СП71 Форель - Всем спасибо. Завершена.

❗❗❗ ✯ ✯ ✯ Свежевыловленная, вкуснейшая, большая рыбка! ✯ ✯ ✯ ❗❗❗ Стоп 24.12

Отзывы о закупке 2
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 01 янв 2019
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

СП71 Форель - Всем спасибо. Завершена. Закупка закрыта 01 янв 2019
категория: Продукты питания
организатор: НИМФА
Последний раз редактировалось НИМФА 24 дек 2018 14:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101162
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
НИМФА писал(а):
Участие в закупке означает, что вы ознакомлены с условиями, внимательно прочли каждый из пунктов приведенных ниже и согласны с ними полностью.
Закупка в режиме «Non-Stop», набираем 100-к рыбок раньше заявленной даты стопа, стопим. [/b][/color]
• Орг: 15%
• Минималка: - 50 рыбок.(или 100 кг)
• Сбор товара: Закрытые ряды фиксирую сразу, за 3-4 дня до стопа фиксирую всё, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
• Стоимость рыбки: Цена 430 руб., указана за 1кг продукта, при условии набора минималки 50 рыбок, если выкупаем меньшее кол-во цена за 1 кг 435 руб. Вес рыбки может быть разный, примерный вес одной рыбки есть в описании. Перед стопом, буду корректировать стоимость в каталоге по среднему весу рыбки.
СВЕЖАЯ РЫБКА:
Один осётр в среднем весит от 4кг., до 7 кг.
Одна форель в среднем от 0,7кг., до 2,5 кг.
Один карп в среднем от 1,5кг., до 3,5 кг.
Если Вы оплатили сумму больше фактически полученного веса, переплату возвращаю на карту, если меньше - доплачиваете в течении 12 часов с момента получения уведомления о доплате в календарь. Задержка доплаты за перевес недопустима!
• Условия отгрузки: ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, который нужно учесть до того, как положили заказ в корзинку!
Отгрузить могут, как рыбками в кол-ве штук, так и кг по нашему заказу, факт улова (отгрузки) от меня не зависит и повлиять на него не могу. Узнаю все только при разборе заказов.
Например: У нас в заказе 50 рыбок из расчета, что каждая рыбка весит 2 кг, средний вес 50ти рыбок 100кг. Берём за основу пример 100кг форельки или 50 рыбин.
а). ОТГРУЗКА РЫБКАМИ: Отгрузить могут рыбками, т.е. 50 рыбок в общем весе могут быть как 80 кг, так и 120 кг. В данном случае я кладу Вам именно рыбками, какую рыбку мне выловят, ту и раздаю. Переплату возвращаю, доплату за перевес оплачиваете по факту получения.
б). ОТГРУЗКА КИЛОГРАММАМИ: Если же отгрузили килограммами... 100 килограмм могут быть как 50 рыбок, так и больше. Т.к. в накладной прописаны именно кг отгрузки, узнаю сколько рыбок только по факту сортировки.
В таком случае заказы раздаю так: Допустим, Вы оплатили за 2 кг (по каталогу 1 рыбка), а рыбки пришли маленькие, кладу 2, но в совокупности они будут не более 2,5 кг, если оплачено за 4 кг (по каталогу 2 рыбки), могу положить три, но в совокупности они будут не более 4,5 кг. и.т.д.
Дорогие мои, отгрузка кг очень сложная и разбирать ее вдвойне сложнее, поэтому прошу отнестись с пониманием.
При отгрузке кг, по факту подгоняю именно по оплаченным килограммам, а не по кол-ву рыбок в корзинке.
Если Вы оплатили сумму больше фактически полученного веса, переплату возвращаю на карту, если меньше - доплачиваете.
• Транспортные расходы: Раскидываем на всех пропорционально.
• Прочие расходы на упаковку: На одного участника рассчитана 1 упаковка(пакет), если Вам необходимо каждый заказ упаковать раздельно, пишите в комментарии, при этом к стоимости прибавляется 7 рублей за каждую отдельную упаковку(пакет).
• Риски и пересорт, брак: Брак - это испорченный продукт, выявленный в день получения заказа. По истечении 12ти и более часов после раздачи, претензии о некачественном продукте не принимаю.
ВНИМАНИЕ! Т.к. товар весовой, допустимая погрешность может составлять до +-20 гр.
• Оплата заказов: Сдача денег на карту Сбербанка или Альфабанка. Так как закупка специфическая, то оплатить заказ необходимо в течении СУТОК (1 дня) после выставления счета.
• Отгрузка: Отгрузка товара производится в течение 1 дня.
• Условия: Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
• Условия раздачи: Уважаемые участники, рыбка-это скоропортящийся товар, который требует особых условий хранения, соответственно забрать её из ЦР как можно раньше в ваших интересах. ВНИМАНИЕ! Забирать с центров раздач необходимо в день развоза! Получили уведомление в календарь - не тяните, идите сразу за заказом. Рыбка свежая и требует особых условий хранения, поэтому прошу отнестись к данному условию ответственно.
РАЗДАЧА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ЦР:
• ЦР Сосновоборск, NEW!
• ЦР Копылова NEW!
• ЦР Утиный Плес, NEW!
• ЦР Калинина, NEW!
• ЦР Солнечный, NEW!
• ЦР Красноярье (пр. Крас. раб 120 Б), NEW!
• ЦР Первомайский, NEW!
• ЦР Авиаторов,
• ЦР 9 мая 20А,
• ЦР Мате Залки,41
• ЦР Лазо,
• ЦР Свободный 75,
• ЦР Тотмина,
• ЦР Мира,
• ЦР Черемушки,
• ЦР Покровский,
• ЦР Вавилова,
• ЦР Матросова,
• ЦР Спутник,

Междугородние ЦР возят по графику, много и постоянно ), друзья не бойтесь заказывать. Расписание привозов уточняйте в своих ЦР и сравнивайте с датой раздачи рыбки.
• ЦР Зеленогорск Юбилейный (перекид через Вавилова 3)
• ЦР Зеленогорск - Ленина,1; Набережная,60; Посёлок; (перекид ч/з цр 9 мая)
• ЦР Канск - (перекид ч/з цр 9 мая) NEW!
• ЦР Ачинск (перекид через цр Свободный) - только при минусовой температуре, зимой.

Уважаемые участники, выбирайте нужный вам ЦР заранее, если Вы выбирали центр раздач, который не указан в условиях закупки, Ваш заказ по умолчанию едет в ЦР 9 Мая 20а и никакой ответственности за сохранность Вашего заказа я не несу.
Прошу помнить! Если Вы не забрали свой заказ в положенные сроки, испорченный продукт утилизируется без возврата денежных средств.
Учитывайте эту информации при заказе, потом претензии не принимаются.
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #3
Дорогие друзья, приглашаю вас подписаться на закупку Свежайший улов для Вашего ужина! ФОРЕЛЬ, КАРП, ОСЁТР.
Подписавшись, вы будете в курсе всех новостей закупки! :good:

Информация о поступлении новинок, актуальный стоп и открытие новой закупки всегда будет у вас под рукой!


Изображение



Подписавшись на закупку вы сможете::
✔ Знать актуальный статус закупки и при желании поучаствовать.
✔ Переходить из СП в СП - закупка всегда у Вас "по рукой".
✔ Вы будете первыми узнавать об открытии новой закупки, дате стопа.
✔ Поступлении новинок и о свеженьком пристрое.
Подпишитесь и будьте в курсе! :give_rose:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 483
Сообщения: 1065
Пункты репутации: 261
Зарегистрирован: 09 сен 2012 10:18
Откуда: Красноярск, Ленинский
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 6
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) Я только учусь (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1)

| #4
Добрый день, это последняя закупка в этом году?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 214
Сообщения: 87
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 20 мар 2015 19:52
Откуда: Канск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #5
Здравствуйте! я сделала заказ свежей форели 9 декабря, вы зафиксировали его, я была в первом ряду, после собралось еще 12 рядов (просматривала в субботу днем), а в воскресенье вижу, что Вы перенесли наш первый ряд в новую закупку. Как это понимать??? Те кто заказал позже получат рыбу к Новому году, а мы пролетаем, если раздача 28 декабря, а я живу не в Красноярске? Это не порядочно с Вашей стороны по отношению к участникам закупки! :cry3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 281
Сообщения: 49
Пункты репутации: 99
Зарегистрирован: 20 авг 2018 17:20
Откуда: Канск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #6
Полностью согласна с автором Успех, после Нового года мне не нужна рыба
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #7
Kigachi
Добрый день. Это и есть крайняя предновогодняя закупка )


Jane Gudim
успех
Девочки, вы комментарии к заказу читайте, всем участникам из Канска написала комментарий, кто на него не ответил были перенесены в новую СП. Продублирую тут. Гляньте в своих корзинках заказы и если готовы получить замороженную рыбку напишите в комментарии "Согласна. Положить в морозилку".
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 357
Сообщения: 327
Пункты репутации: 216
Зарегистрирован: 12 апр 2015 15:04
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #8
НИМФА
читаю что вес варьируется, а если мне нужно большая рыбка? Это можно учесть?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 199
Сообщения: 795
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 16 янв 2011 15:21
Откуда: Красноярск.Центральный район.89232927294
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) Рукодельница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #10
герокс
Добрый день. Да, можно, но точного веса не будет конечно же. Можете написать в комментарии побольше или поменьше вам.


Ольга Наливкина
Добрый день. Да без проблем, кидай в заказ :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: