение
а вот пенка для умывания мне понравилась очень, прямо советую.
В любом случае описанные ощущения мои лично. Спасибо за косметику. с новым годом!!!
Леночка5517 25 окт 2019 10:13
Прокладки как всегда радуют ценой и качеством.спасибо за закупочку!
Ольга24081976 16 окт 2019 10:53
Здравствуйте, подскажите пож. мой заказ на сортировке уже как 20 дней, оплачен.
В чем проблема подскажите?

Флоресан (Ф 39) Мыло Белое 450гр для бани и душа, для ухода за телом и волосами натуральное таежное
Кристина Ларина 17 июл 2019 15:16
Добрый день!!!
Хотела сказать спасибо организатору, за такую хорошую закупку- быстро, удобно, качество продукции хорошее! Ассортимент радует))
Очень понравилось качество помады GR Velvet Matte 003 и цвет и текстура подходят для меня)
Compliment Пилинг-скатка для лица с муцином улитки, 80мл и Compliment Пилинг-скатка для лица с древесным углем, 80мл, очень хорошие, действительно очищают кожу лица, нет чувства стянутости, мне оба средства понравились!

Надеюсь отзыв кому то поможет)
Всем хорошего настроения! Оргу больше заказов :love3:
Ташинида 12 июл 2019 18:37
Добрый день. Всё пришло в сохранности, буду пользоваться. Взяла для себя кое-что новое, буду испытывать. Спасибо :kiv:
БуSинка 17 окт 2018 18:22
АЖУР
Спасибо за отзыв! :give_rose:
Я с той же проблемой,мытья каждый день :biggrin: полюбила этот черный шампунь :heart:
АЖУР 17 окт 2018 16:00
АЖУР писал(а):
БуSинка
хочу всем порекомендовать
Код:
Шампунь — Детокс для глубокого очищения с бамбуковым углем Артикул: 4620018874699.

чернючий гелевый шампунь.
проблем с "цветом" на моих мелированных в блонд волосах нет-
то есть ничего от черного не остается,если кого беспокоит.

И, о счастье, видимо хорошо промывает или регулирует жирность волос,
но я наконец перестала мыть голову через день (2 день будучи сальной),
теперь мою 1 раз в 3 дня, волосы длинные, часто не оч комфортно возекаться с мытьем сушкой,
и проблемы со здоровьем ушей, тоже частое мытье провоцирует переохлаждение ушей,
поэтому этот шампунь для меня находка.

бальзам с углем с этой же серии-тоже очень понравился
sm@rinka 28 сен 2018 14:52
Добрый день!
Из последних приобретений очень впечатлили патчи для контура глаз "Ночное питание"ARGAN OIL - потрясающе напитали и разгладили кожу под глазами. :look:
Понятно, что эффект временный, но так или иначе это очень приятное средство дополнительного ухода и для особых случаев. Правда, если прикинуть, цена за пару получается чуть выше, чем при покупке банки корейских патчей 60 шт. Однако, эти патчи понравились мне больше, дали более очевидный результат, чем те корейские, что я пробовала ранее. Рекомендую всем попробовать!
БуSинка 31 июл 2018 09:24
Доброе утро, дорогие мои!
Большое спасибо вам за столь подробные отзывы,неоценимая помощь в моей работе :give_rose: :kiss:
Жду всех снова,приходите! :girl_claping:
znenyachyprova 30 июл 2018 21:54
мицеллярная вода понравилась, пользуюсь с удовольствием, наношу на конжак, нежный, пенится, смывается легко, еще плюс цена сладкая. рекомендую.
Изображение
гель для интимной гигиены неплохой по сравнению со всеми гелями которыми я пользовалась, а их перепробовала я не мало. Но для себя я выбрала Лактацид, и лучше пока ничего не пробовала. Уж простите. Твердую 4 поставить можно, пенится неплохо, пахнет приятно. Рекомендую. Тем более за такую бутылку 63 руб, это сказка.
Изображение
Решила полечить волосы, если можно так сказать, говорят волосы по сути мертвы, и здоровыми по определению быть не могут, ну да ладно, решилась тем не менее. Выбрала шампунь вот этот, если честно не очень (это лично для меня, это не значит, что он плохой), я люблю чтобы пенился, данный шампунь пенится не очень, хотя читала пенообразователь в шампуне тоже не есть хорошо (для мертвых то волос :xix: ), но я люблю, пахнет репейным маслом, смывается легко.
Изображение
Продолжим тему лечения волос.
Репейный спрей-уход меня порадовал, своего рода ополаскиватель только в спрее, наносится на влажные волосы, расчесывается легко, советую, вещь хорошая.
Изображение
Экспресс маска опять же репейная, тоже показала себя достойно, после смывания волосы расчесываются легко, и главное не жирные. Тоже думаю вернусь к ней еще.
Изображение
СП3 Тимекс,Маграв-косметика и аксессуары для вашей красоты!Раздача с 25.04! Закупка закрыта 04 май 2017
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: БуSинка
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
[centerЕНИИ![/color] Если Вы заказали - значит Вы должны следить за оплатой своегосо всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:[/spoiler][spoiler=Подпись для пиара.]
Код:
[center][url=https://www.optwear.ru/forum/topic108993.html][size=150]Тимекс,Маграв-косметика и аксессуары для вашей естественной красоты![/size]
[img]http://fotoseif.ru/images/2017/01/6ipa8bknxohjpl0kva0a.gif[/img][/url][/center]


Будет так:
um/viewtopic.php?f=312&t=107061&p=5088117#p5088117]Изображение[/url] Изображение

Каталоги для выбора:

    Минималка собрана на
    89.65%

    Наши заказы:

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован

    Последний раз редактировалось БуSинка 11 мар 2017 00:03, всего редактировалось 2 раз(а).
    Аватара пользователя
    Родственник
    Родственник
    Участий в закупках: 437
    Сообщения: 1787
    Пункты репутации: 174
    Зарегистрирован: 01 фев 2012 20:28
    Откуда: Г. Железногорск
    Благодарил (а): 23 раз.
    Поблагодарили: 9 раз.
    Медали: 1
    День Матери 24 ноября (1)

    | #2
    скажите, эта сп до 8 марта придет?
    если да, возможно эту и предыдущую сп объединить и все вместе отправить?
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 1668
    Сообщения: 5193
    Пункты репутации: 1261
    Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 237 раз.
    Поблагодарили: 100 раз.
    Медали: 11
    В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #3
    Knopka писал(а):
    скажите, эта сп до 8 марта придет?
    если да, возможно эту и предыдущую сп объединить и все вместе отправить?


    Добрый день!
    Пока не могу вам точно сказать. У нас сбор рядами :unknown:,если за две недельки успеем набрать хотя бы 50% закрытых рядов, тогда можно ждать к 8 марта.
    _________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
    Аватара пользователя
    Родственник
    Родственник
    Участий в закупках: 437
    Сообщения: 1787
    Пункты репутации: 174
    Зарегистрирован: 01 фев 2012 20:28
    Откуда: Г. Железногорск
    Благодарил (а): 23 раз.
    Поблагодарили: 9 раз.
    Медали: 1
    День Матери 24 ноября (1)

    | #4
    а как определиться?
    например, я заказала набор, который после 8 марта мне будет неактуален
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 1668
    Сообщения: 5193
    Пункты репутации: 1261
    Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 237 раз.
    Поблагодарили: 100 раз.
    Медали: 11
    В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #5
    Knopka писал(а):
    а как определиться?
    например, я заказала набор, который после 8 марта мне будет неактуален

    Добрый вечер!
    Давайте через недельку посмотрим,что у нас наберется. Я всех оповещу :kiv:
    _________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 1668
    Сообщения: 5193
    Пункты репутации: 1261
    Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 237 раз.
    Поблагодарили: 100 раз.
    Медали: 11
    В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #6
    Добрый день!

    Хочу сказать про подарочные наборы - очень порадовали, красивая упаковка,смотрятся прям шикарно!

    Упросила поставщика отгрузить нам небольшую партию к 8 марта, так что дорогие мои, если соберем рядочки, то отправлю заявку!
    _________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 1668
    Сообщения: 5193
    Пункты репутации: 1261
    Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 237 раз.
    Поблагодарили: 100 раз.
    Медали: 11
    В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #7
    На данный момент еще очень много свободных позиций в зафиксированных рядах, собираем дальше!
    _________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 673
    Сообщения: 2137
    Пункты репутации: 404
    Зарегистрирован: 22 мар 2014 14:36
    Благодарил (а): 34 раз.
    Поблагодарили: 52 раз.
    Медали: 2
    В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

    | #8
    здравствуйте ! получила сп2 , хочу сказать что Compliment Нежный гель для умывания для чувствительной кожи Артикул: 4620010799075. оболденный гель для умывания , кожу не сушит , не стягивает , пахнет изумительно нежно ! заказала еще , теперь хочу попробовать Compliment Увлажняющий гель для умывания для всех типов кожи Артикул: 4620010799082. Попробовала мыло маграв в запасном блоке арбузное , запах то же не реальный , ручки мягкие не сушит , и еще комплимент гель-филлер для контура глаз глубокого действия против усталости и темных кругов то же очень понравился , мешки по глазами подтянул , усталости не видно темные круги то же скрыл , а это я с суток с работы ! так что то же очень хорошая штука ! вобщем мне все понравилось ! масочки для лица только не успела попробовать! ! !
    оргу огромное спасибо ! заказываю дальше ! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
    P.S. в этот раз все приехало целехонькое , ни чего не пролилось ! еще раз спасибочки !
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 1668
    Сообщения: 5193
    Пункты репутации: 1261
    Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 237 раз.
    Поблагодарили: 100 раз.
    Медали: 11
    В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #9
    irina25 писал(а):
    здравствуйте ! получила сп2 , хочу сказать что Compliment Нежный гель для умывания для чувствительной кожи Артикул: 4620010799075. оболденный гель для умывания , кожу не сушит , не стягивает , пахнет изумительно нежно ! заказала еще , теперь хочу попробовать Compliment Увлажняющий гель для умывания для всех типов кожи Артикул: 4620010799082. Попробовала мыло маграв в запасном блоке арбузное , запах то же не реальный , ручки мягкие не сушит , и еще комплимент гель-филлер для контура глаз глубокого действия против усталости и темных кругов то же очень понравился , мешки по глазами подтянул , усталости не видно темные круги то же скрыл , а это я с суток с работы ! так что то же очень хорошая штука ! вобщем мне все понравилось ! масочки для лица только не успела попробовать! ! !
    оргу огромное спасибо ! заказываю дальше ! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
    P.S. в этот раз все приехало целехонькое , ни чего не пролилось ! еще раз спасибочки !


    Добрый день!
    Очень приятно слышать такие замечательные отзывы! Спасибо огромное! :give_rose:
    Пользуйтесь на здоровье!!!
    Рада снова видеть вас в закупочке! :girl_claping:
    _________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
    Аватара пользователя
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 1668
    Сообщения: 5193
    Пункты репутации: 1261
    Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 237 раз.
    Поблагодарили: 100 раз.
    Медали: 11
    В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #10
    Уважаемые мои Участники, Доброго дня!
    К сожалению не удастся нам сделать выкуп к 8 марта, совсем мало собранных позиций, я не смогу взять на себя столько пристроя. Всех расфиксировала, собираем дальше! Кремики, масочки, гели для душа нужны не только к праздникам :wink: ,но и радовать себя! Жду всех! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
    _________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: