Правила форума

Изображение

СП22 Обувь из Испании. Скидки! Распродажи -45%

СП22 Обувь из Испании. Скидки! Распродажи -45% ДЕЗЕРТЫ ПОД БРОНЬ! ОПЛАТА Отгрузка 18 апр 2019
категория: Обувь женская и мужская
организатор: Нефертити
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 654
Организованных закупок: 373
Пункты репутации: 630
Благодарил (а): 223 раз. Поблагодарили: 437 раз.
Медали: 24

Нефертити - 07 апр 2019 10:10
liadam
вам спасибо большое, приходите еще, туфли возьмите обязательно испанские, они самые лучше навноное, не уступают марке геокс :heart: :good:

liadam - 03 апр 2019 17:30
Изображение Добрый день! Заказывала Сандалии MORXIVA 830 MX. Покупкой довольна, качество хорошее, маломерят на размер, начитавшись отзывов заказала на размер больше - подошло! Довольно быстро все пришло. Спасибо организатору за такую закупочку и оперативность!

Нефертити - 28 июн 2018 11:14
Ирина Шумкова писал(а):
Сегодня получила свои туфли: Туфли ABRIL Артикул: ABRIL 8700. Разочарована... Качество не соответствует заявленному, сбоку на платформе немного виден клей. Заказывала черный цвет, на фото в туфлях черного цвета внутри кожа и стелька полностью черного цвета, что мне было необходимо, по факту оказалось все бежевого цвета... Единственное, что соответствует - это размерность

а что с качеством? (( ни разу такого про испанскую обувь не говорили, туфли наровне с качеством марки геох
zmeika77 писал(а):
Заказывала Абаркасы Zapatos 364 натуральная кожа, качество отличное, цвет пришел тот который заказывала, НО! маломерят на размер, пришлось пристраивать :( очень расстроена
Жалко что не подошли :sad:

zmeika77 - 28 июн 2018 07:40
Заказывала Абаркасы Zapatos 364 натуральная кожа, качество отличное, цвет пришел тот который заказывала, НО! маломерят на размер, пришлось пристраивать :( очень расстроена

Ирина Шумкова - 27 июн 2018 16:03
Сегодня получила свои туфли: Туфли ABRIL Артикул: ABRIL 8700. Разочарована... Качество не соответствует заявленному, сбоку на платформе немного виден клей. Заказывала черный цвет, на фото в туфлях черного цвета внутри кожа и стелька полностью черного цвета, что мне было необходимо, по факту оказалось все бежевого цвета... Единственное, что соответствует - это размерность

gzhelka67 - 25 июн 2018 12:19
Хочу тоже оставить свой фотохвастик! Заказывала туфлиИзображение покупкой очень довольна, кожа мягкая, подошва тоже мягкая, можно пополам согнуть! Стельки анатомические, в туфлях очень комфортно! Спасибо большое организатору Лене, за совет, и за примерку ( у нее такие же туфли), благодаря ей я сделала этот заказ! :give_rose: :dance3: :love3: :heart:

Алена19 - 22 май 2018 17:21
Добрый день!Абаркасы супер,брала стальные глиттер-блестят и сияют ,но маломерят... :adsorry: Отнесла в мастерскую,обещали немного увеличить задний ремешок.Все равно спасибо,надеюсь поношу летом красоту! :jokingly:

Нефертити - 03 май 2018 20:30
kerjdy писал(а):
Здравствуйте, заказывала дочери ботинки CASUAL 48643CA 38 размер- подошли на 38 р российский. выглядят как на фото, легкие, довольна! Абаркасы Zapatos 364 38р. маломерят на 1 размер, цвет заказавали беж, пришел очень приятный цвет, кожа мягкая, приятная, очень понравились, оставлю себе (у меня 37 р.). Постараюсь в ближайшее время загрузить фото. Большое спасибо организатору, будем участвовать еще!

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв :heart: очень рада что все понравилось :give_rose:

kerjdy - 03 май 2018 13:55
Здравствуйте, заказывала дочери ботинки CASUAL 48643CA 38 размер- подошли на 38 р российский. выглядят как на фото, легкие, довольна! Абаркасы Zapatos 364 38р. маломерят на 1 размер, цвет заказавали беж, пришел очень приятный цвет, кожа мягкая, приятная, очень понравились, оставлю себе (у меня 37 р.). Постараюсь в ближайшее время загрузить фото. Большое спасибо организатору, будем участвовать еще!

Нефертити - 20 апр 2018 10:43
shimmer писал(а):
Абаркасы AVARCA MENORQUINA 201-S Артикул: 201-S

Изображение

Очень удобные, из мягкой кожи абаркасы. Мне очень понравились. р. 38 на 24,5 см. Стоит учитывать, что закупка зарубежная, а следовательно длительная: от заказа до получения почти 2 месяца.

А вот детская обувь "Inglecitas Javer 60. Текстиль" маломерит. А потому пристраиваю: р.29 на 17-17,5 см

Изображение

С Испании в Москву идет 12 дней, затем к нам дней 10 -12

Оферта

Изображение
ОТПРАВЛЯТЬ НА БРОНЬ МОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДАВАТЬ, ПОЭТОМУ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЗАКАЗАЛИ - ЗНАЧИТ ВСЕ.
Привет, я Лена, предлагаю Вам окунуться в мир блаженства и качества

ОТ КОЛИЧЕСТВА ЗАКАЗА ВСЕГДА ЕСТЬ СКИДКА!

Испанской обуви и аксессуаров ✔ ТУФЛИ ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ И САМЫЕ УДОБНЫЕ, ГЕЛЕВЫЕ СТЕЛЬКИ!!
каталогов много, их можно просматривать часами, выбирайте, определяйтесь, обувь должна быть самой лучшей ✔

Отшиваются новые коллекции, смотрите сайт поставщика ✔
пишите хотелки с любого каталога, я все добавлю!

В связи с плавающим курсом евро и постоянным ростом или понижением цен, которые не зависят от меня, цены буду корректировать на момент получения счета. Каждый день менять их просто не реально. Надеюсь на Ваше понимание.

Условия, читайте внимательно, СУПЕР СКИДКИ!!!
1. Орг% 15.
2. Минималка 50 000 рублей.
В РУБЛЯХ, ЕСЛИ ХОТИТЕ КУПИТЬ, НО БОИТЕСЬ ЧТО НЕ БУДЕТ НА МОМЕНТ ВЫКУПА - ТО МОЖНО БРОНИТЬ, ОПЛАТА СРАЗУ, ПИШИТЕ !
В ЭТОМ ГОДУ ВЫКУП ПЕРВЫЙ БУДЕТ, В СВЯЗИ С ЗАКОНАМИ С НОВОГО ГОДА, ВОЗМОЖНЫ КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ В УСЛОВИЯХ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПОЖАЛУЙСТА.

Участие в совместных покупках - дело добровольное, поэтому убедительно просим взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Внимательно отнеситесь к тому, что, кроме существенной выгоды, СП - это также и риск. Оцените степень риска и
степень выгоды, прежде чем решить участвовать в закупке.

Цель СП - совместно купить товар по оптовым ценам ! СП - не магазин, Организатор Вам ничего не продает, он лишь ПОСРЕДНИК между Вами и фирмой-поставщиком, за что и берет комиссионные. Товар выкупается строго под заказ "клиента" !

-

от 25 пар и выше- 25% скидка - самое выгодное

3. Доставка делится на всех с выставлением счета. Отправка с Испании, посылкой.

Была я в банке, узнавала как все оформлять, переводить рубли в евро - вот что я узнала, и подготовила немножко вопросов ответов ---- закупка у нас зарубежная, рубли я буду переводить в евро и платить тоже евро.

Почему курс не соответствует курсу ЦБ???
Я буду делать расчеты официально, через банк, чтобы
быть уверенным, что заказ придет. Так вот если вы сходите купить евро в банке,
во-первых, вы их купите не по курсу 56,7руб... (к примеру, курс ЦБ !!!), а покупка по 60.4руб за 1 евро И + КОМИССИЯ БАНКА ЗА СОВЕРШЕНИЕ
ВАЛЮТНОЙ ОПЕРАЦИИ! еще раз повторюсь банка. И плюс комиссия за перевод.
А это по пересылу, более точнее, выслали суммы по Работе с Россией.

Почему пересыл такой
не дешевый? Фактический пересыл одной пары по тарифу ПОЧТЫ ИСПАНИИ (ЭТО НЕ МОЙ
ТАРИФ!!!!) на сегодня 932р40к (в евро 14,8 евро). Но он минимизирован, за счет
оптового заказа и равен 500руб за одну пару.

По коробкам или без будет обувь скажу перед стопом. Идти к нам посылка будет 15 дней.
4. Собираем без рядов. Каталоги заполнены, добавляю аксессуары и детсике пинетки еще. Цвет пишите в корзине.
5. Фиксирую непосредственно перед отправкой заявки, из зафиксированного не выписываю.
6. Как сделать заказ:Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ.
После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
7. Хвасты и отзывы в теме
8. Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %). Пересорт по цвету или размеру пристраиваете Вы, я этому активно способствую.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Неподошедшую вещь- пристрой можете разместить в теме
nash-obshchiy-pristroy-dobro-pojalovat-t17712.html
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % , то по согласованию с Модератором СП возможен возврат деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
9. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта.
Оплатить нужно очень быстро на самом деле, потому что ЕВРО РАСТЕТ! в течении 12 часов с момента выставления сумм к оплате! Поэтому заранее готовьтесь, пополните карты.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции - орг 25%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
10. При обнаружении брака:
Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Распродажа возврату и обмену.
11. Забирать товар возможно: Центры Раздач.
12. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
13. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
14. С ЧС не работаю. Кто подводил меня с оплатами тоже не работаю.
 Сайт, много новинок появилось, переходите выбирайте
http://zapatos.su
http://zapatos-shop.ru
 Живые фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 Размерная сетка - замеряли вручную недавно. Ориентироваться по ней.
 Предыдущие выкупы
 Подпись для быстрого сбора закупки, +1 к репутации
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic187009.html]Обувь и аксессуары из Испании. Скидки.
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/02/18342i9knwgs4rzpuisz.gif[/img][/url]

Будет так:
Обувь и аксессуары из Испании. Скидки.
Изображение

ИзображениеИзображение
Каталоги:

Минималка собрана на
45.21%

Наши заказы
Таблица заказов

JavaScript не инициализирован

Изображение Изображение
_________________ !!! ТРЕБУЕТСЯ СОТРУДНИК В ЦЕНТР РАЗДАЧ МАТЕ ЗАЛКИ 41, ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ 89993143135 !!!

МОЙ ТЕЛЕФОН VIBER, WHATSAPP - 8999три143135
БЫВАЮ НА САЙТЕ НЕ ЕЖЕ ЧАСНО.

SALE до 90%. ЛЮБИМАЯ ГЕРМАНИЯ!
Изображение

КИК - немецкий дискаунтер. РАСПРОДАЖА!
Изображение
Последний раз редактировалось Нефертити 20 апр 2019 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 891
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 514
Благодарил (а): 94 раз. Поблагодарили: 748 раз.
Медали: 17

Условия зафиксированы

Нефертити писал(а):
1. Орг% 15.
2. Минималка 50 000 рублей.
В РУБЛЯХ, ЕСЛИ ХОТИТЕ КУПИТЬ, НО БОИТЕСЬ ЧТО НЕ БУДЕТ НА МОМЕНТ ВЫКУПА - ТО МОЖНО БРОНИТЬ, ОПЛАТА СРАЗУ, ПИШИТЕ !
В ЭТОМ ГОДУ ВЫКУП ПЕРВЫЙ БУДЕТ, В СВЯЗИ С ЗАКОНАМИ С НОВОГО ГОДА, ВОЗМОЖНЫ КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ В УСЛОВИЯХ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПОЖАЛУЙСТА.

Участие в совместных покупках - дело добровольное, поэтому убедительно просим взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ".

Внимательно отнеситесь к тому, что, кроме существенной выгоды, СП - это также и риск. Оцените степень риска и
степень выгоды, прежде чем решить участвовать в закупке.

Цель СП - совместно купить товар по оптовым ценам ! СП - не магазин, Организатор Вам ничего не продает, он лишь ПОСРЕДНИК между Вами и фирмой-поставщиком, за что и берет комиссионные. Товар выкупается строго под заказ "клиента" !

-

от 25 пар и выше- 25% скидка - самое выгодное

3. Доставка делится на всех с выставлением счета. Отправка с Испании, посылкой.

Была я в банке, узнавала как все оформлять, переводить рубли в евро - вот что я узнала, и подготовила немножко вопросов ответов ---- закупка у нас зарубежная, рубли я буду переводить в евро и платить тоже евро.

Почему курс не соответствует курсу ЦБ???
Я буду делать расчеты официально, через банк, чтобы
быть уверенным, что заказ придет. Так вот если вы сходите купить евро в банке,
во-первых, вы их купите не по курсу 56,7руб... (к примеру, курс ЦБ !!!), а покупка по 60.4руб за 1 евро И + КОМИССИЯ БАНКА ЗА СОВЕРШЕНИЕ
ВАЛЮТНОЙ ОПЕРАЦИИ! еще раз повторюсь банка. И плюс комиссия за перевод.
А это по пересылу, более точнее, выслали суммы по Работе с Россией.

Почему пересыл такой
не дешевый? Фактический пересыл одной пары по тарифу ПОЧТЫ ИСПАНИИ (ЭТО НЕ МОЙ
ТАРИФ!!!!) на сегодня 932р40к (в евро 14,8 евро). Но он минимизирован, за счет
оптового заказа и равен 500руб за одну пару.

По коробкам или без будет обувь скажу перед стопом. Идти к нам посылка будет 15 дней.
4. Собираем без рядов. Каталоги заполнены, добавляю аксессуары и детсике пинетки еще. Цвет пишите в корзине.
5. Фиксирую непосредственно перед отправкой заявки, из зафиксированного не выписываю.
6. Как сделать заказ:Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ.
После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
7. Хвасты и отзывы в теме
8. Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %). Пересорт по цвету или размеру пристраиваете Вы, я этому активно способствую.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Неподошедшую вещь- пристрой можете разместить в теме
nash-obshchiy-pristroy-dobro-pojalovat-t17712.html
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % , то по согласованию с Модератором СП возможен возврат деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
9. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта.
Оплатить нужно очень быстро на самом деле, потому что ЕВРО РАСТЕТ! в течении 12 часов с момента выставления сумм к оплате! Поэтому заранее готовьтесь, пополните карты.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции - орг 25%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
10. При обнаружении брака:
Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Распродажа возврату и обмену.
11. Забирать товар возможно: Центры Раздач.
12. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
13. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
14. С ЧС не работаю. Кто подводил меня с оплатами тоже не работаю.
Организатор СП
Организатор СП

Собираем :)
_________________ !!! ТРЕБУЕТСЯ СОТРУДНИК В ЦЕНТР РАЗДАЧ МАТЕ ЗАЛКИ 41, ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ 89993143135 !!!

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1087
Пункты репутации: 616
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 5

дд, доставка сколько будет стоить?
_________________ не ждите чуда.
чудите сами:))

[URL=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=89&t=101785][img]http://fotoseif.ru/images/2016/10/81ndfmvjkio2plaj1tm7.gif[/img][/url]
Организатор СП
Организатор СП

добрый, в условиях нгаписано :give_rose:

в том году 500 выходило, в этом посмотрим.

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1087
Пункты репутации: 616
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 5

спасибо)
_________________ не ждите чуда.
чудите сами:))

[URL=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=89&t=101785][img]http://fotoseif.ru/images/2016/10/81ndfmvjkio2plaj1tm7.gif[/img][/url]
Организатор СП
Организатор СП

514 вышло , две доставки, растаможка

Изображение

Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 18
Пункты репутации: 13
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 1 раз.

Лена, здравствуйте, подскажите Абаркасы в пристрое 35 размер на узкую или широкую ногу?
Организатор СП
Организатор СП

Добрый, абаркасы они на нормальную ножку, если нога широкая, то надо брать размер больше

Изображение

Изображение
Организатор СП
Организатор СП

Хвастик :heart: :love3:

Изображение

Изображение

Изображение
Перейти: