СП-82 ТМ Chocolatte, Мыловаров, LEVRANA.

Отзывы о закупке 9
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 30 май 2021
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 299
Организованных закупок: 311
Сообщения: 1666
Пункты репутации: 270
Зарегистрирован: 06 ноя 2016 11:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
Юлия Клочан 08 дек 2019 16:02
Так долго ждала, но по итогу что-то немного расстроилась. Покупала уже крем такой фирмы и его консистенция отличается от этого. Слишком жидкий почему-то пришёл.
Vasanta 20 сен 2019 13:55
Изображение
Приветствую всех! :smile:
Заинтересовала марка Chocolate, решила заказать кое-что на пробу..буду пробовать! :wink:
З.Ы. одно непонятно - какой смысл в пенке для интим.гигиены такого маленького объема? :sad:
zyablov08 05 янв 2019 19:26
Рекомендую участвовать! Закупка классная,организатор супер! :good:
Альбина2018 28 сен 2018 18:59
Получила гель для умывания Леврана Лемонграс и дезодорант Полярная Береза,очень довольна :smile: гель лицо не сушит,очищает кожу отлично,запах очень бодрящий :greet: дезодорант пахнет шалфеем( может мне так кажется) со своей функцией отлично справляется. Очень хочется еще много всего именно из Левраны :girl_claping:
vredinka 06 май 2018 22:50
Доброго всем времени суток!
Первое знакомство с этой косметикой произошло давно, сначала неоднозначное впечатление было. Но, как и везде, надо найти свои продукты по типу кожи и волос.
Начну с хвалебной оды маслу для ресниц. Я регулярно пользуюсь - месяц через один. Ресницы свои хоть и хорошие, но тушь дает о себе знать. Наношу перед сном. Ресницы стали намного объемнее! Кончики стали темнее. За такой состав и цену - твердая 5 из 5! :love3:

Блеск для губ с ванилью. Если вы ждете цвета - он не для Вас. Придает немного блеска губам. Ярковыражен вкус и запах ванили, который я обожаю! Восстанавливает кожу губ прекрасно. Наношу дома несколько раз в день. И раз в неделю после скраба. Как ухаживающий бальзам 5 из 5 :love3:

Продолжение следует :write:
irocka 14 дек 2017 11:41
Невероятно быстрая доставка, спасибо! :good:
Елена Прекрасная 06 дек 2017 14:20
странно, что я тут отзыв не писала, мне казалось, что был. ну да ладно. давно беру разные продукты. по косметике. брала праймер, пудру и тени. немного неудобные упаковки, но я пристроилась. для моей жирноватой кожи самое то. по Шоколатте. крем пилинг для умывания брала мятный (для лета супер) и сливочный(для зимы хорош), даже моя косметолог прочла состав и милостиво разрешила пользоваться :biggrin:
крем молочко для тела клубничное - запах чудесный, но к концу флакона становится трудно его выколупать, еще в Тай брала молочко после загара - тоже понравился, легкий и запах и ощущения.
а какие у них шейки для снятия макияжа! лучше не встречала! повелась на рекламу и купила другое средство на соседнем форуме - капец как расстроилась, обязательно вернусь к этим шейкам. Снимает косметику просто на раз.
Капитан_Nemo 13 апр 2017 16:13
Больше фирмы Шоколатте ничего не покупаю! ГОЛЬНАЯ ПОДДЕЛКА!Увы! Просто вода, НЕ ГИДРОЛАТ,если бы не были приверженцами Шоколатте, не разобрали бы. Заказ разочаровал....Гель -пенка тоже разбодяженная! Просто жидкая до безобразия, как вода!Производитель стал сам производить подделку похоже.
Капитан_Nemo 13 апр 2017 16:09
Всегда брали гидролат Шоколатте из-за запаха лаванды. В тюбике залита ПРОСТО ВОДА! Без запаха! Разумеется, больше заказывать не будем. Тюбик -в мусорку, т.к не понятно, что ждать от подделки. К Организатору претензий нет, т. к проблема в производителе!
lnaаа 06 мар 2017 19:48
Начну из далека: сестра захотела натуральный шампунь, я нашла для нее этот шампунь в интернет-магазине. Сестре очень понравился и она решила поискать закупку с этой фирмой. Нашла, назаказывала кучу всего себе, опять же осталась очень довольна, ну и конечно же мне тоже захотелось все попробовать.
Я заказала:
1. Гель-ПЕНКА для умывания ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ/для утомленной, дряблой кожи/100 ml TM ChocoLatte.
Вспенить мне ее не удалось, но и так хорошо, кожа после нее нежная, гладкая (раздражения нет, для меня это просто супер). Аромат запашистный, но приятный.
2. Крем-пилинг для умывания РОЗОВАЯ НУГА очищение, регенерация, против морщин ТМ ChocoLatte,140гр.
Это вообще классная штука. Частички мелкие, но со своей задачей справляются замечательно, запах нежный. Кожу можно после этого скрабика даже кремом не мазать...
3. Крем-сыворотка для лица ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ/подтяжка и восстановление кожи век и лица/50 ml TM ChocoLatte.
Тоже понравился, текстура нежная и легкая, впитывается мгновенно, оставляя тонкий аромат. Мазала и лицо и глаза. Кожа нежная после него.
4. Гидролат ЛИПЫ, 100 мл флакон спрей.
Освежает кожу, есть ли еще какой-то эффект пока не поняла.
Еще маску брала, но пока еще не попробовала....

Закупкой осталась очень довольна, причем довольна и приобретенным товаром и работой организатора, которая по отказанным позициям созвонилась со мной и мы сделали замены, за что отдельное СПАСИБО :love3: ! Буду участвовать еще!
СП-82 ТМ Chocolatte, Мыловаров, LEVRANA. Закупка закрыта 30 май 2021
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: ЯнаМо
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Всем привет! Добро пожаловать в закупку натуральной косметики!
Изображение

AroMagic - магия природы в живой косметике и ароматах...

Вся наша продукция содержит только натуральные растительные компоненты: эфирные и растительные масла, экстракты трав и фруктов, частички растений, цветочные лепестки и многое другое. И не случайно, ведь растения это кладезь ценнейших витаминов, минералов, антиоксидантов и многих других веществ, незаменимых для нашей кожи.

Благодаря применению «растительной» или натуральной косметики улучшаются обменные процессы в клетках кожи, устраняются различные косметические дефекты, кожа увлажняется, питается, тонизируется, омолаживается.

Производство нашей косметики базируется на принципах арома и фитотерапии при строгом соблюдении рецептур и технологий.

Условия закупки
- Орг% - 15% согласовано с Модератором СП.
- Минималка 30 тыс.
- Доставку Новосибирск-Красноярск делим на всех по приходу товара.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПА.
-Оплата на карту Сбербанк, Альфа банк
-Оплатить нужно свой заказ в течение 2-х дней после того,как его статус стал ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
-От участников из ЧС и тех,у кого 0 на счетчиках сообщений и участий в закупках,принимаю только после внесения предоплаты.Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
- Если вы участвуете в этой закупке,значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки"
Проведенные выкупы
Сайт
Код:
www.aromagica.ru

Код:
http://www.tm-chocolatte.ru/

Код:
http://milovarov.ru/

Код:
https://www.levrana.ru/produkty/dlya_litsa/

Код:
https://freshbubble.ru/produkty/

http://www.optwear.ru/forum/chocolatte-sav0nry-tasha-co-t10043.html
Каталоги:
Присоеденяйтесь
к сообществу в viber

Изображение


Наши заказы:

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован

Пиар, добавляем в подпись:
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic173973.html]
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101236
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
ЯнаМо писал(а):
- Орг% - 15% согласовано с Модератором СП.
- Минималка 30 тыс.
- Доставку Новосибирск-Красноярск делим на всех по приходу товара.
- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПА.
-Оплата на карту Сбербанк, Альфа банк
-Оплатить нужно свой заказ в течение 2-х дней после того,как его статус стал ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
-От участников из ЧС и тех,у кого 0 на счетчиках сообщений и участий в закупках,принимаю только после внесения предоплаты.Запрос в личку реквизитов делайте самостоятельно.
- Если вы участвуете в этой закупке,значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки"
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 295
Сообщения: 1384
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2012 23:22
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Кулинар (1) Фотограф (1)

| #3
добавьте масло для массажа мыловаров
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 299
Организованных закупок: 311
Сообщения: 1666
Пункты репутации: 270
Зарегистрирован: 06 ноя 2016 11:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (2)

| #4
Буковка
Готово :so_happy: Добавила в каталог ТМ Мыловаров
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: