ЗАКРЫТА

БЕЗ РЯДОВ ПЕРЧАТКИ ВЯЗАНЫЕ КОЖАНЫЕ ТРИКОТАЖНЫЕ ЖЕНСКИЕ МУЖСКИЕ ДЕТСКИЕ

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 30 янв 2020
.....
.....
Участий в закупках: 794
Сообщения: 18349
Пункты репутации: 1727
Зарегистрирован: 27 мар 2013 18:31
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (10) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

СП13 ПЕРЧАТКИ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ Закупка закрыта 30 янв 2020
категория: Аксессуары: сумки, очки, ремни, бижутерия и пр.
организатор: Ameena
СТАРТ СОБИРАЕМ
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Всем привет,я Алла. В этой закупке вы найдете просто огромный выбор перчаток для женщин мужчин и детей! Краткий перечень:вязаные кожаные длинные трикотажные перчатки по оооочень приятным ценам ! И это кратко). Лично мне сразу хочется все!!! Особенно по таким ценам. Не верите?-убедитесь сами! Приятного нам выбора)
Условия закупки
1. Орг% - 13 %
2. Минималка – 30000.Отправляю частями для точной сборки, платим так же, частями, следим за закупкой и календарями.СОБИРАЕМ ВМЕСТЕ С ОЧКАМИ ССЫЛКА ПЕРЕД КАТАЛОГАМИ, ЭТО ОДИН ПОСТАВЩИК
3. Доставка до Красноярска на всех.
4. Собираем без рядов.Может быть пересорт по цвету,но диоптрии кладем точные. Процент небольшой, но бывает - поэтому предупреждаю сразу,будьте готовы, это СП-зато цены сказка а выбор!
5. Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Сайт
http://optika-moskva.ru/ОЧКИ
http://all-optom.ru/ ПЕРЧАТКИ
КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР ПЕРЧАТОК
Изображение
Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/post7400789.html#p7400789][img]https://fotoseif.ru/images/2017/11/17ejs0ow3srsffxj2287.gif[/img][/url]

получится так
Изображение
Изображение
ВНИМАНИЕ! Для более точной сборки отправляю частями-платим так же, поэтому внимательно следим за корзиной!и включено в счет сразу платим!


Каталоги для выбора

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован

    Последний раз редактировалось Ameena 31 янв 2020 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101114
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Bogemma777 писал(а):
    1. Орг% - 13 %
    2. Минималка – 30000.Отправляю частями для точной сборки, платим так же, частями, следим за закупкой и календарями.СОБИРАЕМ ВМЕСТЕ С ОЧКАМИ ССЫЛКА ПЕРЕД КАТАЛОГАМИ, ЭТО ОДИН ПОСТАВЩИК
    3. Доставка до Красноярска на всех.
    4. Собираем без рядов.Может быть пересорт по цвету,но диоптрии кладем точные. Процент небольшой, но бывает - поэтому предупреждаю сразу,будьте готовы, это СП-зато цены сказка а выбор!
    5. Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 629
    Сообщения: 28300
    Пункты репутации: 1351
    Зарегистрирован: 08 ноя 2010 19:49
    Откуда: +79135*872пять*13 пишем в лс я на месте отвечаю быстро)
    Благодарил (а): 382 раз.
    Поблагодарили: 702 раз.
    Медали: 61
    Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (16) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (9)

    | #3
    Любуемся выбираем)

    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    .....
    .....
    Участий в закупках: 794
    Сообщения: 18349
    Пункты репутации: 1727
    Зарегистрирован: 27 мар 2013 18:31
    Благодарил (а): 126 раз.
    Поблагодарили: 369 раз.
    Медали: 21
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (10) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

    | #4
    :nbook:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 512
    Сообщения: 521
    Пункты репутации: 286
    Зарегистрирован: 19 май 2014 21:34
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 9 раз.

    | #5
    Добрый вечер, подскажите пжлст цену женские кожаные перчатки розы №280 коричневый
    .....
    .....
    Участий в закупках: 794
    Сообщения: 18349
    Пункты репутации: 1727
    Зарегистрирован: 27 мар 2013 18:31
    Благодарил (а): 126 раз.
    Поблагодарили: 369 раз.
    Медали: 21
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (10) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

    | #6
    Лена2108
    Здравствуйте! Цена 1200 руб :give_rose:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 512
    Сообщения: 521
    Пункты репутации: 286
    Зарегистрирован: 19 май 2014 21:34
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 9 раз.

    | #7
    Спасибо!
    .....
    .....
    Участий в закупках: 794
    Сообщения: 18349
    Пункты репутации: 1727
    Зарегистрирован: 27 мар 2013 18:31
    Благодарил (а): 126 раз.
    Поблагодарили: 369 раз.
    Медали: 21
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (10) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

    | #8
    :give_rose:
    Тема поднималась пользователем Ameena 29 янв 2020 10:43.
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: