СП 112 Женские штучки - самое лучшее для нас, девочек.ДОЗАК

Отзывы о закупке 24
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 08 июл 2021
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1309
Сообщения: 20769
Пункты репутации: 2157
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:26
Откуда: 89232975семь76
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Медали: 28
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
alenaush 02 сен 2021 22:11
Семицветик89 писал(а):
Здравствуйте! Давно не заказывала. Теперь заказы доьжны быть не меньше чем на 5000 т. р? правильно ли я поняла?

Здравствуйте, конечно нет, вы можете сделать заказ на любую сумму
Семицветик89 05 авг 2021 18:41
Здравствуйте! Давно не заказывала. Теперь заказы доьжны быть не меньше чем на 5000 т. р? правильно ли я поняла?
alenaush 29 мар 2021 14:18
ДроздАнна писал(а):
Очень хорошая закупка! Много выбора товара, организатор просто молодец, ответственное и бережно отношение! Спасибо, что позвонили и уточнили по закупке, так как цены поменялись. Приятно было получить аккуратно упакованую посылку.

Большое спасибо за отзыв :give_rose:
ДроздАнна 07 мар 2021 17:34
Очень хорошая закупка! Много выбора товара, организатор просто молодец, ответственное и бережно отношение! Спасибо, что позвонили и уточнили по закупке, так как цены поменялись. Приятно было получить аккуратно упакованую посылку.
Ok$ika 29 июл 2020 19:25
tomaso писал(а):
Спасибо за закупку! Оперативно! Всё очень аккуратно упаковано. Переживала за лампу, но всё пришло в идеальном состоянии. :girl_claping:

Благодарю за отзыв, пусть радует очень долго. :give_rose:
tomaso 29 июл 2020 14:07
Спасибо за закупку! Оперативно! Всё очень аккуратно упаковано. Переживала за лампу, но всё пришло в идеальном состоянии. :girl_claping:
Галина25 10 июн 2020 19:57
добрый вечер!!!участвовала в закупке сп.95.(самое лучшее для нас девочек.)сегодня забрала заказ.нет крема для загара...прислали только 2 пачки ресничек..Прошу разобраться..заранее благодарю..
Ok$ika 24 май 2020 16:12
Татьяна973
а ищите какие?)
Татьяна973 23 май 2020 21:53
Здравствуйте, 3324 Mertz Ножницы для ногтей Германия 1368 толстые кончики (для меня). Моим ножничкам из набора уже лет 30, подобных пока не нашла.
Ok$ika 18 май 2020 18:56
Изображение
СП 112 Женские штучки - самое лучшее для нас, девочек. Закупка закрыта 08 июл 2021
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: alenaush

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Подпишитесь на закупку, и вам придет уведомление об открытии новой СП!
Изображение
Всем привет! Я Елена.
Предлагаю принять участие в супер закупке с женскими штучками!


Большой выбор парикмахерских и маникюрных принадлежностей, все для ногтевого сервиса, косметики по уходу за волосами, лицом и телом, одноразовой продукции, электротоваров, различных аксессуаров для женщин


ПОСЛЕ ТОГО, КАК СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ "ЗАКАЗ СДЕЛАН"!!!
Условия закупки
1.Орг% - 15%, согласовано с Модератором СП
2.Минималка 40000 руб
3.Доставка делится на всех.
4.Собираем без рядов!

После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание моделей! Не стесняйтесь - спрашивайте!

5. Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Ссылка на чат alenaush в Телеграмм и профиль в Инстаграм
Напоминаю, что у меня есть свой чат в Telegram
- для оперативной связи со мной
- для получения консультации по моим закупкам
- для информирования вас об акциях, конкурсах и новинках.

Скачивайте приложение на телефон или компьютер и присоединяйтесь!
Ссылка на чат https://tele.click/joinchat/BoCWokQVitKZg7UNuQOvkA

А также подписывайтесь на мой профиль в Инстаграм
Видеохвасты и отзывы, современный формат, конкурсы и полезная информация о моих закупках и сайте в целом.
https://www.instagram.com/optwear.alenaush/?hl=ru


Изображение
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:


Каталоги для выбора:



    Наши заказы:
    Минималка собрана на
    81.31%

    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось alenaush 27 май 2021 09:09, всего редактировалось 2 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    alenaush писал(а):
    1.Орг% - 15%, согласовано с Модератором СП
    2.Минималка 40000 руб
    3.Доставка делится на всех.
    4.Собираем без рядов!

    После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
    - Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
    Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание моделей! Не стесняйтесь - спрашивайте!

    5. Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1309
    Сообщения: 20769
    Пункты репутации: 2157
    Зарегистрирован: 05 ноя 2011 18:26
    Откуда: 89232975семь76
    Благодарил (а): 51 раз.
    Поблагодарили: 511 раз.
    Медали: 28
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #3
    Уважаемые участники.
    Заказы в статусе "включено в счет" оплачиваем 3 и 4 июня.



    А еще сегодня и завтра для вас действует СКИДКА 5%
    на орг в двух моих закупках на ДОЗАКАЗЕ
    При заказе пишите в комментариях "мне орг 10"

    Первая, закупка Лен Поволжья :beg:

    Познакомьтесь, товары ХИТЫ,
    которые заказывают в каждой закупке и МНОГО.


    1. Наперник тик, оберегает от пота и загрязнений вашу подушку от 95р
    Изображение
    ссылка https://www.optwear.ru/catalog/4669105

    2. Полотенца неделька, они сейчас в каталоге АКЦИЯ ИЮНЬ 235 р
    Изображение
    ссылка https://www.optwear.ru/item/1227961908

    3. Полотенца Марокко домой и на дачу
    30-60 - 53 р
    50*90 - 122 р
    70-140 - 245 р
    Изображение
    https://www.optwear.ru/item/1227961853

    Из свеженьких хитов, скатерть с авакадо

    Изображение
    Ссылка https://www.optwear.ru/item/1227961949

    В НОВИНКАХ пледы велсофт от 625 р

    Изображение
    Изображение
    Ссылка https://www.optwear.ru/catalog/4669114?price=44%3B2379

    По основной заявке ждем счет, дозаказы принимаю

    Вторая, любимая мой закупка Gipnoz

    Спорт-шик на пике популярности. В отпуск идеально. ДОЗАКАЗ
    Изображение


    Смотрите что получила на днях


    Фото с разбора

    Изображение
    https://www.optwear.ru/catalog/4680244?lot=1225736907&page=3

    Изображение
    https://www.optwear.ru/item/1225736716

    Изображение
    https://www.optwear.ru/item/1225736956

    Изображение
    Изображение
    https://www.optwear.ru/item/1225736733
    _________________ ИзображениеИзображение
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: