СП2 Обувь AURORASTAR - комфорт и долговечность. От -5 до -40. Без рядов.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 20 ноя 2020
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

СП2 Обувь AURORASTAR - комфорт и долговечность. От -5 до -40. Без рядов. Закупка закрыта 20 ноя 2020
категория: Детская Обувь
организатор: Рябинушка
[url=http://smayliki.ru/smilie-317779239.html]
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101275
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Рябинушка писал(а):
1. Орг - 15% (согласовано с Модератом СП). + 1% (комиссия банка, которую он будет взимать при оплате заказа на р/с организации,
если будете оплачивать с карты Альфа-банка, комиссии не будет).
2. Минимальная сумма заказа - 50 пар обуви.
3. Доставка + страховка до Красноярск делится на всех.
Доставка 12 -14 дней после отгрузки.

4. Сбор без рядов.
После того, как заказ "ЗАФИКСИРОВАН" отказаться от заказа не возможно.

5. ОПЛАТА ЗАКАЗОВ строго НА Р/С ИП.

Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета, НЕ БОЛЕЕ!!!
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции с повышением орг сбора до 25% .

Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
6. УЧАСТНИКИ У КОТОРЫХ НА СЧЕТУ НЕТ НИ ОДНОГО ВЫКУПА, в закупку принимаются только с предоплатой в размере 50% от стоимости заказа.
7. Участников из Чёрного Списка в закупку беру, только после полного погашения задолженности перед другими организаторами!
8.Если вы столкнулись с браком:
ВНИМАНИЕ!!!
ОБРАЩАТЬСЯ К ПОСТАЩИКУ, ПОИЗВОДИТЕЛЮ по браку обуви из СП ЗАПРЕЩЕНО.

Самостоятельно вы ни чего решить не сможете, а только поспособствуете прекращению отгрузки товара и лишите и себя , и всех участников возможности покупать обувь через СП.
С физическими лицами поставщик не работает.
Все вопросы решаем только через Организатора данной закупки.


Официальные претензии поставщику по бракованному товару предъявить может только организация, через которую приобретён товар, в данном случае Организатор закупки.
• При обнаружении брака напишите организатору или позвоните организатору.
• Приём брака производится только при наличии упаковки, этикетки,
Обязательно храните упаковку со всеми наклейками и штрих кодами – это ВАЖНО!
(вся обувь маркирована и каждой паре присвоен свой штрих-код, все претензии поставщик принимает только при указании это кода).
• Обращения по браку нового не ношеного товара в течение 14 дней с момента размещения на сайте информации о раздаче.
• Вопросы по браку обуви, выявленному в процессе носки, рассматриваются индивидуально.
Если поставщик признаёт факт брака, то возвращается полная стоимость товара,
обмена обуви НЕТ!
Сумму стоимости бракованный товара поставщик учитывает при оплате следующего счёта, для этого товар нужно вернуть поставщику.
• отправка брака поставщику производится почтой, услуга пересылки оплачивается за счёт УЗ,
• по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак.
• ОРГ% и сумма за ЦР не возвращаются, т.к. организатор и ЦР выполнили свою работу в полном объеме.
• если поставщик не признаёт брак товара, организатор закупки несёт ответственность в размере орг% и способствует в сбыте бракованного товара по заниженной стоимости.


9. Если при получении груза, обнаружен недосыл:
- если поставщик готов вернуть деньги за недосыл на счет организатора, то ждем возврат и затем организатор делает возврат УЗ.
- если поставщик готов учесть сумму за недосыл при оплате следующего счёта, то по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за недосыл, включая ОРГ%.
10. Раздача заказов только из ЦР в течение недели после получения груза. Без оплаты заказы в ЦР не отвожу.
11.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ уведомления в личку, выставляется в пристрой и после реализации деньги возвращаются без орг%.
12. Товар выкупленный на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение..
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #3
:nbook:
Собираем :dance:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 167
Сообщения: 134
Пункты репутации: 97
Зарегистрирован: 21 окт 2013 16:13
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #4
Здравствуйте! Я не знакома с данной обувью, подскажите пожалуйста, соответствует размерной сетке?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 167
Сообщения: 134
Пункты репутации: 97
Зарегистрирован: 21 окт 2013 16:13
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #5
И ещё такой вопрос. Раньше брала куому с простым голенищем, они ооочень широкие. Эти такие же? Я хочу с одной липучкой
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #6
alenushka81
По отзывам, а их уже много по интернету гуляет - обувь в размер и даже чуть в большую сторону.
По голенищу пишут, что не узкое.
И на полную ногу с высоким взъёмом тоже идут хорошо.
Лёгкие по весу.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 167
Сообщения: 134
Пункты репутации: 97
Зарегистрирован: 21 окт 2013 16:13
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #7
Спасибо! Зафиксируйте за мной пристрой :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #8
alenushka81 писал(а):
Спасибо! Зафиксируйте за мной пристрой :smile:

Готово :kiv:
Доставку будем оплачивать после получения ТТН от транспортной компании.
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #9
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #10
Код:
 Цвет: бордовый Размер: 24, Соответствует размеру
Купили заранее, на зиму. Посмотрим в деле. По ощущениям и на вид тёплые, натуральный мех внутри. Нос у ботинок прорезинены, подошва тоже резиновая. По весу лёгкие. Понравились. Думаю ножки наши не замерзнут.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: