СП21 Уникальные отбеливающие зубные пасты White Glo

Стоп 21.11

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 26 дек 2017
.....
.....
Участий в закупках: 462
Сообщения: 5788
Пункты репутации: 1027
Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

СП21 Уникальные отбеливающие зубные пасты White Glo (Австралия). Завершена Закупка закрыта 26 дек 2017
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: MOLLY
Изображение

Доброго времени суток,меня зовут Анастасия!

Представляю вам революционные средства по отбеливанию зубов Австралийской компании Баррос Лабораторис! Более 20 лет специалисты совершенствуют состав и повышают эффективность ингредиентов для отбеливания зубов.
Изначально продукция White Glo была разработана для киноактеров и фотомоделей, для которых внешний вид и здоровая белоснежная улыбка – неотъемлемая часть профессионального успеха.
Преимущества
Больше не нужно тратить огромные деньги и время на посещение стоматологических клиник только для того, чтобы отбелить зубы! Появилась простая технология недорогого и качественного, а главное – безопасного, отбеливания зубов.
Она способна сделать вашу улыбку белоснежной и сияющей!
ИзображениеИзображениеИзображение[/url]
Также продукцию Longa Vita - высокоэффективный комплекс средств, действие которых направлено на предотвращение и лечение основных проблем с зубами и дёснами.
Уникальность продуктов Longa Vita основана на комплексном применении новейших инновационных технологий в сочетании с природными компонентами в уходе за полостью рта.
Изображение
Инновационная зубная щетка со светодиодами, не имеющая аналогов в мире. Специально разработана для профилактики гингивита, пародонтита и пародонтоза. Оздоровительный эффект щетки основан на использовании метода фотодинамической терапии и обеспечивается излучением красного и синего цвета.
Для усиления лечебного эффекта рекомендуется использовать щетку в комплексе с пастой Longa Vita с хлорофиллом. Под воздействием красного излучения щетки из хлорофилла выделяется активный кислород, который устраняет болезнетворные бактерии, снимает воспаление десен и ускоряет заживление мелких ранок.
Условия закупки:
1.Орг% - 15%.
2.Минимальная сумма заказа : 10000 руб.
3.Доставка делится на всех.
4.СТОП по набору минималки.Собираем без рядов - поштучно.
5.Как Заказать:
Проходите в каталоги, выбираете и определившись нажимаете "добавить в корзину".
Мои Заказы - Ваш раздел по операциям с заказом.
В вашем профиле заполните данные для связи: ФИО, или имя просто и телефон. После заказа отписаться в теме - "Сделала заказ в системе"
6.Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта. Оплачиваем в течение 2 дней после выставления сумм к оплате. Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в системе. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить Организатора в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов к УЗу применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
Участник, не оплативший заказ до крайнего срока оплаты счёта ставит под угрозу срыва закупку, в данной ситуации Организатор самостоятельно принимает решение о продолжении закупки, путём выкупа заказа должника на собственные средства или её прекращении, в случае если сумма неоплаченного является более 10% от суммы счёта.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
7.Положение о пересорте:
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
8.Забрать товар можете - ЦР (выбираете в системе.
9.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки Узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
10.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%.
Отзывы наших форумчан
Albina
Выписывала зубную пасту White Glo, очень понравилась нашей семье, реально отбеливает!

Нестор
Делаю скоренько заказ, отличная паста эффект заметный!

ТамараК
Заказывыла Комплекс фотодинамической терапии: там классная щетка -светится синим и красным. У меня проблемы с деснами. Сейчас чувствую намного лучше, не болят и не кровоточат. Моя любимая
Детскую брала с клубникой - сыну нравится. Пахнет приятно. Щетки детские: больше понравилась со светом, с музыкой как то не очень приятно поет.
К обычным щеткам идет в комплект, такая штучка для очистки камня - исчезает сразу. Она твердая, я думала она будет мягкая как стиральная резинка.
Отбеливающие пасты тоже очень хорошие.

Настя999
:biggrin: заказывала зубную пасту для курящих(муж курит),запаха НИКАКОГО!!! пробывала сама,она не просто хорошо чистит,по сравнению со всякими "блендометами" :adnea: рядом не стояла:налет удаляется так, как будто его там и не было,и реально ОТБЕЛИВАЕТ,если чистить регулярно эффект не хуже чем после косметического отбеливания зубов :lubo: !!!я еще буду заказывать)))) :good: Спасибо за такую нужную и полезную закупку :give_rose:

lisa sveta
Пользуюсь пастой этой марки примерно 1.5 месяца.эффект действительно есть,хотя по началу плохо верилось,что что то поможет. мне очень понравилось! Буду заказывать еще,как закончатся.в магазине кстати они стоят свыше 200 р

Селена@
Большое спасибо организатору за такую хорошую и полезную закупку!
Брала Зубную пасту-гель LONGA VITA IMMUNO c хлорофиллом и эхинацеей очень понравилась! Просто очень! Благотворно действует на десны, прекрасно очищает зубы. В этот раз заказала такую же и еще Профилактическую зубную пасту LONGA VITA NATURA с хлорофиллом. Зубные щетки брала сыновьям, тоже понравились.
Закупка хорошая, буду покупать еще!

Троичанка
Посылку с комплексом фотодинамической терапии получила. Паста исключительная!!!!!!!!!!!!!! В восторге!!!!!!!!!!! Жаль, что закупку закрыли. Я Вам очень благодарна. Этой пасты нет аналогов :klass:



    Таблица заказов

    Минималка собрана на
    79.37%

    JavaScript не инициализирован
    .....
    .....
    Участий в закупках: 462
    Сообщения: 5788
    Пункты репутации: 1027
    Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
    Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
    Благодарил (а): 103 раз.
    Поблагодарили: 194 раз.
    Медали: 5
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

    | #2
    Добрый день :smile: вот отзывы наших форумчан :smile: Бережное отбеливание :smile:
    Изображение
    Есть сообщения на форуме
    Есть сообщения на форуме
    Участий в закупках: 58
    Сообщения: 29
    Пункты репутации: 29
    Зарегистрирован: 13 ноя 2017 20:00
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 1 раз.
    Медали: 1
    Любительница кошек (1)

    | #3
    Сделала заказ в системе
    .....
    .....
    Участий в закупках: 462
    Сообщения: 5788
    Пункты репутации: 1027
    Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
    Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
    Благодарил (а): 103 раз.
    Поблагодарили: 194 раз.
    Медали: 5
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

    | #4
    Добрый день :smile: замечательно :dance:
    .....
    .....
    Участий в закупках: 462
    Сообщения: 5788
    Пункты репутации: 1027
    Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
    Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
    Благодарил (а): 103 раз.
    Поблагодарили: 194 раз.
    Медали: 5
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

    | #5
    Добрый день :smile: уважаемые участники :dance3:
    Хорошего дня :write: :love3:
    .....
    .....
    Участий в закупках: 462
    Сообщения: 5788
    Пункты репутации: 1027
    Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
    Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
    Благодарил (а): 103 раз.
    Поблагодарили: 194 раз.
    Медали: 5
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

    | #6
    Добрый день уважаемые участники :give_rose: Бережное отбеливание зубов :smile:
    Изображение
    Описание:
    Дневная зубная паста отбеливает и полирует зубы, содержит карнаубский воск, который создает защитную микропленку на зубах и придает зубной эмали сияние.
    Ночной гель обеспечивает длительную защиту и свежесть полости рта, содержит экстракт зеленого чая – натуральный природный антиоксидант.
    Специальная зубная щетка White Glo из высококачественной нитевидной щетины DuPont эффективно очищает область между зубами и вдоль линии десен.
    .....
    .....
    Участий в закупках: 462
    Сообщения: 5788
    Пункты репутации: 1027
    Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
    Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
    Благодарил (а): 103 раз.
    Поблагодарили: 194 раз.
    Медали: 5
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

    | #7
    Добрый день :dance3: уважаемые участники :kiv:
    Отзывы наших форумчан :love3:
    Изображение
    Новый знакомый
    Новый знакомый
    Участий в закупках: 100
    Сообщения: 48
    Пункты репутации: 37
    Зарегистрирован: 25 авг 2011 14:49
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.

    | #8
    Сделала заказ в системе.
    .....
    .....
    Участий в закупках: 462
    Сообщения: 5788
    Пункты репутации: 1027
    Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
    Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
    Благодарил (а): 103 раз.
    Поблагодарили: 194 раз.
    Медали: 5
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

    | #9
    Добрый день :love3: , хорошо :smile:
    Аватара пользователя
    Добрый приятель
    Добрый приятель
    Участий в закупках: 400
    Сообщения: 274
    Пункты репутации: 171
    Зарегистрирован: 11 дек 2016 18:01
    Откуда: красноярск
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 4 раз.

    | #10
    добрый день,почему-то реквизимтов для оплаты нет,или еще счет обрабатывается?
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: