Отзывы о косметике ALGOMASK!!!

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Изображение
Всем доброго дня!
В этой темке мы будем делиться с вами отзывами о замечательной косметике ALGOMASK и не только :wink:

Альгинатная маска. Что это такое?
В 1981 году Мур Стэнфорд, английский биохимик, привычным способом добывал из водорослей йод. Неожиданностью стало получение побочного продукта — альгината. После тщательных исследований выявили его омолаживающие свойства, научились добывать чудодейственные соли альгиновой кислоты промышленным путём и изготавливать на их основе косметические маски для лица. Главными источниками альгината натрия стали бурые и красные водоросли, в которых содержится максимальное количество этого чудесного вещества. Сегодня они добываются во многих странах мира. В состав маски входят два базовых компонента — альгинат и диатомит.

Альгинат натрия является безвредным веществом, который в сочетании с водой образует гель, богатый витаминами, минеральными и питательными веществами, влагой. После нанесения на лицо эта смесь заполняет все складки и морщинки, интенсивно увлажняя и полноценно питая кожу. Вскоре она застывает, на лице образуется плёнка, обладающая лифтинг-эффектом.
Диатомит, или диатомовая земля, — это пласты горных пород, в составе которых находят останки простейших панцирных из семейства морских водорослей. Это вещество отличается высокой тугоплавкостью, прекрасно адсорбирует жидкости, не поддаётся разъедающему действию кислот.
Купить это косметическое чудо можно в аптеке: производятся такие средства в виде геля или порошка. Уже готовую гелевую альгинатную маску рекомендуется наносить сразу же. Для применения порошка его нужно сначала разбавить минеральной водой или сывороткой — такие альгинатные маски имеют более длительный срок годности, если хранить их в сухом месте. На сегодняшний день косметические средства с альгинатом натрия не являются дефицитом и выпускаются многими фирмами, среди которых французы (Lysedia, Setalg), поляки (Christina), немцы (JANSSEN Cosmetics), японцы (Gigi), а также российские производители (Альганика, Teana). Эффективность таких средств уже давно доказана научно. Они:

питают кожу;
обладают противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами;
выводят токсины;
отличаются сосудосужающим эффектом, посредством которого устраняют покраснения на коже и раздражения;
стабилизируют количество жировой клетчатки, расщепляют избыточные жиры, что хорошо при избавлении от второго подбородка, брылей;
приводят в норму минеральный баланс на клеточном уровне;
восстанавливают защитную функцию кожи.
В результате такого комплексного воздействия тонус кожи заметно повышается, цвет лица выравнивается, становится свежим, отёчность и одутловатость понижаются, создаётся впечатление, что лицо похудело.

Кроме того, устраняются пигментационные пятна, понижается повышенная чувствительность кожи, поры сужаются, эластичность и упругость кожных покровов усиливается, морщинки разглаживаются, контур лица становится чётким и рельефным.

И всё это — не чудеса пластической хирургии, а всего лишь действие альгинатных масок на кожу.
Последний раз редактировалось Гестия 04 фев 2018 23:12, всего редактировалось 3 раз(а).
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Цитата:
Елена Юрьевна
Гестия, огромное спасибо вам за открытие долгожданной закупки :give_rose: Девочки, маски обалденные, очень эффективные! В салоне одна процедура таких масок стоит в среднем 400-600 руб...


Цитата:
guinea
Девочки-красавицы! Настоятельно предлагаю Вам заказать маски - они реально работают, прямо разглаживают личико, и морщинки исчезают на глазах! Это настоящий релакс! и дома и в удобное время сделать можно. Я так делаю- 2 стл. ложки порошка развожу прохладной водичкой до консистенции густой сметанки и накладываю на лицо и шею и декольте кофейной ложечкой и 20-30 мин наслаждаюсь, а затем чехлом снимаю снизу в верх-ко лбу. потом кому что нравится-крем или сыворотку или вообще ничего. Даже мой косметолог похвалила этот продукт. Мне и косметологу оч.понравилось и масло для массажа лица, скользит легко и не растягивает кожу, что оч важно. Попробуйте-и не пожалеете!


Цитата:
guinea
Я полностью подписываюсь под мнением ОРГа. Сама делала- и сама платила за это удовольствие в салоне и результаты реальные!
ДЕВЧУЛИ! Заказывайте-пробуйте-и радуйтесь! :girl_claping:


Цитата:
Елена Юрьевна
Катюша, безгранично благодарна вам за открытие и организацию закупки! :give_rose: Масочки, просто чудо, эффект мгновенный! Я думаю, что многие из УЗ теперь станут постоянными клиентами! :yahoo: :good:


Цитата:
Наталья26
Здравствуйте, тему с отзывами не нашла, поэтому пишу здесь. Вчера впервые самостоятельно сделала альгинатную маску, заказывала маску "аюрведа, против старения кожи", во-первых, ощущения приятные, всю процедуру ощущала прохладу на лице не чувствовала стянутости, хотя за это время смесь действительно превратилась в маску, которую просто снять по окончании. Второе, и самое главное, это эффект, он действительно есть, кожа очень отдохнувшей кажется, при систематическом нанесении будет совсем хорошо. Спасибо организатору за такую полезную закупку! И ещё хочу добавить, в салоне, где делала один курс этих масок оставила 6000 рублей, выгода очевидна!


Цитата:
Chloé
Девочки, вот нашла отзывы, не удержалась и заказала.
Всем невероятно нравится масочки и другие средства. :love3:
Вот почитайте, много разных отзывов http://irecommend.ru/content/alginatnaya-maska-aroma-stil-alginatnye-maski-algomask
отзыв и про другие средства http://irecommend.ru/content/odnoznachno-budu-polzovatsya
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 748
Сообщения: 602
Пункты репутации: 490
Зарегистрирован: 08 апр 2014 18:14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1)

| #3
Девочки, хочу поделиться своим восхищением от скраба с Бора-Бора http://www.optwear.ru/forum/images/lots/201505/75890e6e1d8927226439b5f04dcbc5d4.jpg
Ну очень понравился, частицы мелкие, кожу не травмируют, вычищают хорошо, обладает эффектом осветления кожи, и конечно ощущения, что кожа "дышит". Думаю, что для проблемной кожи будет особенно хорош, поскольку и высыпаний заметно поуменьшилось!
Катенька, спасибо огромное за организацию и ведение закупки, за терпение! :give_rose: :heart:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Елена Юрьевна писал(а):
Девочки, хочу поделиться своим восхищением от скраба с Бора-Бора http://www.optwear.ru/forum/images/lots/201505/75890e6e1d8927226439b5f04dcbc5d4.jpg
Ну очень понравился, частицы мелкие, кожу не травмируют, вычищают хорошо, обладает эффектом осветления кожи, и конечно ощущения, что кожа "дышит". Думаю, что для проблемной кожи будет особенно хорош, поскольку и высыпаний заметно поуменьшилось!
Катенька, спасибо огромное за организацию и ведение закупки, за терпение! :give_rose: :heart:

Спасибо вам большущее за отзыв :lol2: :kiss2: очень рада,что нравиться косметика :girl_angel:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
Девочки,тоже поделюсь с вами :dance3:
Заказала себе мезороллер 540 игл по 0,5 мм и 2 сыворотки вот из этой серии
Изображение
Взяла anti-acne и лифтинг,сначала использовала просто так,эффект мне очень понравился,кожа начала подтягиваться и воспалений стало намного меньше :look:
А вчера попробовала мезороллер с этими сыворотками(сразу с двумя),после чего сделала маску с гиалуроновой кислотой (альгинатную),сегодня уже вижу эффект!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Кожа стала ровнее,более упругая,мне кажется даже поры стали менее заметными.Вот. Буду пользоваться дальше,обо всех изменениях напишу здесь :write:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 781
Сообщения: 10189
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 23 окт 2012 23:50
Откуда: Все вопросы задаем в теме, личное в ЛС!
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Сегодня испробовала некоторые средства, на очищенную кожу нанесла пилинг с AHA кислотами, подержала 3-4 минуты и умылась.
Изображение
Потом нанесла лифтинг-сыворотку
Изображение
И после нанесла виноградный крем с ботоэффектом.
Изображение

Кожа гладкая и ровная, с первого раза изменений не почувствовала, но положительные эмоции все же есть, крем как и хотела хорошо впитывается и не оставляет липкости)) От пилинга неприятных ощущений небыло. Хочу отметить что расход средств очень маленький, пилинга много выдавила, хватает одной дозы.
Вот только у меня вопрос, как часто можно пилинг этот использовать?

Так хочу масочку попробовать, но вдвоем с ребенком это невозможно, напугаю еще. :biggrin:
Вечером думаю получится испробовать, потом отпишусь. :write:

Не удержалась открыла масочку, пахнет невероятно вкусно!

Гестия, спасибочки за такую находку, буду еще участвовать! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
Chloé писал(а):
Сегодня испробовала некоторые средства, на очищенную кожу нанесла пилинг с AHA кислотами, подержала 3-4 минуты и умылась.
Изображение
Потом нанесла лифтинг-сыворотку
Изображение
И после нанесла виноградный крем с ботоэффектом.
Изображение

Кожа гладкая и ровная, с первого раза изменений не почувствовала, но положительные эмоции все же есть, крем как и хотела хорошо впитывается и не оставляет липкости)) От пилинга неприятных ощущений небыло. Хочу отметить что расход средств очень маленький, пилинга много выдавила, хватает одной дозы.
Вот только у меня вопрос, как часто можно пилинг этот использовать?

Так хочу масочку попробовать, но вдвоем с ребенком это невозможно, напугаю еще. :biggrin:
Вечером думаю получится испробовать, потом отпишусь. :write:

Не удержалась открыла масочку, пахнет невероятно вкусно!

Гестия, спасибочки за такую находку, буду еще участвовать! :give_rose:

Марина,спасибо за столь подробный отзыв :give_rose:
Я когда коробки домой приношу и открываю, дома запах обалденный :girl_claping:
По пилингу, думаю раза 2-3 в неделю,не чаще :kiv:
И масочку при доче делала,она совсем не напугалась, а когда она уже немного подзастыла, сидела и тыкала пальцем в нее :jokingly:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 781
Сообщения: 10189
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 23 окт 2012 23:50
Откуда: Все вопросы задаем в теме, личное в ЛС!
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
Гестия писал(а):
И масочку при доче делала,она совсем не напугалась, а когда она уже немного подзастыла, сидела и тыкала пальцем в нее :jokingly:

Ой, Катя, хохма да и только!
Не дождалась я когда дочка уснет, попросила мужа нанести маску, дак вот пока он наносил доча все возмущалась зачем он это делает, а когда залепил мне рот и глаза ее вообще переполняли эмоции)) "Папа что ты сделал с мамой, это просто ужасно....просто ужасно, как же я теперь буду ее целовать?!" :rofl:
Все же такие процедуры надо делать когда детки спят, а то лицо напрягается, я вообще не могла спокойно лежать еле сдерживала смех))

Испробовала я масочку с ботексом, разводила специально сывороткой активатором, одной бутылки сыворотки хватит на 4 процедуры, если разводить 50/50 будет экономичнее, думаю можно чередовать раз с сывороткой, в другой раз развести водой или настоем на травке и т.д.
На очищенную кожу нанесла сыворотку с лифтинг эффектом, потом маску и лежала 30 минут. Всю процедуру ощущала комфорт, приятный аромат и прохладу.
После того как маску сняла, личико посвежевшее стало, но эффекта сразу сильного не увидела.
Смотрела видео про такую масочку, так вот там говорилось что маска с ботексом длительного действия, с каждым днем лицо после маски преображается. Так и вышло, сразу не увидела эффекта, а делала я в субботу вечером, прошло 1,5 суток, сегодня в зеркало посмотрела, некоторые морщинки (носогубные и на лбу) разгладились, не полностью конечно но зрительно стали меньше. Потрясающе! :girl_claping:
Буду дальше следить за своим лицом. :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #9
Chloé
Ой,Марина, я так смеялась :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мне теперь сроооочно нужна эта маска :jokingly: :beg:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 354
Сообщения: 1795
Пункты репутации: 144
Зарегистрирован: 29 окт 2011 13:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1)

| #10
Очень долго искала маску,которая действительно работает. Масочки просто замечательные,пробовала с гилауроновой кислотой,с черникой и парадокс. От парадокса эффект очень впечатляющий! Пользуюсь теперь только этими масочками! :heart: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: