СП10 SPA Belle. ПИЛИНГ-носочки! Дезодоранты Max-Bio+Max-F

Уникальный SPA-уход у Вас дома! МАСКИ для рук и ног от 88руб!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 26 дек 2017
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

Отзывы
Florens 14 апр 2019 21:23
Изображение
Florens 04 апр 2019 16:15
танхен
Добрый день) Открыла сбор, приходите

Дезодоранты MAX-F и MAX-BIO - действительно работают!
танхен 30 мар 2019 23:03
подскажите где его можно заказать дезодорант?
Florens 02 дек 2018 21:30
Отзыв участницы об Антиперспиранте MAX-F :write:

Цитата:
Я таким пользуюсь лет 5 уже, если не больше. У мамы вообще всю жизнь был гипергидроз, тяжелый запах пота, желтые пятна от пота на одежде не отстирывались. Теперь только Максом и пользуемся. Мажусь пару раз в неделю, иногда и реже. Подмышки сухие, запаха нет, одежда в порядке. Красота! Главное, соблюдать инструкцию по применению (на ночь, на чистые сухие подмышки, после бритья не раньше следующего вечера).
Florens 18 окт 2017 18:37
Всем привет!)

Обратим сегодня внимание на Увлажняющие носки Spa belle Чайное дерево :look:
Отзыв с популярного ресурса http://irecommend.ru :write:

Цитата:
Для тех, кто хочет быть прекрасен до самых пальчиков ног мой отзыв сегодня!

Однажды я прочитала где-то фразу: «Женщина всегда делает маникюр летом, а НАСТОЯЩАЯ женщина делает его и зимой» И что-то так сразу захотелось стать настоящей женщиной…).

Быть ухоженной до самых пяточек – это особый шик. Но даже регулярные походы в салон на педикюр не спасают от сухости, мелких трещинок и дискомфортного чувства стянутости. Я пробовала и миллион различных специальных кремов, и даже носочки Sosu, но проблема мелких трещинок всегда мне сопутствовала.

Изображение

И когда я впервые услышала про носочки Spa belle, я отнеслась скептически и долго-долго не решалась их приобрести.

Изображение

Но однажды мне срочно потребовался спонж для умывания этого же бренда ( как это у нас у девочек бывает: срочно что-то требуется, прямо жизненно необходимо), и заодно соблазнилась на носочки, не особо в них веря, потому что отзывы мне попадались не очень прям хвалебные. Стоили эти носочки немногим больше 700 руб, а производителем обещано использование до 70 раз. Ну как тут не купить?! (на 70-то раз)))
Носочки (а точнее в моем случае это гольфики) красивые, нежно розовые, с чайным деревом. Написано, что размер универсальный. Когда я их достала из упаковки очень удивилась: налезет ли на мой 41-й растоптанный такие крохотульки?!

Изображение

Изображение

И налезли. И очень комфортно сели, облегая всю ступню и щиколотку.

Изображение

Изображение

Внутри гель, не липкий, не жидкий, по ощущениям похож на силикон.

Изображение

Нужно отметить, что ходить в этих носках невероятно комфортно и можно делать все дела по дому. До этого я делала парафиновые ванночки и обертывания. Тут ты полностью парализован. Ходить просто невозможно было. А тут хоть спи, хоть уборку затей в них.

Первый раз носки я проносила минут 45 (как раз ровно одну серию отчаянных домохозяек).

Когда я их сняла, то была приятно удивлена, ножки очень мягкие, увлажненные. И самое главное, мелких трещинок сухости как небывало.

Изображение

После этого я смазала ноги кремом, чтобы закрепить результат.

Теперь буду делать часто. Ведь в вопросах красоты, главное регулярность.

Всем рекомендую приобрести такие носочки, тем более что скоро лето)

Кстати! Там есть еще мужские наборы: носки и перчатки. Ну это вообще прелесть. Во-первых, как подарок любому мужчине идеально. А во-вторых, они ведь любят, чтоб все просто было, без всяких хитростей типа «намажь, потри, смой, погрей» и тд и тд. А тут и удобно, и стильно, и просто, и эффективно. Мой уже оценил)
Любовь0401 21 май 2017 21:37
Добрый день! Заказывала Антиперспирант Universal MAX-F NoSweat 30% универсальный и мы с мужем очень довольны результатом! :good: Помогает на самом деле просто отлично! Никаких мокрых подмышек и никакого запаха (что тоже немаловажно). И цена по сравнению с магазином отличается в разы. Очень удобно в применении - наносится вечером на чистую сухую кожу сначала каждый день, а при достижении стойкого результата - раз в 7-10 дней. Единственное, что пока высыхает, то кожа слегка чешется (но возможно это у меня только такая реакция). Всем, у кого есть проблема с повышенным потоотделением я рекомендую этот антиперспирант. Организатору спасибо за хорошую закупку! :give_rose:
Florens 02 май 2017 21:48
Всем привет! :heart:

Фото с разбора СП8 SPA Belle :man_in_love:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Игрушки арома-грелки :love3:

В игрушках размещены подушечки-вкладыши с натуральными гранулами гречихи и семенами бутонов французской лаванды. Лаванда применяется для снижения возбуждения и раздражительности, обладает успокаивающим действием.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дезодоранты Max-Bio и Max-F

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Florens 27 мар 2017 10:39
Отзывы о Дезодоранты Max-Bio, Антиперспиранты Max-F
с просторов интернета :look:


Цитата:
Добрый день. Вот и я решила оставить свой отзыв. Обычно только читаю отзывы, сама не пишу. Начиталась отзывов здесь, в интернете и решила заказать Антиперспирант MAX-F NoSweat 30%, 50 мл, для решения своей проблемы. Мало конечно верила в правдивость всего прочитанного, но испытав этот антиперспирант в течении 3-х недель, могу сказать с 100% уверенностью-он действует. Кто еще сомневается и испытывает постоянный дискомфорт, обязательно берите этот продукт, он Вам обязательно поможет. Действует сразу, не нужно ждать несколько месяцев. Сейчас в магазинах для себя выбираю одежду ярких цветов. Советую всем своим знакомым. :good:



Цитата:
Не могу найти отзывы, вот где-то были, а терь нет. Поэтому, если вы не против оставлю здесь. Заказывала Антиперспирант MAX-F NoSweat 30%, 50 мл. Пользовалась уже 3 раза через день. "КРУТО, КРУТО, КРУТО" - вот что приходит в голову. Сухо, никаких неприятных ощущений, просто КЛАСС. У кого есть подобная проблемма, обязательно приобретите, не пожалеете! Единственное, у кого чувствительная кожа, я бы наверное посоветовала 15% попробовать, поскольку я чувствовала легкое пощипывание изредка, но это мелочи по сравнению с результатом!!! :girl_claping:
Florens 26 июл 2016 11:23
Носочки для педикюра Spa Belle Увлажняющие с алоэ-вера - отзыв
Изображение

Цитата:
Думаю, всегда ухоженная кожа стоп это круглогодично актуальный вопрос для любой девушки.

С целью поддержания красоты своих ножек я решила приобрести увлажняющие носочки SPA BELLE, с гелевой пропиткой, алоэ-вера.
Изображение

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Носочки универсального размера.

Изображение

Мой размер ноги 35-36. Носочки сели идеально, не спадают.
Они очень хорошо тянутся, размера до 40 вполне подойдут.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Информация с упаковки.

Изображение

Носочки можно использовать и как отдельное средство по уходу за кожей стоп, так и в сочетании с Вашим любимым кремом.

Изображение

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Состав материала носочков
90% полиэстер, 10% спандекс.
На ощупь она очень напоминает микрофибру.

Изображение

А вот состав гелевой пропитки оказался намного интереснее.

Изображение

термопластичный гель, масло жожоба, масло оливы, алоэ вера, витамин Е.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Гелевая пропитка имеет нежный, приятный, "зеленый" аромат.

Изображение

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Изначально, первые минуты SPA-процедуры с носочками SPA BELLE гель прохладный. Потом он разогревается от температуры тела, становится теплым и приятным. Стопы находятся будто в вакууме, немного хлюпают при ходьбе, забавное ощущение.

Я использовала носочки как без доп.кремов так и с кремами.

Без крема одевала их на всю ночь. НОСОЧКИ НЕ СПАДАЮТ! На утро кожа стоп порадовала мягкостью и отсутствием сухости.

Изображение

Так же применяла данные носочки с крем-парафином от ARAVIA и с Кремом "Буренка" от Лошадиной силы, одевая носочки на 30-60 минут. Так можно достичь экспресс увлажнения стоп.

Изображение

После использования носочки выворачиваю и мою с мылом, гелю это не вредит.
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Приобрела я эти чудо-носочки в интернет-магазине.

Их стоимость сначала может отпугнуть- 900р., НО, носочки рассчитаны на 70 процедур, то есть одна процедура обойдется Вам всего лишь в 12 рублей (!).
Florens 26 июл 2016 11:13
Пилинг для ног Spa belle отшелушивающая маска-пилинг - отзыв
Изображение

Цитата:
Давно хотела попробовать носочки для педикюра. И наконец решила запустить свои пятки, чтобы эффект было видно. Купила эти носочки в моем любимом интернет-магазине можно сказать просто за смешную цену 185 рублей со всеми скидками. Без скидок они обошлись бы в 290.
В комплекте идет пара плотных полиэтиленовых носочков и две наклейки, которые превосходно держатся. Их более, чем предостаточно.

Изображение
Изображение

Перед применением носочков моем ножки и высушиваем. Далее обрезаем носочки по пунктирной линии, засовываем туда ножки, фиксируем наклейкой и ждем не менее 60-90 минут.

Консистенция состава внутри носочков напоминает гель для душа, только пожиже.
Запах приятный, лимонный, не резкий.

Ощущения: когда только одела на ногу, было еле ощутимое покалывание. Потом все прошло или я просто задумалась… Одним словом, ничего неприятного.

Ножки держала в носочках 1 час 45 минут. После этого смыла ножки теплой водой. Выглядели они после этой процедуры как хорошо распаренные.

Утилизировала носочки, свернув в трубочку и заклеив наклейками, которые до этого фиксировали ножки.

Важно!
Не одевайте носочки для педикюра, если у вас есть какие-либо ранки на ногах. Иначе ноги будет невозможно щипать.

Состав и меры предосторожности!
Изображение

Самое главное, что я получила в результате:

- Легкость в применении
- Можно заниматься домашними делами и одновременно носить носочки
- Не надо ходить в салон, в котором цены на педикюр гораздо дороже этих носочков
- Кожа стоп не травмируется скребками, терками и т.п.
- Цена именно на эти носочки более чем демократичная, особенно по сравнению с SOSU и тому подобными.

Шелушение началось в конце 3 дня и продолжалось неделю. Лучше процессу не помогать, чтобы случайно не оторвать кусок здоровой кожи. В течение недели я несколько раз делала ванночки для ног по 10 минут. Мне кажется, что это способствовало в какой-то степени более быстрому отшелушиванию

Изображение

Результатом осталась очень довольна. К покупке однозначно рекомендую.
СП10 Уникальный SPA-уход, игрушки арома-грелки. РАЗДАЧА Закупка закрыта 26 дек 2017
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: Florens
Изображение

Дополнительная информация доступна только зарегистрированым
Последний раз редактировалось Florens 06 дек 2017 00:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101229
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
*Орг.13%
*Минималка 15т.р.
*Доставка до Красноярска делится на всех.
*После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в теме "Сделала заказ".
*Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
*100% оплата в течении 1-2 дней после СТОПА. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
*При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции размер Орг% поднимается до 25%.
*Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
*Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
*Оплата на счет Альфабанка или на карту Сбербанка.
Правильно пишем данные об оплате!!
*Раздача заказов только из ЦР.
*Забрать товар можете в ЦР. Оплата ЦР обязательна. Без оплаты заказы в ЦР не отвожу.
*Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
*Товар выкупленный на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный = 25%.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #3
Всем привет!)

Обратим сегодня внимание на Увлажняющие носки Spa belle Чайное дерево :look:
Отзыв с популярного ресурса http://irecommend.ru :write:

Цитата:
Для тех, кто хочет быть прекрасен до самых пальчиков ног мой отзыв сегодня!

Однажды я прочитала где-то фразу: «Женщина всегда делает маникюр летом, а НАСТОЯЩАЯ женщина делает его и зимой» И что-то так сразу захотелось стать настоящей женщиной…).

Быть ухоженной до самых пяточек – это особый шик. Но даже регулярные походы в салон на педикюр не спасают от сухости, мелких трещинок и дискомфортного чувства стянутости. Я пробовала и миллион различных специальных кремов, и даже носочки Sosu, но проблема мелких трещинок всегда мне сопутствовала.

Изображение

И когда я впервые услышала про носочки Spa belle, я отнеслась скептически и долго-долго не решалась их приобрести.

Изображение

Но однажды мне срочно потребовался спонж для умывания этого же бренда ( как это у нас у девочек бывает: срочно что-то требуется, прямо жизненно необходимо), и заодно соблазнилась на носочки, не особо в них веря, потому что отзывы мне попадались не очень прям хвалебные. Стоили эти носочки немногим больше 700 руб, а производителем обещано использование до 70 раз. Ну как тут не купить?! (на 70-то раз)))
Носочки (а точнее в моем случае это гольфики) красивые, нежно розовые, с чайным деревом. Написано, что размер универсальный. Когда я их достала из упаковки очень удивилась: налезет ли на мой 41-й растоптанный такие крохотульки?!

Изображение

Изображение

И налезли. И очень комфортно сели, облегая всю ступню и щиколотку.

Изображение

Изображение

Внутри гель, не липкий, не жидкий, по ощущениям похож на силикон.

Изображение

Нужно отметить, что ходить в этих носках невероятно комфортно и можно делать все дела по дому. До этого я делала парафиновые ванночки и обертывания. Тут ты полностью парализован. Ходить просто невозможно было. А тут хоть спи, хоть уборку затей в них.

Первый раз носки я проносила минут 45 (как раз ровно одну серию отчаянных домохозяек).

Когда я их сняла, то была приятно удивлена, ножки очень мягкие, увлажненные. И самое главное, мелких трещинок сухости как небывало.

Изображение

После этого я смазала ноги кремом, чтобы закрепить результат.

Теперь буду делать часто. Ведь в вопросах красоты, главное регулярность.

Всем рекомендую приобрести такие носочки, тем более что скоро лето)

Кстати! Там есть еще мужские наборы: носки и перчатки. Ну это вообще прелесть. Во-первых, как подарок любому мужчине идеально. А во-вторых, они ведь любят, чтоб все просто было, без всяких хитростей типа «намажь, потри, смой, погрей» и тд и тд. А тут и удобно, и стильно, и просто, и эффективно. Мой уже оценил)
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #4
:nbook:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #5
:lubo:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #6
Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #7
:nbook:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #8
добираем минималочку :write:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #9
Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #10
Девочки, привет! :give_rose:
Завтра попробуем сделать заявочку :kiv: :girl_claping:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: