СП82 Свежая рыбка - Всем спасибо. Завершена.

❗Новинка ЭКСКЛЮЗИВ❗Форель горячего копчения! КОПТИТСЯ ТОЛЬКО НА ОПИЛОЧКАХ! ❗❗❗ Стоп 26.08

Открыта новая СП Нажмите, чтобы перейти
СП82 Свежая рыбка - Всем спасибо. Завершена. Закупка закрыта 06 сен 2019
категория: Продукты питания
организатор: НИМФА
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 511
Организованных закупок: 510
Пункты репутации: 1242
Откуда: 8999ЧЧ57799 (звоните, смс только на Viber с указанием ника и СП) Выходные: суббота/воскресение!
Благодарил (а): 1000 раз. Поблагодарили: 536 раз.
Медали: 48

НИМФА - 10 сен 2019 17:19
katrin-ave
Добрый день. Условия выращивания не изменились, Вы же не первый раз берете. Конечно это нормально, тут не в условиях дело, рыбка то речная, запах речки всегда в ней присутствует, в какой то момент больше, в какой то меньше, в какой то (как правило в холода его вообще нет) и каждый человек его чувствует по разному, некоторые и близко даже тонкий намек на речную рыбу не выносят, кто-то вообще не чувствует. Возможно в момент "цветения" реки он больше, не могу сказать. В прошлом году летом июнь-июль было подобное, но это не у нас, а повсеместно, цветет речка и вся рыба пахнет сильнее, мы и не стопили почти, я для себя брала рыбку тогда.
Если совсем не выносите речную, то лучше в устойчивые холода брать, как правило рыбка вообще теряет запах реки и можно даже в засолки сказать, что она очень похожа на морскую :biggrin:

katrin-ave - 09 сен 2019 17:56
Вроде писала уже негативный отзыв, но он из этой темы почему-то исчез! и мне не ответили. :sad:
Участвовала в закупке, рыбу забрала 30 августа.
После приготовления рыба имеет жуткий привкус тины. не вывелся ни засолкой, ни лимонным соком. Что на это поставщик говорит? это вообще нормально, что рыба болотом воняет? в каких условиях ее выращивают??

машаиванова - 02 сен 2019 11:30
НИМФА
Спасибо за быструю и адекватную обратную связь)))Прочла объяснения. Да,моя рыба,действительно,была самка. Вчера пожарили,вкусно,как всегда. Надеюсь,что всё так и есть, как говорит поставщик. Потому что не хотелось бы отказываться от такой рыбы к столу. Мы уже привыкли здесь брать свежую ,а не заморозки непонятные . Скоро будем пробовать копченую :give_rose:

НИМФА - 01 сен 2019 19:09
машаиванова
Добрый день. Поставщик говорит, что бывает такое у самок в основном, что мясо от коси отделяется очень быстро, но это не признак порчи или не свежести рыбы, уже встречалась с таким сама, рыбка конечно вся свежая, возможно из-за разных факторов окружающей среды бывает, пол, как я уже писала выше, период нереста, кормление - период активного кормления форели перед зимой именно сейчас, температура воды и.т.п, много факторов влияют и на цвет рыбки, даже по цвету она отличается зимой и летом, жабры могут быть и бордовые, и розовые - это все одинаково свежая рыбка.
А то, что слизь на рыбке, так на речной всегда она есть, на каких то больше, на каких то меньше, на больших кстати всегда больше, возможно зависит от того сколько рыбка в воде была. Не переживайте, рыбка совершенно точно свежая, её при мне ловят и глушат, я лично вижу весь процесс :smile:

машаиванова - 30 авг 2019 18:45
Заказываю не первый раз. Сегодня получила вновь рыбу. Слизи очень много было, просто шматками смывалась,кое-как смылась. А при разделке мясо от костей всё отваливалось,рыба при нарезке стейками прямо в руках вся разваливалась и мясо как-будто в кашу всё. Ещё знаю,что признак свежей рыбы- розовые или красные жабры, в этот раз у рыбы жабры буро- коричневые(((( Хотя запаха неприятного и не было,но и обычный свежий аромат рыбки тоже отсутствовал. Первый раз такое,я расстроилась . Причем рыбу не маленькую заказала ,на 2 кг. Просто странно ,почему в этот раз так получилось. Я понимаю,что это вопрос к поставщикам. Очень надеюсь на обратную связь от организатора!

Баян - 07 июн 2019 18:52
Изображение А ещё у меня всегда вагон икры!!! :jokingly:

Баян - 22 май 2019 11:10
Ни с одной Красноярской рыбой не сравниться. Не знаю чем кормят остальных рыб , но есть их совсем не возможно! Я уже всех друзей и родственников подсадила на эту рыбку, теперь сами заказывают :good:

Luntik - 08 май 2019 21:34
Сегодня забрала рыбку, заказываю уже не первый раз. Брала все время форель свежую. В этот раза взяла две штучки и немного расстроилась, одна рыбка шикарная, плотненькая, красненькая, чистится идеально, вторая же как будто не раз была в заморозке :sad: серого цвета, вся в слизе, которую с горем пополам удалось счистить! И кости сами от мяса отделяются и мясо все разваривается. Первый раз с таким столкнулась :adsorry:

НИМФА - 03 май 2019 16:20
Всем привет! Девочки не могу не поделиться....ну такая красотаааа.... :nyam:
У меня аж слюна брызнула при виде блинчиков с икрой :stars:
Отзыв участница VoronOff в Вайбере мне написала.
Мария, спасибо Вам за чудесные фото, отзыв и такой фантастически аппетитный рецепт супчика :give_rose:

Изображение

Изображение

РЕЦЕПТ - сливочный суп с форелью
Ещё напишу рецепт нашего любимого сливочного супа с форелью⁣, может кому пригодится )

Это потрясающий суп! Нежный, ароматный, с кремовой структурой.⁣
Обязательно приготовьте и порадуйте своих близких!⁣
Количество ингредиентов указано на трехлитровую кастрюлю.⁣
⁣Ингредиенты⁣:
⁣300 г филе свежей семги или форели⁣
⁣500 г картофеля⁣
⁣300 г помидоров⁣
⁣лук порей или репчатый (1 луковица)⁣
⁣150 г моркови⁣
⁣500 мл сливок (10–20%)⁣
⁣соль⁣
⁣растительное масло⁣
⁣зелень по вкусу⁣

Приготовление⁣:

Лук мелко нарезать.⁣
Морковь натереть на мелкой терке.⁣
Картофель почистить.⁣
Нарезать небольшими кубиками или брусочками.⁣
Форель нарезать небольшими кусочками.⁣
Помидоры очистить от кожицы (чтобы кожица снялась легче, можно помидоры опустить на несколько секунд в кипяток).⁣
Нарезать кубиками.⁣
В кастрюле, на растительном масле, обжарить лук.⁣
Добавить морковь. Обжарить.⁣
Добавить помидоры. Слегка обжарить.⁣
Налить 1 литр воды. Довести до кипения.⁣
Когда вода закипит, добавить картофель.⁣
Немного посолить.⁣
Варить в течение 5–7 минут. Добавить форель. Влить сливки. ⁣
Варить до готовности картофеля (3–5 минут). ⁣
Если необходимо, досолить по вкусу.⁣
Готовый суп посыпать зеленью.⁣
⁣Приятного аппетита!⁣

НИМФА - 03 май 2019 16:17
женуария
Добрый день. Благодарю Вас за отзыв! :heart: Всегда рада буду вновь видеть Вас в закупочке :give_rose:

Открыта новая СП

Нажмите, чтобы перейти
Изображение Подпишитесь на закупку и я уведомлю Вас о стопе, дозаказе, наличии пристроя и открытии НОВОЙ СП!
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Добро пожаловать в закупку самой свежей, наивкуснейшей рыбки!

Только САМАЯ СВЕЖАЯ РЫБКА! НИКАКОЙ заморозки!

Оперативный развоз по ЦР за 1 день

Вылавливают специально для нас, в день раздачи.

Изображение
Вся рыбка настолько свежая,
что на момент Вашего заказа она ещё плавает.
Изображение

Условия закупки. Перед участием,читайте обязательно!
Участие в закупке означает, что вы ознакомлены с условиями, внимательно прочли каждый из пунктов приведенных ниже и согласны с ними полностью.
Закупка в режиме «Non-Stop», набираем 100-к рыбок раньше заявленной даты стопа, стопим.

• Орг: 16%
• Минималка: - 50 рыбок.(или 100 кг)
• Сбор товара: Закрытые ряды фиксирую сразу, за 3-4 дня до стопа фиксирую всё, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
• Стоимость рыбки: Цена 430 руб., указана за 1кг продукта, при условии набора минималки 50 рыбок, если выкупаем меньшее кол-во цена за 1 кг 435 руб. Вес рыбки может быть разный, примерный вес одной рыбки есть в описании. Перед стопом, буду корректировать стоимость в каталоге по среднему весу рыбки.
СВЕЖАЯ РЫБКА:
Один осётр в среднем весит от 4кг., до 7 кг.
Одна форель в среднем от 0,7кг., до 2,5 кг.
Один карп в среднем от 1,5кг., до 3,5 кг.
Если Вы оплатили сумму больше фактически полученного веса, переплату возвращаю на карту, если меньше - доплачиваете в течении 12 часов с момента получения уведомления о доплате в календарь. Задержка доплаты за перевес недопустима!
• Условия отгрузки: ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, который нужно учесть до того, как положили заказ в корзинку!
Отгрузить могут, как рыбками в кол-ве штук, так и кг по нашему заказу, факт улова (отгрузки) от меня не зависит и повлиять на него не могу. Узнаю все только при разборе заказов.
Например: У нас в заказе 50 рыбок из расчета, что каждая рыбка весит 2 кг, средний вес 50ти рыбок 100кг. Берём за основу пример 100кг форельки или 50 рыбин.
а). ОТГРУЗКА РЫБКАМИ: Отгрузить могут рыбками, т.е. 50 рыбок в общем весе могут быть как 80 кг, так и 120 кг. В данном случае я кладу Вам именно рыбками, какую рыбку мне выловят, ту и раздаю. Переплату возвращаю, доплату за перевес оплачиваете по факту получения.
б). ОТГРУЗКА КИЛОГРАММАМИ: Если же отгрузили килограммами... 100 килограмм могут быть как 50 рыбок, так и больше. Т.к. в накладной прописаны именно кг отгрузки, узнаю сколько рыбок только по факту сортировки.
В таком случае заказы раздаю так: Допустим, Вы оплатили за 2 кг (по каталогу 1 рыбка), а рыбки пришли маленькие, кладу 2, но в совокупности они будут не более 2,5 кг, если оплачено за 4 кг (по каталогу 2 рыбки), могу положить три, но в совокупности они будут не более 4,5 кг. и.т.д.
Дорогие мои, отгрузка кг очень сложная и разбирать ее вдвойне сложнее, поэтому прошу отнестись с пониманием.
При отгрузке кг, по факту подгоняю именно по оплаченным килограммам, а не по кол-ву рыбок в корзинке.
Если Вы оплатили сумму больше фактически полученного веса, переплату возвращаю на карту, если меньше - доплачиваете.
• Транспортные расходы: Раскидываем на всех пропорционально.
• Прочие расходы на упаковку: На одного участника рассчитана 1 упаковка(пакет), если Вам необходимо каждый заказ упаковать раздельно, пишите в комментарии, при этом к стоимости прибавляется 7 рублей за каждую отдельную упаковку(пакет).
• Риски и пересорт, брак: Брак - это испорченный продукт, выявленный в день получения заказа. По истечении 12ти и более часов после раздачи, претензии о некачественном продукте не принимаю.
ВНИМАНИЕ! Т.к. товар весовой, допустимая погрешность может составлять до +-20 гр.
• Оплата заказов: Сдача денег на карту Сбербанка или Альфабанка. Так как закупка специфическая, то оплатить заказ необходимо в течении СУТОК (1 дня) после выставления счета.
• Отгрузка: Отгрузка товара производится в течение 1 дня.
• Условия: Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
• Условия раздачи: Уважаемые участники, рыбка-это скоропортящийся товар, который требует особых условий хранения, соответственно забрать её из ЦР как можно раньше в ваших интересах. ВНИМАНИЕ! Забирать с центров раздач необходимо в день развоза! Получили уведомление в календарь - не тяните, идите сразу за заказом. Рыбка свежая и требует особых условий хранения, поэтому прошу отнестись к данному условию ответственно.
РАЗДАЧА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ЦР:
• ЦР Сосновоборск,
• ЦР Свободный 75,
• ЦР Тотмина,
• ЦР Робеспьера,
• ЦР Копылова
• ЦР Металлургов, 53 (в этот ЦР рыбка приезжает к самому открытию ЦР, если Вам нужно получить быстрее, выбирайте его)
• ЦР Авиаторов,
• ЦР 9 мая 20А,
• ЦР Мате Залки,41
• ЦР Солнечный,
• ЦР Красноярье,
• ЦР Первомайский,
• ЦР Черемушки,
• ЦР Вавилова,
• ЦР Матросова,
• ЦР ст. Енисей,
• ЦР Коломенская,
• ЦР Покровский,
• ЦР Утиный Плес,
• ЦР Калинина,

Междугородние ЦР возят по графику, много и постоянно ), друзья не бойтесь заказывать. Расписание привозов уточняйте в своих ЦР и сравнивайте с датой раздачи рыбки.
• ЦР Зеленогорск Юбилейный (перекид через Вавилова 3)
• ЦР Зеленогорск - Ленина,1; Набережная,60; Посёлок; (перекид ч/з цр 9 мая)
• ЦР Канск - (перекид ч/з цр 9 мая) NEW!
• ЦР Ачинск (перекид через цр Свободный) - только при минусовой температуре, зимой.

Уважаемые участники, выбирайте нужный вам ЦР заранее, если Вы выбирали центр раздач, который не указан в условиях закупки, Ваш заказ по умолчанию едет в ЦР Металлургов, 53 и никакой ответственности за сохранность Вашего заказа я не несу.
Прошу помнить! Если Вы не забрали свой заказ в положенные сроки, испорченный продукт утилизируется без возврата денежных средств.
Учитывайте эту информации при заказе, потом претензии не принимаются.
 Как посчитать доплату (переплату) за перевес (недовес)
Уважаемые участники, 15руб это сумма за ЦР она ни как не входит в стоимость кг, услуги ЦР 15 рублей Вы оплатите в независимости от того какой вес у рыбки 1-2-3 и.т.д., то же самое касается стоимости доставки. Ни доставку, ни стоимость услуг ЦР не входят в стоимость веса, их мы считаем отдельно.

Привожу пример, как посчитать доплату за перевес или переплату за недовес.

ПРИМЕР (перевес свежей рыбки)
Вы оплачивали за рыбку весом 1,100 кг, а получили 1,560кг
1,560 кг - 1,100 кг = 0,460 кг перевес
0,460 кг * 435 руб (стоимость за 1 кг) + 16% орг = 232,12 (сумма к доплате за перевес)

По этому же примеру считаем недовес но там уже я буду должна Вам.
Карпа или осетра по той же схеме.
 Предыдущие выкупы
 ПИАРчик ))). Вместе соберем быстрее!
Дорогие друзья, помогите пожалуйста в пиаре закупки, :redface: вместе соберем быстрее :kiss: :give_rose:
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic200251.html][color=#FF0000][size=120][b]САМАЯ ВКУСНАЯ и СВЕЖАЯ ФОРЕЛЬ. Рекомендую![/b][/color][/size]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/03/ei9rrotd0qlcmp7l7g8h.gif[/img][/url]

Будет вот так: :give_rose:
САМАЯ ВКУСНАЯ и СВЕЖАЯ ФОРЕЛЬ. Рекомендую!
Изображение
 ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ. Обязательно у прочтению.
Стоимость в каталогах указана за 1кг продукта, вес одной рыбки может быть разный, примерный вес есть в описании.
Перед оплатой корректирую стоимость в каталоге по среднему весу рыбки, 1,1 - 1,8 кг. Так, как рыбка - товар весовой, будьте готовы доплатить за перевес в срок до 14:00 в день раздачи. Сумму к доплате вы увидите у себя в корзинке. Если фактически полученный вес будет меньше оплаченного, делаю возврат.
• Уважаемые участники, закупка не простая, но рыбка настолько вкусная, что нюансы покажется Вам мелочью, и Вы обязательно вернетесь вновь!
• Важное условия участия в закупке: Рыбка свежая и требует особых условий хранения, поэтому забирать свой заказ из центров раздач необходимо в день развоза!
Самый быстрый и удобный способ получить заказ - это выбрать место получения ЦР Металлургов, 53
Все участники, кто выберет ЦР Металлургов, 53, смогут забрать свои заказы первыми, рыбка будет в данном ЦР с самого открытия, в день раздачи.
Изображение

Изображение

• Подписка на закупку, дозаказ, пристрой

Изображение
    Минималка собрана на
    57.52%

JavaScript не инициализирован

Дорогие мои, всем огромное спасибо за участие в закупки!
    Открыта новая СП, буду очень рада видеть всех вас :smile:
    Добро пожаловать
    :give_rose:

Всем, кто напишет отзыв ОГРОМНОЕ СПАСИБО и + к репутации
    :give_rose:

Изображение Изображение

Подписавшись на закупку Вы сможете:
    ✔ Видеть актуальный статус закупки и при желании поучаствовать.
    ✔ Переходить из СП в СП - закупка всегда у Вас "по рукой".
    ✔ Вы будете первыми узнавать об открытии новой закупки.
    ✔ Появлении пристроя.
    ✔ Так же, оформив автономную подписку -->,
    при открытии новой закупки, Вам будут приходить автоматические уведомления в календарь.
    Подпишитесь и будьте в курсе! :good:
    Последний раз редактировалось НИМФА 23 авг 2019 08:57, всего редактировалось 3 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 929
    Организованных закупок: 3
    Пункты репутации: 542
    Благодарил (а): 94 раз. Поблагодарили: 773 раз.
    Медали: 17

Условия зафиксированы

НИМФА писал(а):
    Участие в закупке означает, что вы ознакомлены с условиями, внимательно прочли каждый из пунктов приведенных ниже и согласны с ними полностью.
    Закупка в режиме «Non-Stop», набираем 100-к рыбок раньше заявленной даты стопа, стопим. [/b][/color]
    • Орг: 16%
    • Минималка: - 50 рыбок.(или 100 кг)
    • Сбор товара: Закрытые ряды фиксирую сразу, за 3-4 дня до стопа фиксирую всё, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
    • Стоимость рыбки: Цена 430 руб., указана за 1кг продукта, при условии набора минималки 50 рыбок, если выкупаем меньшее кол-во цена за 1 кг 435 руб. Вес рыбки может быть разный, примерный вес одной рыбки есть в описании. Перед стопом, буду корректировать стоимость в каталоге по среднему весу рыбки.
    СВЕЖАЯ РЫБКА:
    Один осётр в среднем весит от 4кг., до 7 кг.
    Одна форель в среднем от 0,7кг., до 2,5 кг.
    Один карп в среднем от 1,5кг., до 3,5 кг.
    Если Вы оплатили сумму больше фактически полученного веса, переплату возвращаю на карту, если меньше - доплачиваете в течении 12 часов с момента получения уведомления о доплате в календарь. Задержка доплаты за перевес недопустима!
    • Условия отгрузки: ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, который нужно учесть до того, как положили заказ в корзинку!
    Отгрузить могут, как рыбками в кол-ве штук, так и кг по нашему заказу, факт улова (отгрузки) от меня не зависит и повлиять на него не могу. Узнаю все только при разборе заказов.
    Например: У нас в заказе 50 рыбок из расчета, что каждая рыбка весит 2 кг, средний вес 50ти рыбок 100кг. Берём за основу пример 100кг форельки или 50 рыбин.
    а). ОТГРУЗКА РЫБКАМИ: Отгрузить могут рыбками, т.е. 50 рыбок в общем весе могут быть как 80 кг, так и 120 кг. В данном случае я кладу Вам именно рыбками, какую рыбку мне выловят, ту и раздаю. Переплату возвращаю, доплату за перевес оплачиваете по факту получения.
    б). ОТГРУЗКА КИЛОГРАММАМИ: Если же отгрузили килограммами... 100 килограмм могут быть как 50 рыбок, так и больше. Т.к. в накладной прописаны именно кг отгрузки, узнаю сколько рыбок только по факту сортировки.
    В таком случае заказы раздаю так: Допустим, Вы оплатили за 2 кг (по каталогу 1 рыбка), а рыбки пришли маленькие, кладу 2, но в совокупности они будут не более 2,5 кг, если оплачено за 4 кг (по каталогу 2 рыбки), могу положить три, но в совокупности они будут не более 4,5 кг. и.т.д.
    Дорогие мои, отгрузка кг очень сложная и разбирать ее вдвойне сложнее, поэтому прошу отнестись с пониманием.
    При отгрузке кг, по факту подгоняю именно по оплаченным килограммам, а не по кол-ву рыбок в корзинке.
    Если Вы оплатили сумму больше фактически полученного веса, переплату возвращаю на карту, если меньше - доплачиваете.
    • Транспортные расходы: Раскидываем на всех пропорционально.
    • Прочие расходы на упаковку: На одного участника рассчитана 1 упаковка(пакет), если Вам необходимо каждый заказ упаковать раздельно, пишите в комментарии, при этом к стоимости прибавляется 7 рублей за каждую отдельную упаковку(пакет).
    • Риски и пересорт, брак: Брак - это испорченный продукт, выявленный в день получения заказа. По истечении 12ти и более часов после раздачи, претензии о некачественном продукте не принимаю.
    ВНИМАНИЕ! Т.к. товар весовой, допустимая погрешность может составлять до +-20 гр.
    • Оплата заказов: Сдача денег на карту Сбербанка или Альфабанка. Так как закупка специфическая, то оплатить заказ необходимо в течении СУТОК (1 дня) после выставления счета.
    • Отгрузка: Отгрузка товара производится в течение 1 дня.
    • Условия: Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
    • Условия раздачи: Уважаемые участники, рыбка-это скоропортящийся товар, который требует особых условий хранения, соответственно забрать её из ЦР как можно раньше в ваших интересах. ВНИМАНИЕ! Забирать с центров раздач необходимо в день развоза! Получили уведомление в календарь - не тяните, идите сразу за заказом. Рыбка свежая и требует особых условий хранения, поэтому прошу отнестись к данному условию ответственно.
    РАЗДАЧА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ЦР:
    • ЦР Сосновоборск,
    • ЦР Свободный 75,
    • ЦР Тотмина,
    • ЦР Робеспьера,
    • ЦР Копылова
    • ЦР Металлургов, 53 (в этот ЦР рыбка приезжает к самому открытию ЦР, если Вам нужно получить быстрее, выбирайте его)
    • ЦР Авиаторов,
    • ЦР 9 мая 20А,
    • ЦР Мате Залки,41
    • ЦР Солнечный,
    • ЦР Красноярье,
    • ЦР Первомайский,
    • ЦР Черемушки,
    • ЦР Вавилова,
    • ЦР Матросова,
    • ЦР ст. Енисей,
    • ЦР Коломенская,
    • ЦР Покровский,
    • ЦР Утиный Плес,
    • ЦР Калинина,

Междугородние ЦР возят по графику, много и постоянно ), друзья не бойтесь заказывать. Расписание привозов уточняйте в своих ЦР и сравнивайте с датой раздачи рыбки.
    • ЦР Зеленогорск Юбилейный (перекид через Вавилова 3)
    • ЦР Зеленогорск - Ленина,1; Набережная,60; Посёлок; (перекид ч/з цр 9 мая)
    • ЦР Канск - (перекид ч/з цр 9 мая) NEW!
    • ЦР Ачинск (перекид через цр Свободный) - только при минусовой температуре, зимой.

Уважаемые участники, выбирайте нужный вам ЦР заранее, если Вы выбирали центр раздач, который не указан в условиях закупки, Ваш заказ по умолчанию едет в ЦР Металлургов, 53 и никакой ответственности за сохранность Вашего заказа я не несу.
    Прошу помнить! Если Вы не забрали свой заказ в положенные сроки, испорченный продукт утилизируется без возврата денежных средств.
    Учитывайте эту информации при заказе, потом претензии не принимаются.
    Организатор СП
    Организатор СП
    Откуда: 8999ЧЧ57799 (звоните, смс только на Viber с указанием ника и СП) Выходные: суббота/воскресение!

Дорогие друзья, приглашаю вас подписаться на закупку Свежайший улов для Вашего ужина! ФОРЕЛЬ, КАРП, ОСЁТР.
    Подписавшись, вы будете в курсе всех новостей закупки! :good:

Информация о поступлении новинок, актуальный стоп и открытие новой закупки всегда будет у вас под рукой!

Изображение

Подписавшись на закупку вы сможете::
    ✔ Знать актуальный статус закупки и при желании поучаствовать.
    ✔ Переходить из СП в СП - закупка всегда у Вас "по рукой".
    ✔ Вы будете первыми узнавать об открытии новой закупки, дате стопа.
    ✔ Поступлении новинок и о свеженьком пристрое.
    Подпишитесь и будьте в курсе! :give_rose:
    Организатор СП
    Организатор СП

Дорогие мои, приглашаю вас за самой вкусной и долгожданной рыбкой!
    Форель натурального горячего копчения! :girl_claping:

✔ Рыбка уже потрошеная и соленая, КОПТИТСЯ ТОЛЬКО НА ОПИЛОЧКАХ!
    ✔ Вылавливают и коптят специально для нас, в день раздачи.
    От ловли до момента получения заказа вами, НЕ БОЛЕЕ СУТОК!
    ✔ Вкуснее рыбки горячего копчения Вы точно не пробовали! :give_rose:

Очень рекомендую попробовать, она смотрится невероятно красиво и станет украшением Вашего стола!
    Фото реальные, фотала свою рыбку...уже съели её, а слюнки до сих пор текут...такая уж она сочная и вкусная была :nyam:

Форель с дымком...

Изображение
    Организатор СП
    Организатор СП

Дорогие друзья, добрый день.
    Стопить и выкупать будем на следующей недели, надо еще немного подсобрать.
    Для выкупа копченочки надо набрать от 10шт, осталось всего 5 штук свободных, записывайтесь. :good:
    Рыбка горячего копчения, она действительно очень вкусная, все, кто пробовал подтвердят это. :nyam:
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 130
    Организованных закупок: 113
    Пункты репутации: 200
    Благодарил (а): 3 раз. Поблагодарили: 53 раз.
    Медали: 3

Организатор СП
    Организатор СП

Организатор СП
    Организатор СП

Дорогие друзья, добрый день! :give_rose:
    Счёт есть, оплачиваем заказы!

Срок оплаты до завтра 28 августа, не позднее 14:00!

Напоминаю, на оплату не более суток.

Стоимость в каталоге скорректирована по среднему весу рыбки, 1,2 кг (золотая) и 1,6 кг (классическая).
    Так, как товар весовой, рыбка может быть, как больше, так и меньше,
    пока оплачивайте средний вес, фактический вес и сумму к доплате(переплату)
    проставлю в комментарии к заказу и прибавлю в графу доставки, при сортировки рыбки.

Дозаказы еще можно делать, буду сразу включать в счет,
    следите за корзинкой и сразу оплачивайте.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 72
    Пункты репутации: 35
    Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 0 раз.

НИМФА
    здравствуйте, сориентируйте по раздаче, когда мчаться в ЦР?
    Организатор СП
    Организатор СП

Дорогие друзья, здравствуйте! :give_rose:

Раздача в ПЯТНИЦУ - 30 августа!

Доплата за перевес не позднее 12:00 (30 августа)

Перевес проставила в комментарии сумму к доплате вы видите в корзинках.

Благодарю вас за участие в закупке! Приятного аппетита :smile:
    Перейти: