СП27 Лучшие макароны fillini по итальянской технологии!

Отзывы о закупке 3
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 05 сен 2020
Открыта новая СП Нажмите, чтобы перейти
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 112
Организованных закупок: 119
Сообщения: 1854
Пункты репутации: 368
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 11:43
Откуда: 89659161176 Мичурина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (2)

Отзывы
Эления 06 сен 2020 16:54
Victoria
Спасибо за отзыв! Добавлю чуть-чуть :kiv: пробовали готовить лазанью в первый раз, получилось очень вкусно :nyam: А дети мои любят бантики и игрушки, а фарфалла получается чуть-чуть жестковата, но я уже поняла,что этот вид макарон используют в основном на салаты :wink:
Victoria 06 сен 2020 16:06
Беру эти макарончики уже давно , года два точно. Набираю сразу на 3-4 месяца вперед, мои любят макарошки в любом виде.)) Всегда нравятся все виды! Беру вот такой марки (называется традиционный формат группа А):
Изображение
Они всегда хорошо варятся, быстро, и никогда не слипаются!
Как-то раз закончились, пришлось взять макфу... и как мы ее ели года 3-4 назад, понять не могу! вся слиплась...
А тут - даже спагетти всегда раздельные и вкусные.
Изображение
а эта серия (специальные форматы) варится дольше , не совсем понятно, почему, вроде бы вся продукция из твердых сортов, что очень полезно!

В общем, девочки, совершенно искренне советую эти макарошки! Любые! :nyam: :nyam: :nyam:
Эления 13 июн 2020 11:08
Иргоша
Добрый день,благодарю за отзыв! :give_rose: скину Поставщику
demenuha
Добрый день,благодарю за отзыв! :give_rose:
demenuha 31 май 2020 11:21
Макарошки супер!
Иргоша 28 май 2020 11:55
Лапша Домашняя (Лапша 1200) - не понравилась категорически!!!
При заявленных сроках отваривания 3 минуты - готовила всего 2, но лапша слиплась, вкус совершенно не похож на все предыдущие сорта. Заказываю не первый раз, есть с чем сравнить.
Эления 05 июл 2019 16:27
Tktyf74
Добрый день, возврат ,жду деньги в личку
Tktyf74 04 июл 2019 21:22
Забрала сегодня макароны- букатини. У одной пачки с угла надрыв и вместо 350 гр. В ней 266гр. При этом наружная упаковка всего заказа не повреждена. Значит такой товар был вложен при сортировке...
В условиях закупки слово "брак" присутствует в п.5 только в заголовке. Но как поступать при браке не описано....
Ваши предложения?!
Амбрелла 10 дек 2018 09:25
Анастасия 1981
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв, но Вы участвуете в СП, и это всегда был и есть риск недосыла. Данный вид макарон не получили также Все участники, кто заказывал. Возврат Вам сделан в течении двух дней,после того, как Вы указали реквы. То,что поставщики делают недосылы, это не вина организаторов, а именно ПОСТАВЩИКОВ. И в данной теме мы пишем только отзывы по продукции закупки, а все условия закупки, а также инфо по недосылу, браку отображается в условиях закупки.
Анастасия 1981 02 дек 2018 21:17
Я оставляю негативный отзыв, макарон я так и не попробовала...у меня накипело...предыдущая организатор Ульяна вообще странная, заказала еще в январе 2018г. несколько видов макарон, по итогу зафиксировала одну лазанью, только так я ее не дождалась...и в следующей закупке снова по бороде. Да, хочу отметить, что деньги не хотела возвращать, не находите, странная девушка...видите ли она меня не видит в списке, вернула только 01.12.2018
Теперь новая организатор Амбрелла снова деньги взяла, прождала я больше месяца и снова нет макарон...Амбрелла пишет, ой макароны не пришли...РАБОТАТЬ НАДО С ПОСТАВЩИКОМ, ОБЩАТЬСЯ С НИМ, ВЫ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ С НАС БЕРЕТЕ!!! А не писать ой, не пришли
УльянаА 24 мар 2018 08:10
Tereshka писал(а):
Изображение
Очень вкусные макароны. Не развариваются. Лапша идеальна для лагмана и домашнего супа-лапши! Рекомендую!
СП16 Лучшие макароны fillini по итальянской
заказ сделан 21.02.2018 организатор УльянаА #8летOptWear
СП27 Лучшие макароны fillini по итальянской технологии! Закупка закрыта. Все заказы перенесла в новую СП Закупка закрыта 05 сен 2020
категория: Продукты питания
организатор: Эления

Открыта новая СП

Нажмите, чтобы перейти
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Закупка закрыта. Все заказы перенесла в новую СП
Изображение

Добро Пожаловать!
Меня зовут Елена
Любите ли вы макароны так, как люблю их я?
На полках магазинов красуются коробки, пакеты с капеллини, спагетти, феттучине, фузилли, тальятелле, петучелле, ригатони...
Одни только названия ласкают слух!
… макароны с сыром...ммм... Чтобы горяченькие, много-много-много сыра, тянучего, ароматного... веточка свежего базилика…
Макароны ТМ "Fillini" произведены исключительно из твердых сортов пшеницы, богаты витаминами групп В и F. Идеально подходят людям, следящим за фигурой и здоровьем.
Не имеющие аналогов у конкурентов макаронные изделия высшего качества. Изготовлены из твердых сортов пшеницы (группы А).
Макароны ТМ "Fillini" обладают высокими потребительскими свойствами: сохраняют форму при варке, не слипаются.
Макаронные изделия ТМ "Fillini" выступают в роли основного блюда, прекрасно подходят для фарширования. Это настоящая находка для людей, любящих и умеющих готовить, для которых кулинария - хобби.

Важно! Доставка пропорционально весу. В предыдущих СП вышло 0,5 кг по 15.50 р.
Условия закупки
1. Орг - 15%
2. Минималка - 20000руб.
3. Закупка рядная Фиксирую перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
4. Транспортные расходы: Доставка Псков - Красноярск делится на всех, сообразно сделанным заказам. Оплачивается по приходу товара.В прошлых СП за 0,5 получается от 15.5 до 16.5
5. Риски и пересорт, брак: Если приходит пересорт,то согласовывается с участником по замене
6. Заказы оформляем в системе
7. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправлю.
8. Сдача денег на карту Сбербанка и Альфабанка.
Оплата 100% своевременно в течении 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
9. Отгрузка товара производится в течение 2-5 рабочих дней.
10. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
11. Забрать товар можете из Центров Раздач
Наши отзывы
ЭТО НАШИ ОТЗЫВЫ:) :
Antoninna писал(а):
Хочу написать отзыв! мы просто обожаем макароны этой марки! вся семья уже плотно на них подсела и после попробовав другие сошлись во мнении, чтоэти намного вкуснее! Ребенок просто умирает от Фунгетто,берем коробками :smile: берем и другие,больше нравится серия с красным оформлением, с синим не очень. Поэтому народ, не бойтесь, пробуйте вам понравится!! :kiv:

ОльгаЗ писал(а):
Тоже хочу оставить отзыв о макаронах: Беру их давно, уже год точно, очень вкусные макароны, не развариваются, не теряют цвет при варке, очень вкусные, столько видов макарон, что не надоедают и каждый раз что-то новое.
Вот только доставка у них дороговато выходит, по опыту закупок 12-14 руб за пачку, но они того стоят. :kiv:

KostiK писал(а):
Илонаs, мы такие едим :kiv: Нам больше нравится серия в красной упаковке. В синей упаковке спагетти тоже хорошие, а вот фигурные понравились меньше.
Проведенные выкупы
Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic225288.html][b][size=130][color=#FF0000]Лучшие макароны fillini по итальянской технологии[/color][/size][/b]
[img]http://toolson.net/ImageData/GifAnimation/3339997.gif?r=635826120413885110[/img][/url]

Будет так:
Лучшие макароны fillini по итальянской технологии
Изображение
мини-презентация
Изображение
Обозначение состояния заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
4. ПРИЕХАЛО - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам.
5. НА СОРТИРОВКЕ - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам. Отправляет на развоз по ЦР Курьерской службой,происходит развоз по ЦР.
6. ВЫДАНО - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
7. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Изображение
Каталоги для выбора:

Наши заказы:

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Эления писал(а):
1. Орг - 15%
2. Минималка - 20000руб.
3. Закупка рядная Фиксирую перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.
4. Транспортные расходы: Доставка Псков - Красноярск делится на всех, сообразно сделанным заказам. Оплачивается по приходу товара.В прошлых СП за 0,5 получается от 15.5 до 16.5
5. Риски и пересорт, брак: Если приходит пересорт,то согласовывается с участником по замене
6. Заказы оформляем в системе
7. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправлю.
8. Сдача денег на карту Сбербанка и Альфабанка.
Оплата 100% своевременно в течении 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
9. Отгрузка товара производится в течение 2-5 рабочих дней.
10. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
11. Забрать товар можете из Центров Раздач
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 112
Организованных закупок: 119
Сообщения: 1854
Пункты репутации: 368
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 11:43
Откуда: 89659161176 Мичурина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (2)

| #3
Закупка закрыта. Все заказы перенесла в новую СП
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: