СП132 PLAY TODAY Осень-Зима 2020

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 15 окт 2019
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

Отзывы
Фрейя Германова 28 май 2020 11:44
2 года назад заказывала рюкзак текстильный, небольшой. Он до сих пор яркий, целый и замки на месте. Таскаем в нем что-то постоянно и часто тяжелое. Рекомендую!
Дарина24 29 мар 2020 16:43
Ещё один хвастик
181721 Очки солнцезащитные для детей
Изображение

Изображение
Дарина24 29 мар 2020 16:41
[quote="Дарина24"]393121 Фуфайка трикотажная для мальчиков (футболка с длинным рукавом) р-р 134
393001 Джемпер трикотажный для мальчиков р-р 134
На ребенка рост 134 вещи отлично подошли, Фуфайка трикотажная - есть даже запас, Джемпер трикотажный - в размер. Качество вещей отличное :good: после стирки ничего не полиняло и не потеряло форму
Изображение

Изображение
Дарина24 20 мар 2020 09:51
393121 Фуфайка трикотажная для мальчиков (футболка с длинным рукавом) р-р 134
393001 Джемпер трикотажный для мальчиков р-р 134
На ребенка рост 134 вещи отлично подошли, Фуфайка трикотажная - есть даже запас, Джемпер трикотажный - в размер. Качество вещей отличное :good: после стирки ничего не полиняло и не потеряло форму
Изображение Изображение
Выставила бы фото, но с телефона не удается...
Ольга Сарапова 14 фев 2020 00:45
382109 Свитер трикотажный для девочек, размер 116, отлично сел на рост 110, большеват конечно, но не критично. Понравился что достаточно толстая вязка, теплый, мягкий. Внизу длинный - хорошо закрывает попку. Воротничок высокий - на нужен шарф внутри куртки. Отличный вариант, рекомендую!
Leks_^^_ 03 янв 2020 13:50
388004 Куртка текстильная для девочек супер!!! :love3: Изображение
Ingal 30 дек 2019 22:25
Обалденная , очень качественная одежда! Очень довольна предновогодней распродажей. Огромное спасибо организатору!!! за очень демократичную цену отличное качество.
Farida-RH 16 дек 2019 20:09
Здравствуйте. Получила сегодня 373064 Толстовка трикотажная для мальчиков. В СП141 PLAY TODAY ОСЕНЬ-ЗИМА ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! СКИДКИ! заказывала сыну. Толстовка подошла, села замечательно.
Ткань приятная к телу. Трикотажная фота на каждый день.
Спасибо организатору. :give_rose:
Tomochka 19 ноя 2019 23:34
Изображение

Изображение

Качество отличное, одежда в размер. Все вещи обошлись в 1000 рублей. Большое спасибо за закупку :give_rose:
NINA MAKAROVA 15 ноя 2019 18:07
Вот и нашлись наши джинсы , их перепутали . Давайте как-то обменяем их ? Мой телефон 89080100333
СП132 PLAY TODAY Осень-Зима 2019/2020 Закупка закрыта 15 окт 2019
категория: Детская одежда и обувь
организатор: Ashley
Изображение Подпишитесь на закупку, и вам придет уведомление об открытии новой СП!
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Всем привет! Меня зовут Лена!

Собираем Осень-Зима PLAY TODAY 2020



ЕСТЬ НЮАНСЫ, ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ!

МОМЕНТАЛЬНАЯ ФИКСАЦИЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО, ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Изображение

Условия закупки. Читаем внимательно!
Выкуп происходит частями. Коллекция поступает на склад с января по апрель, поэтому выкупы будем производить на позиции, которые уже в наличии у поставщика и на которые собран ряд. Данных, в каком порядке будут поступать артикулы у меня нет и быть не может.

Из собранных рядов НЕ ВЫПИСЫВАЮ, это ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Если у вас выкупилась одна позиция, а все остальные перешли в следующую закупку - ее нужно оплатитью

Заказы я не склеиваю, подождать, пока придет другая СП и отправить вместе с ней не имею возможности.

Если вы встаете на замены отдельной позицией, то следите самостоятельно за тем, как собирается ряд. Потому что если я его зафиксирую, а тем более отправлю на выкуп, удалить у вас заказ я уже не смогу.

Я не могу гарантировать, что выкупится весь ваш заказ, либо заказ на двойняшек. Оплатить нужно все, что будет включено в счет.



1. Орг - 15% (+ 1% на комиссию при оплате на мой рс).
ОПЛАТА ПРОИСХОДИТ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИП
2. Минималка 100000 закрытыми рядами


ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ И АРТИКУЛЫ СКРЫВАЕМ
3. После фиксации отказаться от заказов нельзя!
Отгрузку после оплаты счета можем ждать 1-1,5 недели, в пути закупка в среднем 10 дней. Время разбора зависит от объема груза, в среднем неделя. Но бывает и дольше. Если груз небольшой, вписываемся в стандартные сроки.

ВАЖНО! Если вы заказали к определенной дате, то ускорить получение заказа я не могу. Так же я не могу реагировать на просьбы, типа, "мне срочно надо, мы уезжаем!", "Мне срочно надо, мне на подарок". Индивидуально никого не собираю, иначе затягивается общий разбор закупки!

Из-за большого количества участников в закупке оплаты могу проставлять с задержкой. Проставляю частями по мере появления свободного времени.
Если вам нужна сиюминутная отметка об оплате, то просьба не участвовать в закупке. Кто хочет поскандалить по поводу отметок об оплате, так же просьба не участвовать.

Все общение с организатором исключительно через тему (не через лички и не через комментарии к заказу. В комментарии можно писать только замену, в личку исключительно личные вопросы, не касающиеся закупки в целом)

Все возвраты за недосылы исключительно через форму на возврат. Ссылка на нее всегда в моей подписи.
Через лички и комментарии к заказу ничего не перевожу.

Участник следит сам за темой, перед тем, как задать вопрос, прочитывает минимум 2 последние страницы, возможно, на этот вопрос уже есть ответ

Исходя из ОБЩИХ правил, ПЕРЕСОРТ ПО РАЗМЕРУ ПРИСТРАИВАЕТ УЧАСТНИК. Пересорт по размеру бывает, но не часто.

БРАК ПО УСЛОВИЯМ РАСПРОДАЖИ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ БРАКА МОГУ ПОМОЧЬ С ПРИСТРОЕМ, РАЗМЕСТИВ У СЕБЯ В ТЕМЕ ВЕЩЬ. Так же за эту вещь идет возврат орг%.
Это не мои условия, это условия СП на сайте.
Будьте внимательны к этому пункту. Если вдруг пришел брак, я верну только орг%.

Брак в новых коллекциях возвращается поставщику за счет участника закупки.

ВНИМАНИЕ! Закупка рядная, за рядами должны следить самостоятельно.
Если вы хотите заказать 2 вещи комплектом (или для двойняшек), но выкупилась только одна вещь, вы обязаны ее выкупить. Отказаться от нее уже нельзя. Условия, что если это не выкупится, то и другое не нужно прошу мне не ставить.


4. Доставка, страховка и прочее делится на всех в % соотношении. Доставка выходит 4-5%. Транспортные расходы сильно подорожали.
5. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в закупку не беру.
7. Оплата заказов на карты Альфа-банка и Сбербанка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
- При просрочке платежа на 2 суток участнику поднимается орг до 25%. Если в течение суток оплата не поступает, участник заносится в ЧС.

Если заказываете по акции и не платите в срок, акция аннулируется.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
10. От заказа и оплаты до полного получения может пройти большой срок. Зависит только от поставщика.
11. Возвраты делаю после того, как фирма со мной рассчитается. Со своих не перевожу.
Проведенные выкупы
Размерная сетка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение



Каталоги для выбора:


Минималка собрана на
262.14%


Ваши заказы:

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101163
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Ashley писал(а):

Выкуп происходит частями. Коллекция поступает на склад с января по апрель, поэтому выкупы будем производить на позиции, которые уже в наличии у поставщика и на которые собран ряд. Данных, в каком порядке будут поступать артикулы у меня нет и быть не может.

Из собранных рядов НЕ ВЫПИСЫВАЮ, это ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Если у вас выкупилась одна позиция, а все остальные перешли в следующую закупку - ее нужно оплатитью

Заказы я не склеиваю, подождать, пока придет другая СП и отправить вместе с ней не имею возможности.

Если вы встаете на замены отдельной позицией, то следите самостоятельно за тем, как собирается ряд. Потому что если я его зафиксирую, а тем более отправлю на выкуп, удалить у вас заказ я уже не смогу.

Я не могу гарантировать, что выкупится весь ваш заказ, либо заказ на двойняшек. Оплатить нужно все, что будет включено в счет.



1. Орг - 15% (+ 1% на комиссию при оплате на мой рс).
ОПЛАТА ПРОИСХОДИТ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИП
2. Минималка 100000 закрытыми рядами


ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ И АРТИКУЛЫ СКРЫВАЕМ
3. После фиксации отказаться от заказов нельзя!
Отгрузку после оплаты счета можем ждать 1-1,5 недели, в пути закупка в среднем 10 дней. Время разбора зависит от объема груза, в среднем неделя. Но бывает и дольше. Если груз небольшой, вписываемся в стандартные сроки.

ВАЖНО! Если вы заказали к определенной дате, то ускорить получение заказа я не могу. Так же я не могу реагировать на просьбы, типа, "мне срочно надо, мы уезжаем!", "Мне срочно надо, мне на подарок". Индивидуально никого не собираю, иначе затягивается общий разбор закупки!

Из-за большого количества участников в закупке оплаты могу проставлять с задержкой. Проставляю частями по мере появления свободного времени.
Если вам нужна сиюминутная отметка об оплате, то просьба не участвовать в закупке. Кто хочет поскандалить по поводу отметок об оплате, так же просьба не участвовать.

Все общение с организатором исключительно через тему (не через лички и не через комментарии к заказу. В комментарии можно писать только замену, в личку исключительно личные вопросы, не касающиеся закупки в целом)

Все возвраты за недосылы исключительно через форму на возврат. Ссылка на нее всегда в моей подписи.
Через лички и комментарии к заказу ничего не перевожу.

Участник следит сам за темой, перед тем, как задать вопрос, прочитывает минимум 2 последние страницы, возможно, на этот вопрос уже есть ответ

Исходя из ОБЩИХ правил, ПЕРЕСОРТ ПО РАЗМЕРУ ПРИСТРАИВАЕТ УЧАСТНИК. Пересорт по размеру бывает, но не часто.

БРАК ПО УСЛОВИЯМ РАСПРОДАЖИ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ БРАКА МОГУ ПОМОЧЬ С ПРИСТРОЕМ, РАЗМЕСТИВ У СЕБЯ В ТЕМЕ ВЕЩЬ. Так же за эту вещь идет возврат орг%.
Это не мои условия, это условия СП на сайте.
Будьте внимательны к этому пункту. Если вдруг пришел брак, я верну только орг%.

Брак в новых коллекциях возвращается поставщику за счет участника закупки.

ВНИМАНИЕ! Закупка рядная, за рядами должны следить самостоятельно.
Если вы хотите заказать 2 вещи комплектом (или для двойняшек), но выкупилась только одна вещь, вы обязаны ее выкупить. Отказаться от нее уже нельзя. Условия, что если это не выкупится, то и другое не нужно прошу мне не ставить.


4. Доставка, страховка и прочее делится на всех в % соотношении. Доставка выходит 4-5%. Транспортные расходы сильно подорожали.
5. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в закупку не беру.
7. Оплата заказов на карты Альфа-банка и Сбербанка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
- При просрочке платежа на 2 суток участнику поднимается орг до 25%. Если в течение суток оплата не поступает, участник заносится в ЧС.

Если заказываете по акции и не платите в срок, акция аннулируется.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
10. От заказа и оплаты до полного получения может пройти большой срок. Зависит только от поставщика.
11. Возвраты делаю после того, как фирма со мной рассчитается. Со своих не перевожу.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 564
Сообщения: 444
Пункты репутации: 227
Зарегистрирован: 24 сен 2015 13:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #3
Здравствуйте....есть реальное фото желтой куртки?пока не фиксируйте мой заказ...спасибо..
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 962
Сообщения: 1065
Пункты репутации: 452
Зарегистрирован: 20 мар 2013 12:45
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #4
Подскажите, а где школа?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 317
Сообщения: 74
Пункты репутации: 145
Зарегистрирован: 02 дек 2013 12:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #5
КОГДА СТОП?
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #6
Heliliva писал(а):
Здравствуйте....есть реальное фото желтой куртки?пока не фиксируйте мой заказ...спасибо..

Здравствуйте! Пока нет.

katenochka31 писал(а):
Подскажите, а где школа?

https://www.optwear.ru/forum/topic197969.html - собираем здесь пока. Потом перенесу новые заказы

Elena SmIl писал(а):
КОГДА СТОП?

Пока не собрана минималка. Неправильный счетчик стоит. Надо 300 процентов на безрядье. Думаю в конце недели
_________________ Ушла с этого сайта
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1240
Сообщения: 1874
Пункты репутации: 673
Зарегистрирован: 14 ноя 2014 17:39
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #7
заказ в системе :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #8
tata1968

:give_rose:
_________________ Ушла с этого сайта
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #9
СП132 PLAY TODAY Осень-Зима 2019/2020

Уважаемые участники!

Включенное в счет оплачиваем до конца этого дня,
кто еще не сделал это.
Сегодня бОльшую часть груза нам отправили, на остальное ждем поступления на склад :kiv:



Девочки, у меня в пути много обуви детской, посмотрите ниже пристрой:

Кто первый встал, тому и тапки :kiv:
Пристроя очень много, листайте!


Изображение
Ботинки зимние для мальчика B-3796-A Tom&Miki
Оптовая цена 1105 руб.
Свободные размеры: 35, 36, 37


Изображение
Сапожки зимние для девочки B-3600-B Tom&Miki
Оптовая цена 1045 руб.
Свободные размеры: 24


Изображение
Ботинки зимние для мальчика B-5147-B Tom&Miki
Оптовая цена 756 руб.
Свободные размеры: 28, 29, 31


Изображение
Ботинки зимние для мальчика B-3803-B Tom&Miki
Оптовая цена 1105 руб.
Свободные размеры: 36, 37


Изображение
Сапожки для девочки R03535505-BUR
Оптовая цена 350 руб.
Свободные размеры: 28


Изображение
Ботинки для девочки R292736505-BK
Оптовая цена 350 руб.
Свободные размеры: 32


Изображение
Сапожки для девочки R03535505-BK
Оптовая цена 350 руб.
Свободные размеры: 26, 27, 28, 29, 30


Изображение
Сапожки для девочки R772135565-DP
Оптовая цена 350 руб.
Свободные размеры: 27


Изображение
Сапожки для девочки R03535505-DB
Оптовая цена 350 руб.
Свободные размеры: 27


Изображение
Ботинки зимние для девочки R270738002-DB
Оптовая цена 770 руб.
Свободные размеры: 36


Изображение
Сапожки R03535506DP
Оптовая цена 350 руб.
Свободные размеры: 28


Изображение
Сапожки для девочки R03535506-DB
Оптовая цена 350 руб.
Свободные размеры: 28


Изображение
Сапожки для девочки R03536006-BK
Оптовая цена 650 руб.
Свободные размеры: 32, 33, 37


Изображение
Сапожки для девочки R03535505-DP
Оптовая цена 350 руб.
Свободные размеры: 27, 28


Изображение
Обувь для активного отдыха R32648-GR/P
Оптовая цена 650 руб.
Свободные размеры: 36, 37


Изображение
Сапожки для девочки R03536006-CBK
Оптовая цена 650 руб.
Свободные размеры: 37


Изображение
Ботинки для девочки R510036556-SG
Оптовая цена 600 руб.
Свободные размеры: 37


Изображение
Ботинки для девочки R510135663-SG
Оптовая цена 350 руб.
Свободные размеры: 26


Изображение
Сапожки для девочки R280626826-DB
Оптовая цена 350 руб.
Свободные размеры: 27, 28, 29, 30


Изображение
Полуботинки для девочки R522134446-BK
Оптовая цена 650 руб.
Свободные размеры: 35


Изображение
Ботинки для мальчика R898036316-DB
Оптовая цена 880 руб.
Свободные размеры: 32, 33


Изображение
Сапожки зимние для девочки R292938061-BK/K
Оптовая цена 1020 руб.
Свободные размеры: 33, 35


Изображение
Сапожки для девочки R688726845-DB
Оптовая цена 350 руб.
Свободные размеры: 26, 27, 28, 29


Изображение
Обувь для активного отдыха R32362-DB
Оптовая цена 650 руб.
Свободные размеры: 26, 27, 28, 29


Изображение
Сапожки для девочки R03536001-BK
Оптовая цена 650 руб.
Свободные размеры: 33, 34, 37


Изображение
Сапожки для девочки R03536006-DB
Оптовая цена 650 руб.
Свободные размеры: 33


Изображение
Сапожки резиновые S39605-DB
Оптовая цена 450 руб.
Свободные размеры: 29, 35


Изображение
Ботинки для мальчика R898036315-BK
Оптовая цена 880 руб.
Свободные размеры: 32


Изображение
Сапожки для девочки R258335817-W
Оптовая цена 550 руб.
Свободные размеры: 26, 27, 28, 29, 30


Изображение
Сапожки для девочки R03535506-BK
Оптовая цена 350 руб.
Свободные размеры: 26, 27, 28


Изображение
Ботинки для девочки R830936277-GR
Оптовая цена 650 руб.
Свободные размеры: 32, 33, 37


Изображение
Ботинки для девочки R218335653-NP
Оптовая цена 350 руб.
Свободные размеры: 27


Изображение
Обувь для активного отдыха R829034292-DB
Оптовая цена 500 руб.
Свободные размеры: 33, 36


Изображение
Туфли для девочки R522034201-G
Оптовая цена 450 руб.
Свободные размеры: 35, 36


Изображение
Ботинки для девочки R218335653-SG
Оптовая цена 350 руб.
Свободные размеры: 27, 29


Изображение
Ботинки для девочки R529935832-GR
Оптовая цена 650 руб.
Свободные размеры: 28, 29, 32


Изображение
Туфли открытые для девочки R752121851-S
Оптовая цена 420 руб.
Свободные размеры: 35



Изображение
Туфли для девочки R523131701-S
Оптовая цена 580 руб.
Свободные размеры: 26, 27


Изображение
Туфли для мальчика R525234256-DB
Оптовая цена 630 руб.
Свободные размеры: 31


Изображение
Ботинки зимние для девочки R815238050-DB
Оптовая цена 770 руб.
Свободные размеры: 35


Изображение
Ботинки зимние для мальчика R518138043-BK
Оптовая цена 880 руб.
Свободные размеры: 33, 37


Изображение
R871134366 Туфли для девочки
Оптовая цена 720 руб.
Свободные размеры: 35


Изображение
Туфли для девочки A-B40-81-F
Оптовая цена 675 руб.
Свободные размеры: 23, 24


Изображение
Туфли открытые для девочки B-5574Малиновый-Т.Синий(R)
Оптовая цена 501 руб.
Свободные размеры: 22


Изображение
Туфли открытые для девочки B-5272Красный(R)
Оптовая цена 678 руб.
Свободные размеры: 22


Изображение
Туфли открытые для мальчика A-B07-42-A
Оптовая цена 500 руб.
Свободные размеры: 33, 38


Изображение
Туфли для мальчика R525134243-BK
Оптовая цена 450 руб.
Свободные размеры: 31


Изображение
Туфли открытые для мальчика R619731151-DB
Оптовая цена 630 руб.
Свободные размеры: 40


Изображение
Ботинки для девочки A-B42-47-C BI& KI
Оптовая цена 812 руб.
Свободные размеры: 33


Изображение
Сапожки зимние для девочки B-1728-B Tom&Miki
Оптовая цена 640 руб.
Свободные размеры: 29, 31


Изображение
Туфли открытые для девочки R525631016-P
Оптовая цена 770 руб.
Свободные размеры: 33


Изображение
Туфли открытые для мальчика R521730682-CLB
Оптовая цена 750 руб.
Свободные размеры: 28


Изображение
Туфли открытые для девочки R853930665-W/S
Оптовая цена 720 руб.
Свободные размеры: 25


Изображение
Обувь для активного отдыха R32362-BK
Оптовая цена 650 руб.
Свободные размеры: 26


Изображение
Сапожки для девочки R518335546-DP
Оптовая цена 580 руб.
Свободные размеры: 28


Изображение
Туфли открытые для мальчика R619731106-DB/CYB
Оптовая цена 580 руб.
Свободные размеры: 33, 35


Изображение
Туфли для девочки R522034205-W
Оптовая цена 450 руб.
Свободные размеры: 32, 34, 35


Изображение
Сапожки для девочки R772135565-BK
Оптовая цена 550 руб.
Свободные размеры: 27


Изображение
Ботинки для мальчика A-B001-6-A BI&KI
Оптовая цена 1107 руб.
Свободные размеры: 34


Изображение
Сапожки зимние для девочки B-3600-B Tom& Miki
Оптовая цена 1045 руб.
Свободные размеры: 26


Изображение
Ботинки зимние для мальчика B-3861-C Tom&Miki
Оптовая цена 1025 руб.
Свободные размеры: 30, 32


Изображение
Ботинки зимние для мальчика B-1860-A Tom&Miki
Оптовая цена 931 руб.
Свободные размеры: 34


Изображение
Ботинки зимние для мальчика B-1862-A Tom&Miki
Оптовая цена 931 руб.
Свободные размеры: 34, 37


Изображение
Туфли для мальчика A-B001-4-A BI&KI
Оптовая цена 930 руб.
Свободные размеры: 33, 37



Изображение
Обувь для активного отдыха B-5715-A(L) Tom&Miki
Оптовая цена 661 руб.
Свободные размеры: 27, 30



Изображение
Туфли открытые для мальчика B-5357Т.Синий Tom&Miki
Оптовая цена 525 руб.
Свободные размеры: 33, 34, 35, 36


Изображение
Туфли открытые для девочки B-5174Серебряный(R) Tom&Miki
Оптовая цена 480 руб.
Свободные размеры: 33, 36


Изображение
Сапожки зимние для девочки R292937567-BK/F
Оптовая цена 980 руб.
Свободные размеры: 28, 29, 31


Изображение
Ботинки для девочки R772936247-BK
Оптовая цена 900 руб.
Свободные размеры: 32, 33, 34


Изображение
Сапожки зимние для девочки R518138042-BK
Оптовая цена 880 руб.
Свободные размеры: 36, 37


Изображение
Ботинки зимние для мальчика R518138041-DB
Оптовая цена 880 руб.
Свободные размеры: 33


Изображение
Туфли открытые для мальчика R511831076-DB
Оптовая цена 880 руб.
Свободные размеры: 31, 32, 37.5


Изображение
Ботинки зимние для мальчика R811137057-GR
Оптовая цена 880 руб.
Свободные размеры: 23, 24


Изображение
Ботинки зимние для девочки R815238050-DB
Оптовая цена 770 руб.
Свободные размеры: 34, 36


Изображение
Ботинки для девочки R218335803-TH
Оптовая цена 770 руб.
Свободные размеры: 28


Изображение
Сапожки для девочки R03535506-BK
Оптовая цена 690 руб.
Свободные размеры: 26, 27, 28


Изображение
Ботинки для мальчика R736235592-BK
Оптовая цена 650 руб.
Свободные размеры: 27, 28, 29
_________________ Ушла с этого сайта
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 373
Сообщения: 120
Пункты репутации: 178
Зарегистрирован: 20 янв 2015 23:41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #10
Заказала куртку зимнюю и к ней штаны,но к штанам в описании пишется демисизон.
Это не костюм будет зима,надо чтоб цвет одинаковый,на фото вроде один цвет
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: