СП98 Неизменная Знатная дама! от 48 до 72.

Грандиозное ЛЕТНЕЕ поступление Платьев от 390 р. и Блуз от 190р. от Белорусских и Европейских произв

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 17 июл 2018
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
YA_Jenya 15 май 2021 03:47
Я тоже когда-то участвовала в СП, много было интересного и любимого заказанного в Знатной Даме. Сейчас покупаю через интернет на сайте z-dama.ru, вещи по-прежнему очень качественные, всё размер в размер, модели, расцветки ну просто супер.
banny78 12 апр 2021 02:36
Хочу поделиться своими впечатлениями от первой закупки на сайте Знатная дама. Очень переживала, поэтому товаров заказала немного, платье, пару блузок и брюки.
Село всё отлично, качество ткани отменное, как заявлено. От фотографий на сайте не отличается.
Кстати, размерная сетка тоже реальности соответствует, по крайней мере у меня.
Впечатления приятные, наверное буду заказывать и ещё
Ирина555 09 ноя 2020 11:16
:good:
Himanka 04 авг 2020 20:06
Заказывала себе
ТОП 145.710.89 (с розовой полоской)
ТОП 145.710.88 (ч/б полоска).
Размер 58 на Об 130. Все подошло идеально. Ткань очень лёгкая, дышащая и слегка просвечивает, состав Вискоза + ПЭ.
Спасибо за закупку :love3:
Изображение
Изображение
СавТан 03 авг 2020 20:30
Спасибо огромное за такую классную закупочку. Вещи классные, качество отличное. Доставка быстрая. Спасибо
yan211083 13 июл 2020 23:10
Блуза+топ просто супер! Мне очень нравится закупка, всё идёт в размер, ткани яркие. Отлично смотрится на фигуре.
ЛЮСЬЕН25 03 июн 2020 10:38
Добрый день!заказывала блузку черного цвета с брошью на мой размер 60 подошла отлично.данная модель идет размер в размер выписываю не первый раз.покупкой довольна .Рекомендую.спасибо.
Арлен 01 июн 2020 21:48
Приветствую всех! Получила свои заказы из СП 148. Ожидания не оправдались.
БЛУЗА 23520.890.2 Заказывала 50 р-р. Качество трикотажа на 5! Но...блузка короткая (мой рост 160 см), села очень плотно, как сказала моя подруга "обтянула все телеса". На 48 р-р будет хорошо. Фурнитура, пайетки, аппликация смотрятся уж очень дешево, "аля китайский Новый год". Я бы всё это отпорола и получилась бы хорошенькая кофточка в морском стиле, если бы не размер...В общем думаю о пристрое.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

ТОП 145.710.83 Заказывала маме, 58 размер. Размерность прокомментирую чуть позже. 100 % синтетика как и заявлено. На картинке славная блузочка - основной фон белый, уж на сайте я её рассматривала-пересматривала. Реально он бежевый!!! Учитывайте этот нюанс, если будете заказывать. Общее восприятие блузки из-за этого тона приобретает грязные оттенки.
Изображение Изображение Изображение

ПЛАТЬЕ 5852.10.2 У платья пока один минус - это состав ткани. Заявлено 50 % хлопка, 50 % ПЭ. Я не ощутила в нем хлопка... Наверно в нем будет жарко, хотя оно свободное. Интересно как поведет себя после стирки печать...есть у меня опасения, что краска "слезет".
Изображение
konshina55 18 май 2020 19:00
Юли4ка
привет. все классно.. и вы величайший молодец.. спасибо
ЗОЛОТО 21 апр 2020 17:12
Ирина555
Добрый день! Спасибо за отзыв. Он будет полезен нашим участникам .
Выставляю фото этой рубашки, чтобы участники понимали , что надо брать данную рубашку на пару размеров больше
Изображение
СП98 Неизменная Знатная дама! от 48 до 72. Стоп 18.06 Закупка закрыта 17 июл 2018
категория: Женская одежда
организатор: ЗОЛОТО
Изображение ПОДПИШИСЬ! И тебе будут приходить уведомления в календарь при открытии новой закупки!
Стоп 18.06

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение
Всем привет!
Приглашаю Вас в закупку женской одежды с размерным рядом от 44 до 72 размера и отличным соотношением цены и качества!Здесь вы можете найти для себя лучшие работы российских, белорусских и европейских производителей женской одежды представленной в ТС "Примадонна".

Новинки и актуальное наличие можно посмотреть на сайте. Пожалуйста смотрите, выбирайте и в теме пишите ссылки, я с удовольствием добавлю выбранную вами позицию.


Наличие ОЧЕНЬ подвижное.
Будьте готовы сделать замену.
На дозаказе фиксирую сразу!

Условия закупки:
1.Орг% - 15%. Согласовано с Модератором СП
2.Минималка 20 000руб
3.Доставка Курск - Красноярск делится на всех. Отгрузка в течении 3-7 дней после оплаты заказа.
4. Собираем без рядов!Наличие ОЧЕНЬ подвижное.Будьте готовы сделать замену.На дозаказе фиксирую сразу!
5.После фиксации отказы не принимаю!
6.После того как сделали заказ - обязательно проверьте заполнен ли ваш профиль!
7.Оплата на карты Сбербанка и Альфа банка в течении 2-х и не более дней.
8.Отгрузка товара в течении 3- 5 рабочих дней.
9.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%.
10.Положение о пересорте:
Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за не пришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
Помним, я не магазин, вы участвуете в СП.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия смотрите тут:http://www.optwear.ru/forum/pravila-razdela-sovmestnie-pokupki-t7.html
Проведённые выкупы
Размерная сетка
Изображение
Сайт для выбора
Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic161507.html]Знатная дама до р.72! Еженедельные распродажи!
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/09/1mgdgcb1vt30sjl4zi7t.gif[/img][/url]
Получится вот так:
Знатная дама до р.72! Еженедельные распродажи!
Изображение

ИзображениеИзображение


Цены могут измениться, пожалуйста учитывайте это, если не готовы к увеличению цен, лучше откажитесь от заказа!



В каталог "Ваши ХОТЕЛКИ "вы можете добавлять заказы самостоятельно

Каталоги для выбора:


Минималка собрана на
112.5%

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось ЗОЛОТО 22 июн 2018 09:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101165
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
ЗОЛОТО писал(а):
1.Орг% - 15%. Согласовано с Модератором СП
2.Минималка 20 000руб
3.Доставка Курск - Красноярск делится на всех. Отгрузка в течении 3-7 дней после оплаты заказа.
4. Собираем без рядов!Наличие ОЧЕНЬ подвижное.Будьте готовы сделать замену.На дозаказе фиксирую сразу!
5.После фиксации отказы не принимаю!
6.После того как сделали заказ - обязательно проверьте заполнен ли ваш профиль!
7.Оплата на карты Сбербанка и Альфа банка в течении 2-х и не более дней.
8.Отгрузка товара в течении 3- 5 рабочих дней.
9.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%.
10.Положение о пересорте:
Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за не пришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
Помним, я не магазин, вы участвуете в СП.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия смотрите тут:http://www.optwear.ru/forum/pravila-razdela-sovmestnie-pokupki-t7.html
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
Собираем :nbook: :pravila:
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
Каталог сблузами обновила по наличию. Принимаю замены на отказанные позиции
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
Уважаемые участники, добрый вечер!
Готовимся к стопу.
Заказы бронирую, т.к. склад очень подвижный.
Каталоги обновила по наличию, буду рада Вашим заказам.

.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
:nbook: :pravila:
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #7
:nbook: :pravila:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 456
Сообщения: 711
Пункты репутации: 213
Зарегистрирован: 02 сен 2014 12:08
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #8
Доброе утро! Скажите пожалуйста если закажу брюки когда они приблизительно придут? И что за материал у брюк где написано текстиль? Спасибо.
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
Мамашель
Добрый день! После оплаты сбор 5-7 дней, потом отгрузка. Едет около 12 дней. Поэтому максимальные сроки это середина июля. Брюки какие итересуют? Можно на сайте поставщика посмотреть в описании
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #10
Уважаемые участники, доброго времени суток!
У нас есть пару дней на дозаказ!
Каталоги обновила по наличию.
Буду рада вашим заказам, бронирую 2-3 раза в день.
Делайте заказ обдуманно, можете указывать в комментариях к заказу замены.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: