СП20 ГлавБритва

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 24 дек 2020
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

СП20 ГлавБритва Закупка закрыта 24 дек 2020
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: Тайга
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101243
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Тайга писал(а):
-Цены напрямую зависят от курса, поэтому при изменении цены в большую или меньшую сторону, меняю цену в каталоге в момент выставления счета поставщиком
- Орг - 15 %
- Минималка 20 000
- Доставка Москва-Красноярск, курьерская доставка по городу делится на всех.
- Сдаём на Альфу, Сбер в течении 36 часов.
Порядок отписки об оплате:
-При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация
-При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
-При оплате на счет Альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, дату и сумму перевода.
-При оплате на карту Сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму.
-При оплате на карту Сбера через банкомат пишите номер банкомата, дату, время перевода и сумму.
-При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя
Сроки оплаты:
-При невозможности оплатить заказ в указанный организатором срок по уважительной причине, необходимо предупредить Организатора в ЛС и обговорить иной срок.
-При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Выйти из Черного списка можно:
а) оплатив заказ (если организатор его ещё не пристроил или не исключил из счета)
б) оплатив штраф 25% от суммы заказа (если организатор уже пристроил или исключил его из счета)
При повторном попадании в Черный список выйти из него уже невозможно (перерегистрация под новым ником будет выявляться)
-Участник, не оплативший заказ до крайнего срока оплаты счёта ставит под угрозу срыва закупку, в данной ситуации Организатор самостоятельно принимает решение о продолжении закупки, путём выкупа заказа должника на собственные средства или её прекращении, в случае если сумма неоплаченного является более 10% от суммы счёта.
- Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
- Забрать товар можете - из Центров Раздач
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #3
:smile:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #4
:smile:
Тема поднималась пользователем Тайга 30 ноя 2020 22:57.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: