СП8 Сима ленд-бытовая техника для дома.

ориентировочный СТОП 12.01

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Раздача с 29 янв 2018
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 210
Сообщения: 6596
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 22 фев 2013 07:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Медали: 10
Мой любимый Организатор (2) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (3)

СП8 Сима ленд-бытовая техника для дома. Раздача с 29 янв 2018
категория: Товары для дома
организатор: Coffee
Изображение Последний раз редактировалось Coffee 05 дек 2017 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101165
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Coffee писал(а):
Условия закупки - ЕСТЬ ОСОБЕННОСТИ!
1) 1) Орг% на товары 14% (13+1%)
2) Минимальная сумма заказа - 20000 руб, общая на весь раздел сима-ленд.
3) Доставка 5-10% от стоимости вещи
4) Собираем без рядов.
5)УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: На всю бытовую технику идет гарантийный срок от 1 года и более. Перед отправкой заказа я максимально проверяю товар на работоспособность и целостность. Так же к гарантийному талону прикладывается накладная с датой продажи. На протяжении всего гарантийного срока сохраняем гар. талон, накладную и упаковку. Если у вас в течение гарантийного срока выявляется дефект-отправляете ко мне за свой счет, я переправляю в сервисный центр. Там специалисты проводят диагностику и выдают либо акт о неремонтопригодности-в этом случае я возвращаю вам денежные средства в стоимости только самого товара. Либо ремонтируют и я вам отправляю обратно ваш товар за свой счет. Сроки диагностики могут быть до 45 дней. На время диагностики замены на аналогичный товар нет. Если неисправность выявляется по истечении гарантийного срока-процедура та же, но ремонт будет платным за счет участника.
6) Заказы делаем в системе.
С участниками из Черного списка не работаю.
С новичками работаю по предоплате 50%. Могу отказать в заказе без объяснения причин.
7) После заказа проверьте, есть ли ваш номер телефона в профиле. Если его нет, то откажу вам в заказе.
8)Сдача денег на расчетный счет организации. 100% оплата в течении 1-2 дней после СТОПА. В этой закупке задержки не допускаются!! Если не уверены - не участвуйте! Помните, я не банк, у меня нет возможности занимать деньги участникам!
При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
9). БРОНИРУЮ РЕГУЛЯРНО! Наличие очень подвижно. В корзине должен быть ваш ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ заказ, без оговорок "я подумаю и выберу".
10). Цена может повышаться и понижаться. Повышение в пределах 10% не является основанием для отказа.
11). Закупка объемная и сложная для разбора, разбор занимает около недели, в случае очень больших выкупов либо выкупов, где много мелких товаров - до двух недель. Едет тоже неделю, стоп перед самой отгрузкой, так что товар вы получите примерно через 2 (в случае больших выкупов - 3) недели после стопа.
12) Комментарии ТОЛЬКО для замен и пожеланий по цвету у товаров, которые могут прийти в любой расцветке. Вопросы в теме. В личку - только личное - возвраты, недосылы и то, что другим участникам знать не следует.
13) У многих товаров в названии прописано "цвет микс", либо в описании, что выбор цветов не предоставляется. Можете указать в комментарии желаемый цвет, но учту я это только при разборе, поставщик эти пожелания не принимает.
14) Все претензии по браку и недосылам принимаются в течение недели после выдачи заказа из цр. Межгород-по истечении двух недель.
ВАЖНО! Наклейку с перечнем заказов сохраняем до полного просмотра всех позиций заказа. Претензии по заказу без фото наклейки не принимаются!
15)Пожалуйста, самостоятельно отслеживайте ход закупки, меняйте заказы, пишите замены. Даже за неоплату в 10 рублей я вынуждена буду занести участника в черный список. Если не хотите тратиться на ЦР - могу подержать вещь у себя до следующей СП.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 722
Сообщения: 1295
Пункты репутации: 440
Зарегистрирован: 02 апр 2014 12:31
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 210
Сообщения: 6596
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 22 фев 2013 07:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Медали: 10
Мой любимый Организатор (2) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (3)

| #4
larisa2901 писал(а):
Добавьте, пожалуйста,
https://www.sima-land.ru/2737143/naushn ... e=infinite
https://www.sima-land.ru/2737145/naushn ... e=infinite

Добрый день!
В каталоге Хотелки.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 282
Сообщения: 223
Пункты репутации: 174
Зарегистрирован: 19 фев 2014 18:09
Откуда: Левый берег
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Модница (1) 8 Марта! (1)

| #5
Здравствуйте! До нового года заказ получим? :smile:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 210
Сообщения: 6596
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 22 фев 2013 07:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Медали: 10
Мой любимый Организатор (2) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (3)

| #6
Дарья_ писал(а):
Здравствуйте! До нового года заказ получим? :smile:

Нет, стоп на 12.01
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 722
Сообщения: 1295
Пункты репутации: 440
Зарегистрирован: 02 апр 2014 12:31
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
Coffee писал(а):
larisa2901 писал(а):
Добавьте, пожалуйста,
https://www.sima-land.ru/2737143/naushn ... e=infinite
https://www.sima-land.ru/2737145/naushn ... e=infinite

Добрый день!
В каталоге Хотелки.

Спасибо, заказала. :kiv:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 210
Сообщения: 6596
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 22 фев 2013 07:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Медали: 10
Мой любимый Организатор (2) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (3)

| #8
larisa2901 писал(а):
Coffee писал(а):
larisa2901 писал(а):
Добавьте, пожалуйста,
https://www.sima-land.ru/2737143/naushn ... e=infinite
https://www.sima-land.ru/2737145/naushn ... e=infinite

Добрый день!
В каталоге Хотелки.

Спасибо, заказала. :kiv:

:good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 206
Сообщения: 495
Пункты репутации: 100
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:46
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

| #9
Coffee
Нет пароотпаривателя с пароочистителем 2 в 1?
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 210
Сообщения: 6596
Пункты репутации: 578
Зарегистрирован: 22 фев 2013 07:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 211 раз.
Медали: 10
Мой любимый Организатор (2) Я люблю СП (3) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (3)

| #10
Дорогие мои участники! :heart:

На Новый год большая часть из нас уже запаслась подарочками, но, мы не останавливаемся и собираем нашу закупочку дальше :good:

Поэтому в понедельник 18.12 у нас будет СТОП.

Заказы в Красноярск приедут в последние дни уходящего года (буквально 29-30 декабря)Изображение

(Не поверите-как пишу-"уходящего года"-вроде недавно было жаркое, душное лето.. С нашим красноярским смогом..((
Еще один год пролетел настолько быстро!Изображение..))

Или уже 4-6 января-тут уже как сработает транспортная компания :vel:

В любом случае центры раздач выходят на работу только в начале января. А мы как раз успеем за выходные разобрать все заказы и отправим вам с первым же днем работы ЦР :wink:


Впереди еще стооолько праздников!))

Рождество, крещение, старый Новый год!
Да и в конце концов выход на работу после десяти дней выходных!
А 10 дней-салаты, гости, шампанское, снова гости, салаты и т.п. :biggrin:

Вообщем, подарочки нам очень даже пригодятся!

Поэтому давайте подумаем, кого же мы обделили подарком в такой череде праздников?Изображение
И что же ему заказать?...Изображение


Всем добрых снов!
С уважением, Coffee :give_rose:


Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: