СП16 ИТАЛЬЯНСКИЕ хиты - Всем спасибо. Завершена.

✅ обувь ✅ сумки ✅ перчатки ✅ аксессуары ✅ одежда ✅ шапки и шарфы ✅ украшения

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 09 июн 2019
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

СП16 ИТАЛЬЯНСКИЕ хиты - Всем спасибо. Завершена. Закупка закрыта 09 июн 2019
категория: Обувь женская и мужская
организатор: НИМФА
. Последний раз редактировалось НИМФА 21 мар 2019 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101235
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
НИМФА писал(а):
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.

Орг: 10% - на позиции стоимостью выше 60€ и 15% на позици стоимостью до 60€

Минималка: - 100 000 (или любые 36 позиций с сайта, это могут быть обувь, сумки, аксессуары.)

Сбор рядами: БЕЗ РЯДОВ!

Цена товара: Цены в каталогах В РУБЛЯХ, посчитаны по среднему курсу - на момент открытия закупки.
Выкупаем товар в ЕВРО (€). Чтобы поймать наличие, фиксирую и бронирую обувь ежедневно!
- В связи с нестабильным курсом рубля по отношению к ЕВРО (€), за который закупается товар, на момент выкупа стоимость может измениться. Пожалуйста учитывайте это делая заказ!
- просчитать примерную стоимость заказа можно самостоятельно по данной формуле:
Вариант №1. стоимость товара в РУБЛЯХ (перерасчет делаю на момент выкупа, вы считая примерную стоимость отталкивайтесь от цены в каталоге) + орг% + 9,5% комиссию поставщика за конвертацию из евро в рубли и 1% межбанковский перевод + орг% + доставка (обычно не дорогая) = окончательня стоимость заказа в рублях.
Вариант №2 (это то, как считаю я). стоимость товара в ЕВРО (€) по счету поставщика * на курс ЦБ + 9,5% комиссию поставщика за конвертацию из евро в рубли и 1% межбанковский перевод + орг% + доставка = окончательня стоимость заказа в рублях.
- При заказе от 50 позиций (без учета товаров из раздела распродажа) - скидки от оптовой стоимости 5-10%

Не смотря на колебания курса, перерасчеты и.т.п., стоимость для нас, в любом случае, гораздо ниже, чем в магазинах!

Порядок заказа и оплаты:
ВНИМАНИЕ! Поставщик серьезный, если выставляет счет, то оплатить его необходимо только в день его выставления, в противном случае снимает бронь и аннулирует заказ.
В связи с вышесказанным, дабы не подвергать срыву СП, порядок заказов и оплаты следующий:
1. После сбора минималки делаю перерасчет в рубли по среднему курсу, +-.
2. Вносите предоплату для подтверждения брони в течении 24 часов с момента отправки уведомления об оплате. Не забывайте, курс меняется ежедневно!
3. Далее я отправляю наш заказ, ждем счет.
4. После выставления счета делаю перерасчет в рубли по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 9,5% (Эту комиссию берет поставщик за конвертацию рублей в ЕВРО (€) и оплаты комиссии за перевод 1%.) Комиссию проставляю в графу "скидка" или прибавляю к орг%.
5. Оперативно доплачиваете остатки! Напоминаю, оплатить необходимо будет в течении дня!
6. Заказ отправляют, оплачиваете доставку и ожидаете свои заказы.
ВАЖНО!!! В случае, если ранее оплаченный заказ не войдет в окончательный счет по причине отсутствия размера, выбраковки и.т.п. делаю возврат на карту сразу после получения окончательного счета. Так же, Вы сможете оперативно сделать замену.

Транспортные расходы: Доставка Москва - Красноярск + обязательная пломбировка и страховка делится на всех, пропорционально. Оплачивается на карту.

Риски и пересорт, брак: Согласно правилам СП.

Оплата: Сдача денег на карту Сбербанка или Альфабанка.
- Оплата 100% своевременно в течении 24 часов после включения в счет. К оплате готовимся заранее, т.к. курс меняется очень быстро, каждый день. Не оплатили вовремя, сразу пересчитываю бо большему курсу!
- Новичков беру только по 100% предоплате (делайте запрос на реквизиты в л.с.)
- Товар выкупленный мною за счёт собственных средств или частично оплачен из моих средств, устанавливаю орг25%.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, без исключений!
- Если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.

Отгрузка: Отгрузка товара производится в течение 5-7 рабочих дней.

Раздачи: Забрать товар можете из Центров Раздач

ВНИМАНИЕ ВАЖНО! В раздел распродажа попадают позиции "последних размеров со склада", а так же, поставщик регулярно проводит распродажи выставочных образцов из Шоурума, т.е. образцы с витрины, они могут быть с небольшими дефектами, ни возврату, ни обмену не подлежат! Учитывайте это делая заказ!
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #3
Дорогие друзья, приглашаю вас подписаться на закупку

ИТАЛЬЯНСКИЕ хиты! Модная обувь Baldinini,Loriblu,Fabi,Giorgio Fabiani

Подписавшись, вы будете в курсе всех новостей закупки! :good:

Информация о поступлении новинок, актуальный стоп и открытие новой закупки всегда будет у вас под рукой!


Изображение



Подписавшись на него вы сможете:
✔ Видеть актуальный статус закупки и при желании поучаствовать.
✔ Переходить из СП в СП - закупка всегда у Вас "по рукой".
✔ Вы будете первыми узнавать об открытии новой закупки.
✔ Появлении новинок, пристроя, сезонных АКЦИЯХ и РАСПРОДАЖАХ.
✔ Оформив автономную подписку -->,
при открытии новой закупки, Вам будет приходить автоматическое уведомление в календарь.
Подпишитесь и будьте в курсе!
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #4
Добрый день!
Если Вы любите хорошию, качественную Итальянскую обувь это сообщение для Вас! :give_rose:


Полностью обновлены все каталоги!

Огромное кол-во НОВИНОК и СКИДКИ на март, на более чем 1500 позиций!


Добро пожаловать! :give_rose:

Изображение

--> ИТАЛЬЯНСКАЯ обувь, сумки и аксессуары БЕЗ РЯДОВ!

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #5
:heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 294
Сообщения: 905
Пункты репутации: 156
Зарегистрирован: 06 фев 2015 13:41
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #6
Добрый день, откройте, пожалуйста
Код:
Ремень De Lonti C1792
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #7
Марина S писал(а):
Добрый день, откройте, пожалуйста
Код:
Ремень De Lonti C1792

Марина, ловите https://www.optwear.ru/item/785707509 :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #8
Изображение
Девчата, доброго времени суток!

Просьба всех, кто еще не подтвердил свой заказ и готовность его оплатить,
написать в комментарии к заказу, с условиями закупки ознакомлена, заказ подтверждаю.!

Перед этим конечно же ознакомьтесь с условиями.

Жду Ваш ответ в комментарии к заказу :nbook:


Условия закупки.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.

Орг: 10% - на позиции стоимостью выше 60€ и 15% на позици стоимостью до 60€

Минималка: - любые 36 позиций с сайта, это могут быть обувь, сумки, аксессуары.

Сбор рядами: БЕЗ РЯДОВ!

Цена товара:
ВСЕ ЦЕНЫ в ЕВРО (€), чтобы поймать наличие, фиксирую и бронирую обувь ежедневно!
- В связи с нестабильным курсом рубля по отношению к ЕВРО (€), за который закупается товар, на момент выкупа стоимость может измениться. Пожалуйста учитывайте это делая заказ!
- просчитать примерную стоимость заказа можно самостоятельно по данной формуле: стоимость товара в ЕВРО (€) * на курс ЦБ + 9,5% комиссию поставщика за конвертацию из евро в рубли и 1% межбанковский перевод + орг% + доставка = окончательня стоимость заказа в рублях.
- За актуальной стоимостью следите самостоятельно. (доступ к оптовым ценам даю по запросу в теме)
- При заказе от 50 позиций (без учета товаров из раздела распродажа) - скидки от оптовой стоимости 5-10%
Не смотря на колебания курса, перерасчеты и.т.п., стоимость для нас, в любом случае, гораздо ниже, чем в магазинах!

Порядок заказа и оплаты:
ВНИМАНИЕ! Поставщик серьезный, если выставляет счет, то оплатить его необходимо только в день его выставления, в противном случае снимает бронь и аннулирует заказ.
В связи с вышесказанным, дабы не подвергать срыву СП, порядок заказов и оплаты следующий:
1. После сбора минималки делаю перерасчет в рубли по среднему курсу, +-.
2. Вносите предоплату для подтверждения брони в течении 24 часов с момента отправки уведомления об оплате. Не забывайте, курс меняется ежедневно!
3. Далее я отправляю наш заказ, ждем счет.
4. После выставления счета делаю перерасчет в рубли по курсу ЦБ РФ на день оплаты + 9,5% (Эту комиссию берет поставщик за конвертацию рублей в ЕВРО (€) и оплаты комиссии за перевод 1%.) Комиссию проставляю в графу "скидка" или прибавляю к орг%.
5. Оперативно доплачиваете остатки! Напоминаю, оплатить необходимо будет в течении дня!
6. Заказ отправляют, оплачиваете доставку и ожидаете свои заказы.
ВАЖНО!!! В случае, если ранее оплаченный заказ не войдет в окончательный счет по причине отсутствия размера, выбраковки и.т.п. делаю возврат на карту сразу после получения окончательного счета. Так же, Вы сможете оперативно сделать замену.

Транспортные расходы: Доставка Москва - Красноярск + обязательная пломбировка и страховка делится на всех, пропорционально. Оплачивается на карту.

Риски и пересорт, брак: Согласно правилам СП.

Оплата: Сдача денег на карту Сбербанка или Альфабанка.
- Оплата 100% своевременно в течении 24 часов после включения в счет. К оплате готовимся заранее, т.к. курс меняется очень быстро, каждый день. Не оплатили вовремя, сразу пересчитываю бо большему курсу!
- Новичков беру только по 100% предоплате (делайте запрос на реквизиты в л.с.)
- Товар выкупленный мною за счёт собственных средств или частично оплачен из моих средств, устанавливаю орг25%.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, без исключений!
- Если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.

Отгрузка: Отгрузка товара производится в течение 5-7 рабочих дней.

Раздачи: Забрать товар можете из Центров Раздач

ВНИМАНИЕ ВАЖНО! В раздел распродажа попадают позиции "последних размеров со склада", а так же, поставщик регулярно проводит распродажи выставочных образцов из Шоурума, т.е. образцы с витрины, учитывайте это делая заказ!

ИзображениеВНИМАНИЕ! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 340
Сообщения: 89
Пункты репутации: 188
Зарегистрирован: 15 фев 2016 22:02
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Любимой подружке (1)

| #9
Здравствуйте!Босоножки Prativerdi G2606 сколько по стельке?
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #10
КсюшаАк
Вы про те, что в пристрое? 25-25.5см
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: