СП15 Аэро-доктор! Вирус-блокер!29.10. СТОП : Товары для здоровья - Cовместные покупки Красноярска - Женская одежда, Обувь, Одежда для беременных, Мужская одежда, Товары для новорожденных, Детская одежда

Первый в Красноярске форум совместных покупок

Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении  
* *
Помощь по сайту

Автор
СП15 Аэро-доктор! Вирус-блокер!

категория: Товары для здоровья
организатор: Мама+

Закупка закрыта 04 дек 2017

Организатор СП
Организатор СП

Участий в закупках: 696
Организованных закупок: 316
Благодарил (а): 11 раз.
Медали: 20
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)
Пункты репутации: 579

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации

Мама+ - 13 авг 2018 15:05
Помогайчик писал(а):
Добрый день. Оплатила заказ, не написала в комментариях к оплате последние 4 цифры карты- 5217

Здравствуйте, за это можете не переживать :wink:

Помогайчик - 13 авг 2018 08:57
Добрый день. Оплатила заказ, не написала в комментариях к оплате последние 4 цифры карты- 5217

Наталья Гром - 09 янв 2018 15:28
Здравствуйте я хочу на счёт аэро бейджа уточнить у вас один только в наличии если есть два то можно мне два включить ? Я просто платить собираюсь идти

Мама+ - 09 дек 2017 20:13
лютиковамура писал(а):
Мама+
Здравствуйте. Сумма изменилась когда можно доплатить?

Здравствуйте, лучше писать в теме закупки, тогда мне будет более понятно о чем речь и все поясню. Возможно, вы оплатили до того, как я распределила доставку.

лютиковамура - 09 дек 2017 19:30
Мама+
Здравствуйте. Сумма изменилась когда можно доплатить?

иванова людмила - 30 ноя 2017 16:03
Мама+
Здравствуйте я вчера оплатила через Сбербанк онлайн.

Мама+ - 08 сен 2017 13:11
Лада0712 писал(а):
Здравствуйте. Я что то не поняла, у меня был недовоз, который был уже оплачен, а теперь я еще раз обязана доплатить? С какой стати? СП46 AVON-по каталогу 11/17

Здравствуйте, я же не по своей прихоти не отправила вам товар. Просто он не поступил с основным заказам и автоматически отправляется со следующим. Для меня тоже было бы здорово отправить все сразу и не "заморачиваться" поиском узов с пред. закупок у кого недосыл и снова упаковывать их заказы. Но иногда не все от нас зависит.
Отказаться в этой закупке от недосыла невозвожно, нет менеджеров кому я могла об этом сообщить. Вся система заказов автоматизирована.
А 15 руб. оплачиваете за работу цр по приему и выдаче заказов. Увы, бывают иногда такие накладки и не только в моей закупке. Жду оплату.

Лада0712 - 08 сен 2017 10:44
Здравствуйте. Я что то не поняла, у меня был недовоз, который был уже оплачен, а теперь я еще раз обязана доплатить? С какой стати? СП46 AVON-по каталогу 11/17

sofina585 - 03 сен 2017 00:35
здравствуйте :smile: стоит статус вкл,в календаре нет оповещения об оплате,уже можно?

1екатерина скрепка - 26 май 2017 22:30
доставка в красноярск еще дополнительно оплачивается например на горку в разделе мебели за 7000?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017 13:18 
https://www.optwear.ru/forum/sp16-aero-doktor-virus-bloker-t140273.html[/url]Дата стопа 07/11
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Предлагаю попробовать уникальное японское средство.
По отзывам - спасает от аллергии, сезонной простуды, при регулярном опрыскивании убирает запахи присутствия в доме животных, и многое другое!
АэроДоктор защитит Ваше здоровье и гармонию бюджета, когда это особенно необходимо.
АэроДоктор всемогущ: он просто не подпускает вирусы, бактерии и грибы, насыщает воздух кислородом, разрушает запахи и аэроаллергены (пыльцу, ароматы растений, споры плесневых грибов).
Пользуясь этим средством, Вы экономите бюджет, время и нервы, которые тратите на приёмы у врачей, сохраняете драгоценные ресурсы иммунитета, не мучая его иммуностимуляторами, жаропонижающими, антибиотиками и антигистаминами.
А сколько средств забирает больничный? Болеть стало себе дороже!
АэроДоктор – это средство высокой степени безопасности для применения дома, на работе, в машине, на учебе и в детском саду – для тех, кто хочет быть здоровым и защищенным.
Даже если Вы уже заболели, то простуда пробежит легко и быстро, и Вы не заразите родных и близких в присутствии АэроДоктора. Он позволяет быть в активной форме, в то время, когда все кашляют или шмыгают носом. Экономию на закупках лекарств Вы можете подсчитать сами.

О бейджиках AIR DOCTOR и более дешевых аналогах!
В 2016 году блокаторы вирусов бьют рекорды продаж – более 15 млн. и это только в Японии – стране высокого качества жизни, стране N1 по продолжительности жизни, стране жестких правил безопасности. Сегодня над бытовыми средствами с диоксидом хлора - «харакири» для вирусов, бактерий, грибов и запахов работают 3 университета, построены новые заводы с научными лабораториями, зарегистрировано 17 международных патентов. Концентрации диоксида хлора и состав вирус-блокеров различаются в зависимости от целей применения, объёма очищаемого воздуха и длительности действия. Одни из них – для общего применения в помещениях – это катриджи, гели и спреи с повышенной концентрацией диоксида хлора. Другие – для личного применения – это портативные вирус-блокеры с клипом-прищепкой. Одной из лучших для личного и бытового применения считается серия AIR DOCTOR, которая представлена средствами как для личного, так и для общего очищения воздуха от загрязнений и микробов. Вирус-блокеры серии AIR DOCTOR покупают в магазинах-аптеках, а многие японские, в том числе и детские учреждения делают предзаказы напрямую изготовителю, так называемые «direct orders».
Мы приобретаем продукцию у Яматомаркет.
НО… есть и другая Япония, в которой то, что не может продаваться в магазинах офф и онлайн торговли, попадает на уцененные стоки. Это такая смесь аукциона и стока, на которых продать товар без гарантий может любой. Там Вы найдете товары из разных партий, с повреждениями, дефектами, залежавшиеся с истекающим сроком годности, б/у, неопределенного происхождения и с сомнительной пользой: фуфлоплаценту, фуфломицин, фуфлоколлаген – не суть, главное купить всего можно много, а заплатить только чуть-чуть. А теперь представьте японский портовый городок, от которого до России рукой подать, в нем живут наши инженеры, журналисты, учителя, которым порой даже не нужны знания японского языка. Они выполняют нужные российские заказы по б/у автотехнике, собирают пробники на подарки и продают много товаров с разных стоков в соседнюю Родину, попутно рассказывая о кухонном сообществе своей загадочной Японии. Неслучайно в этом городке появился вирус-блокер по выгодно низким ценам, в 3, а то и в 5 раз дешевле, чем в местных драгсторах, но неизвестного изготовления, с подозрительным запахом хлора, как у нашего «Доместоса». Это вызвало сомнения и неприятности у коренных жителей городка. Блокаторы вирусов всех торговых марок в городке сразу запретили для проверки. Запрет потом, сняли, продукция, подтвердив свою безопасность стала продаваться в аптеках, но наш смекалистый народ всё-таки находит на уцененных стоках и рассылает вирус-блокеры в разных упаковках.
 Условия закупочки!+ Порядок отписки об оплате(никакую другую отписку не принимаю!)Читать обязательно!
*Орг.13%
*Минималка 15 000 р
*Доставка Хабаровск-Красноярск делится на всех.
*Собираем без рядов!
*От участников из ЧС и тех, у кого 0 на счетчиках сообщений и участий в закупках, заказ принимаю только после внесения предоплаты. Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно!
*После заказа выбираем сразу ЦР и отписываемся в теме, что сделали заказ!
*После заказа проверьте в системе заполнена ли форма с личными данными. Без номера телефона заказ не принимаю!
*Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
*100% оплата в течении 1-2 дней после СТОПА. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
*При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
*Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
*Оплата на счет Альфабанка или на карту Сбербанка.
Правильно пишем данные об оплате!!

Изображение
*Раздача заказов только из ЦР в течение недели после получения груза.
*Забрать товар можете в ЦР (но +15, или 20руб или 30руб за услуги ЦР за 1 шт (см. правила оплаты услуг ЦР). Оплата ЦР обязательна. Без оплаты заказы в ЦР не отвожу.
*Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
*Товар выкупленный на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный = 25%.
 10 часов для беспокойных ног
Расслабляющие гелевые салфетки с розмарином, шалфеем, мятой и ментолом.
Работают 10 часов, снимают усталость, отечность, укладывают беспокойные ноги спать и устраняют проблемы «кручения».
У нас есть такая поговорка «голова ногам покоя не дает», а японцы сделали гелевые салфетки на случай наоборот, когда «ноги голове покоя не дают». И этот случай встречается так же часто, как и первый.
Бывают дни, а чаще ночи, когда ноги не спят, не могут успокоиться, найти место, ворочаются и их крутит. И чтобы ты им не говорил-медитировал, как не уговаривал-приказывал, они не слушаются. Это мешает быть, жить и спать. Приходиться вставать, чем-нибудь натирать, укутывать-перевязывать и т.д.
Случается и другое, что ноги устают, отекают, «пятки горят» - ножкам надо отдохнуть, за ними поухаживать, чтобы жжение, отечность прошли, кровоснабжение улучшилось, мышцы пришли в тонус. А сил нет. Выход – клеем расслабляющие охлаждающие гелевые салфетки.
Они есть двух видов. Первые – с эфирным маслом шалфея, эфирным маслом мяты и ментолом.
Эфирное масло шалфея - прекрасно расслабляет мышцы после физического переутомления трудоголикам, легковозбудимым натурам и спортсменам, снимает мышечные спазмы, тонизирует. Эфирное масло мяты и ментол – стимулируют холодовые рецепторы кожи, оказывают успокаивающее, снимающее мышечное напряжение действия и усталость, рефлекторно расширяют сосуды.
Вторые – с эфирным маслом розмарина и ментолом.
Эфирное масло розмарина. Одни из главных действий розмарина – спазмолитическое, регуляция сосудистого тонуса, улучшение кровоснабжения. Масло розмарина хорошо справляется с мышечной болью, усталостью и скованностью мышц, оказывает расслабляющее действие. Ментол выделяют из эфирного масла мяты ( действие см. выше).
Куда клеить: На кожу голени (икроножная мышца), при необходимости на кожу бедра, на кожу голеностопного сустава, на кожу стопы.
Ну и всё. Пора применять и чуствовать себя королевой :)!
 Предыдущие СП
 Пиарим закупочку, чтоб быстрее собралась!!
:mir1:
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/post5820663.html#p5820663]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/02/c9uqwwcak4gbeksw7c0m.gif[/img][/url]
Получится вот так
Изображение
ИзображениеИзображение
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки. Не болейте!
:give_rose:
Каталоги для выбора:
Бейджи, зубочистки
продукция YAMATO лечебные пластыри

Наши заказы:
Минималка собрана на
59.56%
Заказанные товары
Показать

Последний раз редактировалось Мама+ 28 окт 2017 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Организатор СП
Организатор СП

Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017 09:49 
Мой сын в детском саду и теперь в школе

И НОВИНОЧКИ автобус и мишка

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 228
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 140

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017 07:47 
Здравствуйте, вы написали что бейдж в ЦР. Но там ничего нет, что делать?

Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: 28 окт 2017 20:07 
zolga75 писал(а):
Здравствуйте, вы написали что бейдж в ЦР. Но там ничего нет, что делать?

Цр ответил, что ваш заказ у них. Можете забирать. :wink:

МЕБЕЛЬ Малайзии, России
Изображение
Обед.группы, кровати, компьют.столы и кресла ...

Китайские лечебные средства и косметика
Изображение

Тема поднималась пользователем Мама+ 28 окт 2017 20:07.