СП16 Воndini. Термокостюмы высокого качества.Стоп 3.12!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 02 дек 2019
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

Отзывы
Полина Н 11 мар 2020 16:05
Приобрела двугодовалому малышу "Поддёву Снежинки (флис)" - всю зиму в нём отходил, кроме особо холодных дней. Качество отличное, поддева выдержала и много стирок (не потеряла ни формы, ни цвета), и ежедневную носку.
Рекомендую.
Изумруда 23 окт 2019 12:25
Полина Н писал(а):
Тонкий комбинезончик на осень, приятный к телу, перенес уже много стирок. Рекомендую.


Добрый день. :smile:
Спасибо за отзыв. Носите для здоровья :give_rose:
Полина Н 22 окт 2019 20:50
Тонкий комбинезончик на осень, приятный к телу, перенес уже много стирок. Рекомендую.
Изумруда 10 сен 2019 06:32
ir488

Доброе утро :smile:

Благодарю за отзыв. :give_rose:

Отзывы всякие нужны.

Помимо заявленного 0,5-1 год - там есть замеры в см.

Размер 56-60 (комбинезон с закрытым носком)
обхват груди 50
длина рукава с манжетой включительно 18
длина изделия от плеча до пяток 46

А вообще, вы правы. Эта градация по возрасту устарела. Я сейчас посмотрела, они её из своей размерной сетки убрали.
Благодарю за ваш отзыв, ещё раз, я её изменю.

Выложите в пристрой, за эту цену заберут.
Если хотите, привозите в ЦР Покровский, я вам помогу пристроить :wink:
ir488 09 сен 2019 20:01
Здравствуйте. Получила костюмчик медвежонка. В размерной сетке 56/60 размер соответствовал 6мес-1году, по факту он на 0-3мес. На пузике вставка контрастного цвета не обработана, ткань сыпется.
[URL=https://fotoseif.ru/images/2019/09/bdsmv91ygfmxe7x1ecio.jpg]Изображение Изображение[/url] Изображение
Изумруда 28 авг 2019 21:27
kozzi Спасибо вам большое за отзыв. :give_rose: Вы так классно написали, что готова его ещё и ещё покупать. Хотя и так много чего этой фирмы есть :wink:
kozzi 27 авг 2019 08:29
Добрый день! Хочу оставить отзыв, как носитель этого термобелье уже очень давно, с 2009г. Качество отличное, мой костюм до сих пор жив и с ним совершенно ничего не случилось, ношу всю зиму и холодную весну-осень. Дети тоже носят эти костюмы, сын уже ростом 120, но ходит в костюме р. 104-110(плотный с замком) уже три года, растет вместе с ребенком))) выглядит как новый. Тонкий комплект тоже три года относил, но колени на штанах протер до дыр. Жаль, что фирма не отшивает больше взрослую одежду, т, к. она очень классная. У меня есть шорты, они сейчас в распродаже по 299р всего, кстати). Есть и футболки и брюки и флиски. Кстати, мужские шорты Fly тоже в распродаже 300р всего, купила мужу уже вторые, первые покупали давно в магазине гораздо дороже. Рекомендую закупку!!!
Изумруда 10 авг 2019 13:17
demenuha писал(а):
я как постоянный участник этой закупки, жалею только о том, что нет на меня такого термобелья. оно просто супер. все мои семеро детей ходят в таком. большинство родителей постоянно интересуются, где мы такое купили.
ну в общем отзыв не об этом. на той неделе получила по распродажной цене Костюм Вензель (цвет розовый), обошелся меньше 300 руб. брала просто на улицу, что б не жалко :jokingly: оказалось костюм просто нее реальный. сверху смотрится как микровельвет. прекрасный костюм. фото в каталоге конечно ни грамма не передаёт всей красоты.
в общем закупка супер, всем рекомендую. и жду всё одежду на мой размер))


Вау, семеро детей.

Я перед Вами преклоняюсь :give_rose: :give_rose: :give_rose:

благодарю за отзыв :give_rose:
Изумруда 10 авг 2019 13:14
heshke

Доброе утро :smile:

Померила свои 104/110 и 110/116 у меня различие гармоничное.

Очень странно, но допустимая ситуация для Бондини. Мне тоже не все понятно в их размерах. При разборе носков я беру две пары одного размера, а они разные в длину. Это особенность я прописала в носках. В термокостюмах я этого не замечала. Сделаю себе пометочку.

Ваше огорчение я понимаю, могу только посоветовать, но думаю, что Вы и сами так подумали, что в крайнем случае, штаны можно подшить. Что длину убрать проще, чем ширину.

Благодарю вас за отзыв и участие в закупке :give_rose: :give_rose: :give_rose: . Очень надеюсь, что в сохранении тепла и влагоотводящими свойствами вы остались довольны. И вновь придете в закупку, потому что цены у них, правда шокирующие, несмотря на все недочеты. Я турист, и знаю качество и цены на такие костюмы :wink:
Изумруда 09 авг 2019 07:57
О*л*ь*г*а

Доброе утро :smile:

Понимаю ваше огорчение. При съемке фотохвастов, мне не виден был этот нюанс. По виду они гармоничные.
Комбезик Клубничка моя младшая относила, претензий по размеру я не увидела. До костюмов ещё не дошли из этой серии.
Термо костюмы носим без претензии к размерам.

Я вас услышала. Буду разговаривать с менеджером по этому вопросу. Были ли у них на эту тему претензии. Если были, то будут ли они менять лекало итд.

В любом случае, большое спасибо за отзыв. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Так как я люблю этот бренд и есть тема для развития :wink:
СП16 Воndini. Термокостюмы высокого качества.Стоп 3.12! Закупка закрыта 02 дек 2019
категория: Детская одежда и обувь
организатор: Изумруда
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение


Дорого времени суток, дорогие мамочки.
Меня зовут Евгения. Добро пожаловать в мою очередную детскую закупку


Эту закупку я открывала для себя и своих детей.
Я турист и знаю, что такое качественное термобельё и сколько оно стоит.


То что Бондини отшивает крутое термобельё по очень вкусным ценам, это я знала.

Но какого же было моё изумление на их другой ассортимент.
Обязательно обратите внимание на нарядные прогулочные костюмы и комбинезоны для малышей из коллекции Animal по 150-300 рублей.

Ну, и любителей динозавров очень удивят цены!


Общая рекомендация по размеру!
Если стоит два размера, то выбираем по нижней границе.
Например, размер 104-110, значит он на 110 будет впритык (или даже маловат), на 104 будет хорошо.


Добавила каталог со взрослым термобельём по просьбе многих участниов. Прошу прощения за отсутствие многих картинок. У них вообще беда с ними. А взрослое они уже не отшивают и это остатки. База слетела, все что могли, они мне дали.


Условия закупки читать обязательно
1. Орг сбор - 15% согласованно с модератором.
2. Рядов нет.
3. Минималка 20000 руб.
4. Доставка делится на всех.
5. Возможен пересорт по цвету. Но совсем маленькая вероятность.
6. После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ".
7. В системе должна быть заполнена форма с личными данными.
8. Сдача денег на карту альфа и сбербанка.
9. Оплата 100% своевременно в течении 1-2 дней после выставления счёта.
10. Сумму меньше 10 рублей не возвращаю. Переводите точную сумму.
11. Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПа сообщаю о необходимости внести оплату.
12.При просрочке платежа более чем на 12 часов, орг повышается до 25%. Если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остаётся не оплаченным, участники заносится в черный список и доступ к СП закрывается.
13. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", а также с правилами этой закупки и согласны с ними.
Информация о тканях
"POLAR-SH 200
Это легкий, прочный материал с густым двухсторонним ворсом, теплый и мягкий. Из них обычно изготавливают одежду среднего слоя: свитера, пуловеры, брюки, теплые носки. Основное назначение тканей этих серий - согревать. Как Вы знаете, согревает и изолирует от холодного наружного воздуха не сам материал, а слой воздуха, который он содержит. Каждая ворсинка на поверхности ткани полая и содержит воздух внутри. А густой ворс надежно удержит в себе толстый воздушный слой изнутри и снаружи одежды, согревая Вас.
Но ткани Polar будут держать Вас в тепле даже, когда они влажные.Почему? Потому что полиэстер гидрофобный. Это означает, что волокна полиэстера ненавидят и отталкивают воду (они впитывают меньше, чем 1 % их веса), даже когда ткань промокла. Раз нечему удерживать воду, значит ткань содержит в себе достаточно воздуха и продолжает согревать. Это также означает, что ткань Polar очень быстро сохнет, что столь же важено, а может и важнее."

"POLAR-SH 300
300 - это более теплый вариант чем 200. Это ткань с еще более густым и пушистым ворсом, а значит более теплая. Из нее получаются великолепные свитера, куртки и другая верхняя одежда для активных людей на открытом воздухе в холодное время года
И тут же возникает вопрос: а как Polart ""дышит""? Прекрасно. Относительно одежды ""дыхание"" в действительности означает регулирование влажности. Чтобы Вам было комфортно, испарения тела и пот должны перемещаться от поверхности кожи к наружной поверхности одежды, причем, как можно скорее. Ткани Polar делают это несколькими способами. Густой ворс, как щетка, не дает ткани плотно прилегать к коже, мешает влаге скапливаться. Каждая ворсинка работает как маленький капилляр, выводя пары наружу. Трикотажное переплетение нитей внутри ткани свободно пропускает пары и влагу изнутри и позволяет им улетучится. "

"POLAR-STRETCH - SH
Тянется в 4-х направлениях. Прекрасно обтягивает тело со всех сторон, являясь при этом воздухопроницаемым. Сохраняет тело сухим при активных нагрузках, обеспечивая тепло без лишнего веса. Материал по своей конструкции имеет 2 различные поверхности: прочный верхний нейлоновый слой обеспечивает защиту от ветра и изнашивания, внутренний слой из полиэстера, мягкий и нежный, контактирует с кожей, отводит избыточную влагу от тела, сохраняет сухость, тепло и комфорт. Идеальны для занятий любым видом спорта, где необходима износоустойчивость и максимальная свобода движений.

Технические характеристики:
-обтягивает тело со всех сторон, не ограничивая движений
-высокая воздухопроницаемость, не препятствует отвод излишней влаги наружу, двухкомпонентная структура ткани прекрасно сохраняет кожу сухой
-максимальное тепло при небольшом весе
-защита от ветра
-износоустойчивый"

"Polar Stretch-SH Light
STRETCH-SH LIGHT – имеет те же свойства, что и STRETCH-SH , только более тонкий материал, с внутренней структурой в клеточку, в этих ячейках образуются «воздушные подушки»."

"Polar Stretch-SH WP (WindPro)
Ткань с влагозащитной пропиткой, благодаря специальным волокнам и плотной конструкции внешней поверхности с вплавленным полимером, в 4 раза лучше защищает от ветра, чем традиционный флис.
Через 8-10 стирок пропитка выстирывается, при этом сохраняя ветрозащитные свойства. При этом, за счет отсутствия мембраны, материал обладает высокой паропропускаемостью. Мягкий внутренний слой отводит наружу избыточную влагу тела. Обладает дополнительно водоотталкивающими свойствами.
Материал имеет две различные поверхности:
- верхняя - гладкая нейлоновая,износоустойчивая.
- внутренняя - мягкая из полиэстера

Технические характеристики:
- высокая воздухопроницаемость
- высокая износоустойчивость
- максимальное тепло при небольшом весе
- защита о ветра
- водоотталкивающая поверхность"

"Polar Soft Shell - SH Ткань обеспечивает 100% защиты от ветра и максимальную защиту от холода и других погодных факторов.
Эти ткани относятся к ветрозащитным и выпускаются в нескольких вариантах. Одним тканям свойственна гладкая лицевая поверхность из нейлона плотного плетения, износоустойчивая, без жесткости и шелеста. Велюровая изнанка из полиэстера задерживает воздух, обеспечивает высокое соотношение тепла и веса. Другие разновидности этой ткани имеют полиуретановую барьерную мембрану, обеспечивающую ветрозащиту и водонепроницаемость, позволяют при этом влаге тела свободно проходить через ткань, устраняя необходимость применения дополнительной защиты от ветра. Эти ткани очень прочные, мягкие имеют. повышенную эластичность и не теряют своих свойств в течении всего срока службы.

Технические характеристики:
- высокая износоустойчивость лицевой поверхности
- блокирует ветер на 98-100%
- высокая воздухопроницаемость
- не ограничивает движений
- максимальное тепло при небольшом весе и объеме
- водоотталкивающая поверхность защищает от дождя и ветра
- прочная, служит дольше, чем традиционные ткани"
Размерная сетка
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Проведенные выкупы
Подпись для пиара. -2% на орг, кто поставит себе!
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic212855.html]Крутое термобельё для деток по доступным ценам!
[img]https://fotoseif.ru/images/2018/01/xfozjk9w0d03zpm9vzlp.gif[/img][/url]


Будет выглядеть так:

Крутое термобельё для деток по доступным ценам!
Изображение


Изображение

КАТАЛОГИ ДЛЯ ВЫБОРА

    Наши заказы:

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101251
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Изумруда писал(а):
    1. Орг сбор - 15% согласованно с модератором.
    2. Рядов нет.
    3. Минималка 20000 руб.
    4. Доставка делится на всех.
    5. Возможен пересорт по цвету. Но совсем маленькая вероятность.
    6. После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ".
    7. В системе должна быть заполнена форма с личными данными.
    8. Сдача денег на карту альфа и сбербанка.
    9. Оплата 100% своевременно в течении 1-2 дней после выставления счёта.
    10. Сумму меньше 10 рублей не возвращаю. Переводите точную сумму.
    11. Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПа сообщаю о необходимости внести оплату.
    12.При просрочке платежа более чем на 12 часов, орг повышается до 25%. Если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остаётся не оплаченным, участники заносится в черный список и доступ к СП закрывается.
    13. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", а также с правилами этой закупки и согласны с ними.
    Тема поднималась пользователем Изумруда 28 ноя 2019 08:59.
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: