СП77 *Стильная Серенада* МНОГО НОВИНОК

Отзывы о закупке 4
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 14 апр 2021
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 721
Сообщения: 2691
Пункты репутации: 327
Зарегистрирован: 15 окт 2014 18:55
Откуда: т.8 902 923 63 23
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 1
Организатор форума OptWear (1)

Отзывы
Витамин 27 фев 2021 00:55
Я просто в восторге. Платье Надайл, какое оно хорошее, цвет приятный, качество, размер соответствует. Просто супер. Спасибо огромное!
Dobraya 01 ноя 2020 17:50
Еще раз здравствуйте! :smile:
Мой косяк, прочла не внимательно(((( :adsorry:
Я в таких закупках обычно не принимаю участие, для меня выжно получить то - что заказывала. А тут и красным выделено в условиях, но как то глаз замылился...
Отписалась от этой закупки.

За предложение выставить в пристрой СПАСИБО! :) уже пристроила.
Комета 25 окт 2020 10:42
Dobraya писал(а):
Добрый день! Забрала свой Костюм Инга (46-56) 716 ОЛИВКОВЫЙ
ГРУСТНО. Пришел Костюм вовсе не оливковый. Хоть бы слово в условиях закупки, что могут положиь цвет по своему усмотрению.
Пришел Костюм Инга (46-56) 716 н голубой. У меня на него никогда глаз бы не остановился...
Вот такая замена. Как по мне так не равнозначная...
https://fotoseif.ru/images/2020/10/9fhq ... 0o412e.jpg


Добрый день
Все важные ньюансы всегда прописаны в условиях. Другое дело, если участник не читает Условия.

Если бы вы читали условия СП, то увидели бы следующее для конкретно этой закупки!:
Цитата:
4. Собираем без рядов. Бывает пересорт по расцветке. Или может прийти другая картинка на изделии. Вы должны быть готовы к этому. Иначе - не принимайте участие в СП, чтобы не расстраиваться.


Давайте выставим в пристрой
Dobraya 17 окт 2020 15:42
Добрый день! Забрала свой Костюм Инга (46-56) 716 ОЛИВКОВЫЙ
ГРУСТНО. Пришел Костюм вовсе не оливковый. Хоть бы слово в условиях закупки, что могут положиь цвет по своему усмотрению.
Пришел Костюм Инга (46-56) 716 н голубой. У меня на него никогда глаз бы не остановился...
Вот такая замена. Как по мне так не равнозначная...
https://fotoseif.ru/images/2020/10/9fhqxi2x3fig4t0o412e.jpg
Комета 16 июл 2020 17:19
ЛюдмилаБ писал(а):
Добрый вечер! Получила халатик тёплый "Халат женский Эмили (46-56) 944", он как на фото, брала на свой 50( ог 104,от 85, об 102), 48 и не прогадала! Спасибо организатору за закупку большое!

Спасибо большое за отзыв
ПРиходите еще за новинками!
ЛюдмилаБ 14 июл 2020 23:57
Добрый вечер! Получила халатик тёплый "Халат женский Эмили (46-56) 944", он как на фото, брала на свой 50( ог 104,от 85, об 102), 48 и не прогадала! Спасибо организатору за закупку большое! :heart:
Комета 30 июн 2020 22:21
Спасибо большое всем за отзывы :girl_claping: :give_rose:
mamaola 24 май 2020 13:47
Мне тоже вместо черной и красной футболок пришло две одинаковых красных зачем-то!
Ну хоть бы разные цвета положили...

Расстроила меня рубашка Мерьем синяя: она не такая яркая и красивая как на фото, намного бледнее, обычная. Я взяла 50 размер, хотя ношу 48, так как меня предупредили что она не тянется. На рукавах предусмотрены паты, но рукава слишком узкие и поэтому в паты не собрать, руку вообще невозможно согнуть, а у меня руки довольно худые. Пуговицы пришиты неправильно, так что одна полочка на 6 мм длиннее другой получается. И куда ни загляни, везде торчат нитки.:plach:

Блуза ньюанс хорошая, по размеру 48.

Брюки спортивные и бэби-софт, это оказывается внутри флис, сверху гладкая ткань, тянутся, теплые, приятные к телу, хорошее качество.
Марина250782 31 дек 2019 08:18
Платье просто супер очень понравилось, легкое, красивое. Спасибо организатору за закупку. С наступающим Новым годом! :give_rose:
Марина250782 13 дек 2019 08:20
Очень красивое платье с хорошим качественным трикотажем. :good:
СП77 *Стильная Серенада* МНОГО НОВИНОК Закупка закрыта 14 апр 2021
категория: Женская одежда
организатор: ProSvet
ПОДПИШИСЬ НА ЗАКУПКУ! И тебе будут приходить уведомления в календарь при открытии новой закупки!

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Изображение


Приветствую Вас!!!
Предлагаю закупку высококачественного трикотажа.
Размерный ряд моделей от 40 до 72 размера

Условия,читать обязательно!!!
1. Орг% - 15 %. Согласовано с Модератором СП.
2. Минималка – 30 тыс.
3. Доставка до Красноярска на всех.
4. Собираем без рядов. Бывает пересорт по расцветке. Или может прийти другая картинка на изделии. Вы должны быть готовы к этому. Иначе - не принимайте участие в СП, чтобы не расстраиваться. Срок сбора заказа составляет от 5 до 15 рабочих дней!
Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа(до фиксации заказов)!

5. Цены при выставлении счета могут измениться от наших в каталогах (зависит от курса доллара). Обещают повышение на 5-10% примерно. Отказы после выставленного счета также не принимаю.
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
6. Размерность одежды: Одежда идёт в размер.
7. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.

Оповещать о ходе закупки буду с помощью календаря. Все вопросы в теме.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Размер Рост Возраст Обхват груди
22 94 2 года 53
24 100 3 года 55
26 104 4 года 57
28 110 5 лет 59
30 116 6 лет 61
32 122 7 лет 63
34 128 8 лет 66
36 134 9 лет 69
38 140 10 лет 72
40 146 11 лет 75
42 152 12 лет 78
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Модели изделий разрабатываются на рост 164/170

РАЗМЕР (см) ОБЬЕМ ГРУДИ (см) ОБЬЕМ БЕДЕР (см)
40 80 88
42 84 92
44 88 96
46 92 100
48 96 104
50 100 108
52 104 112
54 108 116
56 112 120
58 116 124
60 120 128
62 124 132
64 128 136
66 132 140
68 136 144
70 140 148
72 144 152
Проведенные выкупы
Наши отзывы
irinkaN писал(а):
Фото футболок и брюк
Изображение
Изображение


irinkaN писал(а):
Хочу оставить отзыв. Спасибо за вещи, очень понравились! Штанишки как на меня сшили, четко в размер, брала 50. Футболку заказала 52, свой ношу 50 р-р. И правильно сделала, не обтягивает, а немного свободно, прям как надо( и если взяла бы 50, то и коротка была бы). Качество мне очень понравилось, брюки пришли серые( приятный, не светлый, меня устроили), хотя по-моему заказывала черные. Футболка чёрная, как заказывала. Спасибо большое!!
Изображение

Касандр писал(а):
Комета
Спасибо за заказ из предыдущей закупки. Все отлично подошло. Качество без изъянов.
Джемпер "Марселла" 2081. Точно такой же, как на фото в каталоге, внутри - с пушком, приятный к телу, теплый.
Джемпер `Бриджит` арт. Артикул: 728 а. Пришла другого цвета (именно полочка). Но так же очень симпатичная. Тонкая, приятная к телу. Ношу с удовольствием.


Лара555 писал(а):
Спасибо за Костюм `Мотив` арт. Артикул: 767. Покупкой довольна, идет размер в размер, очень красивый, удобный, брюки по росту.


Касандр писал(а):
Комета
Спасибо за закупку!
Заказывала платье "Голди". Расцветку хотела "матрешки" или "сказка на синем". Пришло совсем другое - акварельные цветы, общего голубовато-зеленого фона. Но оно мне понравилось, причем настолько, что даже не знаю было бы ли лучше то, что изначально хотелось. А качество и фактура материала очень понравились. Ткань мягкая, ощущение, что чуть объемная из-за эффекта стежки (она меня и подкупила), но не полнит ( у меня 52 размер, 169 рост), строчки и обработка срезов - все хорошо. Фото без вспышки, соответственно настоящие цвета ярче и светлее.
Фотографии в альбоме «МОИ», автор hohlovamary на Яндекс.Фотках

Изображение
клепа50 писал(а):
отличная блузочка спасибо!!!! :heart: :give_rose:

Лада*** писал(а):
Здравствуйте, не поняла как оставить отзыв в "отзывах", так что пишу в теме.Получила платье "Алина", нужной мне расцветки не было в каталоге, только на сайте, в комментариях к заказу попросила именно ее, ее и получила! Большое спасибо организатору за внимание, платье очень понравилось! У меня размер между 50 и 52, заказала 52, подошло идеально, пришло именно то, что я и представляла, даже немного неожиданно! Спасибо! :smile:


[quote=Мама мужичков]Заказывала блузку Полин, пришла очень красивого темно-голубого цвета, в размер все недостатки скрывает, вобщем супер!!! Так же заказывала Бренда , в точности как на картинке очень понравилась, в размер, единственное материал ожидала потоньше на лето.Спасибо Оргу за такую красоту! :yahoo: :give_rose:

Stasya* писал(а):
Здравствуйте ! Леночка огромное спасибо за закупку ! Сегодня забрала свои заказы ,вот отписываюсь :joy: .У меня большой размер и рост , очень сложно подобрать вещи а эти в самый разззз.Костюм дачник супер, у него полосочка с серебрянной блестящей нитью ,размер в размер и можно не только на дачу . Второй костюм ,,Двойка лампасы,, его просила у Лены, рост на 176 .Пришел как раз, даже чуть в пол ,хотя на ценнике написано 164 рост ,как прочитала -расстроилась .А померила танцевала ,хоть нога болит :joy: Лена если вы им писали ,то прислушались к просьбе. :wink: .И ещё сарафан ,,Волна,, ,рост не писала пришёл на 164 ,но я брала для дома и люблю по колено .,хотела сарафан чёрного цвета,но пришёл красного ,сочный даже ещё лучше.Вообщем буду ещё заказывать ,раз прислушались к моей просьбе про рост.А то штаны вечно короткие бывают.Девочки очень хочу заказать куртку флисовую ,может кто заказывал то напишите как по росту и качеству ?

НатаМамаРомы писал(а):
Комета
Темки отзывов нет - напишу здесь:
Качество вещей очень понравилось, идут в размер, Но пересорт по цвету меня просто убил -2 вещи и все не того цвета.
Брала
Блуза "Сандра" Артикул: 792
Сарафан "Марокко" вот в какой расцветке
Изображение
Брала 50 р-р на ОГ 103 см. Вещи сидят как на фото (не в обтяг), длина у сарафана (мой рост 165) на мне как на картинке- ниже колена, вообще моделька сарафана очень удачная - стройнит, ткань прикольная, думаю летом в нем не жарко будет.

В условиях закупки написано"Редко, но все же бывает пересорт по расцветке " судя по другим отзывам- все же пересорт по цвету бывает очень часто.

Stasya* писал(а):
Вы спрашивайте про ширину брючин? Как то не очень понятно.Вот смерила как поняла ,размер у меня костюма 60 ,одна брючина вверху шир.70 может потянуться на 75-77.
sveta0808 писал(а):
качество не просто отличное, а суперское!!!велюр мягонький, при стирке не линяет и не садится!!!говорю это не по наслышке, сама такие для розницы покупала! пойду смотреть, что новенького есть

Alena187 писал(а):
Ой, девочки, качество-КЛАСС!!!Цвета тоже сочные)и вроде размер в размер)мне правда один костюмчик не тот пришел, но все равно клевый-оставляю))

covalenko.len2011 писал(а):
Спасибо за закупку! получила сегодня костюмчик, очень довольна: и качество и расцветка просто супер! :good:
ПРИСТРОЙ участников
Изображение
Блуза Эсмеральда 2325 Индийские огурцы Размер: 44
Обращаться к tkomonova https://www.optwear.ru/forum/tkomonova-u177021.html

катерина266 писал(а):
Здравствуйте! выставьте пожалуйста в пристрой Джемпер Эльга с принтом (синий) арт. 2024 п. Размер 46. Очень классная. Сшита аккуратно. Тепленькая. Заказывала 3 модельки. Эта оказалась большая. Цена 827,00. 8-902-957-93-95


ова75 писал(а):
Добрый день!
Выставите, пожалуйста, в пристрой костюм
Цвет розовый, размер 140, Цена с орг% и доставкой 814 руб.
Пришел пересорт по цвету, качество отличное. Тел. 8-902-923-36-19
Изображение


Letto87 писал(а):
Изображение
Притсрою Розалия воротник-хомут Артикул 515,
Пересорт по цвету. Пришел яркий бирюзовый вместо джинсово-синего с голубым
Объем груди 104 это 52 размер. То, что пришло, можно смело рекомендовать на 54-56. Она сама по себе свободная, но у меня еще и с плеч падает. Шов тачки рукава свисает на руку - не на месте.
Зато ткань приятная. Не мнется и мягенькая. Плотная - не просвечивает, но легкая и приятная в носке.
Так что - кому по размеру, я ее пристраиваю за 900 рэ - со скидкой! :kiv:

Мой номер 8-9два3-270-321семь - Татьяна.

@ЛЁНК@ писал(а):
Пристрою
Куртка-бомбер Артикул: 765
46 размер 820руб.

Изображение

Обращаться к @ЛЁНК@ http://www.optwear.ru/forum/lenk-u6629.html

lubimay-jena писал(а):
Платье "Комбинированное-Клетка" Артикул: 339 размер 50
http://www.cerenada.ru/catalog_detail.aspx?id=5453
обращаться Катерина т.8950-417-71-32


Изображение
пристрою куртку бомбер
Размер: 52
ОБрщаться к sanatatia01http://www.optwear.ru/forum/sanatatia01-u68300.html

Elena Bakylena писал(а):
Здравствуйте. Заказывала в СП 9 блузку "Бренда"48 размера, но к сожалению она оказалась мала .Разместите пожалуйста в пристрое
Изображение
обращаться 89131775633 Елена
Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic145725.html]Стильная Серенада. НОВИНКИ
[img]http://fotoseif.ru/images/2015/11/12if65mfzpcppgxpevrz.jpg[/img][/url]

получится вот так
Стильная Серенада. НОВИНКИ
Изображение

Ваше участие означает согласие со всеми условиями
совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки.
Приятного выбора :give_rose:


Каталоги для выбора
!!!Выбирайте из каталогов, а не по картинкам на первой странице!!!
Каталоги обновлены 10/10/2020

Изображение



Наши заказы


JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
ProSvet писал(а):
1. Орг% - 15 %. Согласовано с Модератором СП.
2. Минималка – 30 тыс.
3. Доставка до Красноярска на всех.
4. Собираем без рядов. Бывает пересорт по расцветке. Или может прийти другая картинка на изделии. Вы должны быть готовы к этому. Иначе - не принимайте участие в СП, чтобы не расстраиваться. Срок сбора заказа составляет от 5 до 15 рабочих дней!
Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа(до фиксации заказов)!

5. Цены при выставлении счета могут измениться от наших в каталогах (зависит от курса доллара). Обещают повышение на 5-10% примерно. Отказы после выставленного счета также не принимаю.
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
6. Размерность одежды: Одежда идёт в размер.
7. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.

Оповещать о ходе закупки буду с помощью календаря. Все вопросы в теме.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 610
Сообщения: 313
Пункты репутации: 338
Зарегистрирован: 15 янв 2011 22:01
Откуда: Октябрьский р-он, Плодовоягодная станция
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #3
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: