СП47 Воssа Nova. Закрыто 08.04.2021

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 08 апр 2021
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Отзывы
Пушистая 10 июл 2019 12:45
Фото с разбора СП32:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение аку Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение закуак Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Пушистая 20 май 2019 21:39
На wildberries есть отзывы по одежде. Вот ссылка:
https://www.wildberries.ru/brands/bossa ... sort=newly
Пушистая 20 май 2019 21:26
Цитата:
Спасибо за закупку :yahoo: Мне в счет вошли только 2 майки 110 размера (почему то размер 30 (110-60) указан, который всегда был на рост больше) и 2 комплекта размера Размер: 34 (134-68). Так вот маечка 30 размера оказалась больше маечки от комплекта :biggrin: В итоге все досталось старшей, комплекты достались розовый и светло-зеленый, картинка у них одна

Изображение
Изображение

Цитата:
Брала тунику 254Б-161 Туника \Принт\ Размер: 28 (86-92) пришёл жёлтый цветИзображение
На наши 94 см стройности село отлично :girl_claping:
Прочитала отзывы выше, специально достала и ещё раз просмотрела швы :look:
Сшито всё аккуратно, ниток не торчит :adnea:
Спасибо за закупку :give_rose:

Цитата:
Спасибо за закупку, все понравилось! Брала много чего: комплект майка+трусы 001-1211, трусы для девочек 435-1226, шорты для девочек 331-1127 и еще много чего! И еще комплект для девочек 366-1221, так ребенка вытряхнуть из него не могу. Все сшито аккуратно, ткань мягонькая, да еще за такие-то деньги! спасибо огромное!!!!!

Цитата:
заказывала два комплеккта 001-1221 Комплект\Майка+трусы для девочки\Принт\- пришли разного цвета, качество отличное , сшито аккуратно, трикатаж мягкий , есть сходство с кроскид, только цена раза в 3 дешевле :smile: сделала еще заказ. Спасибо за закупку :give_rose:

Цитата:
Добрый день получила футболку белую (252-1211 Футболка детская) Размер: 30 (110-60). Мы сейчас 103. нам в самый раз, маломерит на размер. А качество хорошее )))

Цитата:
Участвовала в закупке первый , осталась всем довольна. Качество понравилось. Брала всё для доченьки, рост её 90 см. , среднего телосложения.
434-1211 Трусы для девочек размер 60 ,понравились больше всего, мягкие и резиночки хорошо тянутся. Нам как раз, очень хорошо сидят.
Изображение Изображение

432-1223 Трусы для девочек Размер: 60 и 64 , расцветки красивые, трусики мягкие, нам немного великоваты.
Изображение Изображение

422-3111 Трусы для девочки Размер: 56 и 60 нам как раз,ткань ажурная и мягкая, красивые . Для сада ,то что надо
Изображение Изображение

001-1221 Комплект\Майка+трусы для девочки\Принт\ Размер: 34 (134-68) Красивые и мягкие , расцветки классные пришли, про размерность сказать не могу точно, думаю в размер.
Изображение Изображение

024-3111 Комплект ДД \майка и трусы\ Размер: 26 (92-52) Из ажурной ткани, красивый и мягкий. Майка великовата, а плавочки в самый раз, но резиночка немного туговата. На худеньком ребенке будет хорошо сидеть. Плавочки носим, а майка полежит немного.
Изображение Изображение

Цены в закупке смешные, качество мне понравилось, всё брала на вырост, что то сейчас поносим, что то полежит, организатору спасибо. :give_rose2:
Пушистая 19 май 2019 03:24
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пушистая 19 май 2019 02:57
Цитата:
Добрый день Хочу сказать большое спасибо за закупку! Заказывала дочке 5 штанишек (они называются ползунки с манжетами). Качеством очень довольна. Скроены специально под памперс. Швы только по бокам. Взяла размер 92. Дочке 1.4 г, рост где-то 87 см, крепыш) ей как раз, запас есть чуть чуть, см 1.5-2. Очень мягкие и приятные к телу. Еще получила 2 майки в наборе. Красивая расцветка и качество выше всяких похвал. Размер тоже 92. Как раз. Но мы рослые. Если ребенок худенький, можно брать в размер. Шапка на 1.5-2 года замечательно подошла. Двухслойная, плотная. Я очень довольна. Вещи добротные. Кстати, все отдельно упакованы в фирменные пакетики. Буду обязательно еще участвовать в закупке :)

Изображение

Изображение
Пушистая 19 май 2019 02:28
Так как СП у нас первая - отзывы пока с просторов интернета :smile:

Отзывы с других сайтов СП:
https://www.babyblog.ru/community/post/opt/1869345
https://mikai.org/forum/viewtopic.php?f=158&t=10232


Изображение
Изображение
Изображение
Пушистая 19 май 2019 02:18
Доброго времени суток, уважаемые Участники! В этой теме прошу Вас оставлять отзывы о ТМ Bossa Nova и Машук.
Всем спасибо за участие в закупке и за отзывы!

Изображение
СП47 Воssа Nova. Закрыто 08.04.2021 Закупка закрыта 08 апр 2021
категория: Детская одежда и обувь
организатор: Пушистая
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Всем привет! Меня зовут Юля. Рада видеть всех!

Предлагаю закупку с замечательной детской одеждой из чистого хлопка!
Насыщенные, яркие, сочные цвета!
Трикотажная одежда для детей от 0 до 14 лет.


• одежда для новорожденных
• детское белье для мальчиков и девочек
• одежда для мальчиков и девочек (для дома,сна, отдыха и спорта)

Условия закупки
1. Орг - 15%.
2. Минималка 10 000.
3. Рядов нет (Кроме коллекций КЛАССИКА, НОСКИ И КОЛГОТКИ, и Торговой марки МАШУК – они продаются упаковками).
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
4. Доставка делится на всех. Пятигорск - Красноярск! Доставка занимает 2-3 недели.
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
При невозможности оплатить заказ в указанный организатором срок по уважительной причине, необходимо предупредить Организатора в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Подпись для пиара. Бонус всем кто поставит подпись.
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=7130767#p7130767]Воssа-Детский трикотаж.Отличное качество![/url][img]https://fotoseif.ru/images/2019/04/j8kmwaeznec9y6qgb3sp.jpg[/img][/url]

Будет так:
Воssа-Детский трикотаж.Отличное качество!Изображение[/url]
Обозначение состояния
заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
4. ПРИЕХАЛО - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам.
5. ВЫДАНО - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
6. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:


Изображение



Каталоги для выбора:


Минималка собрана на
92.94%


Наши заказы:


JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Пушистая писал(а):
1. Орг - 15%.
2. Минималка 10 000.
3. Рядов нет (Кроме коллекций КЛАССИКА, НОСКИ И КОЛГОТКИ, и Торговой марки МАШУК – они продаются упаковками).
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
4. Доставка делится на всех. Пятигорск - Красноярск! Доставка занимает 2-3 недели.
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
При невозможности оплатить заказ в указанный организатором срок по уважительной причине, необходимо предупредить Организатора в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #3
:smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #4
Собираем! :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #5
Выбираем НОВИНКИ на весну :dance3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #6
Уважаемые участники, доброго времени суток! :smile:
У нас 12.03.2021 планируется СТОП, при условии сбора минималки :pravila:
В четверг вечером фиксирую заказы :kiv:
Далее ждем счет и готовимся к оплате! :nbook:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #7
Изображение

Горячая новость! Встречайте коллекцию ЛЕТО 2021.

Л Е Т О 2 0 2 1 Д Е В О Ч К И ЖМИ

6 месяцев - 3 года

Изображение

Яркая и солнечная капсула заряжает летним настроением. Оранжевые леопааррррррды в принтах и набивках – must have этого сезона.

Изображение

3 года - 9 лет

Изображение
Изображение

Коллекция сшита из легкого дышащего хлопка, самого подходящего для жаркого лета. Платья, футболки и шорты сочных цветов с веселыми принтами отлично дополнят летний образ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Л Е Т О 2 0 2 1 М А Л Ь Ч И К И ЖМИ

Изображение

6 месяцев - 3 года

Изображение

Тема коллекции – животные жарких стран. Стилизованные лев, слон, зебра эффектно смотрятся на легких летних футболках и безрукавках.

Изображение

3 года - 9 лет

Изображение

Ананасов много не бывает! Яркие желтые ананасы в набивках на голубом фоне. Шорты на любой вкус – с накладными карманами, с вышивками, супер легкие и поплотнее.

ИзображениеИзображение



А так же актуальная сейчас коллекция ВЕСНА 2021!
Одежда вся яркая, красивая, качественная! :kiv: :good:


ВЕСНА МАЛЬЧИКИ ЖМИ
ВЕСНА ДЕВОЧКИ ЖМИ


ДОЗАКАЗ ДО 12 МАРТА!!!! УСПЕВАЙТЕ!!!!! :heart:

СП47 Воssа Nova - качественный детский трикотаж. Распродажа. ДОЗАКАЗ!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #8
И снова НОВИНКА!!!!! Коллекция ПУШОК для малышей от 3 месяцев до 3-х лет
https://www.optwear.ru/catalog/4606082
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #9
Всем привет!
Счёт обработала. Проверяйте свои корзины :nbook:

То что подтверждено в счёте я поставила в статус Включено в счёт.

Срок оплаты до 15 марта не позднее 16:00

Оплата позже установленного срока будет являться просроченной!

Оплачиваем за 1 раз всё:
- и сумму за заказ,
- и сумму за доставку (я её уже проставила)
- и сумму за ЦРы - Только проверьте, чтобы у вас был выбран ЦР, если он не выбран то 20р за него не прибавится и потом вам придётся доплачивать отдельно.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: