СП68 RONDA KIDS -Цены ниже не найдете. Новинки. Орг.0% на все. Стоп 12.05

Отзывы о закупке 32
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 19 июн 2021
Открыта новая СП Нажмите, чтобы перейти
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1312
Организованных закупок: 440
Сообщения: 1623
Пункты репутации: 811
Зарегистрирован: 11 апр 2013 21:00
Откуда: Зеленая роща 89135750464
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

Отзывы
Челышева 23 янв 2021 12:09
Отличные вещи, по хорошим ценам. Не первый раз приобретаю вещи. Джемпера к примеру я брала несколько лет назад. Старший отходил не помню точно сколько 1,5 года точно, сейчас младший в них же ходит. Ни чего не парвалось за время носки.
Спасибо за такую классную закупочку.
ANTIKA 29 дек 2020 00:09
Ludochek
Спасибо за отзыв! Очень рада, что вам все понравилось! Спасибо за участие :give_rose: :give_rose:
Ludochek 28 дек 2020 14:53
Заказывала Костюм R Ментоловый и две футболки. Я в шоке что по такой цене можно купить такое хорошее качество! :so_happy: На наш рост 118 взяла размер 122, подошло идеально. Спасибо организатору за эту закупку! :give_rose:
madam_p 21 дек 2020 14:08
Футболочки просто прелесть. :zov: :zov: :zov: Белье качественное , очень красивое, качественное и спасибо организатору
:girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
ANTIKA 18 дек 2020 18:17
Юля 2020
Красточка маленькая :wink: Спасибо за отзыв. Спасибо за участие :give_rose:
Юля 2020 18 дек 2020 16:56
Спасибо большое, :a1:
Юля 2020 18 дек 2020 16:45
: :dance3: :dance3: :good: :good: :good: Изображение огромное Изображение :
ANTIKA 12 дек 2020 02:02
Изображение
Marina_0409 10 дек 2020 14:57
Здравствуйте, участвовала первый раз и приятно удивлена ценами. На самом деле за такую цену ждала тонкую хбшку с торчащими нитками. Качество достойное. Не одной нитки не торчит, приятное к телу. Брала зелёный с мишкой - 86 размер, с пингвином 92. Но с мишкой больше оказался. Но мы ещё совсем маленькие для них, брала на лето. В любом случае подойдут. Спасибо огромное. Старшему взяла плавки, тоже хорошего качества. Идут в размер. Изображение
Мария смерч 10 дек 2020 11:02
Здравствуйте всем! Изображение Заказывала такие две юбочки разных цветов! Качество и цена супер! Очень хорошие вещи, и размер в размер.
СП68 RONDA KIDS -Цены ниже не найдете. Новинки. Орг.0% на все. Отгрузка 19 май 2021 Закупка закрыта 19 июн 2021
категория: Детская одежда и обувь
организатор: Ек@терин@

Открыта новая СП

Нажмите, чтобы перейти
Изображение




Приветствую Вас! Меня зовут Екатерина.

ТМRONDA KIDS - это качественная продукция производится из трикотажных полотен турецкого производства, на современном швейном оборудовании с использованием натуральных материалов, а также высококачественной фурнитуры ( нитки, замки, кнопки, пуговицы ). Все модели разрабатываются по эксклюзивным лекалам, и, перед отправкой в производство, отшиваются в пробном экземпляре и примеряются на реальных детей. Эта схема обеспечивает полное соответствие одежды указанным на этикетке ростам. Продукция этого производителя не маломерит! Вся одежда сертифицированная.
Купив одежду данной торговой марки в первый раз, вы будите приятно удивлены качеством и ценой!
Мамочки полюбив эту закупку пишут отзывы как их детки выбирают на каждый день наряд. Мальчикам нравятся боксеры с рыбками, девочки выбирают платья с куколками! Выбор в садик на каждый день большой!


Актуальное наличие на сайте,если что указывайте замены! Сегодня может быть модель,завтра нет,послезавтра может опять появиться!

ФИКСИРУЮ раз в 2 дня до стопа, в статусе ДОЗАКАЗ фиксирую без предупреждения (склад очень подвижный иначе ничего не достанется) из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ


Размерная сетка ТМ Mark Formelle
Изображение


Условия закупки
1. Орг 0 % - Согласовано с администрацией
2. Минималка 25000 рублей
3. Собираем без рядов
4. Доставка до Красноярск делится на всех
5. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в закупку не беру.
7. Оплата заказов на карты Альфа-банка и Сбербанка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. Помните, всегда можно найти компромисс. При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Следить за темой Вы должны самостоятельно. ФИКСИРУЮ раз в 2 дня до стопа, в статусе ДОЗАКАЗ фиксирую без предупреждения (склад очень подвижный иначе ничего не достанется) из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
9. Не забывайте,что Вы участвуете в СП,где есть риск несовпадения реальной вещи с картинкой на вашем мониторе.
10. Если вы участвуете в этой закупке,значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки"
11. Забрать товар можете из Центров Раздач
Размерная сетка одежды и нижнего белья
Мужское белье ИНСАН
Изображение

Детская одежда ТМ Ронда кидс
Изображение


ИзображениеИзображение




Наши заказы:
Минималка собрана на
51.29%

JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101113
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Ек@терин@ писал(а):
1. Орг 0 % - Согласовано с администрацией
2. Минималка 25000 рублей
3. Собираем без рядов
4. Доставка до Красноярск делится на всех
5. Заказы оформляем в системе. После заказа отписываемся в теме: "Сделала заказ в системе"
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в закупку не беру.
7. Оплата заказов на карты Альфа-банка и Сбербанка в течение 2-х дней после смены статуса заказа на ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ.
С новичками работаю только при 50% предоплате. За 2 дня до объявленного стопа связываетесь со мной для уточнения данных для оплаты. Без перевода в заказ не беру.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. Помните, всегда можно найти компромисс. При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Следить за темой Вы должны самостоятельно. ФИКСИРУЮ раз в 2 дня до стопа, в статусе ДОЗАКАЗ фиксирую без предупреждения (склад очень подвижный иначе ничего не достанется) из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
9. Не забывайте,что Вы участвуете в СП,где есть риск несовпадения реальной вещи с картинкой на вашем мониторе.
10. Если вы участвуете в этой закупке,значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки"
11. Забрать товар можете из Центров Раздач
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1312
Организованных закупок: 440
Сообщения: 1623
Пункты репутации: 811
Зарегистрирован: 11 апр 2013 21:00
Откуда: Зеленая роща 89135750464
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

| #3
Собираем!!! :zov: :zov: :zov:
Обновила каталог с новинками!!! :good:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1312
Организованных закупок: 440
Сообщения: 1623
Пункты репутации: 811
Зарегистрирован: 11 апр 2013 21:00
Откуда: Зеленая роща 89135750464
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

| #4
Каталоги обновила!!!
Собираем!!! :zov: :zov: :zov:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1312
Организованных закупок: 440
Сообщения: 1623
Пункты репутации: 811
Зарегистрирован: 11 апр 2013 21:00
Откуда: Зеленая роща 89135750464
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

| #5
Добрый вечер!!!
Поступили платья Мимими, пока есть все размеры!!!
Поступили костюмы Красотка и юбки в горох!!!
Каталог с новинками обновила!!! :zov: :zov: :zov:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1312
Организованных закупок: 440
Сообщения: 1623
Пункты репутации: 811
Зарегистрирован: 11 апр 2013 21:00
Откуда: Зеленая роща 89135750464
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

| #6
Добрый вечер, уважаемые участники.

Все заказы уже в ЦР.

Если у вас был ранее выбран ЦР Покровский или Взлетная 18, то ваш заказ находится на ул. Весны 6 стр.2, павильон Детской одежды, напротив Детской больницы №8

Телефон ЦР:8-950-408-57-27, 8-913-507-39-12 (в часы работы ЦР)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: