СП51 ✔✔✔Сырно-колбасный сундучок - завершена, всем спасибо

✔ Все в одной закупке ❤ Сыр ❤ Колбасы ❤ Масло ❤ Соусы ❤ Деликатесы

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 29 апр 2018
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
*Кошка* 03 окт 2019 08:23
Шевцоваольга
спасибо за отзыв :love3:
Шевцоваольга 02 окт 2019 12:15
Добрый день. Забрали свой рокфорти. Мы любители сыра с плесенью, особенно дорблю обожаем. Рокфорти попробовали первый раз, понравился. Спасибо организатору что посоветовала его. Не пожалели что взяли.
*Кошка* 25 сен 2019 17:45
Девочки, спасибо за отзывы :kiss:
leslab 25 сен 2019 15:03
Amba писал(а):
leslab
Она хорошо хранится, в принципе. Мы сначала едим, а потом из остатков я масло с икрой делаю. Парой сообщений выше писала. Попробуйте, вкусно получается. И хранить это масло в морозилке можно. Я в этот раз вообще из всего ведерка закусочное икорное масло замастрячила :biggrin:


А я уже стибрила у вас идейку :wink: Сначала отзыв написала, а потом уже ваш отзыв увидела. Мерсишечки :give_rose:
Amba 25 сен 2019 14:18
leslab
Она хорошо хранится, в принципе. Мы сначала едим, а потом из остатков я масло с икрой делаю. Парой сообщений выше писала. Попробуйте, вкусно получается. И хранить это масло в морозилке можно. Я в этот раз вообще из всего ведерка закусочное икорное масло замастрячила :biggrin:
leslab 25 сен 2019 09:30
Заказывала икру селедки в ведерках по 1кг. По мне так вкусная, малосольная, не раскисшая. Мужу показалась маловато соли, но он готов ложками соль есть, так что по нему не ориентируемся :jokingly: , кому мало соли, можно сверху присолить. В ведерке лук и масло. С круглым картофаном, вообще красота :good: ну и на закусочку хорошо. Хотелось бы ведерки поменьше, ну хотя бы на 0,5кг. Не знаю, как хранится будет, но для семьи из трех человек, из которых один деть, и он пока не понимает вкуса икры, как то многовато.
210567rc 24 сен 2019 15:07
Сливочки очень хорошо взбились на мороженку,спасибочки :girl_claping: :girl_claping: :give_rose:
*Кошка* 11 сен 2019 10:21
Amba
спасибо за отзыв, приходите еще :love3:
Amba 11 сен 2019 10:20
*Кошка*
Ириша, спасибо за икорку селедочную! Очень любим её! Часть так съедаем, на бутеры (с маслицем, или еще лучше с творожным сыром - классическим или с добавками). А еще делаю из неё селедочное масло (масло размягченное сливочное+икра - размять или в блендере. Пропорции на свой вкус, у меня обычно больше икры,масла меньше). Утром на хлебушек или тост, и с кофе... Нямка! :nyam:
*Кошка* 11 сен 2019 09:24
Natali2727
Наташа, спасибо за теплые слова :love3: рада помочь :heart:
СП51 ✔✔✔Сырно-колбасный сундучок - завершена, всем спасибо Закупка закрыта 29 апр 2018
категория: Продукты питания
организатор: *Кошка*
Последний раз редактировалось *Кошка* 23 апр 2018 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
[quote="*Кошка*"]✔ Сыр выкупаю булками, головками, в каталоге цены указаны за вес 0,5 кг и за штучный товар (в наименовании лота все прописано). Булки (головы) при разборе делю на количество заказов, так чтоб остатка не оставалось поэтому вес иногда получается больше заявленного в каталоге (например вы заказали 0,5 кг, а получите 0,6 или 0,725 кг), будьте к этому готовы.
✔ Масло для нас режут, получаю уже резанное, вес куска от 1,0 до 1,5 кг. Доплату за больший вес проставляю в системе в графу доставка, в момент фасовки заказов.
✔ Колбасные изделия выкупаю штучно кратно батонам, упаковкам, в каталоге цены указаны за вес 0,5 - 1 кг - 1,5 кг и за штучный товар. Колбасы едут в вакууме, поэтому я ничего не режу. Та продукция, по которой я вес не знаю - заказываем килограммом, это может оказаться 1-2 штуки. Перевес от указанной в каталоге может оказаться до 1,5 кг! К примеру Докторская заявлена от 1,2 кг, но бывает и по 2,2 приходит! При разборе все перевешиваю, поэтому вес иногда получается больше заявленного в каталоге. Доплату за больший вес проставляю в системе в графу доставка, в момент фасовки заказов. Переплату (не более 50 рублей) могу перевести на телефон указанный в профиле. Сумма более 50 рублей возвращается на карту после указания вами данных для возврата. Переплату также можно зачесть в следующей закупке[/color][/size][/i][/b]

  1. Оплата в течение 36-часов. После оплаты заказов в закупке я выкупаю сыр, масло, колбасу, поэтому при получении на складе чего то может не оказаться в наличии, либо сроки несвежие и я не выкупаю такой продукт.
  2. Закрытые ряды фиксирую по мере сбора, из зафиксированного не выписываю.
    Так же могу закрыть ряд на свое усмотрение.
  3. Цены напрямую зависят от курса, поэтому при изменении цены в большую или меньшую сторону, меняю цену в каталоге в момент выставления счета поставщиком
  4. Орг% - 15% (согласовано с Модератором СП)
  5. Минималка 50 000
  6. Транспортных нет
  7. Рядами и без рядов
  8. Обязательно в профиле заполняйте ваши координаты для связи: ФИО и телефон.
  9. Сдаём на Альфу, Сбер в течении 36 часов.
    -При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
  10. Брак - это испорченный товар выявленный в день раздачи. По истечении 12 и более часов после раздачи, претензии о некачественном продукте, о недовложении - не принимаю. Проверяем заказ на количество в ЦР при работнике ЦР. Услуги ЦР не возвращаются. За недосыл возврат денежных средств или переносим сумму за недосыл в новой закупке.
  11. Процесс этот трудоёмкий и занимает немало времени поэтому надеюсь на ваше понимание при ожидании своих заказов
    Изображение
  12. Забрать товар можете - из любого ЦР, но при этом в ЦР где нет холодильника )морозилки) я снимаю с себя ответственность за качество продукта. Выбирайте место раздач обдуманно, только те где есть холодильник! В день разбора заказов никого не переписываю и не меняю ЦР. Товар не забранный участником - утилизируется, деньги не возвращаются! Если не можете сами забрать - просите знакомых. ОСТАЛЬНОЙ ПЕРЕКИД НА МЕЖГОРОД (без холодильников) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЧЕСТВО ПРОДУКТА В ДАННОМ СЛУЧАЕ СНИМАЮ!!! ВНИМАНИЕ!!! Хранение без холодильника!!! Заказываете на свой риск и страх! Забирать сразу, иначе никто ответственности за испорченный продукт не несет, на следующий день все утилизируется
[/quote]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 326
Сообщения: 107
Пункты репутации: 177
Зарегистрирован: 06 июн 2016 08:56
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #3
Добрый день, в этой закупке не высвечиваются каталоги...
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #4
Лилия___
Добрый день! Все исправила :heart:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1129
Сообщения: 1480
Пункты репутации: 551
Зарегистрирован: 22 май 2014 09:26
Откуда: г. Зеленогорск
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #5
*Кошка*
Ирина, привет ещё раз! :wink: Реально ли собрать Иранский козий сыр? Очень хочется его попробовать! :nyam:
Говорят в Иране за нарушение ГОСТА предусмотренна смертная казнь.... :eek: Должен быть очень вкусным этот сырок! :wink:
_________________ ___АННА___
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #6
ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА
Анечка, в СП-50 выкупила кусочек 0,5 кг, почему не реально? :smile: Лишь было в наличии :wink:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1129
Сообщения: 1480
Пункты репутации: 551
Зарегистрирован: 22 май 2014 09:26
Откуда: г. Зеленогорск
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #7
*Кошка* писал(а):
ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА
Анечка, в СП-50 выкупила кусочек 0,5 кг, почему не реально? :smile: Лишь было в наличии :wink:

Значит, у меня есть надежда!!! :yahoo: Отзыв был по нему? Люблю козьи сыры... но дорого! :nyam: Чего стоит мой любимый, "пьяная коза" 1000 рэ за 500гр. А, сейчас даже и не знаю его ценник... и понимаю, что купить... не реально! :eek: Может Иранские сыры будут альтернативой, всё же коз и овец, там у них предостаточно! :jokingly: :dance: :biggrin:
_________________ ___АННА___
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 129
Сообщения: 185
Пункты репутации: 68
Зарегистрирован: 30 сен 2017 20:10
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #8
заказ в системе
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #9
ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА
Аня, надежда есть всегда :wink:

Я Мадамка
спасибо :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 912
Сообщения: 1250
Пункты репутации: 452
Зарегистрирован: 12 июн 2014 20:15
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) С Новым Годом (1)

| #10
здравствуйте! а следующая раздача примерно на какое число планируется? мне вобще к 5 мая нужен сыр, если 4 мая будет у вас раздача, то я выпишусь с этой закупки тогда.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: