СП36 Уникальные отбеливающие зубные пасты White Glo! раздача с 20 февраля

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 10 мар 2019
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

Отзывы
МаринаГолд 21 окт 2020 14:24
Заказала детям щетки с мигающим таймером - прикольно, чистят зубы с удовольствием. Пасту заказывала Вингс и Злые птички, дети довольны. А себе заказала щетку Русские узоры - красивая.
Маришшка 21 сен 2020 17:38
Пасту беру не первый раз,очень нравятся, муж в восторге - с углем :kiv: Большое спасибо оргу :good: :good:
Анна Cанюк 05 ноя 2019 19:49
Щетка прикольная
LIMA 30 окт 2019 15:27
Annett17
здравствуйте. нам пришли все без щеток, на момент сбора не хватило нам акционных(( тоже очень расстроена((
Annett17 28 окт 2019 11:29
Пасты берем не первый раз,заказала пасту суперотбеливающую с щеткой,но зубной щетки в коробки не обнаружила :cry3: хотя даже на упаковке написано,что идет специальная щетка
Ооочень странно :unknown:
Анна Cанюк 10 окт 2019 21:53
ПАСТА ПРОСТО БОМБА!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ
Анна Cанюк 09 окт 2019 21:58
Классная щетка.еще и светиться
RARUM 02 окт 2019 10:51
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв. Забрала сегодня зубные пасты разные, все вовремя пришло. Пасты хорошего качества. В общем я довольна. :write: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Анна Cанюк 30 сен 2019 17:59
Отличная закупкаи пасты отличные
Евангелина 09 авг 2019 15:18
Давно пользуюсь этой продукцией. Брала зуб.пасту для любителей чая и кофе. Но больше всего мне понравиламь зуб.паста с углём. Результат потрясающий!!!
СП36 Уникальные отбеливающие зубные пасты White Glo! раздача с 20 февраля Закупка закрыта 10 мар 2019
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: LIMA
ИзображениеИзображениеИзображение Подпишитесь на закупку и вам придет уведомление об открытии новой СП!

Изображение

Доброго времени суток,меня зовут ЮЛИЯ!

Представляю вам революционные средства по отбеливанию зубов Австралийской компании Баррос Лабораторис! Более 20 лет специалисты совершенствуют состав и повышают эффективность ингредиентов для отбеливания зубов.
Изначально продукция White Glo была разработана для киноактеров и фотомоделей, для которых внешний вид и здоровая белоснежная улыбка – неотъемлемая часть профессионального успеха.
Преимущества
Больше не нужно тратить огромные деньги и время на посещение стоматологических клиник только для того, чтобы отбелить зубы! Появилась простая технология недорогого и качественного, а главное – безопасного, отбеливания зубов.
Она способна сделать вашу улыбку белоснежной и сияющей!
ИзображениеИзображениеИзображение[/url]
Также продукцию Longa Vita - высокоэффективный комплекс средств, действие которых направлено на предотвращение и лечение основных проблем с зубами и дёснами.
Уникальность продуктов Longa Vita основана на комплексном применении новейших инновационных технологий в сочетании с природными компонентами в уходе за полостью рта.
Изображение
Инновационная зубная щетка со светодиодами, не имеющая аналогов в мире. Специально разработана для профилактики гингивита, пародонтита и пародонтоза. Оздоровительный эффект щетки основан на использовании метода фотодинамической терапии и обеспечивается излучением красного и синего цвета.
Для усиления лечебного эффекта рекомендуется использовать щетку в комплексе с пастой Longa Vita с хлорофиллом. Под воздействием красного излучения щетки из хлорофилла выделяется активный кислород, который устраняет болезнетворные бактерии, снимает воспаление десен и ускоряет заживление мелких ранок.
Условия закупки:
1.Орг% - 15%.
2.Минимальная сумма заказа : 10000 руб.
3.Доставка делится на всех.
4.СТОП по набору минималки.Собираем без рядов - поштучно. кроме детских зубных щеток и паст по 24 гр
5.Как Заказать:
Проходите в каталоги, выбираете и определившись нажимаете "добавить в корзину".
Мои Заказы - Ваш раздел по операциям с заказом.
В вашем профиле заполните данные для связи: ФИО, или имя просто и телефон. После заказа отписаться в теме - "Сделала заказ в системе"
6.Оплата на расчетный счет(ИП).При оплате со сбера взимается комиссия 1%, при оплате с Альфы комиссии нет. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить Организатора в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов к УЗу применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
Участник, не оплативший заказ до крайнего срока оплаты счёта ставит под угрозу срыва закупку, в данной ситуации Организатор самостоятельно принимает решение о продолжении закупки, путём выкупа заказа должника на собственные средства или её прекращении, в случае если сумма неоплаченного является более 10% от суммы счёта.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
7.Положение о пересорте:
Редко, но бывает что вместо пасты для курящих приходит для любителей чая.это касается паст по 24 гр.
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
8.Забрать товар можете - ЦР (выбираете в системе.
9.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки Узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
10.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%.
Проведенные закупки
ПОСЛЕ РАЗДАЧИ ЗАКУПКИ, ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО НЕДОВЛОЖЕНИЯМ ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ
СП26
Отзывы наших форумчан
Albina
Выписывала зубную пасту White Glo, очень понравилась нашей семье, реально отбеливает!

Нестор
Делаю скоренько заказ, отличная паста эффект заметный!

ТамараК
Заказывыла Комплекс фотодинамической терапии: там классная щетка -светится синим и красным. У меня проблемы с деснами. Сейчас чувствую намного лучше, не болят и не кровоточат. Моя любимая
Детскую брала с клубникой - сыну нравится. Пахнет приятно. Щетки детские: больше понравилась со светом, с музыкой как то не очень приятно поет.
К обычным щеткам идет в комплект, такая штучка для очистки камня - исчезает сразу. Она твердая, я думала она будет мягкая как стиральная резинка.
Отбеливающие пасты тоже очень хорошие.

Настя999
:biggrin: заказывала зубную пасту для курящих(муж курит),запаха НИКАКОГО!!! пробывала сама,она не просто хорошо чистит,по сравнению со всякими "блендометами" :adnea: рядом не стояла:налет удаляется так, как будто его там и не было,и реально ОТБЕЛИВАЕТ,если чистить регулярно эффект не хуже чем после косметического отбеливания зубов :lubo: !!!я еще буду заказывать)))) :good: Спасибо за такую нужную и полезную закупку :give_rose:

lisa sveta
Пользуюсь пастой этой марки примерно 1.5 месяца.эффект действительно есть,хотя по началу плохо верилось,что что то поможет. мне очень понравилось! Буду заказывать еще,как закончатся.в магазине кстати они стоят свыше 200 р

Селена@
Большое спасибо организатору за такую хорошую и полезную закупку!
Брала Зубную пасту-гель LONGA VITA IMMUNO c хлорофиллом и эхинацеей очень понравилась! Просто очень! Благотворно действует на десны, прекрасно очищает зубы. В этот раз заказала такую же и еще Профилактическую зубную пасту LONGA VITA NATURA с хлорофиллом. Зубные щетки брала сыновьям, тоже понравились.
Закупка хорошая, буду покупать еще!

Троичанка
Посылку с комплексом фотодинамической терапии получила. Паста исключительная!!!!!!!!!!!!!! В восторге!!!!!!!!!!! Жаль, что закупку закрыли. Я Вам очень благодарна. Этой пасты нет аналогов :klass:



    Таблица заказов

    Минималка собрана на
    46.78%

    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101274
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    LIMA писал(а):
    1.Орг% - 15%.
    2.Минимальная сумма заказа : 10000 руб.
    3.Доставка делится на всех.
    4.СТОП по набору минималки.Собираем без рядов - поштучно. кроме детских зубных щеток и паст по 24 гр
    5.Как Заказать:
    Проходите в каталоги, выбираете и определившись нажимаете "добавить в корзину".
    Мои Заказы - Ваш раздел по операциям с заказом.
    В вашем профиле заполните данные для связи: ФИО, или имя просто и телефон. После заказа отписаться в теме - "Сделала заказ в системе"
    6.Оплата на расчетный счет(ИП).При оплате со сбера взимается комиссия 1%, при оплате с Альфы комиссии нет. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить Организатора в ЛС и обговорить иной срок.
    При просрочке платежа более чем на 12 часов к УЗу применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
    Участник, не оплативший заказ до крайнего срока оплаты счёта ставит под угрозу срыва закупку, в данной ситуации Организатор самостоятельно принимает решение о продолжении закупки, путём выкупа заказа должника на собственные средства или её прекращении, в случае если сумма неоплаченного является более 10% от суммы счёта.
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
    7.Положение о пересорте:
    Редко, но бывает что вместо пасты для курящих приходит для любителей чая.это касается паст по 24 гр.
    Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
    8.Забрать товар можете - ЦР (выбираете в системе.
    9.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки Узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
    10.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%.
    .....
    .....
    Участий в закупках: 697
    Сообщения: 5728
    Пункты репутации: 1267
    Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
    Благодарил (а): 3 раз.
    Поблагодарили: 76 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

    | #3
    собираем
    .....
    .....
    Участий в закупках: 697
    Сообщения: 5728
    Пункты репутации: 1267
    Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
    Благодарил (а): 3 раз.
    Поблагодарили: 76 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

    | #4
    собираем
    .....
    .....
    Участий в закупках: 697
    Сообщения: 5728
    Пункты репутации: 1267
    Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
    Благодарил (а): 3 раз.
    Поблагодарили: 76 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

    | #5
    собираем
    .....
    .....
    Участий в закупках: 697
    Сообщения: 5728
    Пункты репутации: 1267
    Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
    Благодарил (а): 3 раз.
    Поблагодарили: 76 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

    | #6
    СОБИРАЕМ
    .....
    .....
    Участий в закупках: 697
    Сообщения: 5728
    Пункты репутации: 1267
    Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
    Благодарил (а): 3 раз.
    Поблагодарили: 76 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

    | #7
    собираем
    .....
    .....
    Участий в закупках: 697
    Сообщения: 5728
    Пункты репутации: 1267
    Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
    Благодарил (а): 3 раз.
    Поблагодарили: 76 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

    | #8
    собираем
    .....
    .....
    Участий в закупках: 697
    Сообщения: 5728
    Пункты репутации: 1267
    Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
    Благодарил (а): 3 раз.
    Поблагодарили: 76 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

    | #9
    собираем
    .....
    .....
    Участий в закупках: 697
    Сообщения: 5728
    Пункты репутации: 1267
    Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
    Благодарил (а): 3 раз.
    Поблагодарили: 76 раз.
    Медали: 30
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

    | #10
    собираем
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: