СП22 За туманом - все для туризма, спорта, рыбалки! Стоп 02.04

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 21 май 2021
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1106
Сообщения: 427
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 13:33
Откуда: 8-913-один89-88-один9
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

Отзывы
Inga_K 07 авг 2017 00:28
y@Olg@ писал(а):
Очень понравилась еще газовая лампа KOVEA TKL 929. Вечером подвешивали ее в шатре, свет от нее очень комфортный, как будто включен светильник с лампочкой 60 Вт., т.к. она работает от газового баллона, от нее идет тепло, вечерами она служила нам еще и как обогреватель. Одного баллончика нам хватало на 8 часов. Очень выручил нас еще термобокс ИЗОТЕРМИЧЕСКИЙ КОНТЕЙНЕР GREEN GLADE 27 Л, заморозка за весь день только чуть-чуть подтаяла, правда перекладывала ее тремя Аккумуляторами температуры 500 и 4шт Аккумулятор холода 400CC CH. остатки маринованных шашлыков к концу второго дня были еще холодными.. Есть один недостаток у данного термобокса : он сам по себе тяжелый, а когда его наполнишь продуктами , вообще не подъёмный, нужна мужская сила. Очень довольна своими покупками, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за закупку.
Inga_K 07 авг 2017 00:27
y@Olg@ писал(а):
Оставлю отзыв о спальниках PRIVAL Берлога и Берлога 2, которые тоже заказывала у Вас. Ночью температура опускалась до +5*С , спать было комфортно, ребенок вообще сказал , что ему было очень жарко. Первую ночь соединили 2 спальника вместе,( я специально брала один левый, другой правый) было очень жарко, а следующие ночи расстегнули их полностью и спали как под одеялом. Спать было комфортней.Спали на надувных матрацах. Качество спальников очень понравилось, все прошито аккуратно, ткань видно, что не дешевый Китай, единственный минус у них - периодически замок закусывает ткань и сами они тяжелые, подойдут только для кемпинга на машине. Под "одеялом" из наполнителя Шервисин по моим ощущениям спать комфортней, хотя оно тяжелее. Спали только в нижнем белье и футболках. Спасибо за закупку.

Изображение
Изображение
Inga_K 07 авг 2017 00:24
y@Olg@ писал(а):
ДД! Заказывала у Вас в закупке палатку Campack Tent Breeze Explorer 4 , очень довольна покупкой. Ездили отдыхать на озера, правда не удачно, все 4 дня шел дождь, одну ночь была гроза с сильным ветром и ужасным ливнем, палатка устояла, внутри все было сухо, даже конденсата внутри не было.Единственный минус в ней- это тамбур немного не продуманно сделан, хоть он и со дном, но оно просто вкладывается, во время дождя вода со стенок стекает на него и если "пол" под ним не ровный, вода собирается в середине тамбура.Внутри палатки есть на стенках кармашки для мелочей и наверху сьёмная полочка, так же есть кольцо для подвешивания фонаря.Мы спали в ней 4, 3 средней комплекции и 1 ребенок. Спали комфортно, места хватило, можно было бы положить еще одного чел. средней комплекции.

Изображение
Изображение
Изображение
Inga_K 07 авг 2017 00:22
Изображение

Всем добро дня! Меня зовут Ольга!

В этой теме будем делиться отзывами о продукции, приобретенной в закупке За туманом - все для туризма, спорта, рыбалки.
СП22 За туманом - все для туризма, спорта, рыбалки! Закупка закрыта 21 май 2021
категория: Спорт-товары, одежда, обувь для активного отдыха и тренировок
организатор: ФрауНатик
Изображение


Всем доброго дня! Меня зовут Наталья!


Любителям отдыха и спортивных увлечений, всем тем, кто ценит каждое мгновение жизни и любит проводить время на природе, даче, путешествовать, предлагаю ОГРОМНЫЙ выбор товаров для активного отдыха, спорта и развлечений!

Отличные цены!
Наилучшие рекомендации от меня и моих друзей!





Условия закупки. ВСЕМ ЧИТАТЬ!
У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя"
Заказы от новых участников форума принимаю по предоплате, т.е. до отправки заявки поставщику. Все вопросы в лс.
- Орг.15%
- Минималка 20 т.р. Если соберем на 50 тыс. - цены на все будут ниже! ))
- Закупка безрядная. [/b]
- Доставка до транспортной компании бесплатная.
- Доставка из Москвы + страхование груза делится на всех. Доставка в последней СП подучилась ориентировочно 15-20% от стоимости заказа, но все зависит от количества участников и объема заказов. Не забываем, что это крупногабарит, цена доставки может быть выше.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа, после того, как ваш заказ переведен в статус "Зафиксировано", отказ не возможен. Фиксирую заказы, при сборе минималки, за 2-3 дня до стопа.
- Помните, пожалуйста, что СП - дело добровольное, СП - не магазин, я выступаю посредником между вами и поставщиком.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия
Сайт
Проведенные выкупы


На сайте удобный выбор, больше позиций и фотографий!
Наша цена от цены на сайте ниже примерно на 35%.
Если нет в каталоге - пишите в теме, я добавлю.
Прошу делать заказы обдумано!



КАТАЛОГИ для ЗАКАЗОВ:



НАШИ заказы:
Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
ФрауНатик писал(а):
У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя"
Заказы от новых участников форума принимаю по предоплате, т.е. до отправки заявки поставщику. Все вопросы в лс.
- Орг.15%
- Минималка 20 т.р. Если соберем на 50 тыс. - цены на все будут ниже! ))
- Закупка безрядная. [/b]
- Доставка до транспортной компании бесплатная.
- Доставка из Москвы + страхование груза делится на всех. Доставка в последней СП подучилась ориентировочно 15-20% от стоимости заказа, но все зависит от количества участников и объема заказов. Не забываем, что это крупногабарит, цена доставки может быть выше.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа, после того, как ваш заказ переведен в статус "Зафиксировано", отказ не возможен. Фиксирую заказы, при сборе минималки, за 2-3 дня до стопа.
- Помните, пожалуйста, что СП - дело добровольное, СП - не магазин, я выступаю посредником между вами и поставщиком.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия
Тема поднималась пользователем ФрауНатик 19 апр 2021 20:57.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: