СП125 ELZA - Счастье быть красивой!

Быстрая закупка. Эксклюзивный стиль и отличное качество. Платья, костюмы, блузки и многое другое.

Открыта новая СП Нажмите, чтобы перейти
СП125 ELZA - Счастье быть красивой! Закупка закрыта 13 янв 2019
категория: Женская одежда
организатор: ZЕБРА
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 295
Организованных закупок: 356
Пункты репутации: 674
Благодарил (а): 859 раз. Поблагодарили: 295 раз.
Медали: 24

ZЕБРА - 18 авг 2019 03:22
July26
По размеру не подошло или не понравилось?
Как только появилась эта модель, облизываюсь и плачу, что моего родного 42-го размера нет :plach:

July26 - 16 авг 2019 11:54
Девочки. У меня к сожалению пристрой :cry3: . Уже в мыслях носила это платье с кедами в прохладную погоду.

Размер 46. Цена 1477.

Изображение uploads

Oksi69 - 13 авг 2019 21:34
платье Забава(цветы лаванда) - один из моих последних трофеев)) постоянно "выпасаю", когда понравившиеся мне модельки попадут в распродажу. и таки мне везет! недавно костюм Тунис отхватила, его , вообще, год ждала)) :girl_claping: в общем, платье Забава-это очередная качественная прелесть от Эльзы. это 2 в 1. нижнее платье может послужить подкладом для других платьев, ибо я немножко шитьем балуюсь. понашью накидушек и длинных и коротких из красивых прозрачных тканек, и поверх этого самого подкладочного платья. Лайхфак, так сказать. :wink: так же порадовала оперативность доставки, впрочем, как всегда :heart:

Оксана1976 - 07 авг 2019 20:42
Спасибо за подарочек... вещи отличные. Заказала пять вещей первый раз участвуя в закупке.... переживала пока ждала. они пришли, и я ни сколько не пожалела, что рискнула :good: спасибо организатору.... и супер быстрая доставка, что тоже очень радует :yahoo:

КатеринаС - 02 авг 2019 10:39
У меня был и неприятный опыт с Эльзой))Платье рубашка закаталось от сумки за один раз. А всё остальное только положительно))) Особенно цена))Я взяла брючки мята 52 размера, буду ушивать, но уж очень хотелось мне такие, да по такой цене))) Шорты пыльная роза 48 размера на ОБ 107 отлично сели)))В реале более спокойный цвет и очень классный, я в восторге!!!)))И такие же бежевые 46 ))Налезли и застегнулись, но сидят конечно не так)))Я худею, так что потом носить буду)))Цвет тоже темнее, ближе к серому я бы сказала, ну да ладно))Спасибо за закупку)))

Natan - 18 июл 2019 13:12
Доброго дня. Хочу поблагодарить организатора закупки. Товар всегда хорошего качества, быстрая доставка, не всегда бывает возможность ежедневного просмотра после заказа на счет оплаты, в таком случае приходит смс на номер телефона, за что отдельное спасибо. С последней закупки СП143 выписывала костюм Фламинго (сангрия), блузки Суфле (пудра), Аня (черная), платье Галя (полоска,голубое). Все очень понравилось, размер 44, цвет как на картинке. Обязательно буду принимать участие в следующих закупках. Спасибо!

Сальма - 30 июн 2019 20:12
Брала Платье "Лето" (лимон), 48 размер, рост 170 см. Оооочень классное, яркое, рекомендую. Доставка быстрая из Новосибирска.

Изображение

Pechenyushka - 28 июн 2019 18:13
Добрый день. Хочу поделиться своими восторженными отзывами о закупке. Закупка быстрая, приехало с Новосибирска очень быстро, организатор молодец, низкий поклон :give_rose:
Теперь по одежке. За такую цену такое качество вещей в нашем городе вы не найдете. Давно не держала в руках натуральные ткани :love3: , в наших магазинах сейчас только синтетика, да марля или ситчик за 1,5 т.р. :sad:
На мои параметры 103-85-110 брала 50 размер, все подошло идеально. Особенно хочу отметить шорты. Смотрятся очень здорово! Сзади на поясе резинка.
Изображение

Также брала рубашку. На мой рост 168 смотрится как миниплатье :jokingly:
Изображение

Платье прямое, не приталенное, цвет ярче, чем на фото
Изображение

герокс - 23 май 2019 07:37
Получила костюм Тунис. К качеству ткани и пошиву конечно претензий нет. Но пиджак ужасный я люблю пиджаки свободного кроя, но этот вообще просто какой то балахон, плечи висят, на спине все гармошкой пошло, рукав оочень длинный. От картинки конечно отличается жутко, его носить на рост как минимум от 170. Разочаровала закупка в этот раз, хотя очень часто заказываю здесь вещи, знаю лекало, все всегда садилось идеально. Брюки удобные, сели хорошо. Перешивать пиджак нужно однозначно, при этом костюм золотой выйдет. Проще в магазине было купить.

ZЕБРА - 22 май 2019 08:27
qoqla писал(а):
Томченко
а вы какой размер брали?

Размер был 54-й.

Открыта новая СП

Нажмите, чтобы перейти

С радостью приветствую вас в своей закупке!
Добро пожаловать!

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение

Более 10 лет - известный производитель эксклюзивной женской одежды.
Качественная, стильная, элегантная коллекция.
Самые актуальные модели.
Регулярно новинки.

Наличие ОЧЕНЬ подвижное.
Будьте готовы сделать замену.

За ПИАР отблагодарю "+1" к репутации! :give_rose:

Закупка оперативная!
Кидайте в корзину заказы обдуманно!
На дозаказе фиксирую сразу!

Условия закупки.Читаем внимательно!
1. Орг % - 15%
2. Минималка -20 000 руб.
- по коллекции DENI-LU минималка отдельно - 7 000 руб.
3. Опломбирование+страховка,транспортные до Красноярска делим на всех.
4. Собираем без рядов.
5. Заказы оставляем в системе путем добавления в корзину.
После заказа проверяем контакт.данные в профиле-без них заказ не будет принят.
6. После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
Закупка оперативная!

7. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Все чеки об оплате сохраняем до получения товара!!!!
8. Участников, у которых нет сообщений и нет положительной репутации после участия в закупках, принимаю в закупку только после внесения предоплаты.
Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
9. Сдача денег на счет Альфа-банка, карту Сбербанка.
10. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа применяются штрафные санкции:
* + 2% к размеру Орг%,
*при просрочке более, чем на сутки - орг процент составит 25%
*Далее участник заносится в Черный список.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

11. Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск несовпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
 Предыдущая сп
 Размерная сетка
Размерная сетка (женская):
Размер 42: грудь: 84, талия:66, бедра:92;
Размер 44: грудь: 88, талия:70, бедра:96.
Размер 46: грудь: 92, талия:74, бедра:100.
Размер 48: грудь: 96, талия:78, бедра:104.
Размер 50: грудь: 100, талия:82, бедра:108.
Размер 52: грудь: 104, талия:87, бедра:112.
Размер 54: грудь: 108, талия:91, бедра:116.
Размер 56: грудь: 112, талия:96, бедра:120.
Размер 58: грудь: 116, талия:101, бедра:124.
Размер 60: грудь: 120, талия:106, бедра:128.
Размер 62: грудь: 124, талия:110, бедра:132.
Рост: 165-168 , зависит от размера и модели

Размерная сетка (мужская):
размер: 46 грудь: 96 талия: 76 бёдра: 96
размер: 48 грудь: 100 талия: 80 бёдра: 100
размер: 50 грудь: 104 талия: 84 бёдра: 104
размер: 52 грудь: 108 талия: 88 бёдра: 108
размер: 54 грудь: 112 талия: 92 бёдра: 112
Рост: 175-185 , зависит от размера и модели
 Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic177791.html][img]https://fotoseif.ru/images/2018/10/ckmje24hghxb7zy11rwx.gif[/img][/url]

Изображение Изображение Изображение
На сайте все модели можно рассмотреть близко и в разных ракурсах. :good: :love3:

Каталоги для выбора:

Наши заказы:
    Минималка собрана на
    340.9%

JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось ZЕБРА 19 дек 2018 00:11, всего редактировалось 3 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 921
    Организованных закупок: 3
    Пункты репутации: 531
    Благодарил (а): 94 раз. Поблагодарили: 769 раз.
    Медали: 17

Условия зафиксированы

ZЕБРА писал(а):
    1. Орг % - 15%
    2. Минималка -20 000 руб.
    - по коллекции DENI-LU минималка отдельно - 7 000 руб.
    3. Опломбирование+страховка,транспортные до Красноярска делим на всех.
    4. Собираем без рядов.
    5. Заказы оставляем в системе путем добавления в корзину.
    После заказа проверяем контакт.данные в профиле-без них заказ не будет принят.
    6. После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
    Закупка оперативная!

7. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
    Все чеки об оплате сохраняем до получения товара!!!!
    8. Участников, у которых нет сообщений и нет положительной репутации после участия в закупках, принимаю в закупку только после внесения предоплаты.
    Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
    9. Сдача денег на счет Альфа-банка, карту Сбербанка.
    10. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    При просрочке платежа применяются штрафные санкции:
    * + 2% к размеру Орг%,
    *при просрочке более, чем на сутки - орг процент составит 25%
    *Далее участник заносится в Черный список.
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

11. Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск несовпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
    Давний друг
    Давний друг
    Участий в закупках: 760
    Пункты репутации: 432
    Благодарил (а): 105 раз. Поблагодарили: 6 раз.
    Медали: 2

Выставите пожалуйста в пристрой платье "Вирджиния" сангрия размер 48. Цена 450 руб. Мой тел 89082038820
    Организатор СП
    Организатор СП

rebenok
    Выставила
    _________________ **************************************************************************************************************
    Изображение
    **************************************************************************************************************
    **************************************************************************************************************
    Изображение
    Самая лучшая Продуктовая корзинка ВЕРНУЛАСЬ!!!Изображение
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 459
    Пункты репутации: 255
    Благодарил (а): 18 раз. Поблагодарили: 12 раз.
    Медали: 8

ZЕБРА
    Здравствуйте, и мое платье, пожалуйста, можно в пристрой
    Платье Аляска (черника) размер 52, цена 1360. Тел. 8-913-538-62-70
    Организатор СП
    Организатор СП

kmm1907
    Разместила :kiv:
    _________________ **************************************************************************************************************
    Изображение
    Изображение
    Организатор СП
    Организатор СП

НОВИНКИ:
    ИзображениеИзображениеИзображение
    Изображение
    Изображение
    Новый знакомый
    Новый знакомый
    Участий в закупках: 70
    Пункты репутации: 47
    Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 10 раз.
    Медали: 3

Добрый день. Добавьте пожалуйста в каталог платье Платье "Фрэш" (малина) 50 размер.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 159
    Пункты репутации: 85
    Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 1 раз.

здравствуйте, до нового года успеет прийти?
    Организатор СП
    Организатор СП

Витамин
    Здравствуйте.
    Добавила :kiv: https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=3114141&l=684277565

ele7315
    Здравствуйте.
    Вне всяких сомнений успеет :kiv:
    Изображение
    Изображение
    Перейти: