СП2 Fleur*de*Vie– дизайнерская одежда из Франции! Предзаказ!

Очень классная и яркая детская одежда! Качество изумительное! Спешите на предзаказ Весна-Лето 2018!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 07 мар 2018
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 781
Сообщения: 10189
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 23 окт 2012 23:50
Откуда: Все вопросы задаем в теме, личное в ЛС!
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

СП2 Fleur*de*Vie – дизайнерская одежда из Франции! Предзаказ Весна-Лето/18! Закупка закрыта 07 мар 2018
категория: Детская одежда и обувь
организатор: Chloé

Предзаказ! Собираем до 29 октября!

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение




Приветствую Всех!

Fleur de Vie - это дизайнерская детская одежда из Франции, производство которой размещено в России.
Марка ориентирована на современных родителей, которые разбираются в моде, и прежде всего ценят в одежде дизайн и качество.
Коллекции Fleur de Vie - это полный гардероб для ребенка на каждый день и для любого случая!


ПРЕДЗАКАЗ ВЕСНА - ЛЕТО 2018!
Выгодные условия оплаты!
Возможность выкупа полного комплекта одежды! В свободный склад много моделек уже не будет!

Спешите за новинками прекраной одежды Fleur de Vie!
Качество вас обязательно порадует!



Условия закупки. Читать обязательно!
1. Орг - 13%
2. Минимальный заказ - 50000 руб.
Собираем предзаказ рядами!
Фиксирую заказы по мере сбора рядов в любой момент.
Могу зафиксировать на свое усмотрение ряды со свободными одним или двумя размерами в ряду!
3. :good: Оплата 30% не позднее 30 октября, оставшуюся сумму будем платить перед отгрузкой ориентировочно в феврале.
4. Доставка в течение 10-12 дней с момента отгрузки.
5. Заказы оставляем в системе,путем добавления в корзину.
Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО ДО ФИКСИРОВАНИЯ ЗАКАЗА!
6. После заказа проверьте чтобы координаты ваши для связи: ФИО, контакт.телефон были прописаны в профиле.
7. Положение о пересорте:
Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
8. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка в течение 1-2 суток с момента уведомления об этом УЗов.
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! отписываемся в системе! Другие способы подтверждения оплаты заказа на принимаются!

При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% увеличиваю до 25%, в соответствии с правилами СП.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
9. При обнаружении брака:
Все заказы проверяю перед раздачей, поэтому брак исключен.
10. Раздача заказов только через Центры Раздач!
Выбираем у себя в корзине более удобный ЦР для забора заказа.
Размерность:
Изображение
Проведенные выкупы
ПИАРИМ ЗАКУПКУ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО СБОРА!
Копируем текст что в коде ниже:
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic134787.html][color=#FF4000][b]Спешим на предзаказ Весна-Лето 2018! Мамы в восторге![/b][/color]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/09/5wl506cspzz5bsa4jjq7.gif[/img][/url]


Получится вот так:

Спешим на предзаказ Весна-Лето 2018! Мамы в восторге!
Изображение



Каталоги для выбора:
Подсказка как просмотреть в каталоге только нужные вам размеры:
Заходите в каталог и справа "Поиск по каталогу" ставите галочку "Параметры". Ниже в строке указываете нужный вам размер и нажимаете кнопку "Искать". Каталог обновится и вы увидите только нужные вам размеры.




Наши заказы:
Минималка собрана на
19.23%

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось Chloé 27 сен 2017 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101248
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
[spoiler=][quote="Chloé"]1. Орг - 13%
2. Минимальный заказ - 50000 руб.
Собираем предзаказ рядами!
Фиксирую заказы по мере сбора рядов в любой момент.
Могу зафиксировать на свое усмотрение ряды со свободными одним или двумя размерами в ряду!
3. Оплата 30% не позднее 30 октября, оставшуюся сумму будем платить перед отгрузкой ориентировочно в феврале.
4. Доставка в течение 10-12 дней с момента отгрузки.
5. Заказы оставляем в системе,путем добавления в корзину.
Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО ДО ФИКСИРОВАНИЯ ЗАКАЗА!
6. После заказа проверьте чтобы координаты ваши для связи: ФИО, контакт.телефон были прописаны в профиле.
7. Положение о пересорте:
Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
8. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка в течение 1-2 суток с момента уведомления об этом УЗов.
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! отписываемся в системе! Другие способы подтверждения оплаты заказа на принимаются!

При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% увеличиваю до 25%, в соответствии с правилами СП.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
9. При обнаружении брака:
Все заказы проверяю перед раздачей, поэтому брак исключен.
10. Раздача заказов только через Центры Раздач!
Выбираем у себя в корзине более удобный ЦР для забора заказа.[/quote
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 781
Сообщения: 10189
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 23 окт 2012 23:50
Откуда: Все вопросы задаем в теме, личное в ЛС!
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
Модератор СП, спасибо! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 781
Сообщения: 10189
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 23 окт 2012 23:50
Откуда: Все вопросы задаем в теме, личное в ЛС!
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Дорогие участники!
Делаем заказы, скоро стоп!
Одежда классная, не пожалеете! :good:
У кого есть вопросы, пишите. Я с радостью отвечу. :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 170
Сообщения: 763
Пункты репутации: 47
Зарегистрирован: 05 авг 2012 12:04
Откуда: 892328О9247
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #5
Добрый день!

У меня в заказе два платья,одно зафиксировано, а платье 24-4410 индиго нет.
Если не будет этого платья, замените его на платье 24-4110 полоска, так же 128 рост :smile:
Заранее большое спасибо
_________________ !!!Рисую картины для детских комнат!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 781
Сообщения: 10189
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 23 окт 2012 23:50
Откуда: Все вопросы задаем в теме, личное в ЛС!
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Epakta писал(а):
Добрый день!

У меня в заказе два платья,одно зафиксировано, а платье 24-4410 индиго нет.
Если не будет этого платья, замените его на платье 24-4110 полоска, так же 128 рост :smile:
Заранее большое спасибо

Здравствуйте! Хорошо. :kiv:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 11
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2017 09:19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
Chloé
подскажите, если мы сейчас 108 нам на лето брать 110 или 116 (в размерной сетке стоит сдвоенный 110-116 и 116-122) Одежда получается с запасом? :redface:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 781
Сообщения: 10189
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 23 окт 2012 23:50
Откуда: Все вопросы задаем в теме, личное в ЛС!
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
КристинаЖеня писал(а):
Chloé
подскажите, если мы сейчас 108 нам на лето брать 110 или 116 (в размерной сетке стоит сдвоенный 110-116 и 116-122) Одежда получается с запасом? :redface:

Здравствуйте! На лето я бы взяла 116, будет запас но большим не будет, если размер двойной то подойдет 110-116. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 505
Сообщения: 110
Пункты репутации: 289
Зарегистрирован: 18 мар 2015 14:32
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #9
Здравствуйте!Расфиксируйте пожалуйста мой заказ жакет 24-4790 серый для мальчика.Заказ для меня уже неактуален,купили замену.Извините. :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 781
Сообщения: 10189
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 23 окт 2012 23:50
Откуда: Все вопросы задаем в теме, личное в ЛС!
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
lud56 писал(а):
Здравствуйте!Расфиксируйте пожалуйста мой заказ жакет 24-4790 серый для мальчика.Заказ для меня уже неактуален,купили замену.Извините. :unknown:

Здравствуйте! Убрала. :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: