СП2 Пробиотики Сибири и долгожданная Своя косметика

Статус закупки Закупка закрыта 26 ноя 2020
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 415
Организованных закупок: 462
Пункты репутации: 993
Благодарил (а): 985 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Отзывы
jeniar 09 янв 2020 09:14
ZЕБРА
добрый день, дайте ссылку на закупку крема.
Брала крем Чистая кожа, мне очень понравился. Кожа намного лучше становится. У дочери (подросток) акне и прыщики подростковые, тьфу тьфу, лицо чище стало. Крем подходит к концу хочу еще приобрести.
natali04 16 июн 2019 09:46
Для дочери беру увлажнение и чистая кожа,так как у подростков проблемная кожа,эти крема ей очень помогают.Так как мы перепробовали всякой всякоты и остановились на этих кремах.Для себя беру серебро(антибактериальный) так же проблемы с кожей на лице,при стрессах появляются прыщики,тоже пробывала всякоту,серебро очень хорошо с прыщами справляется,подсушивает и после этого крема даже шрамчик затягивается.
ardysolga 16 фев 2019 19:43
Опробовала сегодня косметику. Очень понравился лифт-тоник. Классно освежает кожу и запах просто божественный! Крем антиоксидант хорошо впитывается,кожа увлажненная и нежирная. Об омолаживающим эффекте судить пока рано. Крем корректор вокруг глаз тоже приятно увлажняет и питает кожу и так же божественно пахнет! Вся косметика очень свежая. Спасибо большое. Будем побывать. :kiv:
KristaLera 13 фев 2019 08:27
Добрый день! :ush: Замечательная косметика. Спасибо огромное за приятный бонус! :love3:
леся87 01 дек 2018 17:35
И я крем испробывала,побежала за вторым,моей коже он очень понравился.Поры не забивает,кожу не жирнит.Рекомендую.
Trifonova1989 07 ноя 2018 07:23
УраУра! Забрала крем для лица Чистая кожа, от акне. Текстура приятная, впитывается хорошо, но запах как у лекарства. Но ничего, терпимо. Храню в холодильнике! Будем ждать результат! Спасибо!
ZЕБРА 24 сен 2018 01:21
Отзывы с других сайтов:

ГЕЛЬ НЕЖНЫЙ - Сверхмягкое средство для умывания на основе водорослей
https://irecommend.ru/content/obyazan-ponravitsya-lyubitelyam-ekokosmetiki
https://irecommend.ru/content/nezhnyi-laskovyi-lyubimyi-dlya-litsa-nezamenimyi-shchadyashchii-gel-dlya-umyvaniya
https://irecommend.ru/content/opyat-skripit-potertoe-litso
Цитата:
Гель Нежный - приятный легкий гель для умывания, для второго шага: когда кожа уже очищена от косметики (те кто не пользуются косметикой - молодцы, можете использовать только его). Он ну оооочень приятный, и после него кожа действительно очищена как надо и ни какой стянутости абсолютно.
Я бы попросила у производителя добавить дозатор - трясти не удобно. И немного вначале напрягала отдушка, мне пахло вазелином почему то. Но тк гель наиприятнейший я им умывалась из раза в раз, потом в нем раскрываются эфирные масла и это становится прям мое-мое.
Цитата:
Пользуюсь пару дней и очень довольна, кожа стала более гладкой, хорошо очищает, у меня комбинированная кожа
Цитата:
У меня жирная кожа, и я бы не сказала, что гель хорошо отмывает кожный жир. Кожа после него быстро начинает блестеть. Сначала разочаровалась, тем более, что косметику не смывает совсем, но продолжила пользоваться, может кожа должна привыкнуть. И теперь вижу - кожа стала ровнее, более ухоженная, и цвет лица изменился, кожа разгладилась, поры менее заметны. Вобщем удивил меня этот гель, очень понравился. Несмотря на то, что матирует он не очень, я в восторге, кожа сияет от него.
Цитата:
Отличный гель. У меня кожа комбинированная, жирная и в то же время зимой шелушится. От геля просто в восторге, он не сушит кожу, после него поры не так забиваются как было ранее (использую утром и вечером). Стала значительно реже ходить на чистку после перехода с французской Academie на все от Своей косметики. Очень довольна результатом
Цитата:
Этот гель для умывания очень нравится. У меня кожа чувствительная, ближе сухая, подобрать уход очень сложно, ля Роше вообще чуткую аллергию даёт. Этот гель очень нежный, косметику сначала снимаю мицеляркой, поэтому нет проблем с удалением макияжа. Очень нравится, рекомендую!
Цитата:
Интересно пахнет, но не противно. Кожу не стягивает, у меня комб.кожа. Мне понравился гель.
Цитата:
Гель действительно нежный, кожа не стянутая. Ощущения приятные!

АВЕНА - Натуральная сухая маска для нормальной, сухой и чувствительной кожи
Цитата:
Овсяная маску для лица наношу раз в неделю. Кожа после нее как у ребеночка, нежная-нежная))))
Цитата:
Я в восторге от этой маски) у меня кожа "вредная", чувствительная, купероз, сложно подобрать уход. Эту маску пробовала и в качестве умывалки, маской раз в неделю и мягким пилингом. Для себя решила буду делать раз в неделю как маску, и ещё один раз как пилинг. Кожа бархатная после нее. Рекомендую!

ГЕРБА - Натуральная сухая маска для жирной и комбинированной кожи.
https://irecommend.ru/content/vy-kogda-nibud-delali-masku-dlya-litsa-iz-spetsii-net-pora-probovat-foto-litsa-posle-maski
https://irecommend.ru/content/podnimaem-mestnyi-immunitet-kozhi-i-naslazhdaemsya-rezultatom-foto-na-litse
Цитата:
В Гербе есть жесткие крупинки. Хороший такой скраб. И запах пряных трав, супом, короче, пахнет :biggrin:

АМИНА - Сухая маска на основе аминокислот для кожи головы
Цитата:
Маску попробовала пока только 2 раза, то что через 3-5 раз остановит выпадение конечно мало верится, но волос стал плотный, ухоженный. Результат радует! Делаю раз в неделю как по инструкции
Цитата:
Использовала эту маску раза 4 уже. Волосы выпадают, жду результат от нее)) По сравнению с другими масками наносить и распределять на корни очень легко, консистенция типа желе получается. Требуется всего одна чайная ложка, больше не нужно...хватит этой баночки надолго, думаю) Запах очень нравится, тонкий такой и долго держится.

ЛИФТ-ТОНИК на болгарской розовой воде с микромолекулами гиалуроновой кислоты
https://irecommend.ru/content/chudesnyi-tonik-na-osnove-bolgarskoi-rozovoi-vody-i-gialuronovoi-kisloty-kak-vam-takoi-kokte
https://irecommend.ru/content/polnyi-vostorg-eto-samyi-luchshii-tonik-kotoryi-u-menya-byl-spasaet-pri-atopicheskom-dermati
Цитата:
День добрый брала лифт- тоник....я в полном восторге....эффект заметен после недельного применения....буду брать еще
Цитата:
понравился,кожа подтягивается-просыпается(я про утро),маски не образует-при желании можно крем нанести,запах приятный(чувствую розу),не навязчивый.
Цитата:
Лифт-тоник сейчас использую сразу после умывания, кожу меньше стало стягивать. Думаю летом им пользоваться вместо дневного крема. Одного маленького флакончика мне хватает на 2 недели.
Цитата:
Очень понравился, для лета - отличное средство, запах уходит через 5-10 минут, нет ощущения пленки (комбинированная кожа, очень чувствительная)
Цитата:
Интересные ощущения после пшика ))) - тепло такое и вроде лицо начинает набухать, особенно губы, если попало на них. Очень нравится, ощущения прикольные, а раз они есть, значит и результат есть, средство работает!
Цитата:
Суперр лифт-тоник! Удобен в использовании.

АНТИОКСИДАНТ - Нормакрем для всех типов кожи
https://irecommend.ru/content/ya-ochen-rada-chto-ne-napisala-etot-otzyv-ranshe-inache-moe-mnenie-moglo-byt-neskolko-drugim
https://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-naturalnyi-kremushek
https://irecommend.ru/content/byudzhetnyi-uvlazhnyayushchii-krem
Цитата:
Реально в коже повысилась плотность. Выровнялся цвет лица, но такие вещи решают многие крема. На лбу мои многовековые складки тоже по прежнему со мной, достаточно бодры и веселы, но как выразился косметолог, это физиологическая мимика, и ее решить только гелем, который в них под кожу закатать, но Вам это надо? у вас стока денег есть? Нет? - ну и даже хорошо. А вот то, что у меня реально меньше стали "брыли" это уже огого результат, скажу я вам. Крем улучшает тонус кожи однозначно! Я все это время не делала никаких массажей, ни чего. Какой там, приходишь, наедаешься и мордой в подушку падаешь.
Единственный для меня минус - аромат Розы. Это прям мое не выносимое. Я поняла, что я никогда не найду свою розу. Вот ей Богу, только в букетах мне нравится ее аромат.
Но, конечно, я на это уже не обращаю никакого внимания. У меня оформились скулы и подбородок, меньше провисают щеки. Потерплю
Цитата:
Девочки, брала поз. 4 Нормакрем «Антиоксидант» - беру еще.
Крем работает, сначала не понравился запах, не то чтобы он противный, но не сладкий как мы любим, но он выветривается быстро и наверное просто без отдушек, но мне он понравился, беру еще.
Цитата:
Очень понравился. Впитывается мгновенно, не оставляет липкости! Приятная текстура, аромат я сышу травяной розовый. Буду брать еще, и только его!)))

УВЛАЖНЕНИЕ ПЛЮС - Нормакрем для интенсивного и продолжительного увлажнения всех типов кожи
Цитата:
косметика понравилась оочень, брала крем увлажнение плюс, состав у него просто изумительный!!! и качество тоже!
Цитата:
После двух недель применения заметно увлажненная кожа, крем не вызывает аллергических реакций, снимает раздражение, кожа становится более упругой, утром и вечером теперь пользуюсь только этим кремом.
У крема ярко выраженный запах лаванды, на ночь неоспоримый плюс, тк эфирное масло лаванды успокаивает и расслабляет.
Цитата:
Понравился: текстура легкая, хорошо впитывается, увлажняет, запах приятный. Жирного блеска на коже после применения нет.
Цитата:
Нормакрем - запах лаванды сильный, но пока еду до работы, выветривается, так что не страшно. Самый главный плюс этого крема - нет запаха жирной кожи после долгого дня! около носа кожа жирная, раньше к вечеру и после ночи был даже не приятный для меня запах. Сейчас его нет! Специально проверяла несколько дней. Легко впитывается и долго действует - сутки (вечером жир не капает, и утром вполне приличная кожа стала).
Цитата:
Брала крем "увлажнение плюс." Пользуюсь три недели, нравится все: текстура легкая, расход крема экономный, крем хорошо впитывается, увлажняет, не оставляет жирного блеска на коже, да и цена радует!
Цитата:
Неплохой "увлажнение плюс" кремик , особенно если суховатая кожа на межсезонье, на лето будет тяжеловат наверное.
Цитата:
кремик УВЛАЖНЕНИЕ ПЛЮС очень-очень понравился!!!!! Кожа реально стала лучше выглядеть за неделю использования! Всем рекомендую!
Цитата:
У меня противная кожа!В свои 29 прыщи,расширенные поры,жирный блеск покоя не дают,а местами наоборот шелушение..Так вот,этот крем ИДЕАЛЕН!Круче всяких виши и ля рошей французских,круче наших бабушек Агафий и тд..Впитывается отлично,невесомый и жирного блеска меньше,не сказать,что совсем убирает,но не утяжеляет точно!Макияж хорошо держится с ним.В общем я влюблена,беру еще!А запах резковатый можно и потерпеть,это мелочи жизни))
Цитата:
Крем понравился, на мне очень быстро впитывается, подошел под макияж. Запах заметный, но не тяжелый, мне кажется что-то вроде эфирного масла лаванды, достаточно быстро выветривается. Кончается быстро. Однозначно возьму еще.
Цитата:
Крем очень понравился! Пользуюсь месяц - кожа заметно стала мягче, ровнее, свежее ))) еще не кончился, но уже боюсь без него остаться - заказываю еще! )))

ЧИСТАЯ КОЖА - Нормакрем для кожи, склонной к образованию угрей
Цитата:
Теперь расскажу про Крем Чистая кожа. Таня, помня мои постоянные страдания по поводу высыпаний, дала мне и этот крем тоже. Смело рекомендую его! Он действительно помогает справляться с высыпаниями. Я его применяла именно на ночи, когда вечером умылся и ты почему-то дурнушка. Утром от многих элементов не оставалось и следа. К тому же мне им реально пользоваться было в кайф, т.к. там все мои любимые ароматы. Я такое травное-горькое очень люблю.
Цитата:
Оставлю свой отзыв!После вторых родов замучила угревая сыпь,все было испробовано.от дешевого до дорогого!Приобрела себе очередное чудо средство в коллекцию!За неделю привела себе лицо в порядок,кожа стала матовая,тон ровный!Я не знаю какой компонент творит чудеса,но заказала себе второй тюбик!
Цитата:
Хочу похвалить крем "Чистая кожа".Кожа у меня жирная, постоянно возникали небольшие прыщики.Пока пользовалась этим кремом,прыщики не появлялись.Сейчас крем кончился, они снова полезли.Надо брать еще )
Запах сильный, но можно привыкнуть ради чистой кожи.Кожа после него поблескивает, возможно, кому-то покажется слишком жирным.Но, главное для меня-прыщиков нет!
Цитата:
Мучилась после родов угревой сыпью,ничего не помогало,правда и времени на уход за кожей стало меньше,попробовала крем чистая кожа и прыщики прошли,а если и вскакивают,то в четверть силы, так сказать, и проходят быстрей.
Цитата:
Хороший крем. У подростка в течение недели краснота ушла с лица. Запах нормальный.
Цитата:
Результат появился спустя дней 5, мелкие покраснения стали бледней да и вся кожа стала выглядеть лучше, не идеал конечно, но такого хорошего состояния в сознательном возрасте раньше не видела
Цитата:
Столько перепробовала дорогих кремов. Купилась на отзывы. месяц пользуюсь. Мне за 30. Прыщи не ушли даже после родов. С гармонами все нормально. Крем помогает. Запах индивидуально. Для меня терпимо. Быстро выветривается. Кожа выравнивается. Прыщи ушли. Заказала еще.
Цитата:
Заказала крем потому,что все брали,думаю,наверно мне тоже надо:) дождалась,мажусь,эффект ощущаю! Запах противный,муж от меня нос воротит перед сном теперь:)) перед критическими днями обычно похожа на на мухомор,а тут - чистая кожа! Даже не верится,буду мазаться дальше! Флакон небольшой очень,быстро кончится,если учесть,сто мажу ещё и шею. Заказала ещё и подружкам - все хотят стать красотками!? Срочно хочется получить другие средства этой марки
Цитата:
Кожа очень плохая. Взяла как очередное баловство, не надеясь на результат. Приятно удивлена : не жирнит, нет эффекта пленки, впитывается на раз. Очень легкий. Дозатор удобный. Как минимум, с увлажнением справляется. Запах напомнил масло чайного дерева, хотя в составе не увидела. Думаю, закажу еще раз.
Цитата:
Крем отличный, действительно очищает кожу.
Цитата:
Пользуюсь 2 недели - кожа стала лучше, чище и светлее. Кожа жирная, но лицо с этим кремом не блестит. Единственное, сейчас зимой не хватает увлажнения около носа почему-то) Аромат мне очень нравится. Я в восторге.
Цитата:
Крем отличный! Мне очень сложно подобрать крем, т.к. почти все жирнять кожу, даже легкие. С этим кремом все прекрасно, никакого намека на жирный блеск даже в конце дня! Рекомендую
Цитата:
Приятная текстура у крема, удобная дозирующая помпа. Но запах как по мне очень резкий, но в то же время не химический, а травяной это радует и заставляет меня терпеть данный запах :)
Цитата:
Крем работает:) У меня проблема с повышенной жирностью кожи, с этим кремом лицо не блинчик:) А если прыщик воспаляется, то я просто крема капельку на него наношу вечером и к утру уже почти ничего нет:)
Цитата:
Хороший крем, мажу и лицо, и спину. Прыщей и воспалений стало меньше в разы.
Цитата:
У меня проблема с прыщиками не ушла, но это скорее всего из-за гормонов (беременна). Хорошо ушибла колено, содрала кожу, решила мазать кремом этим, раз даже шрамы убирает. И результат поразил, корочка практически сошла, заживает быстро, следов не остается. Теперь он занял достойное место в аптечке. Спасибо за закупку и рекомендации))
Цитата:
Уже месяц пользуюсь вместе с гелем для умывания, кожа чище стала. Заказала еще такой и других кремов на пробу.
Цитата:
Очень понравился крем, кожа намного чище стала.
Цитата:
Очень хороший крем, как пахнет тоже отлично
Цитата:
Я в восторге! Приятно удивлена:) все соответствует описанию;)

Сверхлегкий, освежающий крем-гель - ЛЕТО
https://irecommend.ru/content/nesmotrya-na-chto-dannyi-produkt-nazyvaetsya-leto-devushki-s-kombinirovannoi-kozhei-mogut-is
Цитата:
Сначала показалось, что не смогу пользоваться из-за сильного (для меня) запаха - эфирные масла герани и лаванды , но теперь очень даже нравится. Впитывается действительно быстро, легкий, актуален особенно в жару. Я его наносила в деревне , где куча мошки, так вот мошка этот запах вообще не переносит. Двойной эффект!!!
Цитата:
Я в восторге от этого крема! Мне понравился эффект, у меня даже цвет лица изменился после него. Кожа выглядит ухоженной. Шелушения были, покраснения, сейчас все ушло. У меня жирная, да ещё и чувствительная кожа. Впитывается хорошо крем, запах меня не напрягает, он обычный. Только единственный у него минус, у меня кожа после него быстро блестеть начинает.
Цитата:
"Лето" находится в удобном флаконе с дозатором, что, конечно, многие оценят, так как не нужно залезать в крем пальцами. Консистенция у крема ооочень приятная! Лёгкая, нежная, действительно, немного гелевая очень приятного бежеватого оттенка. По коже распределяется очень легко, быстро впитывается. Запах у крема очень лёгкий, немного аптечный, на мой взгляд. Хотя, крем и заявлен, как для всех типов кожи, мне кажется, что, именно, для ЖИРНОЙ кожи, это, просто находка! Не только для лета, но и на холодное время года. -Первое, что хотелось бы отметить, это лёгкая текстура. Крем отлично распределяется по коже и быстро впитывается. -Не оставляет жирной плёнки на коже. Ощущается очень комфортно. -У меня комбинированная кожа и крем ведёт себя отлично, как на участках, склонных к жирности, так и на суховатых. Он не провоцирует жирность кожи, не делает её неестественно матовой, но при этом, действительно увлажняет, не перегружая даже жирную кожу! -Кожа после него мягкая, гладкая и увлажненная. -Также, как заявляет производитель, крем содержит природные УФ-фильтры, что для кого-то тоже может стать плюсом. -Лицо, действительно, выглядит посвежевшим. Через некоторое время, крем ещё подвпитается. Думаю, его можно смело использовать под макияж. Я не пробовала, так как, обычно, не пользуюсь кремом под макияж. Этот крем гель я РЕКОМЕНДУЮ всем! Особенно присмотритесь девушки с кожей, склонной к жирности, если вы хотите крем, который увлажняет, но при этом не жирнит кожу ещё больше.

Крем-гель СЕРЕБРО для ухода за жирной и склонной к акне кожей

Крем-КОРРЕКТОР МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН - для разглаживания мимических морщин – на лбу, около рта, во внешних уголках глаз

Крем-КОРРЕКТОР ВОКРУГ ГЛАЗ
Цитата:
За то что придумали его роликом - Пять! Удобная бутылочка - Пять! Отдушки - Пять! Единственное огорчение сам ролик, сцуко где-то что-то бывает подцарапывает. Но само средство - вах-вах! Не жирное, впитывается мгновенно, можно сразу краситься. И веко. Я все свои недостатки знаю наперед. И раньше у меня был только один крем, который на мое веко действовал мгновенно - это корейский крем уже не помню точное нозвание, потому что доллар печаль и тлен, а искать где подешевле и побыстрее некогда. Так вот теперь действенных кремов у меня два, и в том числе Корректор от Своя косметика. Это то средство, которое улучшило мне тонус век. Которое помогает убрать утром отеки. И вообще ставит глаза "на место".
Цитата:
К*ре*м от оте**ков под гла*зами - также очень нравится. Совсем конечно мешки не исчезли, но меньше действительно стали.
Цитата:
очень понравился,утром решает вопрос темных кругов и ночных мешочков-конечно не избавляет,но не хуже чем я брала "виши" от отеков,и состав замечательный.
Цитата:
Хорошо справляется с темными кругами под глазами: даже при четырехчасовом сне в сутки они заметно меньше; кожа под глазами очень нежная, пахнет очень приятно.
Цитата:
Крем очень хорошо работает, на глазах морщинки под глазами разглаживаются. Правда, эффект длится не очень долго. Посмотрим, что будет после использования в течение месяца...
Цитата:
Понравился! Пользуюсь около недели ,немного осветлил/сравнял тон кожи вокруг глаз:) обещания выполняет)

КРЕМ ДЛЯ РУК НОЧНОЙ - Интенсивная терапия кожи рук
Цитата:
Крем понравился: хорошо увлажняет, питает, очень приятная нежная консистенция, аромат очень легкий.

Капсулы красоты для молодости и сияния Вашей кожи - РЕСВЕТАЛЬ
Цитата:
Понравились мне эти капсулки...Пропила 1 баночку, думаю, надо повторять. Особенно понравились эти витаминки моим волосам

Лёгкая аромаэмульсия ЭНЕРГИЯ на основе воды и эфирных масел с эффектом пробуждения
Цитата:
Испробовано) Прикольная вещь. Просто открывала и нюхала, даже не пришлось наносить никуда. Бодрит)) Сначала очень острый запах (напоминает советский бальзам "звездочка"), но после нескольких вдохов становится бодро)

Лёгкая аромаэмульсия НИАГАРА на основе воды и эфирных масел
Цитата:
Аромат очень понравился и волос не пережигаешь при вытягивании утюжком. Соглашусь, что аромат на любителя - я в восторге, моя сестра данный запах вообще не переносит, как то так:-)

Масляные духи БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ с легким, бодрящим мятно-цитрусовым ароматом
Цитата:
Духи очень понравились.Запах сразу напомнил летнюю степь. Очень чувствуется зверобой,душица и т. д. Именно такой и искала.

Рициниолы
https://irecommend.ru/srch?query=%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D0%BB&op=
http://otzovik.com/?search_text=%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D0%BB&x=17&y=19
Цитата:
Брала только одно средство для кутикулы.
ОЧЕНЬ понравилось. У меня как раз к приходу средства не было никакого маникюра... Сразу намазала. Минут 15-20 ходила делами занималась. Потом сдвинула кутикулу (вернее остатки). Потом пошла (правда в инструкции написано не было) и жёсткой вехоточкой потёрла руки с мылом. И всё остальное слезло. Но это я только первый раз так тёрла т.к. у меня всё вокруг ногтя и вся кутила после коровников ужасно грязная была. smile
Результат отличный. Закончится ещё возьму.
Цитата:
Базовый риц**инол использовала на небольшие шрамики после операции, чуть больше месяца (сейчас продолжаю). С ним всё светлеет и заживает быстрее.
Ещё средство для ресничек есть, пользуюсь на ночь, иногда даже как средством для увлажнения кожи под глазами, на термальную водичку. Ресницы у меня и так не коротенькие, а сейчас уже в брови упираются при накрашивании)) В общем, хорошо работает, точно повторно буду приобретать.
Цитата:
Пользуюсь Ясн*ым вз**ором. Насчет роста ресниц ничего не могу пока сказать, но то, что они перестали выпадать-это точно.
Оч. понравились средства для кутикулы и ногтей. Ногти стали меньше слоиться, кутикулу стала реже обрезать. Удобно еще и тем, что средство для кутикулы не только замедляет её рост, но еще и увлажняет и питает. К тому же средство оч. экономично, хватит на долго.
Цитата:
покупала ясн*ый вз*ор, пшен*ичный и моло*дость. Мне нравятся. ЯВ - роста ресниц не заметила, но уход хороший - увлажняет отлично. Пш. и мол. использую вечером, но 2 раза внеделю примерно - ничуть не хуже крема, эффект как-то даже более выраженный что ли, т.е. чувствуется питание и увлажненность кожи.
Цитата:
Приобретала Ясн*ый вз**ор без особого энтузиазма, ну не верю я в то, что мои ресницы "заколосятся" (сколько этих средств было опробовано). И вот после месяца использования (1 раз в вечернее время, смазывала аппликатором вдоль линии ресниц, а также брови, ну и точечно по косточке вокруг глаз) я заметила, что ресницы перестали выпадать и стали более пушистыми. В итоге пришлось объёмную тушь сменить на удлиняющую и вспомнить про щипчики для завивки ресниц.
Ранее я пыталась использовать для ресниц аптечное касторовое масло и не выдерживала длительного его использования, т.к. оно жирнющее. А Ясн*ый вз**ор вроде тоже касторовое масло, но его консистенция не такая - оно намного легче и расход этого средства минимален.
Теперь могу с уверенностью сказать, что есть такое средство от которого ресницы станут крепче и пушистее. А это ли не результат? Да еще за такие копейки.
Цитата:
Я взяла пшеничный,сильфиду,витаминный и базовый.
Пробовала все по очереди,но эффект ощутила быстрый от базового. Подруга приехала,у нее на губе простуда. Мы за день простуду с губы убрали,я не шучу!
Остальные,полагаю,средства,имеют тот же еффект,так как в составе разница в добавлении витаминных составляющих к основному набору.
Девочки,базовый берите обязательно,и какой нибудь для ухода за кожей. Увлажнение,снятие раздражения и сияние гарантированы. Пользоваться лучше на ночь,так как пахнет специфично и жирновато по ощущениям. Зато с утра свежа как роза:-)
Цитата:
Рицин*иол Шалфейный- брала с собой на море, очень полезная штука оказалась! Использовала как ранозаживляющее,смазывала кожу лица после солнца, снимает раздражение, тонизирует кожу. Хорошо впитывается, не жирный. Расход минимальный, упаковка с дозатором очень удобная.
Очень понравился эффект после смазывания укусов насекомых - чудесным образом снимает зуд и раздражение!
Цитата:
Рици*ниол Базовый - универсальная эмульсия приятно удивила, действительно универсальный и качественный препарат! Отлично помогает при мелких повреждениях кожи, а также пришлось лечить гематому(синяк на ноге), смазывала несколько раз в день, рассосался синячок очень быстро :-)
Цитата:
Заказывала базовый риц**инол, а еще эне*ргию и фи*тнес. Так вот базовый пока не поняла, но я его на раны и не использовала - пока нет таковых ) Сейчас мажу им нос ребенку перед прогулками ) А вот энер*гия и фит*нес, хоть и не верилось изначально, имеют реальный эффект (даже муж заметил), но мягкий - в общем, то что надо! Буду брать их еще! А цена - сказка! Спасибо большое за такое открытие!!!
Цитата:
Ясный взор и для кутикулы понравились. Увлажняют хорошо.
Цитата:
Не могла подобрать давно для своей кожи крем, вернее для проблемной части - это очень сухая кожа вокруг глаз, отчего мимические морщинки(((....... даже моему косметологу было это не под силу. Но тут увидела продукцию Р*и*ц*и*н*и*о*л и решила попробовать. Взяла:
Ясн*ый вз*ор - использую ежедневно, очень нравится, кожа увлажняется на весь день, не стягивает, вообщем очень довольна. Посоветовала сестре с такой же проблемой, тоже и ей приобрела.
Пшен*ич*ный-использую на ночь через день, запах, конечно, специфический, но со временем адаптация видимо происходит и сейчас я нормально реагирую, а кожа увлажнена просто на все 100%, что мне и не обходимо.
Ви*тами*нный - использую утром через день, тот же эффект как и от Пшен*ич*ного. Очень довольна.
Баз*овый и Ниа*гару использую для волос, делаю масочки. Волосы стали крепче, меньше выпадают (хотя я еще и другими средствами пользуюсь), но думаю и эти средства очень помогают.
Цитата:
У сына от насморка и постоянного высмаркивания вокруг носа началось сильное раздражение - а он его еще усугубил тем, что постоянно смачивал водой, потому что сохло и все такое. Попробовала разными средствами, вплоть до кедр живицы - ничего не помогает -чешется.
И так дня три мучился. И тут я заехала забрала заказ и сразу попробовала базовый -нанесла вокруг носа и на щечки. минут через 5 перестал чесаться. еще пару раз мазала и за сутки все сошло!!
стальное на подарки, но не удержалась и открыла фитнес и энергию - пару раз вдохнула - реально прилив сил почувствовала. Видимо теперь сама приду закупиться)
Цитата:
внутри нос мазала себе, во время болезни от постоянного использования спреев от насморка слизистую носа прям стягивает, видимо пересушивают ее спреи и капли от насморка
вокруг носа тоже раздражение быстро проходит
еще мне от заед в уголках рта помогло, одну начала мазать сразу, прошло за сутки, вторую поздно спохватилась, примерно неделю, прошло только через 3 дня регулярного (3-4 р в день) применения (это я все про базовый)
Цитата:
Яс*ны*й вз**ор - я в восторге! Пользуюсь 2 недели, ресницы действительно перестали выпадать и стали гуще.
Цитата:
Брала Лавандовый .Дочка от прыщей использовала,очень понравился.Быстрое действие,личико стало чистеньким. Не очень нравится запах.
Базовый знаю давно.Сама себе насморк лечила,помог.Сейчас у сына дерматит,улучшения есть,но не за мгновенья.
Цитата:
Рициниол Базовый попробовала на ребенке(какая то букашка в садике укусила),была припухлость и сильно чесалась-помазала,через 15 минут обе забыли об укусе.Себе помазала синяки после уколов,вообще они долго не проходили - а тут пропали за денька 2,я даже не поняла..побыстрее чем капусту прикладывать..
Фитнес попробовала,но мне кажется с духами не совместим,а вечером можно для отвлечения от излишеств.
Цитата:
Ясный взор тоже понравился, реснички через 2 недели использования стали пушистей)))
Цитата:
Ри-ци*н*ио*л ба*зо----вый - супер-средство, которое помогло мне за неделю(!) применения утром и вечером прекратить зуд на ноге (около пальцев и между ними)!!! Я и мечтать о таком не могла. Этот зуд ранее не снимался аптечными противогрибковыми средствами ни дорогими, ни дешевыми.
Цитата:
базовый и малышок помогает от заед в уголках рта, проходят за 2-3 дня у меня, мажу раза 4 в день
Цитата:
ПШЕНИЧНЫЙ бесподобен))) Но он я так поняла точечно мажется) Я его вокруг глаз использую) Мне понравился.
Цитата:
сейчас пользуюсь рицинолом Витаминный, эмульсия, в основе много масел и жирных кислот, поэтому очень жирнаоватое ощущение)))), даже после снятия тоником остается на коже ощущение , но заметила что кожа стала выглядеть лучше!плотнее, подтянутее, цвет лица заметно улучшился, пока начала только пользоваться, посмотрим, что будет дальше.
пробовала рицинол Укропный, не понравился запах укропа, по моему очень сильный, у меня хронический насморк, особенно в сырую и холодную погоду, пользовалась и в период эпидемии гриппа, - не болела) считаю, что как дополнительное средство профилактики - очень даже полезная вещь
Цитата:
Базовый рицинол на самом деле прекрасная штука для шрамов, после лапароскопии наношу утром и вечером на шрамики, они на глазах светлеют и как-то даже разглаживаются по-моему.
Цитата:
Купила перед рождением младшего малыша "Ма,лы,шок" на всякий случай. Случай наступил с появлением комаров. Двоих старших деток мазала после укусов, у одного такие большие красные припухлости были, и чесались сильно. Помогает после первого применения, ну иногда пару раз один укус смазывали. В общем всё лето только им спасаемся.

Общие отзывы
Цитата:
Добрый день, заказывала сухие маски Авена и Герба, очень-очень понравились, позже снова закажу обязательно!!!
Цитата:
Заказала почти все. Вся косметика очень достойная.
У увлажняющего крема сильный запах эфирного масла - на любителя (может перебивать парфюм).
Использовала маску с травами для умывания и как скраб. Скажу скраб очень хороший. Если перестараться можно и шкурку повредить smile. Маска с овсянкой более нежная и щадящая.
О эффекте косметики, конечно, можно сказать только через месяц, но думаю он будет.
Цитата:
Я сама крем наверное только и не попробовала, у корректоров тоже чувствуются эфирные масла, но мне кажется не так ярко выражен запах. От маски с овсянкой я в восторге,и как от скрабика и как от масочки! Тоник будет замечательной альтернативой летом дневному крему, хотя и сейчас я его использую каждый день. Посмотрим спустя месяц на эффект, но морщинки на лбу за 10 дней применения корректора стали немного более сглаженные, даже муж заметил
Цитата:
Мне нравится эта косметика. Каких то кардинальных изменений нет, но общее состояние кожи улучшилось. Цвет лица стал лучше. Особенно сразу после нанесения - загляденье. И к запаху привыкла, уже лучше ничего и нет.
Цитата:
Мне очень нравятся корректоры (морщинки помягче стали и вокруг глаз меньше стала сеточка), и тоник с масками, крема не пробовала.
Цитата:
Да, на самом деле косметика клевая, так и быть напишу подробный отзыв))))
Заказывала:
1) Крем корректор разглаживание морщин - понравился
2) Маска Авена на основе овса с аминокислотами - это порошочек, использовать можно как пилинг, умывание и как маску. Во всех трех вариантах великолепна!!
3) Нормакрем антиоксидант - очень понравился, идеально подошел моей коже
Люблю косметику без отдушек
Цитата:
Кстати, крема-корректора для глаз хватает надолго. Я один ролик использовала 2,5 месяца, причем мазала не жалея.
Косметикой пользуюсь постоянно. Умываюсь, смешивая 50/50 масками Герба и Авена (показалось, что для моей кожи так лучше) - после умывания кожа мягкая, красивая smile
Мне кажется после того как я стала пользоваться этой косметикой, моя кожа выглядит лучше. Стала мягче, не такая высушенная (как было раньше) и цвет лица лучше. Морщинки, конечно, не отфотошопились, но стали менее заметными.
Цитата:
У меня у сестренки "чистая кожа", снял воспаления, и покраснения. На счет пор надо у нее спросить, но ей нравится, сказала, что есть эффект, сама не пробовала.
Я маску и как маску, и как умывашку, мне нравится ощещение чистоты на коже после нее.
Цитата:
Общее впечатление от косметики приятное.
Крем «Увлажнение плюс» - после него кожа нежная, увлажняет хорошо. Мою чувствительную аллергичную кожу не щиплет и не жжет.
Нормакрем «Антиоксидант» - брала для мамы. Она и ее кожа довольны.
Цитата:
Брала средство для век и ресниц и бровей "Ясный взор" Пользуюсь 4 дня. Только на ночь. Средство маслянистое, впитывается не сразу, но на утро кожа век достаточно упругая, похоже на эффект как после капсул витамина Е, Понравилось! Так же брала крем для лица "Чистая кожа". Крем легкий, впитывается мгновенно, приятный еловый запах, так же заметно питает кожу. И наконец - базовый, мазала ранку - царапину. Не щипит. Затянуло через несколько часов.
Цитата:
первый раз купила эту косметику. Пришла в неописуемый восторг! Взяла кремы Увлажнение, Чистая Кожа, Р*и*ц*и*н*и*о*л Витаминный, Базовый и Маску. Все чудо-средства! по качеству превосходят любимый мной до недавних пор ИфРоше. Сейчас возьму вот и еще закажу. КАчественно, приятно в использовании и кожа - персик.
ZЕБРА 24 сен 2018 00:11
Изображение

Эту косметику порекомендовала мне моя коллега.

Её дочь стала пользоваться, и результат моей коллеге очень понравился.

Кожа у дочери стала матовая и намного чище.

Ну что ж.. я попробовала тоже и решила, что на нашем сайте эта косметика всенепременно должна быть.

Свои впечатления по каждому опробованному мной лично средству я буду писать в этом сообщении ниже.

Кто за натуральность, тот я :so_happy:

Мои впечатления:

ЧИСТАЯ КОЖА - Нормакрем для кожи, склонной к образованию угрей
Что мне понравилось сразу - запах.
Крем пахнет травками (у меня ассоциация с баней и веником, с природой).
Стоит отметить, что моей подруге, запах этого крема наоборот не понравился.
Очень нежная текстура, быстро впитывается.
Кожа после него действительно становится матовая.
Ощущения после нанесения очень приятные.
И не надо пальцами лазить в крем, поскольку крем во флаконе с дозатором.
Это очень большой плюс.

Герба - Натуральная сухая маска для жирной и комбинированной кожи.
Эта маска меня покорила.
Пока что один раз я попробовала в качестве маски для лица.
В описании рекомендовано разводить 1-2 столовых ложки порошка, но на мой взгляд, этого очень много.
Хватило бы, наверное и 0,5 столовых ложки (я развела одну). Но утверждать и рекомендовать пока не буду, попробую, отпишусь.
Наносить маску мне было не очень удобно.
Я привыкла к кремообразной текстуре масок, которые ложатся на лицо очень хорошо.
Эта маска по сути смесь травок и глины, никакой искусственной кремообразной текстуры нет, поэтому для меня это было непривычно и не очень удобно. Впрочем, мы уже давно отвыкли от натурального.
Держала я маску чуть дольше рекомендованного времени, минут 20-25 (рекомендовано 10-15 минут).
По лицу в это время шёл приятный холодок.
И я не могу передать словами своего восторга, когда я увидела свое лицо в зеркале после того, как смыла маску.
Вот как ваше тело себя чувствует после хорошей бани, когда вас еще и веником пропарили на славу?
Вот так выглядело и чувствовало себя моё лицо.
Лицо было розовое с чистыми порами и без черных точек, как после хорошей чистки (даже в некоторых местах красноватое, поскольку маску я держала всё-таки, видимо, долго).
Очень, прямо очень заметно разгладились морщины.
Потрясный эффект, у меня просто нет слов.

Второй раз я развела 0,5 столовой ложки, мне хватило на всё лицо.
Я должна, конечно, оговориться, что маску я наносила ТОЛЬКО на лицо.
На шею и облась декольте не наносила (что неправильно).
Держала я ее вообще долго, честно, время не засекла (маски я вообще всегда передерживаю, но, конечно, никому не советую, всё индивидуально).
Лицо было красное во всех местах (хорошо, что на ночь делала).
Но эффект, как и в прошлый раз, был великолепный.
В эту маску я однозначно влюблена.

В третий раз я переборщила воды.
Маска у меня получилась не маска.
От этого эффект был послабее, конечно.
Я ее по итогу как умывалку использовала.
Поэтому, будьте внимательны, воды добавляйте по чуть-чуть до нужной сметанной консистенции.

КРЕМ ДЛЯ РУК ДНЕВНОЙ - Быстрая помощь коже рук
Очень нежный крем.
Хорошо увлажняет, хорошо впитывается в кожу рук.
СП2 Пробиотики Сибири и долгожданная Своя косметика Закупка закрыта 26 ноя 2020
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: ZЕБРА
С радостью приветствую вас в своей закупке!
Добро пожаловать!

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение

Мы находимся в одном из крупнейших центров мировой науки — Новосибирском Академгородке, и поэтому у нас есть возможность аккумулировать и использовать все самые передовые технологии по разработке и производству средств для поддержания, сохранения и улучшения вашей красоты.

Наши базовые продукты:
* Сверхкритические CO2 экстракты из экологически-чистых Сибирских и Алтайских растений
* Пробиотики бифидо и лактобактерий, полученные из свежего молока Новосибирской, Томской областей и Алтайского края
* Ферментированный сок (и разновидность дрожжевых пробиотиков) из экологически чистых ягод нового урожая Новосибирской, Томской областей и Алтайского края

ВАЖНО!
До и После вскрытия хранить всё в холодильнике!
Новый крем или маску обязательно нанесите сначала на кожу руки, чтобы проверить индивидуальную переносимость (вдруг у вас аллергия на какой-либо из компонентов)

Мои АКЦИИ!
1. За каждый хороший отзыв при следующем участии орг = 10%.
2. В каждой закупке за самый большой заказ - бонус.
3. За крупный заказ более 3000 руб. (сумма заказа без орг и доставки) - бонус + подарок + орг 12%.
Условия закупки.Читаем внимательно!
1. Орг % - 15%
2. Минималка -20 000 руб.
3. Опломбирование+страховка,транспортные до Красноярска делим на всех.
4. Собираем без рядов.
5. Заказы оставляем в системе путем добавления в корзину.
После заказа проверяем контакт.данные в профиле-без них заказ не будет принят.
6. После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
7. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Все чеки об оплате сохраняем до получения товара!!!!
8. Участников, у которых нет сообщений и нет положительной репутации после участия в закупках, принимаю в закупку только после внесения предоплаты.
Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
9. Сдача денег на счет Альфа-банка, карту Сбербанка.
10. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа применяются штрафные санкции:
* + 2% к размеру Орг%,
*при просрочке более, чем на сутки - орг процент составит 25%
*Далее участник заносится в Черный список.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

11. Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск несовпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Предыдущая сп
Подпись для пиара
[code]

Каталоги для выбора:

Наши заказы:

JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1021
    Организованных закупок: 3
    Пункты репутации: 587
    Благодарил (а): 94 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Условия зафиксированы
    ZЕБРА писал(а):
    1. Орг % - 15%
    2. Минималка -20 000 руб.
    3. Опломбирование+страховка,транспортные до Красноярска делим на всех.
    4. Собираем без рядов.
    5. Заказы оставляем в системе путем добавления в корзину.
    После заказа проверяем контакт.данные в профиле-без них заказ не будет принят.
    6. После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
    7. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
    Все чеки об оплате сохраняем до получения товара!!!!
    8. Участников, у которых нет сообщений и нет положительной репутации после участия в закупках, принимаю в закупку только после внесения предоплаты.
    Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
    9. Сдача денег на счет Альфа-банка, карту Сбербанка.
    10. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    При просрочке платежа применяются штрафные санкции:
    * + 2% к размеру Орг%,
    *при просрочке более, чем на сутки - орг процент составит 25%
    *Далее участник заносится в Черный список.
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.

11. Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск несовпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 464
    Пункты репутации: 315
    Благодарил (а): 1 раз.
    Медали: 8
    Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

Добрый вечер! Девочки, пока я в нереальнейшем шоке ( в хорошем смысле этого слова) от применения косметики.
    Сегодня получила заказ, и вот буквально час назад нанесла на лицо.Заказывала Норма крем для лица и декольте Антиоксидант, (сильнее ботокса с витамином Е)
    Ну вот это, наверно, реально сильнее ботокса, прямо на глазах кожа лица подтянулась, везде!!!!!! Эмоции меня зашкаливают, правда!!!!
    Далее: корректор вокруг глаз ( Крем-сыворотка), тоже- темные круги под глазами малость осветлились.
    Бальзам для бровей и ресниц ,и крем для декольте, ну здесь пока не понятно, нанесла , а там уже по времени применения посмотрю результат.
    Но это ведь только пока, даже после первого применения реально видны изменения в лучшую сторону.
    Это нереально эффективно!!!!! Спасибо огромное!!!! Я просто в восторге!!!!
    _________________ Каким образом делать заказ?
    Перейти: