Дорогие мамочки, всех срочно зову на самую жаркую распродажу!
Одежда для детского сада от 60 рублей! Одежда для новорожденных от 26 рублей! Головные уборы от 18 рублей! Колготочки от 52р! Носочки от 22 р! Супер предложение для школы!!!
Поспешите наличие очень ограниченное!
Сразу указывайте возможные замены! т.к сбор оперативный, и важно успеть выкупить для нас самое красивое! Можете писать - расцветка для девочки, или расцветка для мальчика!
Условия закупки
1. Орг - 15%. 2. Минималка 10 000 рублей. 3. Без рядов. 4. Доставка 5% от цены. 5. Заказы оформляем в системе. 6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю. 7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета. Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. - При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в [b]Черный список и доступ к СП закрывается. 8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними. 9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Обозначение состояния заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять. 2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате. 3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток. 4. ПРИЕХАЛО - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам. 5. ВЫДАНО - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач. 6. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика. Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятных Вам покупок !
1. Орг - 15%. 2. Минималка 10 000 рублей. 3. Без рядов. 4. Доставка 5% от цены. 5. Заказы оформляем в системе. 6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю. 7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка. Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета. Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю. При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. - При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается. 8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними. 9. Забрать товар можете из Центров Раздач