СП-26 Натуральные экзотические масла для самых красивых

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 19 июл 2018
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 609
Сообщения: 724
Пункты репутации: 381
Зарегистрирован: 18 июл 2013 10:07
Откуда: Красноярск 8983*575*9440
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

Отзывы
Итальянка 11 ноя 2020 10:20
Фрейя Германова писал(а):
Итак, масло кокосовое нерафинированное.

Жизнь разделилась на "до"и "после".
Идеальный продукт для увлажнения и всё такое, НО (!) как же вкусно на нем печь сырники и оладушки :girl_angel:
Вкус невероятный, аромат стоит в квартире сногсшибательный. Ставим температуру 3 из 6 и под крышечкой печем полезные сладушки на цельнозерновой муке. Масло кокоса доведёт ваше кулинарное творчество до новых граней удовольствия!


Просто супер чудесный отзыв и рекомендация :good: :heart:
Фрейя Германова 28 май 2020 12:28
Итак, масло кокосовое нерафинированное.

Жизнь разделилась на "до"и "после".
Идеальный продукт для увлажнения и всё такое, НО (!) как же вкусно на нем печь сырники и оладушки :girl_angel:
Вкус невероятный, аромат стоит в квартире сногсшибательный. Ставим температуру 3 из 6 и под крышечкой печем полезные сладушки на цельнозерновой муке. Масло кокоса доведёт ваше кулинарное творчество до новых граней удовольствия!
Итальянка 19 ноя 2019 10:20
Отзывы :yahoo: Недавно заказывала масло Ши и 2 вида мыла: миндальное и ванильное с овсяными хлопьями.Так же имела возможность воспользоваться кокосовым маслом – оно чудесное.Мылом безумно приятно пользоваться. Кожу оно не сушит и имеет очень приятный легкий аромат. Разница между обычным мылом и этим для меня очень ощутима: кожа становится очень нежной, сразу чувствуется натуральность, после этого мыла уже не хочется пользоваться другим.Благодарю за такую чудесную продукцию!Заказывала масло ши) очень понравилось, волосы заметно преобразились уже с первого применения, а кожа сразу стала мягкой и увлажнённой) приятно удивил небольшой подарочек - кокосовое масло)) я в восторге от него) обязательно закажу чуть позже) спасибо большое за отличную продукцию)))Девочки ..Впервые решила попробовать маслице Кокосик и Какао скраб Запах обалденный, масло кокоса просто шикарное и на вкус и на запахА скраб просто бомба шоколадом пахнет, как Карина и говорила Пробуйте, не пожалеете Кариночка, тебе большое спасибо.Приобрела кокосовое и какао маслице.Кокосовое масло пробую впервые, эффект моментальный!Волосы мягкие, укладываются превосходно.Какао, просто бомба использую вместо крема для лица, кожа мягкая, бархатистая, а запах...... Запах от масел по всей квартире Огромное спасибо, всем рекомендую
ЖАРДИН 24 авг 2019 17:02
НОВИНКИ - масло, мука и скраб из известного на юге ореха КЕШЬЮ
Сырье (орех кешью) из Вьетнама.
Сроки хранения продукции до шести месяцев в темном, прохладном месте (скрабы – вне влажной среды)
Изображение

Масло ореха кешью – 50 мл, темный флакон
❣️Легкое, приятное по структуре масло с ореховым вкусом и запахом.
Изображение

Мука из отжима ореха кешью (200 гр) – сладкая и вкусная
❣️Дробленный орех кешью частый ингредиент средиземноморской кухни.
Изображение

Скраб Кешью –160 гр ч/б этикетка
❣️Скраб Кешью – смесь масла с отжимом – нежный и питательный.
Изображение
mamaola 14 апр 2019 17:16
В общем после года использования масла кокосового, ши, абрикосовых косточек, гуавы;
и после месяца использования масла арганы, виноградных косточек, черного тмина у меня такой отзыв:
1) Кокосовое, Ши- только для волос как добавка в шампунь и в бальзам, или как маску перед мытьем волос
2) масло абрикосовых косточек, масло гуавы- для кожи рук и лица очень хорошо увлажняют;
3) масло виноградных косточек, черного тмина и арганы - это мои фавориты:
-масло черного тмина я втираю в кожу головы и наношу на лицо, снимает раздражение на коже, снимает и жирность и сухость, растворяет комедоны на носу, оно довольно быстро впитывается, правда пахнет не очень приятно и при попадании в глаза сильно щиплет, но это мелочи по сравнению с эффектом;
-масло виноградных косточек действует примерно также, но не щиплет и пахнет приятно;
-масло арганы- как по мне, лучшее для кожи век, для всего лица тоже можно, просто я его берегу.

p.s.Еще я покупала для кожи жир норки, он теперь тоже в числе моих фаворитов, использую аналогично маслу черного тмина.
ЖАРДИН 19 мар 2019 11:07
МАСЛО УСЬМЫ: ВИДЫ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ

Вложение:
H44ZlKbDlfc.jpg


Добрый день! Мне задают вопросы по маслу усьмы. Отвечаю на самые насущные. Существует два вида масла Усьмы:

1. масло из семян Усьмы
2. масло из листьев Усьмы

Масло из семян Усьмы получают прямым холодным отжимом из семян вайды красильной. Такое масло характеризуется высокой концентрацией и очень высокой активностью, отсутствием каких-либо добавок в виде базовых масел- основ.

Масло из листьев Усьмы получают методом мацерирования (настаивания) листьев Усьмы на базовом масле. Такое масло менее активное, маслу оно отдает лишь органические кислоты, витамины и минералы из листьев, а жировая составляющая будет зависеть от масла –основы.

Чем отличаются эти масла друг от друга:

Прежде всего составом, как мы писали выше масло семян более чистое, но и более активное. Его нельзя наносить в чистом виде на нежную кожу век и бровей, так как оно может вызвать покраснение, жжение и сыпь. Масло из семян Усьмы традиционно используют на кожу головы для лечения облысения и активацию роста волос.
Масло листьев Усьмы более мягкое, оно идеально для ресниц и бровей, не вызывает аллергической реакции, прекрасно переносится в любом возрасте и при любом типе кожи, имеет накопительный эффект, то есть эффект от его применения будет виден чуть позже, чем от семян Усьмы.

Также масла отличаются и длительностью хранения. Масло из семян Усьмы храниться дольше.

У нас реализуется масло семян усьмы, поэтому его надо очень аккуратно использовать, можно разводить 2 к 3 в нейтральном масле (кокосовое, миндальное).
Можно наносить НЕ РАЗВЕДЕННОЕ очень тонким слоем на брови, если нет раздражения; ресницы - ТОЛЬКО! разведенный вариант, после теста!!!

Перед применением ЛЮБЫХ косметических средств, особенно разогревающих, содержащих агрессивные вещества, надо проводить тест на внутренней стороне локтя, на тонкой коже. Сейчас много веществ, даже природных, вызывающих аллергическую реакцию, у нашего затравленного химией и плохой окружающей средой, организма.
ЖАРДИН 19 мар 2019 11:00
алсу83 писал(а):
Добралась до отзыва! Долго читала информацию про эту продукцию на просторах интернета и в закупках. Даже не верила, что она творит чудеса. Заказала: 1 кокосовое масло. Я от него восторге. Я имею вредную привычку ( не хвастаюсь), и постоянно правая рука сильно обветрена. 2 раза на ночь нанесла масло и ручки как новенькие. Кожа ног у меня ну очень сухая, да и вода ужасная. После ванны нанесла масло на пяточки( может я много наношу- масло, что на лице и руках впитывается долго) одела пакетики и сверху носки и спать. Ночью сняла- мягонькие. 2 скраб маска куньжутная. Советую. Чистит хорошо. 3 . ещё приобрела масло Ши и кедровое масло- но пока этим двум продуктам не нашла применение. Расскажите про использование кедрового масла. Спасибо. У меня все!!!


Спасибо за Ваш отзыв! :give_rose:

По применению масла ши https://www.optwear.ru/forum/post3845297.html#p3845297 и можно пройтись по этой теме отзывов
алсу83 26 фев 2019 09:26
Добралась до отзыва! Долго читала информацию про эту продукцию на просторах интернета и в закупках. Даже не верила, что она творит чудеса. Заказала: 1 кокосовое масло. Я от него восторге. Я имею вредную привычку ( не хвастаюсь), и постоянно правая рука сильно обветрена. 2 раза на ночь нанесла масло и ручки как новенькие. Кожа ног у меня ну очень сухая, да и вода ужасная. После ванны нанесла масло на пяточки( может я много наношу- масло, что на лице и руках впитывается долго) одела пакетики и сверху носки и спать. Ночью сняла- мягонькие. 2 скраб маска куньжутная. Советую. Чистит хорошо. 3 . ещё приобрела масло Ши и кедровое масло- но пока этим двум продуктам не нашла применение. Расскажите про использование кедрового масла. Спасибо. У меня все!!!
ЖАРДИН 21 фев 2019 18:03
bmwzavr писал(а):
Добрый день! :smile: не первый раз в этой закупке. круглый год беру кокосовое масло! обалденное. на днях получила скраб из виноградных косточек. кожа после него очень нежная) спасибо за закупку :dance:



Спасибо Вам огромное за отзыв и участие в этой закупке! :give_rose:
bmwzavr 20 фев 2019 12:43
Добрый день! :smile: не первый раз в этой закупке. круглый год беру кокосовое масло! обалденное. на днях получила скраб из виноградных косточек. кожа после него очень нежная) спасибо за закупку :dance:
СП-26 Натуральные экзотические масла для самых красивых Закупка закрыта 19 июл 2018
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: ЖАРДИН
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение
Желаю всем здравствовать! Меня зовут Татьяна.
Добро пожаловать в мою закупку лучших натуральных экзотических масел!
:give_rose:


Только восторженные отзывы!
Потому что в основе успеха данной продукции лежит КАЧЕСТВО с большой буквы!!! Причем это касается не только самой продукции, но и качества производственного процесса.
Масло получают методом холодного отжима (менее + 40 C) из наилучшего сертифицированного сырья.

В маслах не содержится консервантов, химических добавок и ароматизаторов, только 100% масло с его уникальными свойствами.

Масло не подвергается механической фильтрации, только естественное отстаивание.

Время между отжимом масел и их продажей сокращено до минимума, тем самым мы получим САМОЕ СВЕЖЕЕ масло. ОТЖАТЫЙ ОРЕХ предоставят в подарок как гарантию натуральности и наивысшего качества!!!
Условия закупки
1. Орг - 13%.
2. Минималка 20 000.
3. Сбор рядами и без. ФИКСИРУЮ собранные ряды, перед стопом из ЗАФИКСИРОВАННЫХ позиций ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. Сделали заказ - отпишитесь!
4. Доставка делится на всех пропорционально весу продукта. Может быть придется включать в стоимость доставки обрешетку (паллет) груза (бутылки-пластик для сохранности).
5. Заказы оформляем в системе, не забывайте задавать вопросы - с удовольствием отвечу.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Подпись для пиара. Пиарь закупку. Добавляйте в подпись, получайте -1% орг.
Код:
[center][b][color=#BF0080][url=https://www.optwear.ru/forum/topic159879.htmll]DOLPHIN COCO - красота не требует жертв![/color][/b]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/11/7hu9l28m6tki507h1yiq.png[/img][/center][/url]

Будет так:
Отзывы
Сторонние источники: я без ума от него!!!!!!!!!!!!тысячу раз да! восстановил мои волосы
Код:
Кокосовому маслу можно вечно приписывать хвалебные оды. Мне кажется уже каждая вторая девушка его попробовала и ощутила на себе всю прелесть  от его использования Smile Я не исключение .
 
Все в нем прекрасно!

Оно очень вкусно пахнет , поэтому я не удержалась и даже сьела четверть баночки, да да именно съела! на вкус тоже приятное  не чувствуется никаких примесей, чистый кокосик ! Если вы пороетесь в интернете ,то найдете что с помощью кокосового масла можно неплохо похудеть )

Мои волосы были безжизненными, как пакли торчали в разные стороны, концы оборванные и сухие. Только лишь у корней волосы были в хорошем состоянии,все это осталось после неудачного наращивания. Дело в том что  какими бы средствами я не пользовалась они не проникали внутрь волоса , не могли увлажнить и защитить от еще более ужасного высыхания. Поэтому девушкам  которые именно испортили свои волосы я его рекомендую ,да что там, не то что рекомендую я говорю что вы обязаны его купить!! Никакое другое средство за короткое время не окажет более сильного воздействия , конечно купить его не просто, но если понимаешь что на голове дикий ужас и найдешь и достанешь )


Лучшее средство для лечения волос (и увлажнения кожи)!
Код:
 Нередко мы сталкиваемся с тем, что описанное на упаковке нельзя отнести к её содержимому, производители обманывают покупателей, выдавая химию за натуральный продукт или просто заменяют более дешевым сырьем. В связи с этим...

      Сразу хочу отметить, что по всем признакам, описанным в интернете ( и моему личному мнению не эксперта), масло действительно очень похоже на натуральное. Оно имеет лёгкий, приятный запах кокоса, при температуре выше +25 градусов оно жидкое, почти прозрачное, в таком состоянии его легко нанести на волосы. А если его поместить в холодильник, оно твердеет и становится белым, в таком состоянии его удобно распределить по коже. Я использую это масло как маску для волос: наношу достаточное количество на кожу головы и распределяю по всей длине волос, уделяя большое внимание кончикам ( так как они у меня ломкие и сечённые), потом заматываю волосы в пучок и закалываю крабом. Далее я 2 часа занимаюсь своими делами, после чего смываю масло с волос шампунем, смывается очень хорошо, мучиться не приходится. После третьего применения, заметила, что волосы стали менее сухими ломкими, их блеск усилился, буду пользоваться дальше-посмотрим...

Код:
Масло ши Dolphin Coco нерафинированное - увлажняет, питает, восстанавливает!
Достоинства:
Увлажняет волосы, придает им ухоженный вид, борется с сечением
Недостатки:
Нет
Этот пост будет интересен, прежде всего, кудряшкам, ну и всем, кто любит ухаживать за своими волосами. И так, это отзыв о масле Ши (карите).
Масло (нерафинированное) имеет светло-желтый цвет, оно твердой консистенции но быстро тает в ладонях. Пахнет орешками.
Про влияние этого масла на волосы, узнала совсем случайно, потому как чаще всего его используют для увядающей и сухой кожи. Сразу скажу, что я пробовала увлажнять кожу моего лица этим маслом и на следующий день получила кучу угрей( Для рук оно тоже не подходит для частого применения, они в последствии становятся сухими и их нужно увлажнять все чаще.
Теперь о положительных качествах этого продукта. Незаменим он оказался для моих волос! Я использую его в двух вариантах.
1. Маска. Нерафинированное масло ши грею в ладонях и наношу по всей длине волос. Оно очень быстро растапливается в руках и наносить его очень удобно. Менее удобно наносить его растопленным на водяной бане. Держу маску 1,5-2 часа.
2. Несмываемое средство. Точно также растираю масло в ладонях. Наношу небольшое количество масла на подсушенные волосы, уделяя особое внимание кончикам. Тут главное не переборщить, в противном случае, волосы будут выглядеть грязными. После высыхания, мои кудри выглядят более упругими и сформированными.
О пользе данного масла можно говорить бесконечно. Помимо внешнего вида, оно улучшило структуру моих волос, они стали меньше сечься и ломаться, масло отлично увлажняет мои сухие волосы.
На этом у меня все. Желаю всем красивых и здоровых волос!)
Происхождение сырья:
Кокос - Индонезия
Какао-бобы – Гана (Африка) сорт Форастера, неочищенные
Миндаль – Калифорния, сладкий; Узбекистан, дикий сладкий
Аргана - Марокко
Абрикос – Узбекистан
Арахис – Узбекистан
Макадамия - Северная Африка
Черный тмин – Узбекистан, Индия
Ши – Кот’д Ивуар (Африка, Кот-д’Ивуар)

Изображение
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
:so_happy: Всем нам приятных покупок!!!

Для сохранения свежести масел их нужно ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ
Каталоги для выбора:


    Минималка собрана на
    70.63%

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось ЖАРДИН 13 июн 2018 10:03, всего редактировалось 1 раз.
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101165
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    ЖАРДИН писал(а):
    1. Орг - 13%.
    2. Минималка 20 000.
    3. Сбор рядами и без. ФИКСИРУЮ собранные ряды, перед стопом из ЗАФИКСИРОВАННЫХ позиций ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. Сделали заказ - отпишитесь!
    4. Доставка делится на всех пропорционально весу продукта. Может быть придется включать в стоимость доставки обрешетку (паллет) груза (бутылки-пластик для сохранности).
    5. Заказы оформляем в системе, не забывайте задавать вопросы - с удовольствием отвечу.
    6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
    7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
    Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
    Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    - При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
    8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
    9. Забрать товар можете из Центров Раздач
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 609
    Сообщения: 724
    Пункты репутации: 381
    Зарегистрирован: 18 июл 2013 10:07
    Откуда: Красноярск 8983*575*9440
    Благодарил (а): 12 раз.
    Поблагодарили: 19 раз.
    Медали: 3
    В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

    | #3
    Масло Алоэ Вера от Dolphin Coco, 50гр.

    Гипоаллергенное, ароматное масло не оставит никаких шансов мелким морщинкам, сухости, воспалениям, дряблости и возрастным изменениям кожи. Это настоящий, природный эликсир молодости.

    *Маслянистый субстрат способен проникать на глубочайший, клеточный уровень эпидермиса и увлажнять его.
    *По бактерицидным свойствам этому растению равных нет. Его выжимка мощно воздействует на структуру эпидермиса, обеззараживает его и восстанавливает.
    *Еще одно уникальнейшее свойство эфироля – регенерация. Мельчайшие ссадины, ранки, последствия ожогов, угрей, рубцы и растяжки – все эти неприятные следы с легкостью поддаются целебному воздействию экстракта.


    Изображение

    Вложение:
    fullsize.jpg
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: