СП137 Nobby - СТИЛЬные брючки до 62 размера. ИДЕАЛЬНАЯ посадка на любую фигуру! Готовимся к ОСЕНИ.

Отзывы о закупке 17
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 06 авг 2022
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 648
Организованных закупок: 1033
Сообщения: 12851
Пункты репутации: 1316
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Отзывы
GALINA L 11 сен 2021 11:09
Пристрою классные брючки, цвет индиго, Арт.7721-7, р.50, мне оказались малы в поясе. 1000 руб. Тел. 89131849118
Alene 20 апр 2021 08:25
Всем привет, хочу оставить свой отзыв о закупке. Участвую в закупке лет 5 точно! Есть полюбившиеся мне модели, которые заказывала не раз, только цвета меняю :biggrin: . Размерность, можно сказать с запасом! Иду снова к вам :kiv: !
zariza 21 дек 2020 07:29
Всем Добрый день! Брала брюки артикул 780-320 , далеко не зима очень, очень тонкие . Ещё в добавок колючие . С посадкой перебор. Ожидала лучшего от этой модели.
T@ti@nk@ 13 дек 2020 20:45
Здравствуйте! Впервые участвовала в Вашей закупке и ничуть не прогадала! Заказывала брюки из летней коллекции (на работу) Артикул 91021-44. Выбрала 48 размер (у меня полноценный 48). По размеру сели идеально, по ткани - Состав ткани: Хлопок 63% / Полиэстер 35% / Эластан 2% - ткань тянется, очень приятная к телу (как будет в носке посмотрим). Цвет яркий, насыщенный (васильковый). К пошиву никаких нареканий. В общем - брюки понравились, организатору спасибо! Присматриваюсь к другим брючкам!
Арлен 06 дек 2020 11:58
Заказывала брюки Артикул 971-1 черные. Сели идеально, размер в размер. НО! Ткань из которой они сшиты отвратительная - очень сильно растягивается. После пары-тройки часов ношения, брюки превратились в советские х/б треники, и стали на 2 размера больше! Колени "до пола", а сзади мешок для последствий испуга. После стирки снова садятся идеально, а во время ношения опять растягиваются и превращаются в треники. И так по кругу. В общем брюки одноразовые.
zariza 15 ноя 2020 09:45
Всем добрый день! Получила брюки модель Артикул 926-18/2 качество супер .Сели идеально. Организатору большое спасибо! На мой 50-52, брала 50 размер.
Лина Токарева 08 ноя 2020 15:14
Сегодня пришли брюки Нобби. Качественные, размер в размер, как утяжки. Чувствуешь себя в них, как стройная лань :good:
Спасибо организатору за закупку! :give_rose:
Изображение
Olga Олюшка 18 окт 2020 17:30
Девочки! Кто-нибудь брал брюки на флисе, скажите они в размер идут или как?
KOLBA 07 окт 2020 18:16
Ульяна,спасибо за закупку и за то что помогаешь нам экономить бюджет.С брюками Nobby познакомилась в одном из торговых центров,пошла искать в очередной раз брюки на работу и вот они...
сели идеально!Сейчас ценник 3200р,я хожу только на примерку в какой нибудь из отделов где продают Nobby.Покупаю в закупке. Разница весьма 1600 или 3200
anya170882 31 авг 2020 19:19
Добрый день, хочу сказать спасибо за закупку! Получила брюки Артикул 80-87/1 они классные, сели очень хорошо, размер смотрела по размерной сетке, очень переживала за размер так как покупаю 46 размер, а тут заказала 48 мои параметры соответствуют таблице на 48 размер.
СП137 Nobby - СТИЛЬные брючки до 62 размера. ИДЕАЛЬНАЯ посадка на любую фигуру! Готовимся к ОСЕНИ. Закупка закрыта 06 авг 2022
категория: Женская одежда
организатор: АнталиЯ
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Всем привет. Я - Наталья.

Компания НОББИ – крупный производитель и поставщик мужских и женских брюк. Изделия компании известны под брендами NOBBY CONSTELLATION и NOBBY COLLECTION.

Профессиональный опыт 17 лет на рынке позволяет гарантировать востребованность предлагаемой продукции.

Высокое качество и ОТЛИЧНАЯ посадка – главные достоинства брючек НОББИ. Идеальное сочетание СТИЛЯ и КОМФОРТА!
Компания предлагает уникальную, а также всегда актуальную продукцию.


Продукция компании НОББИ - качество, превосходящее цену.

Условия закупки
1. Орг% - 15%.
2. Минималка 35000
3. Доставка Новосибирск- Красноярск делится на всех.
4. Собираем без рядов
5. Заказы делаем в системе, после заказа УЗ должен отписаться в теме "Сделала заказ в системе".
6. Обязательно оставляем координаты (заполняем профиль в личном разделе, либо в корзине) телефон, район проживания.
7. Хвасты и отзывы оставляем в теме
8. Пересорт достается УЗ, ОРГ если необходимо способствует пристрою. Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за не пришедший товар (недосыл).
Форму на ВОЗВРАТ денежных средств Вы можете заполнить на моей страничке
Личная страничка АнталиЯ. Мои закупки, возвраты.
В ЛС и в комментариях к заказам реквизиты на возврат писать НЕ НАДО!
9.Сдача денег на карту Сбербанка, счет в Альфа-банке .В системе отписываемся об оплате. Сроки сдачи денег: 1-2 дня.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, в закупки брать такого Участника запрещено.Порядок отписки: указываете
10. При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 1 месяца.
12. Забрать товар можете в любом ЦР.
13. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
Проведенные выкупы
Размерность
Размерная сетка на женские брюки - стандартная. Все модели отшиваются на рост 170 см.
Изображение
Мужские брюки - по "джинсовой" размерной сетке.
Самый простой способ определить размер джинсов: от стандартного размера отнять 16. Например: стандартный размер 52, тогда "джинсовый" 36 (52-16)

Соответствие размеров женских джинс:

размер Российский размер Надпись на этикетке
26 42 26 EUR/42 RU
27 44 27 EUR/44 RU
28 46 28 EUR/46 RU
29 48 29 EUR/48 RU
30 50 30 EUR/50 RU
31 52 31 EUR/52 RU
32 54 32 EUR/54 RU
33 56 33 EUR/56 RU

Как показали отзывы по женским джинсам, нужно заказывать на 1 размер больше. Но в любом случае, выбор за вами!
ПИАР для быстрого сбора. Вставляйте, пожалуйста,себе в подпись
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/sp66-nobby-udobnie-bruchki-do-62-razmera-sadyatsya-po-figure-eshche-horoshee-nalichie-po-letu-uspevaem-t154179.html][b][size=130][color=#BF0000] Nobby. Стильные и элегантные брюки до 62 размера.
Nobby - качество, превосходящее цену.[/color][/size][/b]
[img]http://gifovina.ru/gif/e9bef9bfcf70a622e9b55fd842ad118e.jpg[/img][/url]

Получится так:
Nobby. Стильные и элегантные брюки до 62 размера.
Nobby - качество, превосходящее цену.

Изображение
Отзывы
kosha21 писал(а):
хочу подсказать что на сайте указано что их фирма представлена в магазинах Красноярска -
ИП Симановская
магазин ТК "Крастэц" ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, 16 отдел № 21, 1 этаж
магазин ТК "Комсомольский" ул. Комсомольский проспект, 18 магазин "Эврика"
магазин ТК "Сибирский городок" ул. Мате Залки, 5 магазин "Эврика", 1 этаж тел. +7(983)169‒4982


Na_1972_ta писал(а):
Всем привет! Брала брюки Артикул 12100. Мои габариты ОТ 84, ОБ 101. Взяла 46 размер. Брюки сидят как влитые,но натягиваю чуть с напрягом, так как замка нет в этой модели. Так что если Вы чуть больше меня, берите больший размер. За счет того, что резинка впереди на живот не давит когда сидишь! Прям красота, ненарадуюсь! Очень удобно тем у кого есть лишнее в области живота. Ткань плотная, но это полиэстер 95%, а значит греть особо не будет! По бедрам идут в обтяг. Ткань эластичная, чуть стрейч Мой рост 162см, подрубила примерно на 3 см.

Лариса писал(а):
Я носила такие, уже сносила.... :see: фирма вот именно эта Nobby
Код:
Брюки женские с высокой талии
Название: Артикул 1200
Цена: 450.00
Описание:
цвет: черный
покупала правда подороже... тетенька тоже из новосибирска возит вещи, на работу к нам приносила за 600 руб. мне понравились... цена+неплохое качество. Ткань плотная но легкая, практически не мнутся, есть немного эластичности в ткани... 97 % полиэстер, 3% эластан, по виду та же ткань, что и у меня была на этой модельке.... Качество пошива добротное! Попробую другие модельки заказать. По размеру хочу сказать, полноразмерные, я даже на свой всегда 48, брала 46... но это от модели зависит... в моей я думаю это из за резинки на поясе так вписалась :lol2:

Витаса писал(а):
Сделала заказ в системе.
Девочки, хочу сказать, что у меня были вот такие брюки

http://nobbycon.ru/catalog/womens_high/?page=2 ( ткань плотная не мнется!!!)
http://nobbycon.ru/catalog/womens_natural/?page=3 ( другой расцветки)

я очень довольна этими брюками. Сидели идеально! мой рост 180, размер 52. Так что берите размер в размер. Не пожалеете. Ну и конечно, я брала их намного дороже!

mama2012 писал(а):
сегодня померила брючки модель 1200 в Сибирском городке на Мате Залки 5.качество отличное!на мои ОТ 99 и ОБ 110 50 размер хорошо. заказывайте-в магазине цена 1500 :lol2:

pri-mary писал(а):
Девочки, у меня есть такие брюки Артикул 1200 -50 размер -мне кажется большемерят на размер точно,они еще немного тянутся... ткань приличная... попробую другую модель на размер поменьше взять..

Кристина Новикова писал(а):
айяйяй...неделькой бы раньше вашу закупочку :think: :think: неделю назад купила брючки этой серии в синаре. Девочки, они просто о-бал-ден-ные! не могу нарадоваться :joy: :joy: обошлись мне в 1000, а здесь в 2 раза дешевле :wink: берите - не пожалеете :wink: :wink:

solianka писал(а):
http://spclub72.ru/forum/44---/180108--nobby гляньте, какие отзывы замечательные!;) Сделала заказ. Еще бы состав ткани писали, вообще бы цены производителю не было :redface:

ianova.tajana писал(а):
НатальЯ писал(а):
УльянаА подскажите пожалуйста вот этот арт: Артикул Т-106 тянется или нет?
Судя по картинке моделька в облипочку, вот как бы с размером не промахнуться

я такие мерила, тянутся, ткань плотненькая. у меня от 78, об 100- размер 46 мне хорошо.

Алиса200200 писал(а):
девочки, всем рекомендую :yes1: брючки очень хороши........брала 48-размер........сели как надо :good: .......спасибо организатору :heart:
Палкина ольга писал(а):
спасибо за брючки модель 1607 раз 48 состав ткани полиэстер 75 вискоза 22 лайкра 3 ткань тянется посадка хорошая на мой рост 172 по длине само то и девочки если у вас четко размер 48 то брюки берите 46 размера у меня бедра ближе к 50 раз а 48 брючки хорошо подошли :good:

Ирина28 писал(а):
спасибо Вам за брючки :yahoo: заказывала 91515-1 50 размер , очень понравилось качество и ткань . Состав ткани полиэстер 75 вискоза 22 лайкра 3. сели отлично, может конечно я и в 48 влезла, так как ношу 48 размер , в 50 размере талия не впритык , но все равно просто идеально. сетке размерной соответствует .

Изображение Изображение Изображение
Каталоги для выбора:

    Наши заказы:
    Минималка собрана на
    3.83%

    JavaScript не инициализирован

    Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
    и с правилами конкретно этой закупки.
    Желаю вам приятного выбора!
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    АнталиЯ писал(а):
    1. Орг% - 15%.
    2. Минималка 35000
    3. Доставка Новосибирск- Красноярск делится на всех.
    4. Собираем без рядов
    5. Заказы делаем в системе, после заказа УЗ должен отписаться в теме "Сделала заказ в системе".
    6. Обязательно оставляем координаты (заполняем профиль в личном разделе, либо в корзине) телефон, район проживания.
    7. Хвасты и отзывы оставляем в теме
    8. Пересорт достается УЗ, ОРГ если необходимо способствует пристрою. Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за не пришедший товар (недосыл).
    Форму на ВОЗВРАТ денежных средств Вы можете заполнить на моей страничке
    Личная страничка АнталиЯ. Мои закупки, возвраты.
    В ЛС и в комментариях к заказам реквизиты на возврат писать НЕ НАДО!
    9.Сдача денег на карту Сбербанка, счет в Альфа-банке .В системе отписываемся об оплате. Сроки сдачи денег: 1-2 дня.
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, в закупки брать такого Участника запрещено.Порядок отписки: указываете
    10. При обнаружении брака:
    При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
    - Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
    - Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
    Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
    Срок обмена брака не более 1 месяца.
    12. Забрать товар можете в любом ЦР.
    13. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
    Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 648
    Организованных закупок: 1033
    Сообщения: 12851
    Пункты репутации: 1316
    Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
    Откуда: 8 983 158 0230
    Благодарил (а): 52 раз.
    Поблагодарили: 302 раз.
    Медали: 16
    Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

    | #3
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: