СП34 Алмазная живопись. Статус "В ЦР" - разбирайте

Мозаика из страз добавит блеска в вашу жизнь! ДЕТЯМ и ВЗРОСЛЫМ

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 17 апр 2018
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

Отзывы
Hamburger 01 окт 2019 00:10
Моя первая картина. Заказывала и собирала впервые, ооочень понравилось! Невероятный релакс для мозгов) Изображение

Следующая очень чем-то похожа на предыдущую :look:
Изображение

Загорелась, не буду скрывать :biggrin:
Начинаю собирать новую))
Изображение

Очень понравилось качество! алмазики один к одному, элементы с "лишними частями" встречаются очень редко, в комплекте идет удобная ручка, клей и ванночка для алмазиков. В общем, сравнивать есть с чем) мозаики этой компании пока что в фаворе) осталось найти место, где можно добыть рамки для сиих шедевров :unknown: очень надеюсь, что закупка снова появится :heart:
Изображение
донька 18 апр 2018 22:33
заказала набор с котятами алмазная вышивка, дочка очень довольна. Спасибо :wink:
Florens 26 фев 2018 16:21
bolshakova
День добрый :give_rose: это же наборы для создания, а не готовая картина. Рамок нет в комплекте :unknown:
bolshakova 26 фев 2018 14:21
Добрый день. Сегодня получила долгожданную картину, но была разочарована, т.к. картина без рамки, холст скручен в рулон.
Florens 26 окт 2017 20:21
zagorka777
:good:
zagorka777 26 окт 2017 20:00
Добрый вечер! Картина стандартная, на такие размеры рамок великое множество, это еще один плюс, что картины делают под станд. размер рамок. У меня 30х40. купила в хоз. магазине на ул. Диксона.
Florens 26 окт 2017 08:10
zagorka777
Доброе утро, ой красота какая! :man_in_love: Спасибо за хвастик!

А рамочку вы где брали? :redface:
zagorka777 25 окт 2017 09:32
Здравствуйте, вот и мой хваст, делали первый раз я и две дочери 20 и 8 лет, у всех получалось. В реале картина темнее и смотрится красивее, вспышка засветила.Изображение. Нам очень понравилось. Увлекательное занятие. Нас эта картина собирала вечерами всех за столом, садились , разговаривали, лепили стразики. В общем "подсели" мы на это занятие. Заказали вторую. Страз хватило. их даже оказалось как и писали процентов на 20 больше. Потом можно будет частичную выкладку брать, и доклеивать свои остатки. Стилус очень удобен, и коробочка классная, потрясти немного и все стразики ложатся как надо. Всем рекомендую!
Florens 03 май 2017 13:38
Iruniks
Добрый день, все наборы уже готовы к употреблению, как говорится :jokingly:

В каждом наборе стразы разложены по пакетикам, со своим номером цвета

Изображение



В наборах с круглыми стразами (это частичная выкладка) есть блюдце для страз + стилус (палочка со спец.стержнем) + гель.

Изображение

Изображение



В наборах с квадратными стразами (это полная выкладка) есть блюдце для страз + пинцет.

Изображение

Это моя картина, пытаюсь иногда отвлечься от работы :jokingly:

Изображение



Ну и конечно в каждом наборе есть подробная инструкция.
Iruniks 03 май 2017 12:03
девочки,а эти алмазики есть куда складывать,или нужны баночки под них маленькие?
СП34 Алмазная живопись. Статус "В ЦР" - разбирайте Закупка закрыта 17 апр 2018
категория: Рукоделие, товары для творчества
организатор: Florens
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение
Всем привет! Меня зовут Дарья.

Собираем с вами наборы для нового и увлекательного занятия - создание картин из страз.
Картины из страз, или картины стразами - это совершенно новый для России вид хобби, который берет свое начало на Востоке. Это, своего рода мозаика из страз на холсте, собрав которую вы получите удивительную картину, которая будет обладать фактурой и отличаться красочностью цветов и оттенков!


Условия закупки
1. Орг - 13%.
2. Минималка 20000
3. Заказы фиксирую перед стопом. После фиксации отказаться от заказов нельзя!
4. Доставка делится на всех. Составляет в среднем 50-80 руб за коробку с картиной. После оплаты счета отгрузка проходит через 3-5 дней.
5. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в закупку не беру.
7. Оплата заказов на карты Альфа-банка и Сбербанка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. Помните, всегда можно найти компромисс :)
- При просрочке платежа на 2 суток участнику поднимается орг до 25%. Если в течение суток оплата не поступает, участник заносится в ЧС.
Отписываться об оплате нужно в корзине, заполняя форму оплаты.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
ИНСТРУКЦИЯ
Картина была на цельном полотне, но размер был небольшой и она очень удобно помещалась на столе. Защитный слой бумаги состоял из нескольких полос, что оказалось очень удобным. Чашечки для страз у меня было две и в начале работы стала насыпать и менять цвета в обеих, но в итоге получилось, что мне удобнее только с одной работать: во вторую я насыпала цвет которого было очень много в картине.

И вот несколько советов, которые я для себя поняла:

1) Также, как и Ульяна считаю, что работа должна находиться на столе и желательно никуда не перемещаться. Единственно проблема возникает, когда картина очень большого размера. В описании к наборам встречала записи, что готовую работу можно скручивать, но я бы посоветовала это делать только в крайнем случае (можно потерять некоторую часть страз).

2) Никогда не отрывайте защитную бумагу целиком! Если она разделена на небольшие полоски: отрываете часть полоски, собираете этот кусочек и затем только отрываете еще часть. Если же она цельная на всю картину, то я отрывала часть такого полотна, отрезала нужную мне полосу и возвращала ее обратно на клеящую поверхность, дальше также потихонечку отодвигала и собирала (я эту бумагу не выкидывала до конца работы: прикрывала ей уже собранную часть). Поступая так, Вы защитите клеевую поверхность от лишнего мусора и высыхания!

3) Работу лучше всего выполнять при хорошем дневном освещении, если же нет возможности или "невтерпеж", то нужно использовать сильную настольную лампу. (Пожалейте свои глаза!)

4) В наборе практически всегда идет и пинцет и специальный карандаш. Пинцетом удобнее всего собирать наборы с квадратными стразами, а для кругрых страз лучше всего подойдет карандаш.

5) После того как часть работы собрана, я прижимала ее тяжелыми книгами, чтобы стразы лучше легли на клеевую поверхность.

ВИДЕО
http://salda.ws/video.php?id=72cg2Hn9eWo

ИНСТРУКЦИЯ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Отзывы и хвасты
Я сама тружусь в этой технике.Да, нервы нужны железные, и усидчивость, но главное - желание! Картины получаются шикарные.Техника супер-простая. В интерьере - волшебно, но это не вышивка, а камушки имейте в виду. На кухню я повесила чашечки, там они очень органично выглядят, а вот в комнате красивее картины вышиты, а не из камушек.
Камушки очень махонькие - как спичечная головка, и не алмазные а, как мне показалось, литые из пластика (учитывая брак).
Техника выполняется в шахматном порядке(так лучше) и каждый ряд выравнивается линейкой(лучше железной). Края тоже нужно выравнивать линейкой.Сравнивая с вышивкой бисером, рисование камушками заняло больше времени, но мне оч понравилось


да, камешки пластик, но ограненный под алмаз (простенькая ограночка), но блестит и переливается-) Хорошая идея для тех, кто любит паззлы-)


Слышали ли Вы о новой техники вышивания????
Китайские умельцы не перестают удивлять! Недавно открыла для себя наборы для рукоделия в так называемой технике "алмазной живописи" , "алмазной мозаики", "алмазной вышивки" или как еще говорят "вышивка 3D". Не нужно быть ни художником, ни опытной вышивальницей, достаточно желания создать удивительный шедевр и получить удовольствия от творчества. Работа получается быстрее, легче, увлекательнее, а главное красивее, ярче, блестяще!!! Просто выбирайте набор и творите!
Процесс данного вида вышивки заключается в выкладывании бисера/алмазов и нам не понадобится даже игла!!


Вот цитата, которую дают многие рукодельные сайты "Алмазная вышивка (мозаика) - это новая техника, которая смело может составить конкуренцию вышивке крестом и мозаике."


При покупке набора идет сама схема. Символьная схема сверху покрыта клеевой пленкой и листиком глянцевой бумаги. Когда весь бисер, стразы Вы расфасовали как Вашей душе угодно по удобным посудинкам и поняли принцип расклейки по цветовой гамме, понемного отдираете глянцевую бумагу и пинцетом выкладываете стразы нужного цвета в нужный квадрат


Готовую работу лучше поместить в рамку под стекло, оно придавит готовую работу своей плоскостью. Можно покрыть завершенную мозаику специальным силикатным клеем, который совсем незаметен, но создает сверху очень тонкое клеевое покрытие, который дополнительно укрепит мозаику, либо лаком. Можно и просто в рамку/багет.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Проведенные выкупы
Подпись для пиара. Добавляем для ускорения сбора)
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic142521.html][img]http://fotoseif.ru/images/2016/02/mq4fxcznf3ggelv13bmw.gif[/img][/url] 

Будет выглядеть так:
Изображение

ИзображениеИзображение

ВИДЕО обзор от производителя наборов для рукоделия ТМ«Алмазная Живопись»
https://youtu.be/1gDmtPtgyuE



Каталоги для выбора:


Ваши заказы:
Минималка собрана на
138.99%

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Florens писал(а):
 Условия закупки
1. Орг - 13%.
2. Минималка 20000
3. Заказы фиксирую перед стопом. После фиксации отказаться от заказов нельзя!
4. Доставка делится на всех. Составляет в среднем 50-80 руб за коробку с картиной. После оплаты счета отгрузка проходит через 3-5 дней.
5. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в закупку не беру.
7. Оплата заказов на карты Альфа-банка и Сбербанка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. Помните, всегда можно найти компромисс
- При просрочке платежа на 2 суток участнику поднимается орг до 25%. Если в течение суток оплата не поступает, участник заносится в ЧС.
Отписываться об оплате нужно в корзине, заполняя форму оплаты.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #3
Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 127
Сообщения: 129
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2016 15:03
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #4
Florens
Даша, добрый день! я успела в этот заказ? :redface:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #5
СладенькиеБулочки
Добрый) успели :kiv:


Девочки, завтра отправляю заявочку, выходные будут на оплату :give_rose:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 127
Сообщения: 129
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2016 15:03
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #6
Florens
:dance: здорово!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #7
платим :give_rose:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #8
Девочки, до сих пор не все заказы оплачены.

Поторопитесь! :beg: Задерживаете оплату счета и отгрузку... :impossible:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 379
Сообщения: 1853
Пункты репутации: 149
Зарегистрирован: 30 май 2010 22:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Медали: 6
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Отметьте оплату! :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #10
мамаан
все оплаты вижу, отмечу обязательно :kiv: не переживайте :heart:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: