СП21 *S*H*E*I*N* E*- грандиозный шоппинг для настоящих модниц! ГОТОВИМ ПОДАРКИ К НГ и наряды!!!!

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 28 окт 2021
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 721
Сообщения: 2692
Пункты репутации: 327
Зарегистрирован: 15 окт 2014 18:55
Откуда: т.8 902 923 63 23
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 1
Организатор форума OptWear (1)

Отзывы
Таня 76 29 май 2020 18:55
Изображение
Пришли наши штанишки. Тонкие на лето самое то, дочь в восторге хоть и большеваты.
malinkalapa 09 дек 2019 19:52
Заказывала комплект нижнего белья. Бюст сшит криво, поэтому чашки разные :jokingly: ткань тряпочка, не приятная к телу.
Knopka 19 июн 2018 18:56
заказывала кофту с тучкой rswe171212153 для дочери. Боялись, что слишком широкая будет, рукава длинные... Но она одела. и влюбилась. Ткань приятная, сидит хорошо. Девчонка модная :kiv:
А себе шотрики rsho180406062. Думала, не мне, так дочери отдам. На меня сели хороша. Ткань хб. приятная. отлично на жару)))
Жаклин2015 19 июн 2018 10:42
мой заказ бюст lingerie170714302 в размере xl - возможно, подойдёт на грудь 3 размера, на 3,5 - ничтожно мал в чашке, на бюсте нет силиконой окантовки, нет бретелей, на теле не держится и "съезжает вниз"

топ RVES170426101 в размере L супер мега приятная ткань, длинной чуть выше пупка, красивый бежево-розовый оттенок, думаю, что налезет даже на 50 размер
Ия Лайт 18 июн 2018 19:03
Получила свою сумочку. Она оказалась не освсем розовая.
Изображение
Изображение
закрывается на молнию. Карманов внутри нет. Ремешок на печо удлинняется вдвое.
Мама2лапочек 17 июн 2018 17:27
Забрала свой заказ, не разочаровалась в покупке. Немного странно сшит купальник, огромные «крылышки», не пожалели на них материала, попробуем исправить проблему в ателье. Сшит хорошо, строчки ровные, есть чашечки. Футболка хорошего качества. Размеры заказывала в соответствии с замерами, указанными на сайте. Все подошло отлично. На 42 размер, купальник L, футболка S.
Сарафан большеват, можно было брать на размер меньше (на размер 42 заказала L). Но я сама хотела свободный. Качество чуть похуже, но и цена у него смешная.
Изображение
Изображение
Изображение
titanic78 16 июн 2018 12:30
Добрый день! буквально пол часа назад забрала платье из центра раздач, оказалось на нём дырка!!! Что теперь делать? :plach:
Chloé 22 май 2018 10:28
Моя футболка, ношу постоянно почти год, ничего не изменилось в процессе носки. Брала размер L на 46 российский.
Изображение

Сумку получила, выглядит все как на фото у поставщика, кожзам мягкий, запах посторонний отсутствовал, качество хорошее. :good:
это на сайте
Изображение
это реальное фото
Изображение
Chloé 22 май 2018 10:09
Немного фото-хвастов с последнего выкупа. :kiv:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
oksyay 01 авг 2017 18:30
Заказала купальники swimwear,размер L очень малой ,XL очень большой. :cry3:
Изображение Изображение
СП21 *S*H*E*I*N* E*- грандиозный шоппинг для настоящих модниц! ГОТОВИМ ПОДАРКИ К НГ и наряды!!!! Закупка закрыта 28 окт 2021
категория: Женская одежда
организатор: ProSvet
СТОП в любой момент, будьте к этому готовы!
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение



Приветствую Всех!


Окунитесь в мир моды вместе с SheIn!

Вы устали от скучной повседневной одежды? Не можете найти свой стиль? Не знаете, как подобрать гардероб?
Тогда SheIn - это именно то, что Вам нужно!
Здесь Вы найдете одежду любого стиля на любой вкус!
Мода Парижа и Нью-Йорка, Токио и Шанхая, эксклюзивная дизайнерская одежда только и только по доступным ценам!
В нарядах от SheIn Вы будете на пике моды и не останетесь незамеченной! Shein - это кратчайший путь к стильному индивидуальному образу!

SheIn - это разнообразный выбор стильной одежды, постоянно обновляемый ассортимент, доступные цены, регулярные распродажи, привлекательные скидки!



Полюби себя, устрой себе масштабный шоппинг!

Условия закупки. Читать обязательно!
Уважаемые участники! Напоминаю, что совместная покупка дело добровольное, то что Вы заказываете это Ваше личное желание. Организатор не является ни изготовителем данного товара ни поставщиком, а всего лишь посредником между участником закупки и поставщиком товара! Поэтому все заказы делаем обдуманно!


1. Орг - 15%
2. Минимальный заказ - 30000 руб. Собираем без рядов!
3. Оплата 100% после выставления счета.
4. Доставка в течение 20 дней с момента отгрузки.
Доставка до Красноярска бесплатная!
Курьерская доставка по Красноярску делится на всех.

5. Заказы оставляем в системе,путем добавления в корзину. Заказы фиксирую за два дня до СТОПА! Отказаться от заказа вы можете ТОЛЬКО ДО ФИКСАЦИИ или СТОПА!
6. После заказа проверьте чтобы координаты ваши для связи: ФИО, контакт.телефон были прописаны в профиле.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка в течение 1-2 суток с момента уведомления об этом УЗов.
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! отписываемся в системе (т.е. в спец строке у себя в корзине)! Другие способы подтверждения оплаты заказа на принимаются!

При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% увеличиваю до 25%, в соответствии с правилами СП.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
8. При обнаружении брака:
С браком не работаю, это зарубежная СП.
Все товары приходят упакованные, на пакете имеется артикул модели. На товаре отсутствуют бирки, этикетки, вся информация только на пакете упаковочном!
9. Раздача заказов только через Центры Раздач!
Выбираем у себя в корзине более удобный ЦР для получения заказа. http://www.optwear.ru/forum/viewforum.php?f=237
Сайт
http://ru.shein.com/
На сайтах огромнейший ассортимент! Если не нашли модель в каталогах, пишите хотелочки, я все добавлю.
Размерность:
У каждой позиции указаны ЗАМЕРЫ изделия для конкретного размера! Так же в описании имеется информация.
По моему наблюдению, вещи маломерят на размер, универсальный подходит на наш 42-44.
Предыдущие выкупы
Изображение

Бесплатная доставка!
Цены в каталогах не окончательные и будут меняться после стопа в момент выставления счета.



Если в каталогах не нашли то что есть на сайте, пишите, все добавлю.
Стоимость товара может меняться, все зависит от сроков акций, кодов на скидку и других действий поставщика по изменению стоимости в одностороннем порядке! Делаем заказы обдуманно, отказы не принимаются!


Изображение





Каталоги для выбора:



    Наши заказы:


    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101248
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    ProSvet писал(а):
    Уважаемые участники! Напоминаю, что совместная покупка дело добровольное, то что Вы заказываете это Ваше личное желание. Организатор не является ни изготовителем данного товара ни поставщиком, а всего лишь посредником между участником закупки и поставщиком товара! Поэтому все заказы делаем обдуманно!


    1. Орг - 15%
    2. Минимальный заказ - 30000 руб. Собираем без рядов!
    3. Оплата 100% после выставления счета.
    4. Доставка в течение 20 дней с момента отгрузки.
    Доставка до Красноярска бесплатная!
    Курьерская доставка по Красноярску делится на всех.

    5. Заказы оставляем в системе,путем добавления в корзину. Заказы фиксирую за два дня до СТОПА! Отказаться от заказа вы можете ТОЛЬКО ДО ФИКСАЦИИ или СТОПА!
    6. После заказа проверьте чтобы координаты ваши для связи: ФИО, контакт.телефон были прописаны в профиле.
    7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка в течение 1-2 суток с момента уведомления об этом УЗов.
    Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! отписываемся в системе (т.е. в спец строке у себя в корзине)! Другие способы подтверждения оплаты заказа на принимаются!

    При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% увеличиваю до 25%, в соответствии с правилами СП.
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
    8. При обнаружении брака:
    С браком не работаю, это зарубежная СП.
    Все товары приходят упакованные, на пакете имеется артикул модели. На товаре отсутствуют бирки, этикетки, вся информация только на пакете упаковочном!
    9. Раздача заказов только через Центры Раздач!
    Выбираем у себя в корзине более удобный ЦР для получения заказа. http://www.optwear.ru/forum/viewforum.php?f=237
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 288
    Сообщения: 582
    Пункты репутации: 107
    Зарегистрирован: 05 окт 2010 15:47
    Откуда: Северный
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 7 раз.
    Медали: 2
    Моей любимой участнице (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #3
    ProSvet
    Доброе утро, добавьте пожалуйста Женские трусики
    SKU: sw2106256025091559
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 763
    Сообщения: 841
    Пункты репутации: 318
    Зарегистрирован: 13 сен 2011 11:00
    Откуда: Сосновоборск
    Благодарил (а): 8 раз.
    Поблагодарили: 21 раз.
    Медали: 5
    Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1)

    | #4
    Добрый день, добавьте: https://ru.shein.com/Wrap-Batwing-Sleev ... D1_85~~~~0
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 721
    Сообщения: 2692
    Пункты репутации: 327
    Зарегистрирован: 15 окт 2014 18:55
    Откуда: т.8 902 923 63 23
    Благодарил (а): 6 раз.
    Поблагодарили: 63 раз.
    Медали: 1
    Организатор форума OptWear (1)

    | #5
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: