СП57 Джемпера DESSO (Челябинск). Футболки от 160р, детские от 65р! Акция джемпера от 399! Закрыто 09.11.2020

Отзывы о закупке 9
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 09 ноя 2020
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Отзывы
Пушистая 09 янв 2021 21:15
olga74 писал(а):
Заказывала маски многоразовые. Такое долгое ожидание того не стоило они такие маленькие , что подошли только ребенку 5 лет.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! :smile: Буду уточнять у поставщика по маскам. Почему такой размер. По поводу ожидания - сбор закупки был немного дольше, чем обычно. Но нам необходимо набирать минималку. :pravila: Сама доставка и разбор был быстрый! :kiv:
olga74 30 дек 2020 08:58
Заказывала маски многоразовые. Такое долгое ожидание того не стоило они такие маленькие , что подошли только ребенку 5 лет.
Пушистая 22 фев 2020 01:28
sindarin
Спасибо большое за отзыв! :heart: Очень рада, что все понравилось. Носите с удовольствием! :give_rose:
sindarin 22 фев 2020 01:22
Изображение
Свитшот мужской С-3 джинс, хорошая кофта, но большемерит, на 48-50 хорошо подошел 44-46 размер. Футболки и поло в размер.
Изображение Изображение Изображение
Футболку в полосочку у меня муж уже не первый год носит, никаких катышков, вот побольше размером заказала :wink:
оргу :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Пушистая 28 окт 2019 13:19
Любовь80 писал(а):
Добрый день!
Брала мужу 4 футболки, носит 50 размер, его же и заказала. Все футболки подошли, качество хорошее, ткань не тонкая. Спасибо Пушистой, будем заказывать еще.

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что понравились футболки! Буду ждать Вас снова! :wink: :give_rose:
Любовь80 28 окт 2019 09:23
Добрый день!
Брала мужу 4 футболки, носит 50 размер, его же и заказала. Все футболки подошли, качество хорошее, ткань не тонкая. Спасибо Пушистой, будем заказывать еще.
Пушистая 10 сен 2019 09:30
KMS1
Спасибо за отзыв! :give_rose: Хлопок подсаживается после стирки конечно немного :smile:
KMS1 10 сен 2019 06:50
Наконец-то оставляю отзыв. Брала 2 футболки размер 4 сыну 2.5 лет худому, подошли по комплекции (не в обтяг, свободненько, даже наверное большеваты, но по плечам нормально), но диннованы. Одну футбу постирала в машинке, другую не стирала. Меня всегда умиляет когда пишут подошла или нет вещь человеку (ребенку), они же разные и по комплекции и по росту. Я за замеры. Итак, новая размер 4: по плечам 25.5см, по подмышками 30.5см, длина 44,5см. После стирки стала: по плечам 25см, по подмышками 30см, длина 43см. Соотношение цена/качество меня лично устроило Изображение Изображение
Пушистая 30 авг 2019 14:07
demenuha
Спасибо большое за отзыв! :give_rose: Рада, что понравилось!
demenuha 12 авг 2019 11:40
Брала футболку детскую. размер 4, маломерит на размер. Мальчику 2,5 года села прекрасно. ну до 3х поносит точно. качество за свою цену на 5+
СП57 Джемпера DESSO (Челябинск). Футболки от 160р, детские от 65р! Акция джемпера от 399! Закрыто 09.11.2020 Закупка закрыта 09 ноя 2020
категория: Мужская одежда
организатор: Пушистая
Изображение
Изображение
[/float]
Всем привет! Меня зовут Юля. Рада видеть всех!

Предлагаю закупку качественной мужской одежды от производителя!!!!! Низкие цены, отменное качество, оригинальные модели - Все это мужская одежда DESSO!!!!!

МУЖСКОЙ ТРИКОТАЖ по выгодным ценам ЧЕЛЯБИНСКОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФАБРИКИ.
тм "DESSO" и тм "OSVEN" - отличаются по составу используемого сырья:
* в моделях Osven больше натурального сырья (шерсть, хлопок),
* в моделях Desso больше пан.
Футболки и поло, в основном, производства Узбекистан.


Условия СП:
1. Орг.15%
2. Минималка 10 000.
3. Заказ рубашек и джемперов БЕЗ РЯДОВ,, поло и футболки без принта рядами, взрослые и детские футболки "ПРИНТ" без рядов!
4. Доставка до Красноярска делится на всех.
5. Оплата на карту СберБанка, Альфа-банка.
6. Сдаёмся в течении 1-2 дней после прихода счёта.
7. С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
При невозможности оплатить заказ в указанный организатором срок по уважительной причине, необходимо предупредить Организатора в ЛС и обговорить иной срок.
8. При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.

Фиксировать и бронировать буду часто. Из фиксированного не выписываю, обдумываем перед тем как делать заказ.

Склад очень подвижный, поэтому по РЯДНЫМ мужским футболкам,
!редко!, но все же возможен пересорт о цвету, как правило, ближайший по гамме, либо по варианту ворота мыс/круглый.

Детская одежда - в основном цвета в ассортименте! Поэтому может прийти не тот цвет, что на картинке! Имейте это ввиду! Но поставщик ПО ВОЗМОЖНОСТИ учитывает пожелания по цвету!

- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
РАЗМЕРНОСТЬ:
Изображение

Футболки идут в размер и можно брать на большой рост, поло лучше максимум на 182, т.к. дают усадку после стирки.
Детские футболки - размерная сетка заявлена по возрасту, кто любит по свободнее берем на размер больше. А лучше на 2 размера!
Изображение

Размерная сетка по рубашкам:
S (38/39)
M(40/41)
L (41/42)
XL (42/43)
XXL (44/45)
2XL-45\46
3XL-46\47
4XL-47


Детская одежда маломерит. По отзывам лучше брать на размера 2 больше!
Изображение


Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора!


Изображение



Минималка собрана на
138.03%

КАТАЛОГИ:

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101284
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Пушистая писал(а):
1. Орг.15%
2. Минималка 10 000.
3. Заказ рубашек и джемперов БЕЗ РЯДОВ,, поло и футболки без принта рядами, взрослые и детские футболки "ПРИНТ" без рядов!
4. Доставка до Красноярска делится на всех.
5. Оплата на карту СберБанка, Альфа-банка.
6. Сдаёмся в течении 1-2 дней после прихода счёта.
7. С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
При невозможности оплатить заказ в указанный организатором срок по уважительной причине, необходимо предупредить Организатора в ЛС и обговорить иной срок.
8. При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.

Фиксировать и бронировать буду часто. Из фиксированного не выписываю, обдумываем перед тем как делать заказ.

Склад очень подвижный, поэтому по РЯДНЫМ мужским футболкам,
!редко!, но все же возможен пересорт о цвету, как правило, ближайший по гамме, либо по варианту ворота мыс/круглый.

Детская одежда - в основном цвета в ассортименте! Поэтому может прийти не тот цвет, что на картинке! Имейте это ввиду! Но поставщик ПО ВОЗМОЖНОСТИ учитывает пожелания по цвету!

- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #3
Добрый вечер!
В пятницу зафиксирую и отправлю на бронь заказы. :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #4
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #5
Доброй ночи! В понедельник новые заказы зафиксирую и отправлю на бронь! :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #6
Уважаемые участники, доброго времени суток! :smile:
У нас 09.10.2020 СТОП.
В пятницу утром все новые заказы будут зафиксированы и отправлены поставщику.
Далее ждем счет и готовимся к оплате!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #7
Всем привет!
Счёт обработала. Проверяйте свои корзины :nbook:

То что подтверждено в счёте я поставила в статус Включено в счёт.

Срок оплаты до 12 октября не позднее 15:00

!!!Оплата позже установленного срока будет являться просроченной!!!

Оплачиваем за 1 раз всё:
- и сумму за заказ,
- и сумму за доставку (я её уже проставила)
- и сумму за ЦРы - Только проверьте, чтобы у вас был выбран ЦР, если он не выбран то 20р за него не прибавится и потом вам придётся доплачивать отдельно.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #8
Все новые заказы отправлю в понедельник поставщику! Будьте готовы оперативно оплатить...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #9
Тема поднималась пользователем Пушистая 23 окт 2020 22:44.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: