СП 62.Обувь "Валерия" из натуральной кожи!ЛЕТО 2019

ЛЕТНИЕ НОВИНКИ! МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ * СТОП 15.06

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 19 авг 2019
.....
.....
Участий в закупках: 983
Сообщения: 17935
Пункты репутации: 887
Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

Отзывы
Lenchik3013 19 янв 2020 15:00
мантра писал(а):
здравствуйте, получила наконец то свои Женские полусапоги из натуральной кожи 127/1 байка...сезон увы уже прошел,но думаю не беда весной пощеголяю...)))с виду симпатичные, кожа мягонькая...но когда я их одела то поняла с ними, что-то не то...в общем правый сапог оделся как говорится со свистом легко...а вот левый когда стала одевать то еле , натянула...и при носке правый хлябает,а вот левый чуток давит...расстроена нет слов...их и не пристроишь теперь...уважаемый орг. есть возможность поговорить с изготовителем?...что они предложат...считаю, что это производственный брак...

Вопрос решается,ждем ответа от поставщика! :give_rose:
мантра 17 ноя 2019 16:46
здравствуйте, получила наконец то свои Женские полусапоги из натуральной кожи 127/1 байка...сезон увы уже прошел,но думаю не беда весной пощеголяю...)))с виду симпатичные, кожа мягонькая...но когда я их одела то поняла с ними, что-то не то...в общем правый сапог оделся как говорится со свистом легко...а вот левый когда стала одевать то еле , натянула...и при носке правый хлябает,а вот левый чуток давит...расстроена нет слов...их и не пристроишь теперь...уважаемый орг. есть возможность поговорить с изготовителем?...что они предложат...считаю, что это производственный брак...
Any145 22 июн 2019 18:25
БОСОНОЖКИ 303-1. ЗАКАЗАЛА НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ. НО ОНИ ПРОСТО ОГРОМНЫЕ И ШИРОКИЕ И ПО РАЗМЕРУ. НОШУ 40.ВЗЯЛА 39. НЕ ЗНАЮ КАКИЕ У НИХ НА ФАБРИКЕ ЛЕКАЛО. НО ТАК СЛОЖНО ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР. ХОРОШО НЕ ДОРОГО И ПОЭТОМУ ПРОДАЮ НА РАБОТЕ
*Кошка* 18 июн 2019 12:11
Лена спасибо за закупку! Ботинки классные, по ноге сели хорошо, не мало не велико, на самом деле, сморите сетку :kiv:
Ботинки на зиму на меху, не уступаю по качеству именитым производителям других марок, сделаны очень добротно :good:

Изображение Изображение
Lenchik3013 18 май 2019 01:25
Any145 писал(а):
ПО ЖЕНСКОЙ ОБУВИ Я ПОНЯЛА СЛЕДУЮЩЕЕ- ЕСЛИ НОСОК У ОБУВИ УЗКИЙ ТО СТОИТ БРАТЬ НА 2 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ, ЕСЛИ КРУГЛЫЙ ТО НА 1 РАЗМЕР :look:

Это если нога узкая, то возможно, если широкая, точно на размер больше, никак иначе!! А все остальное просто брать в размер, не смотреть их сетку! Обычно размеры подходят так: 36-23.5 см, 37-24см, 38-24.5см, 39-25-25.5см, 40-26см
Lenchik3013 18 май 2019 01:22
Any145 писал(а):
БАЛЕТКИ ЖЕНСКИЕ 21 -2.НА СВОЙ РАЗМЕР НОГИ 40.ДЛИНА СТОПЫ 25.5СМ ВЗЯЛА 39 РАЗМЕР. В ЭТОТ РАЗ УГАДАЛА, ОБУВЬ ПОДОШЛА. НОГА У МЕНЯ УЗКАЯ , ВЗЬЕМ НЕВЫСОКИЙ. СЕЛИ ИДЕАЛЬНО. ПОХОДИЛА ПО КВАРТИРЕ,НЕ ЧУВСТВУЮТСЯ НА НОГЕ КАК ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ!!!!

Отлично, очень рада :girl_angel: У вас точно нога 25.5 и размер 40? :eek: у меня нога 25.8 примерно и широкая и здесь подходит в основном 39 размер , если узкая модель , то 40 размер!
Any145 14 май 2019 16:37
ПО ЖЕНСКОЙ ОБУВИ Я ПОНЯЛА СЛЕДУЮЩЕЕ- ЕСЛИ НОСОК У ОБУВИ УЗКИЙ ТО СТОИТ БРАТЬ НА 2 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ, ЕСЛИ КРУГЛЫЙ ТО НА 1 РАЗМЕР :look:
Any145 14 май 2019 16:35
БАЛЕТКИ ЖЕНСКИЕ 21 -2.НА СВОЙ РАЗМЕР НОГИ 40.ДЛИНА СТОПЫ 25.5СМ ВЗЯЛА 39 РАЗМЕР. В ЭТОТ РАЗ УГАДАЛА, ОБУВЬ ПОДОШЛА. НОГА У МЕНЯ УЗКАЯ , ВЗЬЕМ НЕВЫСОКИЙ. СЕЛИ ИДЕАЛЬНО. ПОХОДИЛА ПО КВАРТИРЕ,НЕ ЧУВСТВУЮТСЯ НА НОГЕ КАК ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ!!!!
Lenchik3013 13 май 2019 23:08
Наталья В.З. писал(а):
Добавьте в Пристрой ботиночки женские Модель 382/11 байка КРАСИВАЯ МОДЕЛЬ размер 39, идут на 25,5 см (стелька 26 см) Цена 2700 Пристраивает Наталья В.З. телефон 8933 334 3843

В пристрой добавила :write:
Any145 писал(а):
ДВА МЕСЯЦА ЖДАЛА СВОЙ ЗАКАЗ БОТИНКИ ДЕМИСЕЗОННИЕ ЖЕНСКИЕ 2020-1, И ТУФЛИ 00262 . ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗАТЬ 20 РАЗ ЗАМЕРИЛА СТОПУ СВЕРИЛАСЬ С ТАБЛИЦЕЙ РАЗМЕРНОЙ СЕТКИ. В ИТОГЕ ОНИ МНЕ БОЛЬШИЕ. ПРИЧЕМ НА ПАРУ РАЗМЕРОВ ТОЧНО :eek: КАЧЕСТВО НОРМАЛЬНОЕ. ОРГАНИЗАТОР КСТАТИ КРАЙНЕ НЕ ОБЩИТЕЛЬНАЯ. НИ НА ОДИН ЗАДАННЫЙ МНОЮ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛА. ВОТ ТЕПЕРЬ ЧТО ХОЧЕШЬ ТО И ДЕЛАЙ. К СЕЗОНУ ОСТАЛАСЬ И БЕЗ ОБУВИ И БЕЗ ДЕНЕГ :adnea:

Все кто меня спрашивает по размерности,всем стараюсь помочь,и более того,еще и ищу отзывы,и по своему опыту подсказываю!! Вы меня не спрашивали по размерности,и втом ,что она не подошла,я точно не виновата! :unknown: Чтобы мне выставить необходимы контакты для связи и стоимость моделей! Не общительна где,после двух вопрос,связанные с ходом закупки,такие вопросы задаются в теме закупки,в личных сообщениях такие вопросы теряются,они не для этого.. Странные выводы :smile: Жду вашу стоимость моделей
Динька и Серега 08 апр 2019 21:32
Заказала мужу туфли Мужская обувь классика арт.976/1размер: 42 по сетке идут на стопу 27исм, по факту аж на 29 см. Большемерят на два размера.
Изображение Изображение .
СП 62.Обувь "Валерия" из натуральной кожи!ЛЕТО 2019 Закупка закрыта 19 авг 2019
категория: Обувь женская и мужская
организатор: Lenchik3013
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Привет!Меня зовут Елена!Приглашаю Вас в свою закупку обувной фабрики Валерия!Cпециалистами фабрики осуществляется постоянный контроль качества всего процесса производства обуви, начиная с подбора кож и комплектующих, заканчивая упаковкой. Коллекция объединяет в себе качество, комфорт и современный дизайн!

Преимущество обуви: соответствие формы колодки естественной форме стопы, высокая комфортность, гибкость и легкость.


Фабрика не просто производит качественную обувь из лучших сортов отечественной и импортной кожи–они вкладывают в свою работу тепло души!


Условия закупки
- Орг.15% (согласовано с модератором)
- Минимальный объем заказа - от 2-3 пар одного артикула.
50% предоплата,50% по изготовлению
ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ ПО МЕРЕ СБОРА РАЗМЕРОВ, ОТ 2 ПАР! СРОК ОТШИВА 14 ДНЕЙ! В СЕЗОН МОГУТ СРОКИ УВЕЛИЧИТЬСЯ до 21 дня!

-Доставка до ТК за счет поставщика!Транспортные расходы: Ростов-на-Дону - Красноярск пропорционально заказам.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Правила пересорта:
-если пришел другой оттенок(светлее, темнее чем на фото), пристраиваете сами. Т.к. это может зависит от цветопередачи монитора.
-Производитель вправе оставлять за собой небольшие изменения: цвета и формы фурнитуры, цвета и формы подошвы и прочее. Это не является пересортом.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Размерная сетка
Здесь очень много есть отзывов и фото,посмотрите,думаю будет интересно!http://forum.smartshop33.ru/index.php?/topic/5819-muzhskaja-obuv-ot-fabriki-valerija-iz-naturalno/
http://valeria-yg-obyv.ru/Content/images/ruller.jpg
Информация о фабрике Валерия
-Фабрика принимает активное участие в жизни отрасли. Их новейшие достижения были продемонстрированы на стенде на международной выставке Мосшуз в январе 2013 года.
-Обувь надлежащим образом сертифицирована и имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия.
-Преимущество обуви: соответствие формы колодки естественной форме стопы, высокая комфортность, гибкость и легкость." Мы не просто производим качественную обувь из лучших сортов отечественной и импортной кожи- мы вкладываем в свою работу тепло души."
ПИАР ЗАКУПКИ, ВСТАВЛЯЕМ В ПОДПИСЬ!
Ссылка для пиара:


Изображение
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:



Особенность закупки: оплата 50% ,50% по изготовлению!!
Собираем от 2-3 пар любых размеров одного артикула!



Каталоги:


    Минималка собрана на
    45.89%


    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован


    Изображение Последний раз редактировалось Lenchik3013 13 июн 2019 18:07, всего редактировалось 2 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Lenchik3013 писал(а):
    - Орг.15% (согласовано с модератором)
    - Минимальный объем заказа - от 2-3 пар одного артикула.
    50% предоплата,50% по изготовлению
    ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ ПО МЕРЕ СБОРА РАЗМЕРОВ, ОТ 2 ПАР! СРОК ОТШИВА 14 ДНЕЙ! В СЕЗОН МОГУТ СРОКИ УВЕЛИЧИТЬСЯ до 21 дня!

    -Доставка до ТК за счет поставщика!Транспортные расходы: Ростов-на-Дону - Красноярск пропорционально заказам.
    - После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
    - Правила пересорта:
    -если пришел другой оттенок(светлее, темнее чем на фото), пристраиваете сами. Т.к. это может зависит от цветопередачи монитора.
    -Производитель вправе оставлять за собой небольшие изменения: цвета и формы фурнитуры, цвета и формы подошвы и прочее. Это не является пересортом.
    Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
    .....
    .....
    Участий в закупках: 983
    Сообщения: 17935
    Пункты репутации: 887
    Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
    Благодарил (а): 193 раз.
    Поблагодарили: 792 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

    | #3
    ЛЕТНИЕ НОВИНКИ! ВЫБИРАЕМ! :love3:


    Изображение
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 912
    Сообщения: 1250
    Пункты репутации: 452
    Зарегистрирован: 12 июн 2014 20:15
    Благодарил (а): 348 раз.
    Поблагодарили: 43 раз.
    Медали: 3
    Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) С Новым Годом (1)

    | #4
    Лена, добрый вечер! ботинки 2071/0 байка в размер или нет? Может получали такие? Хочу заказать их.
    .....
    .....
    Участий в закупках: 983
    Сообщения: 17935
    Пункты репутации: 887
    Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
    Благодарил (а): 193 раз.
    Поблагодарили: 792 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

    | #5
    Бубука писал(а):
    Лена, добрый вечер! ботинки 2071/0 байка в размер или нет? Может получали такие? Хочу заказать их.

    Добрый день!не получали,новинка,но думаю колодка такая же как и у 2028,похожая..мне кажется,в размер :kiv: редко когда у них маломерит обувь,многие наоборот жалуются на большемерность..
    .....
    .....
    Участий в закупках: 983
    Сообщения: 17935
    Пункты репутации: 887
    Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
    Благодарил (а): 193 раз.
    Поблагодарили: 792 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

    | #6
    ЛЕТО УЖЕ БЛИЗКО! У КОГО ЕЩЕ НЕТ ЛЕТНИХ ТУФЕЛЕК? :love3:


    Изображение
    .....
    .....
    Участий в закупках: 983
    Сообщения: 17935
    Пункты репутации: 887
    Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
    Благодарил (а): 193 раз.
    Поблагодарили: 792 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

    | #7
    :zov:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 234
    Сообщения: 215
    Пункты репутации: 143
    Зарегистрирован: 26 июл 2016 13:59
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 22 раз.
    Медали: 3
    В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

    | #8
    Лена, здравствуйте. Подскажите кроссовки женские модель 110/4 идут в размер или нет.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 783
    Сообщения: 1083
    Пункты репутации: 436
    Зарегистрирован: 23 авг 2013 15:20
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 23 раз.
    Медали: 2
    За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

    | #9
    Lenchik3013
    Добрый день, выставить,пожалуйста,в пристрой модель 2018/12 размер 36,цена 2300 У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
    .....
    .....
    Участий в закупках: 983
    Сообщения: 17935
    Пункты репутации: 887
    Зарегистрирован: 10 май 2012 13:18
    Благодарил (а): 193 раз.
    Поблагодарили: 792 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

    | #10
    Lesik.S писал(а):
    Лена, здравствуйте. Подскажите кроссовки женские модель 110/4 идут в размер или нет.

    Здравствуйте! в размер,не больше не меньше,если нога широкая,можно брать на размер больше :kiv:
    Шопоголик777 писал(а):
    Lenchik3013
    Добрый день, выставить,пожалуйста,в пристрой модель 2018/12 размер 36,цена 2300

    Добрый день!оставьте еще контакты для связи :nbook:
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: