CП10 Atax - Функциональные жевательные резинки!

CП10 Atax - Функциональные жевательные резинки!Закупка закрыта. Все заказы перенесу в новую сп Закупка закрыта 15 фев 2019
категория: Товары для здоровья
организатор: Эления
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 83
Организованных закупок: 25
Пункты репутации: 123
Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2

Закупка закрыта. Все заказы перенесу в новую сп
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Меня зовут Елена. Я очень рада видеть Вас в своей закупке!

Приглашаю за покупками уникальных продуктов для здоровья в виде жевательных резинок!!! :zov:

Полезные жевательные резинки ATAX действуют быстро и эффективно. Активные ингредиенты, среди которых необходимые минералы, экстракты растений, биологически активные вещества. Особая технология производства при допустимой температуре бережно сохраняет все полезные свойства активных ингредиентов.

Удобная и компактная, функциональная жевательная резинка позволяет современному человеку быть всегда в активной форме и быстро восстановиться после трудной работы.

Забота о здоровье от самой природы!!!

Условия закупки
1. Орг - 15%.
2. Минимальная партия - 20000 руб.
3. Собираем рядами,в ряде -15 пачек (1 шоу-бокс).Закрытые и с 1-2 свободными единицами товара ряды фиксирую сразу.Из зафиксированных никого не выписываю! Делайте заказы ОБДУМАННО!, добавили заказ в корзину - значит готовы выкупить!
4. Доставка до транспортной компании и самой транспортной компанией делится на всех.
5. Заказы оформляем в системе.Желательно,отписаться в теме.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.C участниками со статусом новичок с нулем репутации работаю по предоплате 50%. Реквизиты для внесения запрашиваем в ЛС!
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Приятного выбора :give_rose:
 Проведенные СП:
 Сайт
Код:
http://ataxgum.ru/
 Описание продукции
Функциональные жевательные резинки – инновационный способ доставки полезных продуктов в организм

Поиск новых быстрых и безопасных методик введения необходимых питательных и лекарственных веществ в организм является актуальной задачей пищевого и фармацевтического производства.

Традиционные методы (таблетки, инъекции) являются травматичными для человека и наносят значительный ущерб здоровью органов желудочно-кишечного тракта (желудку, печени, желчевыводящим путям)

В начале XXI века в научной и медицинской среде появилась идея добавлять необходимые лекарственные и питательные вещества в жевательную резинку.

функцмональные жевательные резинкми ATAXАктивные ингредиенты, добавленные в жевательную резинку, при нагревании до температуры тела и смачивании слюной попадают в ротовую полость.

Быстрое всасывание лекарств из подъязычной области обеспечивается богатой васкуляризацией слизистой оболочки полости рта. Действие препаратов наступает быстро (через 2-3 мин).

При сублингвальном введении ингредиенты попадают в бoльшoй круг кровообращения, минуя желудочно-кишечный тракт и печень, чтo позволяет избежать его биотрансформации полезных веществ и повреждения печени и желудка.

Сравнение функциональных жевательных резинок с таблетированными формами

ПАРАМЕТР ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА ТАБЛЕТКА
Скорость всасывания в кровь 2-4 минуты 40-60 мин
Процент попадания в кровь действующего вещества 90 % 15-30%
Прохождение через ЖКТ и печени (повреждение органов химическими веществами) НЕТ ДА
Биотрансформация в Печени и ЖКТ, разрушение препарата НЕТ ДА
Дополнительные полезные свойства Отбеливание зубов, устранение неприятного запаха, улучшение памяти при употреблении жевательных резинок * НЕТ
Удобство для человека Нет дискомфорта при глотании таблеток, удобно для детей, не нужна вода при запивании – можно использовать в любом месте Необходимость глотать крупные таблетки (витамины, пищевые добавки), необходимость запивания – нет возможности без воды принять препарат, проблемы при проглатывании у детей

Компания ATAX (Атакс) является разработчиком и производителем функциональных жевательных резинок.

Для создания наших жевательных резинок мы используем новейшие разработки в области биологии и медицины, что позволяет производить эффективные и полезные продукты, помогающие полноценно заботиться о здоровье. В наших жевательных резинках используются натуральные ингредиенты, созданные самой природой, помогающие сохранить активность и здоровье на долгие годы.

Функциональные жевательные резинки ATAX — полезный и удобный продукт для полноценной жизни!
 Отзывы
Код:
пробовал, нормальная, не горькая (раньше энергон пробовал — это жесть какой вкус), реально бодрит. atax вкусный, мятный, сладкий. эффект часа 2-3 держится.
Достоинства
хороший быстрый эффект
Недостатки
нет

цитата
Я когда увидела эту жвачку, честно говоря подумала,что очередной развод. Работаю проводником ПАСС вагонов и спать там ни как нельзя,постоянно приходится брать кокой-то энергетик или за ночь выпиваю много кофе,решила попробовать. Купила, ночью когда захотелось спать выпила кофе, не помог только в туалет бегала))) потом вспомнила о жвачке и решила попробовать,пока я жевала,реально расхотелось спать,стала более бодрее и начала улыбаться пассажирам,которые заходили ночью))) Теперь всегда беру её с собой.

Достоинства
Не пересушивает слюну-как это бывает от кофе,нету такого ощущения,что сейчас "выпрыгнет" сердце.
Недостатки
Это даже не недостаток, а предложение для компании-делать её с разными вкусами)))

увидел эту жвачку на заправке, стоила не дорого (55 рублей), ехать было в ночь, поэтому решил взять. раньше уже пробовал жвачки с кофеином, но те стоили больше 150 рублей, накладно. эта выглядит как обычная жвачка, пластинки, прикольная черная упаковка. Первую пластинку пожевал часа в 2 ночи, когда почувствовал, что начинаю подтормаживать. Вкус обычный, мятный, не очень ядреный. жуется нормально, не жесткая. где то минут через 5 понял что спать перестал. даже настроение улучшилось. как показалось-стал четче видеть — в темноте же слепят машины встречные, а тут как то легче ехать стало. Иногда пью баночные энергетики — так вот от них вечно простите в туалет хочется. тут такого не было — просто перестал засыпать. Где то через часа 4, уже к утру, сжевал еще одну пластинку, когда стал уставать. опять бодрячок. в общем, на двух пластинах я не спал почти сутки, доехал и потом еще не было сна пара часов, то есть я не упал по приезду, как бывает после дороги, а посидел поел и потом уже спать лег.
в итоге — это классный вариант энергетика, доступный по цене, удобный, от него не бегаешь в туалет, не плещется, не надо пристраивать баночку недопитую, и она реально быстро действует.

Хочу с вами поделиться жизненным опытом. Не так давно ездили с семьёй в Россию - Орёл к родственникам, водительские права были только у мужа и некому его было подменить и дать ему возможность поспать хоть пару часов. Мы почти доехали до цели, но решили заехать дозаправиться и передохнуть. Муж очень хотел спать и думал, что не доедет. И я решила купить мужу энергетический напиток, хотя я противник этого, ведь всем известно, как он влияет на желудок, к тому же у мужа язва. И моё внимание привлекла энергетическая жвачка, понравился ее состав, который не опасен для организма - мята и ментол, тростниковая глюкоза и кофеин из натуральных продуктов. Продукт для нас был новым и я решила попробовать жвачку вместе с мужем. И скажу вам, что эффект превзошел все мои ожидания, сон, как рукой сняло, что у меня, что у мужа. Мы спокойно доехали до места назначения и не завалились спать, а хватило сил и энергии еще на посиделки с родней и шашалыки. Попробовав на себе я могу рекомендовать и остальным людям, особенно тем, кто в дороге и хочет спать, а ехать надо .

Честно говоря, я не очень верила, что DrDiet сможет реально помочь сбросить лишние килограммы. Но все таки, решила попробовать. И действительно, за месяц потеряла 5,5 килограмм. не очень много, но и диетами, особо не пользовалась. Конечно, эта резинка не поможет, если вы каждый день будете съедать по 3 торта, но если питаться разумно, то она действительно помогает.Во всяком случае, мне помогла.Да и вкус у нее достаточно приятный.

Мой личный груз лишних килограммов не так уж велик, но я просто не могу удержаться на диете : малейшее чувство голода делает из меня зверя. Заказала, DrDIet , Жевательную резинку для похудения. В блоке 100 жевачек, этого должно хватать на месяц. Вкус у них имбирный, вполне сносный, а главное теперь в моих силах есть только то, что нужно. Теперь могу удержаться от сладкого и мучного без слез на глазах. Жевать нужно три раза в день перед едой. Жвачка реально снижает аппетит и помогает не срываться, а остальное зависит от вас.

цитата
Наташа, спасибо за закупку! На нашу модель пылесоса очень трудно найти в магазинах пылесборники! И о, чудо.... Появилась закупка, с ценами два раза ниже магазинных)

Мне понравилось. На вкус как обычная жвачка. Я побоялась сразу по многу жевать, вдруг аллергия на компоненты, и жевала по половинке пластинки днем и вечером ( утром никак не получается). Жевала перед обедом и ужином. После ее употребления есть все равно хочется, но съдаешь уже меньше, чуть поешь и сытый. И ужина спокойно дожидаешься. За неделю похудела на 1 кг, аллергии нет.
 Подпись для пиара. -1%орг. сбора
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic180907.html][b][i][size=130][color=#BF00BF] "ATAX" - инновационный продукт для современных людей![/color][/size][/i][/b][/url]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/10/nuz34baf26kwioiem75b.gif[/img]

Будет так:
"ATAX" - инновационный продукт для современных людей!
Изображение

Изображение

Каталоги для заказа товара:

Наши заказы:

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось Эления 14 янв 2019 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 929
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 542
Благодарил (а): 94 раз. Поблагодарили: 773 раз.
Медали: 17

Условия зафиксированы

Эления писал(а):
1. Орг - 15%.
2. Минимальная партия - 20000 руб.
3. Собираем рядами,в ряде -15 пачек (1 шоу-бокс).Закрытые и с 1-2 свободными единицами товара ряды фиксирую сразу.Из зафиксированных никого не выписываю! Делайте заказы ОБДУМАННО!, добавили заказ в корзину - значит готовы выкупить!
4. Доставка до транспортной компании и самой транспортной компанией делится на всех.
5. Заказы оформляем в системе.Желательно,отписаться в теме.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.C участниками со статусом новичок с нулем репутации работаю по предоплате 50%. Реквизиты для внесения запрашиваем в ЛС!
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Приятного выбора :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 136
Пункты репутации: 61
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 3 раз.

Добрый вечер! Заказ :smile:
Организатор СП
Организатор СП

Организатор СП
Организатор СП

Закупка закрыта. Все заказы перенесу в новую сп :kiv:
Перейти: