СП15 Крайний дозаказ ТЮЛЬПАНЫ к 8 Марта! РАЗДАЧА 5-6 МАРТА! ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 09 мар 2020
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

СП15 Крайний дозаказ ТЮЛЬПАНЫ к 8 Марта! РАЗДАЧА 5-6 МАРТА! ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ! Закупка закрыта 09 мар 2020
категория: Товары для дома
организатор: Боська
СБОР ДО 20 ФЕВРАЛЯ

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение


Приветствую вас, дорогие друзья!

ПРИГЛАШАЮ!
ВНОВЬ В ЗАКУПКУ ЗА САМЫМИ СВЕЖИМИ ТЮЛЬПАНАМИ К 8 МАРТА!
Цена 29 р/шт



Цветы крупные, плотные, высота тюльпана 40-60 см, высота бутона 5-7 см, зависит от сорта.
Луковица голландская 12+, 13+, 14+, выращены в Подмосковье.


Тюльпаны собирать будем по 20шт., т.к. они уже упакованы в бумагу! Если их разворачивать, цветы и бутоны могут помяться, поломаться и потерять свой вид.



Новички - только по предоплате 50%, сами запрашивайте реквизиты на предоплату


РАЗДАЧИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В СЛЕДУЮЩИХ
ЦР 5 МАРТА - для тех кто желает заказать цветы на подарки.
:
В этот день у нас разбор - развозить некогда по городу. Поэтому доставим только в несколько ЦР:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕ В КОРЗИНУ ЛОТ - ДОСТАВКА 5 МАРТА, Если не положили - привезем 6го.
. КРАСНОЯРЬЕ
. УТИНЫЙ ПЛЕС
. 9 МАЯ, 20 А
. КОПЫЛОВА
. самовывозом с склада на Монтажников
. ЦР Железногорск - все заказы передаем 5.03
. ЗЕЛЕНОГОРСК (через 9 мая) передаем 5.03


ЦР 6 МАРТА[/b]:

. КРАСНОЯРЬЕ - С 9-30 УТРА МОЖНО БУДЕТ ЗАБРАТЬ
. УТИНЫЙ ПЛЕС
. ПЕРВОМАЙСКИЙ
. ПОКРОВСКИЙ
. 9 МАЯ
. СОЛНЕЧНЫЙ
. СВОБОДНЫЙ
. МЕТАЛЛУРГОВ

. ЦР ЦР СОСНОВОБОРСК



ЦРЫ развожу я сама и бОльшее количество просто не успеем развезти


УСЛОВИЯ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Условия закупки
Цена 29 руб - действительно при внесении предоплаты поставщику 100% и сборе СП от 3000 шт. до 10 февраля, при не сборе 3000 - цена будет 30 р/шт
1. Орг 15%.
2. ПРЕДЗАКАЗ - оплата 100%. Раздача 5 и 6 марта!
Цена от 3000 шт = 29 руб, от 1000 шт = 30 руб!
3. Транспортные - на всех. доставка дешевая
5. Заказы оформляем в системе.
6. Новички с рейтингом менее 5 пунктов - обязательно предоплата 50% Реквизиты сами запрашиваем в теме или лс. Без предоплаты ставлю ОТКАЗ!
7. Возможен пересорт по цвету, не предугадать заранее всхожесть цветка, если какой-то сорт хуже взошел, поставщик меняет без предупреждения, об этом мы узнаем уже, при получении.
Претензии по поводу цветок или листик мятый не принимаются. Цветы упакованы поставщиком по 20 штук в бумагу, и разворачивать, проверять каждый цветок никто не будет.
8. По браку не работаю.
9. Деньги сдаем на Альфу или Сберкарту.
Оплачиваем в течении 2-х дней после выставления счета. Об оплате отписываемся в системе.
10. Раздачи в ЦР.

УСЛОВИЯ РАЗДАЧ В ЦР:
Раздача примерно с обеда, но не ранее чем через 2 часа после открытия ЦР (просто некоторые ЦР только в обед открываются) - до конца рабочего дня. Т.е. Если вы записываетесь на раздачу в ЦР из указанных в условиях на 6 марта, 6го марта их нужно забрать - не забрали - цветы идут в утиль!

Примерное время и график развоза с ориентировочным временем будет позже - в марте, в календарь записавшимся
МЕТОД ХРАНЕНИЯ И ПРИВЕДЕНИЯ В ТОВАРНЫЙ ВИД "СПЯЩИХ" ТЮЛЬПАНОВ"
ДЕВОЧКИ, ХОЧУ ДО ВАС ДОНЕСТИ, ТЮЛЬПАНЫ МЫ ПОЛУЧАЕМ СПЯЩИЕ - НЕ РАСПУСТИВШИЕСЯ, В ОЧЕНЬ ТУГОМ БУТОНЕ, ТАКИЕ ТЮЛЬПАНЫ ПОЛУЧАЮТ ВСЕ КТО ТОРГУЕТ НА РЫНКЕ, А КРАСИВЫЙ РАСПУСТИВШИЙСЯ "ТОВАРНЫЙ" ВИД УЖЕ ПРОДАВЦЫ ДЕЛАЮТ САМИ ДОМА. ЦВЕТЫ КУПЛЕННЫЕ С ХОРОШО РАСПУСТИВШИМИСЯ БУТОНАМИ ПРОСТОЯТ У ВАС 1-2 ДНЯ И ПРЕВРАТЯТСЯ В РОМАШКУ. НАШИ ЖЕ ЦВЕТОЧКИ СТОЯТ СПОКОЙНО НЕДЕЛЮ РАСТУТ НА ГЛАЗАХ И РАДУЮТ НАС.

ТЮЛЬПАНЫ И БУДУ РАЗДАВАТЬ 6го МАРТА.
Метод хранения тюльпанов основывается на том, что срезанные цветы по 10 и более штук оборачивают бумагой и складывают в холодильник. Рядом с тюльпанами нельзя размещать свежие фрукты и овощи, которые из-за выделения этилена могут вызвать быстрое увядание цветов. Еще лучше уложить тюльпаны в коробку – так влага из растений будет теряться намного меньше.

Этот метод позволяет сохранять тюльпаны без потери декоративных качеств в течение двух недель. Учтите, что тюльпанчики будут продолжать расти, поэтому стоит заранее оставить чуть больше свободного пространства.

Стебли тюльпанов при наличии даже небольшого источника света искривляются в его сторону – если у вас есть возможность, хранение срезанных цветов лучше осуществлять в темном холодильнике или в затемненном прохладном помещении.
Когда возникнет необходимость достать тюльпаны, им нужно будет дать возможность немного адаптироваться к комнатной температуре, после чего обновить у стеблей срезы, завернуть цветы снова в бумагу и поставить в воду. Примерно через полчаса.
Если вам дарить на следующий день - лучше начать оживлять спящий цветок как можно скорее. Еще момент - чем теплее вода - тем быстрее цветы начнуть расти и набираться сил, а бутоны просыпаться (но не стоит доходить до абсурда и лить горячую воду), до 35 градусов вполне достаточно.

Если вам дарить 8го, а вы забрали их 6 марта, можете смело положить цветы, желательно в коробке в холодильник или на балкон (если на балкон - добейтесь - чтоб они были в темноте) до 7 марта. 7 марта ставьте цветы в холодную воду, и пусть ваши цветочки напиваются и набираются сил.

ПЕРЕД ТЕМ КАК СТАВИТЬ В ВОДУ - НЕ ЗАБУДЬТЕ СРЕЗАТЬ НОЖОМ КОСЫМ СРЕЗОМ СТЕБЛИ У ЦВЕТОВ.
ВОДЫ НАЛИВАЙТЕ НЕ БОЛЕЕ 2 СМ. КОГДА ОТПАИВАЕТЕ ЦВЕТЫ - СТАВЬТЕ ИХ ПРЯМО В БУМАГЕ ИЛИ УПАКУЙТЕ В НОВУЮ.. ВАЖНО ЧТОБ ЦВЕТЫ СТОЯЛИ КАК СОЛДАТИКИ - ИНАЧЕ СТЕБЕЛЬ ИЗОГНЕТСЯ.
Как выглядят свежие спящие тюльпаны
Изображение
Изображение


Если Вы заранее знаете, что не сможете ОПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ - просьба не участвовать!
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора!



Каталоги:




Изображение
Изображение
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101247
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Боська писал(а):
Цена 29 руб - действительно при внесении предоплаты поставщику 100% и сборе СП от 3000 шт. до 10 февраля, при не сборе 3000 - цена будет 30 р/шт
1. Орг 15%.
2. ПРЕДЗАКАЗ - оплата 100%. Раздача 5 и 6 марта!
Цена от 3000 шт = 29 руб, от 1000 шт = 30 руб!
3. Транспортные - на всех. доставка дешевая
5. Заказы оформляем в системе.
6. Новички с рейтингом менее 5 пунктов - обязательно предоплата 50% Реквизиты сами запрашиваем в теме или лс. Без предоплаты ставлю ОТКАЗ!
7. Возможен пересорт по цвету, не предугадать заранее всхожесть цветка, если какой-то сорт хуже взошел, поставщик меняет без предупреждения, об этом мы узнаем уже, при получении.
Претензии по поводу цветок или листик мятый не принимаются. Цветы упакованы поставщиком по 20 штук в бумагу, и разворачивать, проверять каждый цветок никто не будет.
8. По браку не работаю.
9. Деньги сдаем на Альфу или Сберкарту.
Оплачиваем в течении 2-х дней после выставления счета. Об оплате отписываемся в системе.
10. Раздачи в ЦР.

УСЛОВИЯ РАЗДАЧ В ЦР:
Раздача примерно с обеда, но не ранее чем через 2 часа после открытия ЦР (просто некоторые ЦР только в обед открываются) - до конца рабочего дня. Т.е. Если вы записываетесь на раздачу в ЦР из указанных в условиях на 6 марта, 6го марта их нужно забрать - не забрали - цветы идут в утиль!

Примерное время и график развоза с ориентировочным временем будет позже - в марте, в календарь записавшимся
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #3
СОБИРАЕМ еще выкуп
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #4
:smile:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #5
:smile:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #6
Включила в счет, что было свободно, плюс новинки

Еще свободно 7 пачек денмарка, пока все, новые заявки - пост рассматривает только от полной коробки
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #7
Доброго дня, дорогие участники!

Начинаем наводить порядок в корзинках и предварительно выбираем нужные раздачи

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕ В КОРЗИНУ ЛОТ с нужным ЦР и датой + выберите такой же ЦР, чтоб вам пришло уведомление -

РАЗДАЧА 5 МАРТА из этого каталога https://www.optwear.ru/cat/4050095

. КРАСНОЯРЬЕ
. УТИНЫЙ ПЛЕС
. 9 МАЯ, 20 А
. КОПЫЛОВА
. самовывозом с склада на Монтажников


. ЦР Железногорск - все заказы передаем 5.03 в каталоге ничего выбирать не надо
. ЗЕЛЕНОГОРСК (через 9 мая) передаем 5.03 в каталоге ничего выбирать не надо


РАЗДАЧА 6 МАРТА из этого каталога https://www.optwear.ru/cat/4133312

. КРАСНОЯРЬЕ
. УТИНЫЙ ПЛЕС
. ПЕРВОМАЙСКИЙ
. ПОКРОВСКИЙ
. 9 МАЯ
. СОЛНЕЧНЫЙ
. СВОБОДНЫЙ
. МЕТАЛЛУРГОВ

. ЦР СОСНОВОБОРСК передаем 6.03 в каталоге ничего выбирать не надо

ИЗМЕНИТЬ МОЖНО БУДЕТ ДО 3-го МАРТА, я до 3го фиксировать ничего не буду, меняем сами
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #8
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ! ТОРОПИТЕСЬ!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 281
Сообщения: 120
Пункты репутации: 160
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 22:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #9
Подскажите , 6 вечером только получаем ?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 174
Сообщения: 50
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 10 дек 2011 21:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #10
Споп когда будет?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: